Топ комментаторов месяца
- АЛЕКСЕЙ (1)
- lidevine (1)
- Андроид (1)
- Stankozavr (1)
- Erortutheve (1)
- Priekpipbop (1)
- источник (1)
- Depils (1)
- Сергей (1)
- Антон (1)
Последние 500 комментариев
Циндао: Всем привет! Только что вернулась с отдыха в Циндао - впечатлений просто океан, и самых что ни есть положительных! Как писали выше море чистое, теплое вообщем ласковое и приветливое, но советую ехать до сентября т.к. приехали туда 26 августа и по окончании тра было прохладно) но мы все равно купались и к стати китайцы купались тоже! их там было очень много как поплавки)) на платных пляжах - не дорогих надо сказать тоже здорово там все есть для отдыха но мы плавали на пляже каменный старик - огромный пляж, места хватает всем, есть напитки и надувные круги)) что еще надо? кругом ... [Отзывы и предложения]
максим: Admin Management Xtended - плагин не работает! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Где найти работу?: Howdy very cool blog!! Man .. Excellent .. Amazing .. I will bookmark your blog and take the feeds also?I'm glad to search out a lot of useful info right here within the submit, we want work out extra strategies on this regard, thanks for sharing. . . . . . [Установка Gallery 2.2.1 с интеграцией в Wordpress]
Антон: При использовании qTranslate совместно с плагинами indexo slider (родственник smooth slider) и виджетом resent posts происходит дублирование контента.
Оба плагина не реагируют на смену языка и выводят 2 заголовка (русский и английский) и тексты как один.
При этом в слайдере отсутствует $post_title.
Подскажие плиз, как их можно привязять к языку? [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Сергей: Здравствуйте.
Вы писали, что должен вордпресс выйти 3.4, его еще нет, когда ожидается?
В описании темы, которую я приобрел стоит версия 3.2. Будет ли тема корректно работать на вордпрессе 3.4, как Вы думаете?
Спасибо! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Depils: Приветствую вас.
Столкнулся с неразрешимым для меня вопросом. При установке копии сайта с денвера на хостинг потребление памяти увеличивается в 2 раза. Сайт сейчас работает на WordPress 3.3.2 Lecactus Edition, набор плагинов совершенно одинаковый. Пробовал отключать все плагины, изменял тему, на хостинге все равно потребление памяти почти в 2 раза больше. Может быть вам приходилось с чем то подобным сталкиваться, что может быть не так?
Сайт на денвере / главная:
Запросов: 21 | 0.992 сек | Память: 24.82MB
по Memory Viewer WordPress Plugin смотрю:
plugins_loaded 16.31 MBs 16.35 MBs
setup_theme 16.32 MBs 16.35 MBs
init 23.66 MBs 23.72 MBs
get_header 24.42 MBs 24.49 MBs
...
shutdown 24.91 MBs ... [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
источник: аааабааалдееееть [Крепление для фоторамки. Как использовать правильно?]
Priekpipbop: Купить Адаптер питания для ноутбука с доставкой по Украине!
Звоните 0632556767!
Адаптер предназначено для зарядки батареи и работы ноутбука от разетки. Основной характеристикой Зарядное устройство для ноутбука является мощность зарядки. пуще всего применяются блоки питания мощностью 40, 60, 90 и 120W. Чем производительнее процессор и видеокарта ноутбука, тем мощнее нужен блок не то сломалось БП или вы ищите и обрящете блок питания для ноутбука, то обращайтесь в наш магазин ноутбучных запчастей. Мы занимаемся продажей лицензионных оригинальных блоков питания для ноутбуков, а а также осуществляем их исправлять Наши консультанты помогут подобрать ... [Русский WordPress 2.5.1 Lecactus Edition]
Erortutheve: Друзья... Вашему вниманию хочу предложить блестящую идею заработка в интернете без больших вложений и, самое главное, без обмана.
Информацию о проекте вы можете получить пройдя по ссылке Sabumoney.com [Отзывы и предложения]
Stankozavr: Станкозавр Ltd - китайская компания поставляющая оборудование, станки, линии без посредников из Китая, Циндао. Экструдеры, экструзионные линии PP, PE, PVC, термопластавтоматы, вспомогательное оборудование, оборудование по переработки древесины, дробилки, мельницы, котлы для переработки шин, резины, пескоструйное и дробеметное (пескоструи , дробеметы) оборудование, оборудование для производства пленки, битумной гидроизоляции, линии SBS, вулканизационные прессы, станки с ЦПУ (CNC станки), гильотины и другое.
- Как нас найти ? Не тормози - Яндексни ! Stankozavr [Отзывы и предложения]
Андроид: Здравствуйте, сколько не старался а так и не смог настроить paginator 3000+ (именно 3000+, а не 3000 - с ним все получилось) - не ставили случаем где такой? А то уже замучался насмерть, вот не получается ии все =( [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Lecactus: Алексей, этот пункт не обязательный. я пользовался просто авторежимом и выбором точек фокусировки [Юстировка зеркальных фотокамер SONY Альфа в Новосибирске]
lidevine: Познавательно. [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
АЛЕКСЕЙ: А как выходить из положения если на 300 альфе нет режима DMF. Это как я понимаю не обойти? Только настройка по другим методам? [Юстировка зеркальных фотокамер SONY Альфа в Новосибирске]
Создание своего сайта (блога), продвижение и заработок на нем для новичков: [...] Скачать плагин «All-in-One SEO» вы можете здесь. [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
WordPress не отправляет письма | PHP Junior - всё о WordPress: [...] несколько вариантов решения проблемы. Lecactus, например, предлагает лезть в код (wp-includes/class-phpmailer.php). Лезть, б***ь, в код WordPress, предлагает [...] [Лечим WORDPRESS от мегаглюка с неотправкой писем]
Мозгорез: Как я раньше не знал о его существовании? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Sergei_d: 7. почемуто тема стала на английском хотя в 2.9.2 была на русском =( (как вернуть русский язык?) [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Sergei_d: 6. как убрать меню - которое всплывает сверху в браузере? (неприятная штука) [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Sergei_d: 4. Настройки RusToLat - нужен ли этот плагин в версии "Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition"
5. работает ли этот плагин? Блокировка запросов на новые версии (Версия 1.1 | От Калинин Иван) [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Sergei_d: обновился сегодня с 2.9.2 на новую 3.3.3 автоматически - меньше чем за 5ть минут. Впечатлён!!
1. как вернуть тот приятный, НАиПРИятнейший шрифт версии 2.9.2 лекактус? (в админку)
2. чем заблокировать проверку апдейтов не только движка но и плагинов? (посоветуйте что нибудь проверенное)
3. помню там какойто секюрити код надо обновить при апдейте..но где? и как..(ничего не запомнилось - соответсвенно что искать не знаю)
надеюсь не пожалею что поддался тренду и обновился [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Евгений: Правда, а что нового в 3.3.2? А вообще спасибо за сборки! [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Серый: Здравствуйте.Пожалуйста можно Вас попросить скачать у Вас версию форума Simple:Press Forum 4.0.1 или чуток поновее.., или плиз скиньте ссылку на почту..та что есть на офф сайте http://simple-press.com/ не годиться, нет русика и плагинов.. [Русификация для плагина Simple:Press Forum 4.0.1]
максим: Не понял, что к чему. Просто этот домен первым был у меня я тебе написал здесь об этом, он мне был абсолютно был не нужен, причину я о ней говорил. Я готов был его просто подарить, за твои услуги в wordpress, однако ты сказал что тебе он не нужен. После окончания срока я просто не стал его продлять вот и все, какой контент, какая хостинга, поподробнее если можно [киберсквоттерство]
Sergey Biryukov: Обновления безопасности всегда стоит устанавливать именно в день выхода. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Lecactus: максим, я про него вообще забыл ) просто тут на днях один мой ранее использованный домен, который я не захотел продлять купил какой то редиска и стащил весь контент (правда после ругани с хостером потом он удалил все, заменив чужим, похоже судя по тексту тоже сворованным). решил посмотреть как там дела с этим доменом. увидел что он свободен и купил ) для чего он только нужен еще не придумал. [киберсквоттерство]
максим: Сказал бы я тебе давно его передал, я же говорил, что у меня оно было. [киберсквоттерство]
Lecactus: выкупил на днях этот домен после освобождения. пусть будет. [киберсквоттерство]
Валерий: Спасибо! Нашёл кривой код в сайдбаре - из-за него отключился "подвал".
Русский WordPress от Lecactus - самый лучший!!! [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Lecactus: Валерий, смотреть прямо ДО ибо сразу ПОСЛЕ того кода. смотреть все ли плагины включились. отличий там не так много.
PS у вас судя по тому что я видел вообще не установлен русификатор WordPress? [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Валерий: Спасибо за наводку! Ещё бы знать какой код кривой ведь на 3.3.1 всё в порядке было... [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Lecactus: Валерий, у вас же явно на странице видно что проблема с кодом вставленным. проблема не в версии движка [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Lecactus: Deeltaar, http://codex.wordpress.org/Версия_3.3.2 [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Валерий: После обновлении 2 своих сайтов с версии 3.3.1 до версии 3.3.2 на одном из сайтов (vichivisam.ru) пропал "подвал". В чём может быть причина? [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Deeltaar: А что там нового? [Русский WordPress 3.3.2 Lecactus Edition]
Lecactus: Роман, выложен сегодня. Извините за задержку.
Напоминаю, что не всегда стоит ставить обновления сразу в день выхода.
PS. я слежу за выходом версии 3.4 и версию 3.3.2 даже не ожидал увидеть. это техническое обновление безопасности, которое часто выходит внезапно. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Роман: Когда WP 3.3.2 выложишь?
Как сделать так, чтобы твоя сборка перестала быть таковой, а стал нормальный дефолтный WordPress?
Я недоволен, у тебя обновления редко выходят. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Aliya R, почти год с ним ходила моя вторая половина. все удивлялись что это за "калькулятор" у нее в руках. рассматривали. ржали. любопытствовали где взять. за год эксплуатации немного облупилась краска на лицевой части, потерялась ручка, крышка записной книжки немного плохо закрывается. но телефон исправно работает. батарейка тоже живая. пока он лежит в столе. отдыхает. т.к. понадобились смс-ки ) [Обзор реального John's phone]
Lecactus: Павел, да, возможно. звоните +79138925506 [Юстировка зеркальных фотокамер SONY Альфа в Новосибирске]
Людмила: У меня на сайте установлен WP-Dtree 30. Нормально работает. Но я захотела установить руссифицированный Wp-Dtree3.3.2. Но плагин почему-то не активируется, выдается сообщение, что сервер занят или адрес набран неправильно, повторите попытку. Сколько не билась, ничего не получается. В чем может быть причина? Сайт пока на Denwer 3. Версия WordPress-3.3.1 C уважением, Людмила [Плагин WP-dTree 3.3.2. Русская версия]
dimastof: Скажите пожалуйсто, как такое может быть,- установил я плагин Менеджер Ролей. У меня как у Админа нет прав на плагин NextGen Gallery а у Автора есть ? [Плагин Менеджер Ролей (Role Manager) 2.2.2 Русская версия + Инструкция по применению]
John: Фильм действительно плохой. Скачал... И даже до половины не досмотрел. [На Странных Берегах]
7 советов для админов BuddyPress | Русский BuddyPress и WordPress MS, плагины, шаблоны, хаки: [...] В комплекте с обычным WordPress 2.7.1 LE идут плагины кеширования и бекапа базы данных. О [...] [Русский WordPress 2.7.1 Lecactus Edition]
Видео: Установка форума bbPress для BuddyPress | Русский BuddyPress и WordPress MS, плагины, шаблоны, хаки: [...] WordPress MU 2.7.1 [...] [Русский WordPress MU 2.7.1 Lecactus Edition]
Новости сайта и BuddyPress – исправление ошибок | Русский BuddyPress и WordPress MS, плагины, шаблоны, хаки: [...] ПОДДЕРЖКА WORDPRESS 2.7!!! Только вот пока нет официальной 2.7 MU. Так что надо подождать, так как “обычный” уже вышел и доступен у Кактуса. [...] [Русский WordPress 2.7.1 Lecactus Edition]
Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition: [...] Скачать сборку Вы можете зайдя на сайт автора [...] [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
number1: Вот это полезная вещь, большое спасибо [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Павел: Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам за помощью устранить бэкфокус на моей alfa 450 за вознаграждение.
Такое возможно?
С Уважением
Павел Акимов [Юстировка зеркальных фотокамер SONY Альфа в Новосибирске]
Aliya R: ну как вам телефон? пользуетесь до сих пор? кстати, John's Phone теперь официально в России! http://johnsphone.ru/ [Обзор реального John's phone]
Евгений: После неудачной попытки обновления не могу вернуть форум к нормальному виду. Может, у кого-то завалялся дистрибутив 4.2.0? [Русификация для плагина Simple:Press Forum 4.0.1]
Blogeo: Здравствуйте! Больше года пользовался вашей версией вордпресс. Но с версией 3.3.1 наверное что-то случилось. На хостинге все работает. На денвере ошибка за ошибкой. Исправляеш одну - вылазит другая. Думал проблема в денвере или железе, все бес толку. Пока не попробовал любую другую версию, все сразу стало на свои места. В чем может быть пробмема? Спасибо за ответ. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Русификация Wordpress: [...] такшто пришлось гуглить снова и вот вам сылочка http://lecactus.ru/wordpress/latest-russian-translation-for-wordpress/ качаем русификатор соответственно з своей версией [...] [Самый свежий русский перевод для WordPress]
Football Helmet Visors: If Obama goes to help in Massachusetts Do the tax payers pick up the tab or does the Democratic party repay the US?? OH OH! has Obama given the money from his Nobel Prize to the US government?? I dont think he can keep the #1+ million dollar prize. So where is the money?? dont tell me is is going to charity because it isnt Obamas go give away> [Оригинальный способ изменения кривой кодировки latin1 в ваших базах mysql на UTF8 или CP1251]
Wordpress локально. Установка WP за 5 минут. | Мастерская блогера. Полезные инструменты и информация.: [...] русскую версию WP с официального сайта, или еще проще, файлы руссификации WordPress для нужной версии (в моем случае это была версия 3.2 ) с [...] [Самый свежий русский перевод для WordPress]
Lecactus: Константин,
1 нет по техническим причинам, НО новость для всех: в версии 3.4, которая выйдет очень скоро это будет уже штатная функция WordPress "без бубна"
2 ссылка только в админке в подвале и в админке сверху в разделе "помощь". на сайте в шаблонах нигде нет [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Константин: Добрый день, у меня два момента займут не более 10-15 секунд.
Подскажите пожалуйста,
- в последней сборке вордпресса. выкладываемой вами 3.3.1 уже выполнено то, о чем вы писали в своей статье Снижение потребления ресурсов WordPress в плане файла перевода? Если нет, то как это сделать?
- в выкладываемый Вами вордпрес вы вносили какие-либо ссылки на свой сайт или это чистый архив?
Cпасибо за Вашу деятельность и помощь. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Alex, возвратиться до версии 2.7 можно легко. просто закачав файлы старой версии на сервер и "обновить базу", но с точки зрения безопасности это не рекомендуется.. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Alex: Исправил все проблемы с версией 3.3.1, обновлением плагинов - заработало все: визуальный редактор, ссылки в админке, комментирование в админке.
Проблемным оказался плагин Article Directory - работал супер, но под последнюю версию не подходил.
Обновил все и именно после его обновления все заработало! [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
VRS: Чтобы убрать логотип, субменю о вордпрессе и переход на консоль в файл function вставляем код:
function remove_admin_bar_links() {
global $wp_admin_bar;
$wp_admin_bar->remove_menu('wp-logo');
$wp_admin_bar->remove_menu('view-site');
$wp_admin_bar->remove_menu('new-content');
$wp_admin_bar->remove_menu('comments');
}
add_action( 'wp_before_admin_bar_render', 'remove_admin_bar_links' );
[Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Sem-PR: На данный момент думаю самое удобное использовать Яндекс как сервер и просто прописать дополнительные мета теги на сайте. [Русификация для WordPress плагина OpenID версии 3.*]
Alex: Честно говоря не рад что обновился до этой версии с 2_7
картинки так и не вставишь, хоть и включен json в настройках модуля PHP
обновился по исправленной версии
и мало того плагин установил Hotfix
В итоге ничего не помогло!
На комментарии в админке теперь тоже не ответишь... - просто они не отправляются, приходится через сайт заходить.
И еще и спам посыпался в комментариях, хоть раньше все фильтровалось .
Подскажите а обратно можно вернуться к старой версии? или нужно БД тоже корректировать? (сохраненный сайт есть) [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
SlaviO: А без этого плагина, есть более простой скрипт что бы вывести в сайдбаре:
Категория1>Пост1
>Пост2
Категория2>Пост3
и т.д.? [WP-dtree 3.0 Русская и оригинальная версия (исправленные)]
number1: Чем Lecactus Edition лучше обычного пакета? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Игорь: Здравствуйте!
После активации плагина WP-Memory-Usage, я понял, почему я не могу поставить все необходимые плагины сразу. Не хватает памяти. Вот что пишет плагин
Версия PHP : 5.2.17 / 64-битная операционная система
Лимит памяти : 32 Мбайт
Использование памяти : 31.73 Мбайт
После обновления WP у меня памяти на плагины осталось около 4 МБ , А только Simple Tags требует 2 МБ . Часть тяжёлых плагинов пришлось не включать, хотя хотелось бы.
Кто знает, как освободить часть памяти для плагинов? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Анатолий: Долго искал ответ на вопрос "Не работает визуальный редактор",
нашел здесь, на FAQ.
Однако:
1. У меня нет файла wp-includes/js/tinymce/tiny_mce_config.php,
скачал несколько версий (до 2.6... ), там такого файла тоже нет...
2. Хостинг не совсем гнилой - sweb.ru, памяти хватает.
3. Отключил все плагины, эффекта нет.
4. Подключил плагин tinymce-advanced, но и он не захотел работать.
5. А вот где искать это -"фича realpath" не знаю. [WP-SuperСache: Быстрей! Еще быстрей!]
Lecactus: seras, админ заходит но тема этого плагина для него закрыта ) [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
seras: жаль,действительно админ не заходит сюда.видимо эта тема для него закрыта...((( [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
d.i.m.o.n: Плагин старый, не работает на WP 3.0 и выше, даже не знаю что делать и что ставить, остальное фигня какая то, новая версия плагина без русской локализации, но встаёт и работает отлично, переводить в лом, предётся ждать, пока кто нить не переведёт, или ставить какое то унылое говно [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Павел: Помогите!!! Скачал, установил ссылка правильная, но при переходе с статьи пишет :
Веб-страница не найдена
Не найдена страница для веб-адреса http://sait.ru/download-manager.php?id=2
Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог.
очень нужна помощь! [Плагин Download Counter (обычная и расширенная версии). Русская версия]
Как установить вордпресс (wordpress) на денвер (denwer) | WWW.WP-CHANCE.RU: [...] самого движка WordPress. Я скачиваю его с блога Лекактуса версию WordPress 3.3.1 перейдите по ссылке и тоже скачайте его. Теперь нам [...] [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Михаил Ульянов: Спасибо за движок с подборкой. Не все, конечно, плагины пригодятся, но половину точно нужно будет активировать. Только вместо Ол сеопак поставлю Платинум (мне он больше нравиться). [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Наташа: Спасибо за сборку, все отлично работает. Вопрос есть, к предыдущим сборкам вы вкладывали много полезных плагинов, к этой - нет. Например, плагины из сборки 3,3 должны ж работать под эту. Проверяли, нет? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Shelton Sahu: We would like to thank you all over again for the wonderful ideas you gave Jesse when preparing her post-graduate research in addition to, most importantly, regarding providing each of the ideas in one blog post. Provided that we had been aware of your web-site a year ago, we may have been kept from the pointless measures we were participating in. Thanks to you. [WP-SuperСache: Быстрей! Еще быстрей!]
Руслан: Popularity Contest Incorrect table name ” on line: 255, я решил эту проблему вот сайт где все описано, и мне помогло
http://woffi.ru/2011/07/13/popularity-contest-plagin-ne-byl-aktivirovan-potomu-chto-on-vyzval-fatalnuyu-oshibku-incorrect-table-name-on-line-255/#comment-14 [Плагин Popularity Contest 1.3b4 для WordPress 2.3 - 2.7. Русские версии]
W.O.T: Обновите ссылку пожалуйста [Русский WordPress 2.9.2 Lecactus Edition]
Дима: ...прочитал FAQ, у этой сборки супер пупер перевод. Круто! Инструкцию и все названия кнопочек к автомобилю BMW перевели на русский язык. Теперь эта машина БМВ будет ещё надёжнее и быстрее ездить. Я думаю этой проблемой надо озаботиться ещё болгарским и эстонским коллегам. Им наверное обидно иметь официальный, сухой, безжизненный перевод Wordpress. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Дима: Скажите, а чем Вас всех не устраивает стандартный русский Wordpress 3.3.1? Что такого есть в этой "сборке" по мимо трёх плагинов, которые и так можно поставить?! [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Александр: Ссылка на скачку русика не работает! Дайте плиз новую ссылку, очень хочется перевести этот плагин! Спасибо, жду ответов [Плагин Adminimize. Русская версия]
Дмитрий: Смотрите. может кому надо
Огромное колличество плагинов для Coppermine http://waplan.org/showthread.php?t=10290
Огромное колличество Тем для Coppermine http://waplan.org/showthread.php?t=10291 [Интеграция галереи Coppermine в Wordpress. Русская переработанная версия + инструкция по применению]
Павел: Спасибо вам за сборку. Сайт отличный, буду смотреть за новыми статьями.
Успехов вам! [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Андрей, что интересно там встроенного?? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Алексей: Для последней версии Вордпресса подходит это плагин? [Плагин Wp-postratings (версии для WP2.1-WP2.7) Русская версия]
Андрей: В версии 3.3.1 вижу что то на подобие встроенного плагина All-in-one-SEO-pack. нужно ли ставить его отдельно ? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
WordPress не отправляет письма? | Еще один блог на WordPress: [...] несколько вариантов решения проблемы. Lecactus, например, предлагает лезть в код (wp-includes/class-phpmailer.php). Лезть, б***ь, в код WordPress, предлагает [...] [Лечим WORDPRESS от мегаглюка с неотправкой писем]
vipsite:
..
100 ?
.? ;)
? [Русский WordPress 2.6.1 Lecactus Edition]
Алексей: Не работает ни одна ссылка на скачивание [Плагин Adminimize. Русская версия]
Прокачка WordPress » Запись » Maniac Programmer's Blog: [...] Download Counter — Управление загрузками с Вашего сайта, ограничение доступа различным пользователям, ограничение скорости загрузки. [...] [Плагин Download Counter (обычная и расширенная версии). Русская версия]
WordPress плагины которые установлены у меня на блоге | Заработок в Интернете, Бизнес секреты, идеи, советы. Раскрутка сайтов, МЛМ компании: [...] Simple Tags – плагин тегов wordpress расширяет возможности работы с тегами, очень полезный плагин. [...] [Плагин Simple Tags для Wordpress 2.3 - 2.7. Русская версия]
WordPress плагины которые установлены у меня на блоге | Заработок в Интернете, Бизнес секреты, идеи, советы. Раскрутка сайтов, МЛМ компании: [...] Adminimize – позволяет настроить вашу админку именно под вас. [...] [Плагин Adminimize. Русская версия]
WordPress плагины которые установлены у меня на блоге | Заработок в Интернете, Бизнес секреты, идеи, советы. Раскрутка сайтов, МЛМ компании: [...] WP-Print – этот плагин позволяет создать удобную для печати страницу для любого вашего поста всего за один клик. [...] [Плагины WP-Email & WP-Print Русские версии]
WordPress плагины которые установлены у меня на блоге | Заработок в Интернете, Бизнес секреты, идеи, советы. Раскрутка сайтов, МЛМ компании: [...] All in SEO Pack – незаменимый плагин для внутренней оптимизации блога, а так же с помощью него вы сможете скрыть от индексации теги, рубрики и прочие разделы, что поможет вам избежать фильтра за дублированный контент. Отличный seo плагин wordpress. [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
WordPress плагины которые установлены у меня на блоге | Заработок в Интернете, Бизнес секреты, идеи, советы. Раскрутка сайтов, МЛМ компании: [...] Admin-menus – очень удобный wordpress плагин для создания выпадающего меню навигации в админке. [...] [Плагин Advanced-Admin-Menus. Must have!]
Артем: Ссыль битая! ( [Плагин PUNMAIL 2.2.1 Русская версия]
Александра: не могу установить форму подписки.Виджеты не перетягиваются на моем компьютере,а на чужем получилось.Может причиной быть старый маломощный компьютер? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
20 плагинов для вашего бизнес блога | Блог Елизаветы Сидоровой - БИЗНЕС-СТИЛЬ В МЛМ: [...] Страница плагина: http://lecactus.ru/2007/10/13/880/ [...] [Плагин Quoter 1.1 для Wordpress. Русская версия]
Алёна: Ссылка скачать не работает, скачивается движок wordpres, а не плагин. [Плагин Менеджер Ролей (Role Manager) 2.2.2 Русская версия + Инструкция по применению]
Nata: Спасибо. не прочитала ответы на вопросы все получилось. Дико извиняюсь, что заняла время. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Nata: Здравствуйте. Я скачала этот вордпресс но у меня все на английском может я что о не установила? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Oberon: Хорошее место, был там, обедал в кафе [@коллекция пустяков]
WordPress не отправляет письма | PHP Junior - статьи о PHP для начинающих: [...] несколько вариантов решения проблемы. Lecactus, например, предлагает лезть в код (wp-includes/class-phpmailer.php). Лезть, б***ь, в код WordPress, предлагает [...] [Лечим WORDPRESS от мегаглюка с неотправкой писем]
Alex: ссылка битая перезалейте плиз [Обновленный перевод для Google Sitemap Generator]
Алько: "Исправлено более 70 ошибок" и это каждый раз столько исправляется? [Русский WordPress 2.5.1 Lecactus Edition]
Алько: Чуть не скачал, пока не увидел дату [WordPress Mu 1.3.3 Русская версия. Lecactus Edition]
Lecactus: Евгений, я больше не имею никакого отношения к сайту mywordpress.ru . часть плагинов из того списка морально устарела и неприменима в современных версиях либо просто более не требуется для улучшения функционала базовой версии. все что я буду выкладывать будет присутствовать здесь на сайте в powerpack сборках и в виде отдельных русификаторов для плагинов (часть русификаторов я отправляю авторам плагинов и они будут установлены автоматически при установке плагинов автоматическим способом) [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Евгений: http://mywordpress.ru/plugins/kollekciya-plaginov-ot-lecactusru/
интересно, новая сборка для 3.3.1 будет? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
nixx: Обновил кулер в старом компе, пытаясь уменьшить шумность. Поставил такой же Zalman на такую же видеокарту XFX. У меня встал жестко, без люфта. [Установка Zalman VF700-Cu на XFX Geforce 7600GT AGP]
Петро: спасибо большое за переведёный движок, и плагины которые вы добавили! я только новачёк в создании блога. можете посоветувать где можна скачать плагины к движку? наперёд спасибо. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
олег: Вывел рейтинг через виджет при наведении на звезды выводит текст английский, как сделать чтобы был русский или вобще убрать????
и у Вас также?
у файле переводил и удалял в файлах: postratings-templates и также postratings-options ничего не помогло. Буду очень Вам благодарен за ответ. [Плагин Wp-postratings (версии для WP2.1-WP2.7) Русская версия]
Алько: Спасибо за классный плагин - советую! [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
И.В.: Здравствуйте! О Вас много отзывов хороших в сети )
Мне нужна платная помощь по доработке и настройке сайта Дневники.
Если кратко, то изменить верстку и вывод шаблона
- устранить проблему с добавлением комментов
- устранить неправильное масштабирование фото
- добавить нужные модули / плагины, особенно СЕО
- интегрировать сайт в социальные закладки Гугл+1, ФБ и Твиттер
- буду рад плагину автоматических перекрестных ссылок для вордпресс
Ну, и все полезное по Вашему совету.
Возьметесь?
Меня - Игорь Викторович, igor888@list.ru [Отзывы и предложения]
Hans.Lange: Здравствуйте.
Не вижу набираемый текст в админке. Могу видеть, только зажав CTRL+A.
Также не могу переключиться в режим HTML, при публикации поста.
В чем может быть проблема? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Сергей: Обновил вручную WP до версии 3.3.1. Всё прошло нормально, но появилась проблема с кодировкой в тайтлах рубрик и категорий.
Стоят плагины:
.html on PAGES
All in One SEO Pack
Google XML Sitemaps
Peter's Custom Anti-Spam
RusToLat
Subscribe To Comments
Widget Logic
Yet Another Related Posts Plugin
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему! Заранее благодарю! [Как корректно обновиться с WordPress "расширенной версии" Максима (Maxsite.org), а также со старых "обычных версий" 2.0.*(2.1.*) до WordpRess 2.5(2.6) английской или русской "обычных версий"]
Полинка: Прикольный кактус, в тему названия блога.! Фотки красивые. [Фотоигра с кактусом]
Sergey Biryukov: внес необходимые изменения в файл wp-includes/l10n.php (по совету Бирюкова в комментариях)
Я нигде не советовал вносить изменения в файлы ядра. Это не рекомендуется. Изменений в wp-config.php для работы плагина также не требуется.
Файл может не создаваться по двум причинам:
1. Не хватает прав на запись в каталог wp-content/languages.
2. Не хватает памяти. [Снижение потребления ресурсов WordPress]
Evgeniya: А я удивляюсь такой спесивости продвинутых в Wordpresse юзеров, которые разобрались в нём и сразу на всех стали смотреть с высоты собственного величия, остыньте уважаемые, Ваших достоинств никто не умаляет, а если помогли начинающему, спасибо. А тупыми называть по крайней мере тупо! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Тестовая Страница: Я просто прозреваю с тупости некоторых юзеров вордпресса, и даже уже давно не чайников.
Кем надо быть чтобы использовать: Cyr to Lat enhanced и Russify Comments Number?
Даже забыл уже с какой версии вордпресс поддерживает ручное редактирование адреса ссылки, и туда можно писать хоть китайские иероглифы.
По второму, а шо слабо в теме переставить местами число и слово комментарий(я,ев).
Написать "комментриев N" и сколько б их не было фраза будет правильной. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
плагины для сайта wordpress | Блог Татьяны Чироновой: [...] Это плагины :Для удобства самого блоггера, такие как:All in One SEO Pack (для оптимизации , добавления ключевых слов и [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Сергей: Уважаемый Lecactus!
На версии WP 3.3.1 по Вашему совету установил WPLANG Lite, однако он не хочет создавать файл ru_RU_lite.mo. Попробовал закачать сам файл для WP 2.8.4, внес необходимые изменения в файл wp-includes/l10n.php (по совету Бирюкова в комментариях) и в файл wp-config.php (по совету одного из комментаторов)- эффекта никакого.
Может есть смысл:
1. сделать перевод для WP 3-й ветки
2. чтобы не делать дистрибутивы для каждой версии, написать указания - куда именно вставлять нужный код: в какой файл и в какой его раздел, например, в файле /l10n.php в раздел, где в комментариях есть такая строчка - Loads the plugin's translated strings. Тогда при ... [Снижение потребления ресурсов WordPress]
Василий: Что же сталось с моей админкой при обновлении с 2.8.6 до 3.3?
Ребята помогите!
[Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Рома: Сорри перепутал ветку, если есть возможность ответьте в этой. [Плагин WP-Postviews 1.20 Русская версия]
Рома: Здравствуйте сложилась непростая ситуация. У меня на сайте много меток, соответственно по каждой метке wp создал ссылку ведущую на какую то страницу. По типа мойсайт.ру/tag/видео
все эти ссылки выдают страницы с кодами ответа: 4xx. Ограничил поисковым ботам через robot.txt получилось 182 инструкции, поисковики это очень сильно не любят. Плюс каждая страница по ссылке /tag/ даже если рабочая, весит очень мало, а поисковик в основном подсчитывает средний вес страницы. Получается 150 пустых страниц невелируют мои 30-40 контентных страниц. Сут вопроса вот в чем: можно ли убрать вообще с сайта все ссылки типа мойсайт.ру/tag/ но так чтобы метки к статьям остались и воспринимались ... [Плагин WP-Postviews 1.20 Русская версия]
AxelMoney: Beemoney is the service offering a lot of options
for instant payments and financial operations through
the Internet and providing unique opportunities for Internet
users and Internet business owners.
Such payment systems as Beemoney are a great combination
of money bank online and payment terminals with
numerous exchange offices worldwide. [Русский WordPress 2.6.1 Lecactus Edition]
Александр: Я установил а у меня почему то список страниц не отображаеться почему? подскажите мне пожалуйсто [Плагин Paginated Comments 1.0.2. Русская версия]
Владимир: Все понятно,но как сделать,чтобы при нажатии на имя выходить на свой сайт? [Gravatar. Инструкция по применению]
Мараат: если вводить в поиск слово Автошампунь и автошампунь (регистр верхний и нижний) то результаты будут разные. В общем не выдает ту инфо. [Умный поиск в Wordpress. Плагин Search Unleashed]
DmitryCroupier: Отличная работа, все время пользуюсь WordPress как себя помню, и все время удивляюсь отличной работе Лекактуса. В новой версии сделана отличная локализация движка, что нет у хостинг провайдеров. У моих клиентов и партнеров При обновлении движка возникает проблема с транслитом и появляются кракозябры. Я им советую скачивать у Лекактуса, потому, что сам не испытываю этой сложности, плюс плагины очень хорошо работают, которые идут в комплекте...
Желаю дальнейшего развития проекта, и успехов, а так же такого же качества сборки!!! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Людмила: Плиз, подскажите, пож-та......я установила плагин на 3.3.1.WP, все удачно, разместила, но потом.......... получилось 1 раз проголосовать и все, результат сохранился на странице и голосовалка больше не работает, что делать???????? [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Дмитрий: Добавлю- даете полезную информацию! Чайникам , таким как я , больше разьяснительных материалов [Gravatar. Инструкция по применению]
Дмитрий: Cпасибо за ценную информацию, сразу-же попробовал -получилось!!! [Gravatar. Инструкция по применению]
Ира: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - WordPress 3.2.1. используется мультисайтовость (2 сайта на данный момент) и при активации плагинов - вот уже проблемы с 2-мя плагинами cforms и wp-postrating плагины не активируются корректно во всей сети - активны только на 1 сайте, а на другом как бы видны в админке. но не функциональны. Устанавливаю плагины так - в админке - управление сетью, найти и залить плагин (с компьютера), потом активировть его для всей сети. Другие плагины работают, эти не хотят. Подскажите как можно исправить мою ошибку? Спасибо! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Александр: подскажите, пожалуйста, страница форума записана в запланированных и не хочет отображаться в списке всех страниц [Русификация для плагина Simple:Press Forum 3.1]
Настройка плагина all in one seo pack |: [...] Если вы решились, тогда скачивайте плагин all in one seo отсюда. [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
TryasoyzkaMK: тема [Правильный редактор UTF-8]
Lecactus: Сергей Анатольевич, да можно. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Александр: Обновил с версии 3.0.1 на 3.3.1 - и всё бы хорошо, но на доске объявлений пропала Приборная панель и другие инструменты - осталось только сама Доска объявлений, Последние комментарии, Быстрая публикация да Новости. Спасибо! Александр [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Сергей Анатольевич: Подскажите!
wodpress можно сделать под большое кол-во материала Статьи. Книги. mp3
пожалуйста, ответ на почту seml@bk.ru
Помоги нам, Господи! [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Evgeniya: Благодарю всех с проблемами справилась, оказалась что конфликтует с WP3.3 плагин
Social Facebook All In One отключила все плагины и включая поочерёдно обнаружила несовместимость Word Pressa и данного плагина. Совет получила на форуме: http://mywordpress.ru
Что-то не так работает, работает не так или вообще не работает.
1. Отключить все плагины, выбрать Тему default для WP2.*, twentyten для WP3.0-3.1, twentyeleven для WP3.2, etc.
2. Проверить работу.
3. Если всё ОК, включать по одному и смотреть, кто мешает жить.
Если не ОК, перезалить файлы движка из дистрибутива. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
sergei: Иван, сижу на версии 2.9.2 (лекактус) хотел вначале на 3.0 обновлятся потом на 3.2 теперь вот 3.3.1 и я реально не знаю а надо ли? если сейчас когда 30-40 обращений в секунду ВП начинает офигивать складывая ошибки в лог, что будет на новой версии? может быть кто то знает где можно почитать плюсы и минусы, фиксанные секьюрные штуки меня особо не умиляют. так как у друга блог на ВП 3.3.0 был утром он увидил вместо главной страницы череп. начал гуглить оказалось сотни блогов так взломали .. в плюсы попадает мультисайтовость. и удобная загрузка картинок в 3.3 в минусы нагрузка ... [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Владимир: Спасибо большое, очень нужный плагин [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Евгений: Русифицированные темы, плагины и русификаторы к ним
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО УКАЗАННЫЕ ВЕРСИИ ПЛАГИНОВ МОГУТ НЕКОРРЕКТНО РАБОТАТЬ В СОВРЕМЕННЫХ ВЕРСИЯХ WordPress,
но русификаторы из них часто подходят к обновленным версиям плагинов.
...
Жду обновления, т.к. лень искать, их может быть 100 или 1000 [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Марина: Здравствуйте. При загрузки и акивации плагина, он появился разделе "настройки" но не появилась галерея в разделе "главная". Почему? У меня нет возможности загрузить изображения. [Полезные плагины для расширения возможностей загрузки файлов в WordPress]
Sergey: Evgeniya, В смысле не устанавливаются? У меня все работает отлично, разбирайтесь с правами на папки и хостингом... [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Evgeniya: sergei, 3.3.1 уже доступна у меня для автоматического обновления
И в этой версии медиафайлы не устанавливаются, как поступать в этой ситуации? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Morrich, можно и так, а можно и догадаться, если сайтов немного, то они будут иметь номера 2,3 и т.д. в названии таблиц [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Morrich: а как найти эту таблицу?
что нужно вбить в поиск? название сайта? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Morrich, найти в базе данных таблицу, соответствующую сайту сети (сайт указан примерно так http://lecactus.ru/images/upload/img/2012-01/2012-08-01_23-17-19_20091.png)и там найти такой параметр как на скриншоте (http://lecactus.ru/images/upload/img/2012-01/2012-08-01_23-17-53_46668.png) - если там написано ru_RU_lite, то заменить на ru_RU чтобы переключить на "правильный" русский или очистить параметр для переключения настроек на "английский" [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Morrich: "..сильно испортит вашу локализованную админку, т.к. в базу данных будет некорректно передаваться код языка. Удаление файла и отключение указанного плагина не поможет — только ручная правка одного значения в базе данных."
на одном блоге описана инструкция по ускорению, по которой нужно вставить лайт файл, который нужно скачать у Вас
после всех манипуляций язык стал английский, файл удалил, код тоже, но не помогло, как Вы и написали
что делать теперь не подскажете?=) [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
gromov: Евгения, это проблема не у вас одной
сейчас оперативно ищем решение, если найдем - я отпишусь. Сами уже сутки голову ломаем [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Mobi: Зачем ждать FAQ? Всё же в гугле есть. [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Евгений: Будем ждать обновления и охота увидеть FAQ по плагинам :)
Спасибо большое за работу [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Shadow: А мне не везет. Не получаюсь я на фотках не злой, не добрый. Вообще не получаюсь. Просто зла на себя на хватает: что за рожа такая... [Слегка небритый мужчина]
Наталья: Спасибо большое! Будем пользоваться!
А что это за плагин: "Cyr to Lat enhanced" ? [Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition]
Sergey: Спасибо за оперативность. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: sergei, 3.3.1 уже доступна у меня для автоматического обновления [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: sergei, если торопитесь обновиться - обновитесь английской версией. ничего не испортится. я выложу обновление завтра-послезавтра. пока нет нормального инета под рукой... [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
sergei: Иван объясни как хот фиксы ставить в твоё отсутствие? просто качать и поверх? *на фтп или как то из админки можно [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Evgeniya: Ребята ну помогите, Почему невозможно загрузить медиафайлы? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
soltansaid: привет всем что то я не смог его установить справно в чем интересно дело ??? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Торгпред: Очень нужный планин, жаль раньше не пользовался, но опыт приходит со временем [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Сергей: А версия 3.3.1 скоро? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Sergey Biryukov: а как быть с тем, что эта версия не даёт загрузить картинки?
В общем случае картинки загружаются корректно, как и в предыдущих версиях. Стоит выполнить стандартные рекомендации:
http://mywordpress.ru/support/viewtopic.php?id=14481 [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Антон: Спасибо за полезный плагин! Нужная вещь!!! С НОВЫМ ГОДОМ! [Плагин Wp-postratings (версии для WP2.1-WP2.7) Русская версия]
Evgeniya: Благодарю Sergey Biryukov с ляпом в футере справилась, а как быть с тем, что эта версия не даёт загрузить картинки ? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Evgeniya: Пожалуйста подскажите по шагам как удалить WordPress 3.3 на W P 3.04 ну ничего не работает! Картинки видео не вставить, Если-бы я была профи -возможно я разобралась-бы, а так сплошная нервотрёпка. Сайт стоит , не могу работать, плагины один за одним перестают работать. Зачем мне тогда последняя версия если она не фурычет? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Евгений: Здравствуйте.
А когда выйдет статья (отдельная) по русскоязычным плагинам?
Которые переведены на 100%, ссылкой на офф источник (где можно скачать), с подробной документацией настроек (для пользователя - поставил, подправил и все. для профессионала - что умеет плагин, плюсы минусы - той или иной настройки, описание "всех" настроек)
Чтобы плагины не перекрывали друг, друга и для версии 3.3
Планируется ли такое? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Воха: У меня не пашит, вместо того чтобы переводить русские буквы на английские он пишет цифры (чпу я настроил так: /%category%/%postname%.html )
Если название статьи "привет мир" Должно выдавать адрес www.site.ru/category/privet-mir.html а выдает www.site.ru/category/10.html. поменяв на более старый все заработало нормально. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Воха, все работает отлично. не вносите смуту [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Воха: !!! ВНИМАНИЕ !!!
ПЛАГИН ---->cyr3lat (Cyr to Lat enhanced Версия 3.3.1 ) --- не работает!!
А РАБОТАЕТ следующий -------> cyr2lat (Cyr-To-Lat Версия 3.2)
p.s я не понимаю зачем придумывать 3.3.1 если 3.2 отлично выполняло свои функции, лишь бы сделать вид что что-то обновилось??? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Аркадий: “Disable WordPress Updates” - это и есть дословно - "Отключить обновления WordPress".
Автору спасибо за этот пак - как раз нужен был русский файлик для SEO, может и еще чего выдерну ))) [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Воха: И еще "Блокировка запросов на новые версии" это теперь "Disable WordPress Updates" ? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Воха: Lecactus, а ВП Типограф Лайт в сборке нет, его можно взять из версии 2.7.1, он будет нормально работать?
И стоит устанавливать "Автоматическое обновление с WordPress Lecactus Edition", которого также нет в сборке? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Remix: Скажите, пожалуйста, а отдельно Ваш набор плагинов нельзя скачать, только вместе со сборкой? я просто уже установила движок не на сервер пока - на локалку и не хотелось бы все переделывать, но набор этот очень хочется. и еще, а как заглушку поставить на сайт, чтобы уже на сервере все делать? в Вашей сборке это есть? [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Анатолий: Даже не задавая вопросы нашел ответы.
Да ручки у меня видать кривоватые, а вам спасибо.
(думаю часто буду наведываться хотя у меня не ваша сборка)
С наступающими праздниками!!! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Sergey Biryukov: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/z/zheniya/public_html/wp-includes/class-wp-admin-bar.php on line 342
Ошибка возникает в тех темах, где wp_footer() в footer.php вызывается дважды. Или в первый раз do_action('wp_footer'), а во второй — wp_footer().
Должен быть только один вызов, перед </body>.
В вашей теме Rising-Sun файл footer.php изначально зашифрован. После расшифровки выглядит так: http://pastebin.com/sXA0anan. В строке 11 я закомментировал лишний вызов. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Evgeniya: Ребята, какие плагины? Обновлялся Word Press до версии 3.3 А все плагины работают нормально, в этой надписи на строку 342 отсылают(лучше вообще бы послали- если недоработанная версия) Что с этим делать? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
макс: У меня работает без проблем. на движке 3,3 . главное добавь потом в футере <?php wp_footer(); ?> и все будет ОК :) [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Владимир: Добрый день.
Занинтересовался блогами. Вышел на ваш сайт за плагинами. Интересует, как насчёт версий этого плагина для более поздних версий движка Wordpress чем 2.7 ? Или эта версия плагина (для wordpress 2.7) будет работать и в движках с маркировкой уже за 3. ....? Здесь версий плагина для таких версий движка я что-то не вижу. ....
С уважением. Владимир. [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
problemka: She Wants Revenge - Out Of Control [Стриптиз. KAKTUZ style (18+ !)]
Sergey Biryukov: которые исправляются, как правило, только в локализованных дистрибутивах
Предыдущая проблема с расширением JSON была исправлена в WordPress 3.2.1. Эта будет исправлена в 3.3.1. Расширение по умолчанию доступно в PHP 5.2+, однако некоторые хостинг-провайдеры его отключают (по данным сервиса VaultPress, на момент выхода WordPress 3.2 — 3.64%, сейчас — 1.25%).
Не стоит забывать, что WordPress, как и другие проекты с открытым кодом, развивается силами всего сообщества. Чтобы избежать подобных проблем, имеет смысл сообщать ошибках на этапе бета-тестирования, а не после релиза. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Сергей, элементарно: пройти в настройки плагина и там "включить его" дополнительно. заполнив настройки, соответственно. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Сергей: при активации плагина All in One SEO Pack появляется красная полоса с текстом All in One SEO Pack must be configured. Go to the admin page to enable and configure the plugin. All in One SEO Pack now supports Custom Post Types and Google Analytics. Как исправить? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Сергей, это уже _не первый раз_, когда авторы WordPress выпускают новые версии с такими "недоработками", которые исправляются, как правило, только в локализованных дистрибутивах. Плагин добавил в дистрибутив "на всякий случай", хотя сам я с таким не сталкивался ни разу ) [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Сергей: Lecactus.
Я нашел в чем была моя проблема, дело оказалось не в JS и CSS.
Разработчики версии 3.3 допустили ошибку , которая как раз и мешала работе Wordpress на моем хостинге.
Вот здесь описание.
Русскоязычный дистрибутив на ru.wordpress.org уже содержит исправление. Для альтернативных сборок можно воспользоваться плагином Hotfix: http://wordpress.org/extend/plugins/hotfix/
В моем случае, он действительно помог решить проблему выпадающего меню и остальные...
Вам еще раз спасибо за сборку, добавьте исправление в дистрибутив, чтобы таких как я было меньше. Спасибо. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Louis Vuitton Outlet Sale: Oh my goodness! an amazing page dude. Thank you However My organization is experiencing issue with r rss. do not know why Helpless to subscribe to it. Can there be anyone getting identical rss problem? Anyone who has learned kindly respond. Thankx. [WordPress Database Backup 2.2.2. Русская версия (Lecactus Edition)]
Lovedancer: Я нашёл как убрать ссылки с админ бара. Вот: Я нашёл как убрать ссылки. Если кому надо, то вот: http://premium.wpmudev.org/forums/topic/remove-wp-about-menu-from-toolbar#post-161711 [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Evgeniya: После закачки версии 3.3WP появилась на сайте надпись просто по шаблону: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/z/zheniya/public_html/wp-includes/class-wp-admin-bar.php on line 342
Что это как от неё избавиться? Кроме того загружаться сайт стал дольше! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lovedancer: Добрый вечер. Очень прошу вас подсказать, как в обновлённом вордпрессе 3.3, убрать с админ бара вкраплённые ссылки ru.wordpress.org и тому подобные ...? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Создание интернет магазина. Часть 1 | Гомельский блогер: [...] этой статьи сама последняя версия WP 2.7.1 (которую мы скачиваем с блога lecactus, так как его перевод считается лучшим) и wp-e-commerce.3.6.12 [...] [Русский WordPress 2.7.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Сергей, отключите всякие баннерорезалки, и т.д. в конце концов откройте в другом браузере. чудес не бывает ведь ) если не работает что то, значит этому что то мешает...
у меня 3.3 версия стоит на 3х сайтах и работает все корректно во всех браузерах и в windows и в linux [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Сергей: Сделал, но все равно не помогает... Что за хре.... [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Сергей, у вас проблемы с CSS или JS. отключите все плагины и очистите кэш браузера, проверьте заново. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Сергей: Спасибо за дистриб.
Вопрос только один возник, почему то после установки я не вижу выпадающего меню - работает по старому - надо заходить в каждый раздел, чтоб открылось подменю. и внутри админки виджеты не сворачиваются в полоску...
С чем это может быть связано? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: yhn112, лучше поздно, чем никогда. просто так получилось, что я выложил 3.2.1, когда сам на нее перешел. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
yhn112: Спасибо за сборку.
Но я не понял, а зачем нужно было делать 3.2.1, если 3.3 вышла так скоро? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Наталия: Вы ошиблись там говориться не о кактусе,а о...ФИКУСЕ! [Стихи и проза о кактусах]
Евген: большое человеческое спасибо! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Reginald: Да, ознакомился.
Единственно что вызывает неуверенность - это настройки php 5.3.6 mbstring.func_overload=2
Сейчас попробую на виртуальной машине скопировать конфигурацию и проверить их. Больше я не знаю даже куда смотреть то... [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Максим: Спасибо! [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Reginald, вы ознакомились с теми пунктами, про которые я писал про сервер? 99% проблем, встречаемых у пользователей зависит напрямую от настроек сервера и иногда от шаловливых ручек при первой установке [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Максим, конфликтов за много месяцев работы не замечено, к тому же плагины не перекрывают функционал друг друга. [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Reginald: Раньше стояла версия 3.0.3
Обновился до 3.2.1 - возникли проблемы, потом еще раз до 3.3. Потому решил писать тут - в версии 3.2.1 те же самые проблемы.
Настройки вроде бы нормальные, по крайней мере с версии 3.0.3 не менялись. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Максим: Простите, я не корректно написал) Я имел в виду версию самого ВП. Старая версия вызывала некоторые нарекания в работе. С нетерпением ждал выхода новой с Вашими локализацией и набором плагинов. Ведь, насколько я понимаю, конкретно эти плагины не конфликтуют между собой? [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Автор плагина другой. я свой плагин не обновлял. нет смысла плодить еще один клон [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Максим: Спасибо! Очень хочется верить, что новая версия избавилась от недостатков старой [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Максим, для этого теперь есть другой плагин Disable WordPress Updates - найдите через панель установки плагинов в админке [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Максим: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть с блокировкой автообновления? Старая версия, кажется, не работает... [Русский WordPress 3.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Reginald, 1 проверьте кодировку базы данных и настройки вебсервера, 2 почему вы пишите комментарий к версии 3.2.1, а не 3.3? и какая была версия ранее? отключите все плагины и проверьте без них. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Reginald: http://s001.radikal.ru/i194/1112/e2/f3dd95627e2f.png
Плагин all in one seopack. Такая же проблема и в настройках темы [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Reginald, скриншот покажите [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Reginald: У меня проблема на сайте такая - после обновления на версию 3.3 в админ панели в полях ввода в плагинах и теме ничего не сохраняется - пишется буква "А" или знак вопроса. Неподскажете, в чем может быть дело? [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Дмитрий: Всем советую установить этот плагин сразу же после создания блога - этот плагин просто чудо) [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
sema: в посте все работает OK, но мен надо чтобы был проигрыватель с плей листом в виджете на главной странице, сам проигрыватель ставиться на ура не могу прикрутить к нему плейлист именно в виджете, помогите плиз. [Плагин wordTube 1.50. Русская версия]
sergei: WHM это такая админ панель над Cpanel, если берёшь VPS то под каждый блог можно завести отдельно Cpanel а управляет всеми этими панельками WHM (там можно прописать любое потребление памяти и процессора блогом). Что касается PHP выходит его надо обновить? (чем новее версия тем лучше?) Плагин “WP-Memory-Usage” поставлю , спс!. Очень надеюсь что новый WP решит вопрос, а то ошибки начинают напрягать, утром просыпаешься лезишь в фтп а там целый log file за ночь собирается "out of memory" и "MySQL server has gone away" [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Сергей, где увеличил, непонятно что такое WHM. к примеру плагин "WP-Memory-Usage" сколько лимит пишет? вот у меня например уже более года стоит лимит 128мб. должно быть примерно вот так писать сколько из скольки использовано "Memory : 23.22 of 128 MByte". если мне не изменяет память, то подобные ошибки с указанием различных "PHP Fatal error: Out of memory" были при использовании определенных версий php. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
sergei: Иван, скажи пожалуйста из за чего могут такие ошибки в лог складываться? писал в суппорт они говорят что из за старого ВП по поводу памяти увеличил пхп до 256 в WHM всё равно аут оф мемари.ну как так. может в ВП что прописать ещё надо? (сборка lecactus 2.9.2) жду не дождусь когда 3.3 появится =)
[08-Dec-2011 10:40:29] WordPress database error MySQL server has gone away for query SELECT option_value FROM wp_options WHERE option_name = 'ossdl_https' LIMIT 1 made by require, require_once, require_once, require_once, include_once, include_once, get_option
[08-Dec-2011 10:40:17] PHP Fatal error: Out of memory (allocated 28835840) (tried to allocate ... [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: sergei, при автообновлении все обычно подчищается самостоятельно [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Игорь, высказывайте ваши претензии там где вы скачали движок который стоит на вашем сайте http://zamokk.com/ там где вы скачали... а судя по тому что я вижу у вас стоит движок от майвордпресс.ру (http://zamokk.com/wp-content/languages/ru_RU.mo) и перевода тем там вообещ нет, да и этот файл на который я дал ссылку тут тоже сделан через одно место... [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Алькор: Я тоже поставил себе самую новую версию - все отлично работает! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Игорь: Хотел бы уточнить, вот скачал я этот "Русский WordPress 3.2.1" и что, вместо на русском "читать далее", теперь на английском "Continue reading →" и что теперь делать, и это не говоря про нижнюю часть где тоже самое. Кто подскажет? Если есть возможность то напишите на email:tatarinid@gmail.com [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
sergei: а остаются после апдейта какие нибудь старые файлы на сервере которые уже 3.3 не использует? что можно удалить? [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
GalymK: Lecactus,
Большое спасибо за ссылку, скачал, поставил и решил проблему. А проблема была такая что в UTF8 только PHP Expert Editor правильно сохранял, тогда как множество других что то внутри файла ломали и определенный функционал PHP терялся... Но PHP Expert Editor не понял kz локаль UTF8, буквы рисуются ввиде вопросов... и отображаются.
А в этом редакторе и правильно отображатся, и в то же время правильно сохраняется что крайне важно.
Может кому то еще пригодится эта инфо. [Правильный редактор UTF-8]
Как раскрутить свой блог? | Блог Юрия Корниенко: [...] Устаните плагин All in One SEO Pack. Это очень важный плагин, так как он оптимизирует Ваши [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Вадим: Спасибо за помощь. Нашел похожую проблему из коментариев - она в плагине wp-tuner. надо его деактивировать, а затем удалить (вместе с файлами). Потом зайти в корень сайта по ftp, найти там файл wp-config.WPTunerOrig.php и удалить его. Потом обновляться по инструкции вручную и обязательно после обновления файлов на сервере замените также файл wp-config.php, т.к. этот плагин там прописывает свой код. Еще раз спасибо!!! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Sergey Biryukov: Ошибку с mysql_get_server_info() может вызвать плагин WP Tuner. На текущий момент он несовместим с новыми версиями WordPress.
Также стоит проверить, не остался ли от какого-нибудь плагина файл wp-content/db.php (по умолчанию его нет). [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Вадим, недавно у пользователей уже возникала ошибка и похоже версия сервера у вас идентичная. http://lecactus.ru/2011/05/27/6273/#comment-46750
я лично такой ошибки не встречал, но в вашем случае сейчас 99% поможет установка той же версии что была ранее назад и "обновление базы данных". когда вернется работоспособность, то проверяйте уже отдельную чистую установку на этом же сервере (в поддиректории например) [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Вадим: Помогите пожалуйста. Обновился и теперь не зайти в админку, на экране пишет:
mysql_get_server_info(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource ........................ сайт.org/wp-includes/wp-db.php on line 1550
Не соблюдены системные требования
Установка невозможна, так как WordPress версии 3.2.1 требует для работы MySQL версии 5.0 или выше. А у вас установлена версия .
Это строчки в wp-db.php
1549 function db_version() {
1550 return preg_replace( '/[^0-9.].*/', '', mysql_get_server_info( $this->dbh ) );
Сервер версии 5.0.92 [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Настройка плагина для поисковой оптимизации записей WordPress | Плагины WordPress | shagikuspehu.ru: [...] Скачать плагин «All-in-One SEO» вы можете здесь. [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
mark: Вот тут достойный аналог, с полным описанием, того как его собственноручно написать.
Можно просто скачать, никаких настроек делат не нужно, плагин все сдлает самостоятельно
http://lifeexample.ru/php-primeryi-skriptov/schetchik-skachivaniy-dlya-wordpress.html
Нет необходимости использовать javascript, все делается проще [Плагин Download Counter (обычная и расширенная версии). Русская версия]
sergei: >сборкой 3.3-бета4 и работает она прекрасно.
потребление ресурсов? при какой посещаемости
п.с может кто нибудь подскажет как смотреть нагрузку на проц и память в cpanel? (чтобы в виде графика было всё чётко) или в WHM панели [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: я на своем сайте уже пользуюсь самой свежей сборкой 3.3-бета4 и работает она прекрасно. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Владимир, в релиз 3.2.1 не вошло ничего, кроме самого движка. это больше новость о том, что автообновление доступно наконец таки ). сборка "с плюшками" будет точно в релизе 3.3, судя по всему он выйдет вот-вот. я уже закончил ее локализацию и только при выходе финальной версии 3.3. возможно будут внесены штрихи. также в локализации 3.3. внесено большое количество правок, изменение фраз, устранение найденных старых ошибок. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Использование плагина Wordpress Shutter Reloaded 2.4.1 | Делаем Деньги: [...] скачиваем плагин (если проблемы с английским языком, то можно скачать русифицированную версию Shutter Reloaded 2.1 или Shutter Reloaded 2.2(beta), подробное описание которых есть на сайте Кактуса Катусовича Кактусова) [...] [Плагин Shutter Reloaded 2.1 и 2.2beta Русская версия]
административная панель | Тонкости онлайна с Viktory: [...] руссифицированную версию плагина можно по адресу http://lecactus.ru/2008/07/17/2408/. Рубрика: Wordpress и его фишки, [...] [Плагин Adminimize. Русская версия]
Владимир: смотрю версии 3.3 не дождались))
один вопрос: чего нету хотя бы краткого описания что вошло в Вашу сборку (версия 2.7.1 мне очень понравилась - крутая)
пс. мобильный интернет заставляет читать перед качем [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Резервная копия БД | Сайт о создании сайтов: [...] WP-DATABASE-BACKUP [...] [WordPress Database Backup 2.2.2. Русская версия (Lecactus Edition)]
sergei: может комуто-будет полезно http://www.dev4press.com/2011/blog/benchmark/wordpress-benchmark-3-0-vs-3-1-vs-3-2-part-1/ [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
sergei: нашёл на сёрче такой комент по поводу нового ВП и завис!!! :(
У меня точно такая же проблема как и у Вас. И началась она после обновления до версии 3.2. Только у меня всё куда прозаичнее. При посещаемости 150-200 уников, у меня достаточно большое для WP количество страниц. Многие родительские рубрики отражаются пустые, проблема нагрузки очевидна, а любая система, будучи нагруженной начинает тормозить,
но мигрировать на новые возможности и отказаться от тяжелых плагинов
сложно по причине необходимости внести все изменения в сами записи. Вот тоже в раздумьях... [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Евгений: А что делать, если мне нужно установить этот плагин не на wordpress блог, а на мой сайт, который я сам сделал? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Герасимов Дмитрий: Да вручную. В том числе и локальном сервере. Спасибо, за ответ! Попробую! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: После обновления с версии 2.9.2 до 3.2.1 в админке пропала левая панель
как обновлялись? если вручную то проверьте что обновили файл wp-content/languages/ru_RU.php [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Герасимов Дмитрий: После обновления с версии 2.9.2 до 3.2.1 в админке пропала левая панель (где пункты "добавить запись" и прочее) в чем проблема и что делать? [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Про "https://api.wordpress.org/secret-key/1.1/salt/" забывают очень многие кто пользуется как ручным так и автоматическим обновленияем.... Если просто взять обновить версию 2.7(2.8 или другую) до последней версии, то в файле конфигурации ничего нового не появится и в лучшем случае останутся те несколько из этих "строк безопасности", что были созданы при установке. Требуется либо взять wp-config-sample и там все вручную переписать своими данными для подключения и сочинить эти фразы, но лучше и быстрее воспользоваться вышеприведенной ссылкой. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Александр: Иван, большое спасибо за мгновенный ответ, я просто в восторге. Всегда пользуюсь вашими версиями последние лет шесть, и всегда ощущаю удобство и преимущество ваших версий в сравнении с другими. С П А С И Б О! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Александр,
Кратко: отключить все плагины, по FTP закачать распакованный архив поверх старой версии на сервер
Открыть ссылку https://api.wordpress.org/secret-key/1.1/salt/ и полученный результат добавить в ваш файл конфигурации wp-config.php (заменив все старые похожие значения и возможно у вас их будет меньше (зависит от старой версии ВП), если у вас установлена очень старая версия это делать строго обязательно, в других случаях по желанию. можно это делать периодически)
зайти в админку (если выполнили прошлый пункт, то 100% потребует ввода пароля)
нажать на волшебную кнопку «Обновить ...».
активировать все плагины (и обновить их тоже, если требуется) [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Александр: Подскажите, плиз, как правильно обновиться вручную. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Сохранение базы данных-Ваше спокойствие | Www.MasterskayaWeb.RU-Блог Олега Вьяльцова: [...] плагин на свой компьютер – это можно сделать здесь (русифицированная [...] [WordPress Database Backup 2.2.2. Русская версия (Lecactus Edition)]
sergei: собрался обновиться со сборки 2.9.2 лекактус из админки до сборки 3.3 (которая тоже, вот вот выдет) и вроде как будет во-время тут. Кактус твои плагины проапдейтятся тоже? или как.. что вообще произойдёт? И насколько 3.2 + прожорливее 2.9 ? уверен ты уже проводил исследования =) [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: yhn112, никогда не поздно вернуться обратно )) [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
yhn112: Lecactus!!!! Я за ТРИ часа до выхода этой версии зашел сюда, понял, что не судьба и поставил на новый сайт официальную сборку... Ну вот как это называется? :) [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Про аватары и Wordpress | Snupt's Blog: [...] как это сделать прошу обратиться за помощью к сервису Gravatar. Это глобальный сервис, который будет [...] [Gravatar. Инструкция по применению]
Lecactus: версия 3.3 выйдет по графику [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Наталья, скоро будет. гарантирую [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Наталья: Привет! Спасибо за сборку. Но где в сборке все необходимые плагины? Рыскать снова по Инету, как и с голой версией с офиц. сайта? [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Как сесть на шпагат: Хорошая сборка WP мне нравится [Предустановленный WordPress Lecactus Edition на хостинге ЭСКХОСТИНГ]
Артём Савельев: С возвращением! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
TorT: Ох ты ж наконец! Даже не вздумай снова так на долго пропадать. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Хайтек: Я уж думал, что никогда не увижу сборок от Лекактуса, уж подсел на гольные дистры с официального сайта. Жизнь снова показала, что "никогда" - слишком долгий для человека срок ;) [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: ну вот, семейная жизнь предполагает ограниченное время на личное хобби ). но да. ожил. постепенно [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Lecactus: KoDmAn, для этого теперь существует плагин с похожим названием, но у меня он не работал. [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
ну вот: Ну наконец-то лекактус ожил. Еперный театр, как мы тебя ждали! [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
KoDmAn: ru_RU_lite больше не поддерживаете? [Русский WordPress 3.2.1 Lecactus Edition]
Сергей: Пост 109. Та же проблема
Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
Incorrect table name '' on line: 255 [Плагин Popularity Contest 1.3b4 для WordPress 2.3 - 2.7. Русские версии]
Yulia: да уж, кроме какутса, точно ничего привлекательного... [Портрет красивой женщины с кактусом]
Google XML Sitemaps – генератор xml карты, плагин WordPress – Простые решения сложных проблем: [...] У плагина много настроек. Скачать можно здесь. Русификация к [...] [Обновленный перевод для Google Sitemap Generator]
Плагины Wordpress для комментариев | Сайтовед: [...] Paginated Comments – Позволяет разбить ленту комментариев на страницы, чтобы избежать возможной слишком длинной страницы, которую неудобно просматривать. [...] [Плагин Paginated Comments 1.0.2. Русская версия]
Оптимизация шаблона Wordpress « Блог Айнура: [...] вид заголовков в wordpress можно с помощью плагина All-In-One SeoPack. С помощью него можно не только настроить общую [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
iT: может гдето и работает но у меня получился дебилизм... просто снес и все! [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Rum | fotoblog: [...] ветки 2.8 (есть сборка с набором плагинов и без них) Русский WordPress 2.9.2 - последняя версия ветки 2.9 Русский WordPress 3.1.2 - [...] [Русский WordPress 2.9.2 Lecactus Edition]
Rum | fotoblog: [...] Русский WordPress 2.5.1 - последняя версия ветки 2.5 (есть сборка с набором [...] [Русский WordPress 2.5.1 Lecactus Edition]
Юлия: а я всегда пользовалась автоматическим обновлением и нормально.. [Русский WordPress 2.9.2 Lecactus Edition]
Правильная оптимизация и оформление поста(записи) | Реальный заработок в интернете: [...] http://lecactus.ru/2007/11/17/1010/ [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Плагин google-sitemap-generator - MZ-WEB Плагин google-sitemap-generator: [...] Руссификатор для плагина скачиваем по данной ССЫЛКЕ Скачать WordPress, Плагины [...] [Обновленный перевод для Google Sitemap Generator]
Wordpress для поисковиков | Интернет-лаборатория: [...] а также скачать русифицированную версию можно здесь. Пройдите в “Настройки” -> “SEO все-в-одном” и [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Lecactus: gsg, совместимость с современными версиями не гарантируется [Полезные плагины для расширения возможностей загрузки файлов в WordPress]
gsg: WordPress 3.2.1 + Flexible upload+ Версия 2.7 - Не работает, пишет что мало прав! [Полезные плагины для расширения возможностей загрузки файлов в WordPress]
Роман: Да, Ваш перевод мне больше нравится ))) Спасибо [Не делайте добро людям!]
Анастасия: Помогите пожалуйста. Хотела устанвить плагин google-sitemap-generator.3.2.6, но сначала снесла старую версию, И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛСЯ КОШМАР!!! Плагина в списке нет, установить обновленный не получается... Вот это пишет /home/d/dimap777/public_html/wp-content/plugins/google-sitemap-generator.3.2.6/ якобы он есть, но я не знаю где и как его найти [Обновленный перевод для Google Sitemap Generator]
VRS: To BG: вот спасибо!
Боялась обновляться, стоял еще 2.9., но благодаря вашей подсказке все прошло благополучно., 3.1.3 мне нравится больше.. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Semalion: Где взять нормальную инструкцию по установке и настройке Gallery2 v.2.2 ? [Установка Gallery 2.2.1 с интеграцией в Wordpress]
Даша: А где скачать ПОЛНУЮ версию или только покупать. ОЧЕНЬ НУЖНО! Я 3 дневку уже использовала, а лайтрум очень понравился и ни как не могу найти где скачать полну версию:( [Adobe Photoshop Lightroom]
как сделать опрос | Сетевой маркетинг в интернете: [...] Войдите в админку своего блога, слева в меню выберите Плагины и вкладку установить новый, в поиске вводите название плагина и нажимаете поиск. Поиск выдает вам несколько вариантов, нужный вам должен быть первый. Тут скачайте русифицированную версию. [...] [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Сергей: Здравствуйте!
Почему у меня на блоге при смене логина, но при сохранении e-mail граватар исчезает??? Приходится на все комментарии заново отвечать, чтобы граватар отображался...
Заранее благодарю за ответ! [Gravatar. Инструкция по применению]
Лучшие плагины Wordpress | Best4Geeks.ru: [...] 10. Quoter [...] [Плагин Quoter 1.1 для Wordpress. Русская версия]
5.5. Плагин All in One SEO Pack - отличный инструмент для внутренней оптимизации страниц | www.novichkoff.ru: [...] Теперь Вам, думаю, понятно, что плагин All in one SEO Pack значительно облегчает жизнь вебмастера. Скачать его можно на блоге lecactus.ru (http://lecactus.ru/2007/11/17/1010/) [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Роман: А есть новая версия форума? я нашел только 4.4.1 на русском языке. Хотелось бы поновее найти. [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
gitaros: @Оповещать меня о новых комментариях по почте@
Как добавить себе такуюже функцию на вордпресс как у вас??? [Плагин PUNMAIL 2.2.1 Русская версия]
psyazbuka: Спасибо большое! Установил, теперь настраиваю [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Сергей: А можно ли этот плагин установить на WP 3.2.1?
С уважением, Сергей [Плагин Popularity Contest 1.3b4 для WordPress 2.3 - 2.7. Русские версии]
Виталий: После установки плагина и создания опроса у меня в виджете тоже всё отражено на английском, а не на русском: кнопка "Vote" вместо "Голосовать", ссылки "Polls Archive", "View Results" вместо "Архив голосований" и "Посмотреть результаты". Хотя файл руссификации присутствует. Может где-то его надо активировать? [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Анзор: Спасибо за плагин disable-wordpress-updates [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
YD23: Спасибо, как раз искал [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Юра: Мне тоже только первая часть понравилась [На Странных Берегах]
5 плагинов WordPress, которые нужны каждому блогу | Первый шаг в бизнес.: [...] Скачать плагин All in One SEO Pack >> [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Артур New: Не знаю как у вас, а у меня вообще выдало, что плагин имеет не корректное название... Пришлось его пока снести. [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Roman: У меня после обновления пропало меню в админке. Рекомендации с ссылкой /wp-admin/update-core.php радостно сообщает что у меня все нормально и обновлять ничего не нужно. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Penetrator: При добавлении/редактировании записи медиафайла справа есть пункты для отметки – в какие плейлисты добавить файлы.
Где ???
Создал один плей-лист - все нормально. Создаю второй - файлы добавляются в первый. [Плагин wordTube 1.50. Русская версия]
pavel: Нужный плагин. [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
алексей: установил плагин - и ничего :lol: версия вордпресса 3.2.1
при нажатии на клавишу всё тот же стандартный загрузчик [Удобная и быстрая вставка изображений в записи (только для WordPress 2.7+)]
lex: не у всех есть smtp ) но оно и не нужно, как выяснилось.
у меня почта заработала после указания несуществующей почты, но на существующем хосте. До этого молча не отправлялось.
...
public $From = 'noreply@[тут был мой сайт].ru';
...
[Лечим WORDPRESS от мегаглюка с неотправкой писем]
Алексей: Интересно, только жаль мало фотографий [МАКС 2011]
Святослав: Граватар отличный помощник в Интернете. [Gravatar. Инструкция по применению]
Владимир: To BG: спасибо!
Я и не знал, что обновляться так легко.
Вот уж действительно Счастья полные штаны!!! Все ОК!
И в админке немного по новому. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Aleksandr Stepanov: Огромнейшее спасибо. Очень нужная информация ! Пригодилась! Благодарю вас! [Gravatar. Инструкция по применению]
Aleksandr Stepanov: Спасибо большое. Полезно было узнать ! Сам хожу с такой же фотокамерой :) [Сравнение ISO: цветопередача и детальность картинки фотокамер SONY DSLR A200, A500 и A550]
Огромный пак плагинов для WordPress: [...] Google Sitemaps Generator - Автоматически создает карту сайта, обновляет ее и пингует гугл при написании новой статьи. [...] [Обновленный перевод для Google Sitemap Generator]
Renar: Для WordPress 2.8.6 и выше лучше ставьте плагин disable-wordpress-updates
Он отключает обновления и для вордпресс, и для плагинов, и для темы. [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Рома: Админ, можно ли что-то сделать с этим плагином, чтобы записи старше скольки-то дней блокировались для голосования? [Прикол WP2.7 и плагина WP-Postratings]
Александр: а у меня с присоединенными файлами проблема!.. Присоединяю, отправляю.. На почте само сообщение читаемо а attachment - нет. Набор всяких символов!! Как побороть? [Оригинальный способ изменения кривой кодировки latin1 в ваших базах mysql на UTF8 или CP1251]
OlegZen: Всем! Установил на 2.7 и на 3.21 всё работает.
Disable WordPress Plugin Updates (Версия 1.3)
Отключение обновлений плагинов WordPress.
Disable WordPress Core Update (Версия 1.3)
Отключение обновлений WordPress. [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
OlegBon: WordPress 3.2.1 + Flexible upload Версия 1.13. Пока работает :) [Полезные плагины для расширения возможностей загрузки файлов в WordPress]
Обучаюсь в Тренинг Центре "Твой Старт" » Blog Archive » Шаг 25 – Пишу отчёт о выполнении Домашнего задания 2: [...] Gravatar. Инструкция по применению [...] [Gravatar. Инструкция по применению]
Владимир: Ну когда же уже выйдет сборка с плагинами? Хотя бы примерно? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
ovarbobby: Отличная новость! Уже спешу к вам! [Генератор карты сайта Google. Русская версия]
Lecactus: Катя, около 4400руб [Обзор реального John's phone]
Dark: Спасибо за сборку с набором плагинов. Это очень удобно когда все в одном месте. [Русский WordPress 2.6.5 Lecactus Edition]
Катя: Не расскажете во сколько всё обошлось (доставка+телефон)? [Обзор реального John's phone]
Алексей: Спасибо за полный обзор [Плагин WP-Postviews 1.20 Русская версия]
Jann: Доброго.
Спасибо кактус :)
Долго Вы долго :) [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Евгений: Здравствуйте, а подскажите пожалуйста есть какаке-то разница между картой сайта
_www.sait.ru/sitemap.xml
или _sait.ru/sitemap.xml
Просто у меня карта работала сначало только так _sait.ru/sitemap.xml, но в гугл добавить было нельзя, так как там должен быть формат адресса такой _www.sait.ru/sitemap.xml, пришлось в настройках блога в "Общие" установить для Адрес WordPress (URL) - _http://www.sait.ru и для Адрес блога (URL) - _http://www.sait.ru, теперь карта в гугл добавляеться, и работает только так _www.sait.ru/sitemap.xml, а без WWW, не хочет пишет ошибку: "Ошибка загрузки таблицы стилей: Произошла неизвестная ошибка (805303f4) http://www.domen.ru/wp-content/plugins/google-sitemap-generator/sitemap.xsl" [Генератор карты сайта Google. Русская версия]
Упс: Хм...странно. А у меня меню так и не появилось.
Плагины не отключал, тема своя.Обновлял правда вручную.
wp-admin/update-core.php шлет теперь нафик, грит, что у меня всё стоит новое. :( [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Никита: А можно ли получить этот wpnonce через аякс после входа в систему (не перезагружая страницу)? Дело в том, что wpnonce для залогиненного и незалогиненного юзера выводиться разный. У меня возвращается для незалогиненного, и поэтому при выходе перекидывает на “Вы пытаетесь выйти с…” [Минимальное обновление для comments.php в WordPress 2.7]
Никита: А можно ли получить этот wpnonce через аякс после входа в систему (не перезагружая страницу)? Дело в том, что wpnonce для залогиненного и незалогиненного юзера выводиться разный. У меня возвращается для незалогиненного, и поэтому при выходе перекидывает на "Вы пытаетесь выйти с…" [Минимальное обновление для comments.php в WordPress 2.7]
Павел Иванов: Очень хорошо подобрано описание. Огромное спасибо! [Gravatar. Инструкция по применению]
Алексей: Отличный плагин, но есть ли его версия под последний опубликованный WP 3.2?
При попытки его активировать выдает ошибку:
Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
Incorrect table name '' on line: 255 [Плагин Popularity Contest 1.3b4 для WordPress 2.3 - 2.7. Русские версии]
Константин: Спасибо за пояснения=) [Русифицировал на 100% плагин wordTube]
Настраиваем админку блога | Всё для создания креативного сайта на WordPress: [...] можно поправить, скачав русскую версию плагина у лекактуса. У него слишком старая версия плагина, которая нам не [...] [Плагин Adminimize. Русская версия]
Надежда: У меня половина блога в админке не переведена на русский, а я валенок, чайник, и в общем ничего не понимаю. Помогите. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Дмитрий Зоркий: У меня вопрос такой как убрать вертикальную линию сверху в wp-dtree становящуюся перед выводом любых данных. В каком файле не пойму. [Плагин WP-dTree 3.3.2. Русская версия]
Дмитрий Зоркий: Насчет переноса слов: убрать из dtree.css !white-space: nowrap ;! и все будет ок [Плагин WP-dTree 3.3.2. Русская версия]
Что нужно делать сразу после создания блога? | seo-kontent.ru: [...] подробнее про каждый из них. 1)Устанавливаем плагин Al in One SEO Pack . Этот плагин очень полезен для раскрутки блога. Если у [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
bev11321: Такая же проблема с плагином
WordPress database error: [You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1]
SELECT rating_username, rating_rating, rating_ip FROM wp_ratings WHERE rating_postid = [Плагин Wp-postratings (версии для WP2.1-WP2.7) Русская версия]
Как отредактировать административный раздел | Adminimize « n-wp.ru: [...] более удобной, безопасной и систематизированной. Скачать русскую версию Adminimize Скачать оригинальную версию Adminimize Бренд Dell знают по [...] [Плагин Adminimize. Русская версия]
Задание №8. Установка блога. | Сетевой Маркетинг. Ремонт Вашего МЛМ бизнеса.: [...] Плагин для поисковой оптимизации – ЗДЕСЬ [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Zero: Большое спасибо за перевод [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Zero: Обновил как описал BG, все прошло отлично, плагины не отключал, тема своя [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Adversus: Пожалуйста, Windows XP Home SP0 Rus WX.1_HOM_OEM_RU,если можно! [Образ диска с XP HOME от Fujitsu-Siemens ни у кого случаем нет?]
Олег: Добрый день, помогите ,скажите а есть данный плагин для wp 3.2.1 ??? [Плагин Extended Live Archive для WordPress 2.3-2.7. Русская версия]
BG: Sergei, читайте пункт 50 комментов, подробный переход на последнюю версию с полным сохранением локализации от Лекактуса. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
ruffteks: Всем привет....давайте общаться...пока я добр и пьян) [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Sergei: А можно как нибудь обновиться до последней версии..но при этом чтобы файлы локализации остались кактуса? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Hores: Пользовал PDFCreator, паскуда не все странички сохраняет ! [Виртуальный принтер PDF. Установка за один клик]
Дмитрий: Кстати в моём уже древнем SonyEricsson K550I подобная штука есть. Когда радио слушаешь можно нажать в меню кнопку и телефон к инету подключается, передаёт часть записи куда то и через пару секунд выдаёт кто исполнитель и название трека. Сколько раз при прослушивании радио хотелось узнать что за исполнитель и определял! Потом в инете скачивал весь альбом ) [Я в шоке! Оно существует]
Новые шаблоны и плагины » Blog Archive » Изменение вида админ панели Adminimize: [...] Плагин Adminimize. Скачать русскую версию на сайте кактуса lecactus.ru [...] [Плагин Adminimize. Русская версия]
Евгений: Спасибо! То что надо!) [Русификация для плагина Simple:Press Forum 4.0.1]
Евгений: Как на счет ВП 3.1? что туда можно интегрировать? [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Анатолий: у меня после активации плагина в админке постоянно висит красная полоса с английским приглашением настроить плагин, так должно быть? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Памятка начинающего сайтостроителя(SEO) | online-studies.ru Пошаговая инструкция: [...] [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Как установить WordPress | Возможности для Вас - красота, деньги, удовольствие: [...] версия wp со всеми доработками – 2.7.1. Скачать ее можно тут . На сайте предлагаются два варианта - Russian WordPress 2.7.1 [...] [Русский WordPress 2.7.1 Lecactus Edition]
Андрей Серебряков: Лекактус, ты извини конечно, но тут проблема такая. Когда в админке-в баре нажимаешь на ссылки/настройки, то все по-русски, но когда уже в админке нажимаешь остальные ссылки они уже по-английски. [Русификация для плагина Simple:Press Forum 4.0.1]
Накукрыскин: Всем нужна передышка. Главное, чтобы не забросить на совсем. [Полгода]
Стабилизаторы напряжения: Мне все части понравились, но 4 еще не успел посмотреть с этими экзаменами [На Странных Берегах]
Lecactus: Umed, работал говорящей головой на выставке [МАКС 2011]
Umed: .... и что же ты там делаешь ? [МАКС 2011]
Yeva: Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то скачать старые версии форума? Дело в том, что мне необходимо обновить движок с 2.1 до последней версии, но прямое обновление вызывает ошибки. Я надеюсь, что при последовательном обновлении без существенных пропусков, ошибок не возникнет. Возможно у вас есть старые версии?
Буду очень признательна за помощь! [Русификация для плагина Simple:Press Forum 3.1]
Как перестать бояться и установить WordPress | Возможности для Вас - красота, деньги, удовольствие: [...] версия wp со всеми доработками – 2.7.1. Скачать ее можно тут . На сайте предлагаются два варианта - Russian WordPress 2.7.1 [...] [Русский WordPress 2.7.1 Lecactus Edition]
Юрий: Добрый день прошу помощи
установлен Shutter Reloaded Версия 2.4.1 | Автор: Andrew Ozz и NextGEN Gallery Версия 1.8.3 проблема в следующем
1. не работает Shutter Keys при просмотре картинок
2. галерея разбита на несколько страниц, включен ajax для динамических страниц в nextgen и при переходе по номерам страниц суммируется общее количество картинок в галерии и так при каждом переходе на любую странцу.
ps степень моей благодарности не будет знать границ, в пределах разумного, кто сможет помочь с решением бага можем обсудить момент вознаграждения.
ps2 если кто в состоянии с нуля написать плагин просмотра под nextgen готов обсудить. [Плагин Shutter Reloaded 2.1 и 2.2beta Русская версия]
BG: В принципе, пока локализация не горит. Вышеописанным способом обновил более десятка сайтов, все прошло без отклонений. На всех русский язык полностью сохранился. Имеет смысл локализацию, чуть не написал - лекализацию (локализация от лекактуса) :), делать на более продвинутые версии когда появятся какие-нибудь новые непереведенные слова. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Анна: Спасибо, такой простой ответ (попробуй добавить или убрать www перед адресом, не должно быть ошибки) - а я кучу времени убила, пытаясь разобраться, почему карта сгенерировалась, а просмотреть нельзя.
Огромное мерси за подсказку! [Генератор карты сайта Google. Русская версия]
Lecactus: BG, и хочется и колется как говорится... не могу разорваться между делами... никак не дойдут руки.... накопилась большая очередь работ и все ждет, т.к. занят вечно [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Огромный пак плагинов для WordPress: [...] Adminimize - расширения для админки. [...] [Плагин Adminimize. Русская версия]
Огромный пак плагинов для WordPress: [...] Quoter - Позволяет пользователям цитировать предыдущий комментарий. [...] [Плагин Quoter 1.1 для Wordpress. Русская версия]
Огромный пак плагинов для WordPress: [...] Paginated Comments - разбивка комментариев по страницам. [...] [Плагин Paginated Comments 1.0.2. Русская версия]
Огромный пак плагинов для WordPress: [...] Spam Viewer - удаление спам комментариев из базы. [...] [Плагин Spam Viewer. Русская версия]
Огромный пак плагинов для WordPress: [...] WP-dTree - удобное навигационное меню а-ля проводник Windows. [...] [Плагин WP-dTree 3.3.2. Русская версия]
BG: В общем описываю по шагам переход с версии 3.1.2 от Лекактуса на официальную 3.2.1. (при этом русскоязычная локализация сохраняется).
1. Сохраняем базу и файлы прежней версии
2. Отключаем плагины (на всякий случай, хотя у меня нормально и с ними)
3. Обновляем из админки вордпресс до 3.2.1. (англоязычная версия)
4. Огорчаемся, что пропало меню в админке но не надолго.
5. Запускаем из браузера ВАШ_ДОМЕН/wp-admin/update-core.php
6. Соглашаемся с появившемся предложением реинсталлировать (по-английски)
7. Счастья полные штаны!!! Все ОК! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
BG: Жалко, что Лекактус нас бросил... Дырявые версии то... Плагин Секьюри очень рекомендует обновиться. Я уже подхватил вирус... В результате Яндекс пессимизировал резко и очень болезненно... Хотел автоматически обновиться на официальную версию, фигушки, частично обновилась, а вот например меню в админке пропало... [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Вадим: А это сборка с плагинами? Или только русифицирована? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Сергей: Как прикрутить доску обявления с разделами, но к заданной странице [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Сергей: как туда добавить доску объявлений, но чтобы она работала, только с заданной страницы (дикий пример - объявления), а не по всему блогу [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Aleksandr: Таже проблема, оповещение администратора отключил не помогает, подскажите что можно сделать [Белый экран (Blank screen) при отправке комментариев]
Александр: А я даже и смотреть не хочу. [На Странных Берегах]
Дмитрий: Мне первая часть понравилась больше. Последующие части всегда менее интересны за исключением Терминатора тут уж 2-я часть интересней ) [На Странных Берегах]
Алексей: Прикольно! Нога-опунция. [Кактусовая ступня]
Busy: LM,
обновитесь английской. Русификация никуда не денетеся.
После обновления английской версией исчезает админка, а Lecactus автоматически не ставится, пишет: Файл 3.1.2 не найден [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Александра: Благодарю за понятное объяснение, поставила с первого раза! [Плагин Quoter 1.1 для Wordpress. Русская версия]
Александр: Ставьте плагины кеша (не плохие варианты - W3 Total Cache и Hiper Cache - первый предпочтительнее, но все от хостинга зависит) и потребление памяти будет мизерным.. я бы вообще в сборку W3TC включал..
ps: в w3tc - кеш страниц (page cache) и кеш апкода (opcode cache) - все будет летать) [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
SeG: спасибо, ушел на офф. 3.2.1 [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Владимир: часто использую этот форум, советую всем! [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Zimitri: хотелось бы узнать когда будет сборка с плагинами ? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Бармолей: Sergеy, столкнулся с той же проблемой. Скачл отсюда перевод плагина и все стало на свои места. В админке сразу же появился пункт - отображать сообщения администратора... [Русификация для плагина Simple:Press Forum 4.0.1]
se0master.ru: Спасибо, очень помогло.
А то до этого не мог разобраться... [Gravatar. Инструкция по применению]
Антон: Не работает с WP 3.1.
Убил кучу времени, так и не заработал... [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Волк: Внимание данный перевод не идет для версии 3.2 Фачится админка. Нужно либо ставить "официальную" локализацию. Либо не переходить с 3.1.x [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Роман: Отличный плагин! Спасибо. [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
FlameGuitar – музыкальная тема | Коллекция Wordpress: [...] – Wordtube. Его на моем блоге нет, поэтому даю ссылку русской версии у lecactus. В этом шаблоне я просто добавил код вставки ссылки [...] [Плагин wordTube 1.50. Русская версия]
Петр: Здравствуйте! Обновил WP до версии 3.1.3 . Начал устанавливать плагин All in One SEO .
Написало что могут быть проблемы. Подскажите как правильно установить этот плагин и нужен ли он вообще? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
кактусы фотографии | Все картинки рунета: [...] кактусы фотографии lecactus.ru [...] [Сегодня в меню "кактусы в горшках"]
– Успешный бизнес Online | Успешный Бизнес Online: [...] [...] [Плагин Quoter 1.1 для Wordpress. Русская версия]
Ctrogan: А с дополнениями когда сборки появятся? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Юрий Новиков: У меня написано "View Results" и "Vote"... Это разве не на русском должно быть?
Непонятно. [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Евгений Воробьев: да! Главное, что самому лучше) [Полгода]
CYBERLEXX: Здравствуйте, уважаемый Lecactus!
С удовольствием читаю Ваши статьи!
Попробовал пару движков для сайта. Остановился на WORDPRESS и сейчас пользуюсь Вашей сборкой версии 3.1.3.
Хотелось бы в общих чертах понять процесс русификации движка.
Заранее благодарен! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
святослав: как сделать что бы название рубрики отображалось в Title??? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Дмитрий: [quote]Здравствуйте!
у меня версия 3,1, работает через 1 страницу – то показывает, то нет.
Помню, что вы говорили, что он для версий максимум 2,9… так что никаких претензий)))
анологично, поэтому перешёл на disable-plugin-updates нормально работает проверил и на 3,1,4 отлючает все обновления плагинов, правда не отключает обновление движка. [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Катерина: Здравствуйте!
Установила плагин. Проверяю, регистрируюсь, далее при входе форма регистрации выдает:
ОШИБКА: Некорректное имя пользователя. В «имене пользователя» можно использовать только латинские буквы, цифры и символы подчеркивания с дефисом.
Во-первых, подскажите, где исправить "имене" на "имени", а во-вторых, в имени пользователя как раз латинские буквы. Как исправить эту ошибку? Спасибо! [Русификация для плагина Register Plus]
Lanos: если бы не прожорливость каждой новой версии, то обновлялся бы сразу [Ахтунг! Атаки на WordPress блоги]
таня: выбрасывать такие дискеты давно уже пора, та даже и диски скоро отойдут [Ностальгия...]
Timati: А я коллекционирую такие дискеты, у меня 15 видов с разными обьемами есть [Ностальгия...]
максим: Спс Нати. Помогло , ато не мог реально включить эту кнопку "Vote" [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Falcon: У меня такой вопрос может кто знает, установил плагин, все отлично подсчитывает просмотры, но есть маленькая проблема, когда кол-во просмотров переваливает за 1000, это начинает выглядеть так, цитирую "Просмотров: 1 000" или 2 327, почему-то появляется пробел между первой цифрой и остальными, когда страницу перевожу на другой языке плагином Транспош, все выглядит хорошо, вот так "Просмотров: 1,000"
В чём может быть проблема, где искать?
Заранее спасибо! [Плагин WP-Postviews 1.20 Русская версия]
Максим Копылов: День добрый! У меня в блоге www.astro-psy.ru почему-то очень маленькие - прямо микроскопические аватарки. Менял размер авы в файле в строке : echo get_avatar( $comment, $size = '45' )
У меня там целая программа стоит вот ее начало:
function get_avatar( $id_or_email, $size = '96', $default = '', $alt = false ) {
if ( ! get_option('show_avatars') )
return false;
if ( false === $alt)
$safe_alt = '';
else
$safe_alt = esc_attr( $alt );
if ( !is_numeric($size) )
$size = '96';
и т.д. Менял оба размера на другой - 200 и 45 и пр., но ничего на сайте не меняется. Что неправильного делал? [Gravatar. Инструкция по применению]
Семен: Подскажите при активации плагин выдает "Плагин не обладает корректным заголовком." как быть [Русификация для плагина Register Plus]
Elbior: Лучшая - первая.
Остальное - тягомотина :) [На Странных Берегах]
Интеграция phpbbb и wordpress: Есть такой плагин для интеграции wordpress+phpbb:
1. Сквозная регистрация. Т.е. пользователь зарегистрированный через форум появляется в wordpress и наоборот.
2. Сквозной вход/выход. Вошёл/вышел на форум -> вошёл/вышел из wp.
3. Миграция пользователей. Если у вас есть блог на wp с кучей активных юзеров, вам не надо их заново просить зарегистрировться, пользователи будут скопированы в базу phpbb. Тоже самое актуально и для phpbb. Кроме того, не нужно даже просить обновить свой пароль!
4. Работает система восстановления пароля, независимо от того, откуда был запрос. Из phpbb или wp. При удачном восстановлении, пароль будет одинаковый и там и там.
5. Обновление пароля и email адреса в обоих приложениях.
6. ... [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Anna Gendel: А у меня всё прекрасно установилось! Спасибо!)) [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Простой: Хороший плагин [Плагин Wp-postratings (версии для WP2.1-WP2.7) Русская версия]
Аноним: Здравствуйте, а планируется ли lite-версия перевода для 3.1.3? В дистрибутиве не нашел. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
ASko: Вся эта бодяга с зоной .рф придумана для сбора бабла с лохов и для распила госсредств.
Реальным пацанам эта зона нафиг не сдвинулась, пусть теперь руцентр хоть в задницу все захваченные домены позасовывает - ни одного не куплю. [киберсквоттерство]
Дмитрий: Alexei, спасибо смотрел его, но это немного не то, хочется чтобы он выводил информацию не по таблицам в какую сколько произошло обращений, а по плагинам. Какой плагин сколько делает запросов и т.д. (конечно можно сидеть и анализировать лог SQL Monitor, но это . . . ) [Простой и эффективный поиск «узких мест» в вашем блоге на WordPress!]
Alexei: Дмитрий, попробуйте плагин SQL Monitor [Простой и эффективный поиск «узких мест» в вашем блоге на WordPress!]
Sergey Biryukov: А что делать, если версия WordPress выше?
Установить актуальную версию плагина из официального каталога:
http://wordpress.org/extend/plugins/wp-db-backup/
В комплекте есть русский перевод. [WordPress Database Backup 2.2.2. Русская версия (Lecactus Edition)]
soltansaid: столькие сказали что не работает даже не стал устанавливать . может есть справная версия?? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Людмила: У вас написано-Плагин совместим с версиями wordpress от 2.0.4 по 2.7 включительно
А что делать, если версия Wordpress выше? [WordPress Database Backup 2.2.2. Русская версия (Lecactus Edition)]
Дмитрий: wptuner не работает с новоми версиями WordPress, может кто знает как заставить его на версиях 3.1.х в частности интересует 3.1.3.
Или может кто-нибудь нашёл достойный аналог ему ? [Простой и эффективный поиск «узких мест» в вашем блоге на WordPress!]
Нати: Если вы установили плагин WP-Polls для WordPress и он у вас не работает, а именно кнопка Vote (Проголосовать) не реагирует на нажатия, то нужно добавить в footer.php вашей темы следующий код:
<?php wp_footer(); ?>
После этого голосовалка начнет работать [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Goodwin: Вот уж действительно хорошее событие!
Для любого, кто занимается разработками в Сети, рано или поздно наступает такой момент, когда все эти вещи до чертиков надоедают. Нужен хороший отдых и время для личных дел, чтобы строчки кода на экране, сотни писем и потоки информации не заслонили настоящей жизни, - той, которая идет там, за окном, пока ты возишься в виртуале. Молодец, что выбрал время для себя и выбрал время для возвращения. Поздравляю с камбэком! [Полгода]
SergeySL: Ремонт очень сильно отрезвляет от глубокого погружения в виртуальное простанство :) [Полгода]
Wordpress- как настроить отправку почты, email, smtp, не отправить |: [...] мне попалась статья, на сайте http://lecactus.ru, в которой автор настраивал почту через файл [...] [Лечим WORDPRESS от мегаглюка с неотправкой писем]
Нуф-Нуфочка: Здравствуйте!
у меня версия 3,1, работает через 1 страницу - то показывает, то нет.
Помню, что вы говорили, что он для версий максимум 2,9... так что никаких претензий))) [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Дмитрий: Симпатичная девушка , на фоне не менее интересного кактуса в очень интересном ракурсе :) [Фотоигра с кактусом]
Денис: Добрый день! Помогите пожалуйста. На моем сайте взломали форум и я не могу управлять спам-пользователями. В каком файле это можно исправить? [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
Рина: спасибо за плагин, то что нужно [Выпадающее меню в админке WordPress 2.5+]
Lecactus: Дмитрий, русификатор от плагина - да, сам плагин нужен более свежий. читайте системные требования у плагинов! [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Алексей: Такой вопросик:
Две рубрики на сайте, публикую статью в определенную рубрику, но при переходе в рубрику на сайте отображаются все статьи всех рубрик, а как же сделать чтоб отображались только те статьи которые касаются определенной рубрики? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Дмитрий: А подойдет ли он под 3 версию пресса? [Плагин WP-Polls 2.20, 2.21, 2.31, 2.40 для wordpress 2.1-2.7. Русские версии]
Сергей: По разному может быть, одни плагины вполне совместимы и старой версии, другие не подходят требуется обновленная версия. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Дмитрий: Здравствуйте!
Вроде все подключал по инструкции...
Но аватары грузить все равно не получается!
Пишет, что "Текущий пароль неверный"... И не грузит(
Тут уже много народу писало, что у них возникали подобные проблемы!
Помогите с решением пожалуйста!
Заранее спасибо;) [Плагин Simple Forum 2.1 для Wordpress. Русская версия]
dimon: У меня аналогичная проблема, как и у Игоря - стояла версия кактуса 2.8.6.
Потребление памяти было не больше 10 mb (в среднем - 8), сегодня обновился на 3.1.3 -подскачило до 24.79 mb.
Я конечно понимаю, что новые версии потяжелее будут, но не в 2,5 раза!? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Елена: Брачное агенство «Elmi» – это большая база данных по всем городам Севера Израиля, персональный подход, огромный опыт и внимание. Мы предложим ту форму обслуживания, которая подходит именно Вам. Для нас важно, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Мы поможем Вам найти своё семейное счастье
Мы работаем в Хайфе, Краёт, Пардес Ханне и других городах севера страны. [Плагин WP-Useronline 2.1.1. Русская версия]
Вадим: Я вот хотел спросить. А плагины будут тоже новые или старые хорошо совместимы с 3.1 ? И вообще скажите где можно плагины для 3ки скачать. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Игорь: Да еще почему-то ни на только установленном ни на старом блоге не устанавливается WP Tuner, пишет "Установка невозможна, так как WordPress версии 3.1.2 требует для работы MySQL версии 4.1.2 или выше. А у вас установлена версия ." Но вот мои версии:
Apache Версия: Apache/2.2.14
PHP Версия: 5.2.14
MySQL Версия: 5.0.91
Буду рад помощи, спасибо! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Игорь: Ребят помогите, после установки WordPress 3.1.3 без единого плагина на главной странице вот такие показатели 17 запросов / 0.232 сек / 23.27mb. Не приложу ума почему так много, у меня бесплатный хостинг, интересно это может как-то влиять на колличество птребляемых мегабайт и как? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Вячеслав: Это всё конечно интересно только ни чё не понятно. Может мои планы оправдаются по поводу какиров. [Ахтунг! Атаки на WordPress блоги]
Lecactus: LM, не нужно спешить никогда. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Lecactus: обновление до 3.1.3 выложено. русификация и правда 100% идентична 3.1.2 [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Александр: LM,
обновитесь английской. Русификация никуда не денетеся. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: LM
А какая у Вас версия? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
LM: Нужна возможность автоматического обновления на предыдущие версии!
Уже вышла 3.1.3, а на lecactus.ru 3.1.2. У меня устаревшая версия и я не могу автоматически обновиться ни на 3.1.2, ни на 3.1.3 :( [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Елена: У меня отказались принимать чек гугля, в сбербанке, делают квадратные глаза и говорят мы не уполномочены. Одно расстройство. [Где можно обналичить именные чеки (ИНКАССО) Google Adsense (и не только) в Новосибирске]
Гуля: Вообще-то хороший признак натуральности
В химически обработанных продуктах такое добро не водится [Фисташки с добавлением белка]
zimitri: ходил с другом на 3д . ему тоже не понравилось. а мне как любителю серии очень даже ничего. конечно тут не было нашей любимой жемчужины , не было морских баталий. зато какие русалки )) уммм
но а вообще это не боевик, это фильм приключение и мне кажется тут было все, приключения, юмор, загадки, драки и конечно же Капитан Джек Воробей. я доволен фильмом. [На Странных Берегах]
Krahu: Алексей спасибо :)) попробую сделать так как вы сказали :)
надеюсь получится. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Mila: Загружаемый файл отстутствует на сервере [Плагин "Search Meter". Русская версия]
Алексей: Наконец-то обновился. Описываю проблему. Оказалось все дело в плагине wp-tuner. надо его деактивировать, а затем удалить (вместе с файлами). Потом зайти в корень сайта по ftp, найти там файл wp-config.WPTunerOrig.php и удалить его. Потом обновляться по инструкции вручную и обязательно после обновления файлов на сервере замените также файл wp-config.php, т.к. этот плагин там прописывает свой код. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Krahu: da , при обновлении ошибку... [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Рустам Ксенофонтов: неа, это не в хостере дело... Плагины тоже отключал, один фиг не помогло... [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: Надо ковыряться в коде, будет время займусь плотно и отпишусь. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: Рустам, не решил. Помогла смена хостера? Я думаю это не в хостере проблема. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Рустам Ксенофонтов: Алексей, у меня такая же ошибка при обновлении, ты ее решил? я уже и хостера сменил... [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
1000$ пассивного дохода. Заработок на СДЛ | DenWeb: [...] All in SEO Pack — отличный seo плагин wordpress, незаменимый для внутренней оптимизации блога; [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Волк: Переходим на зелёный :)
Спасибо! :) [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Бабай: За сборку спасибо, хорошо бы если бы они были укомплектовыаны необходимыми плагинами. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Libra, с главной функцией "звонки" аппарат справляется зато исправно ) [Обзор реального John's phone]
Lecactus: Артем, вааааааще. только не выспались и вареные были весь день [На Странных Берегах]
Sergei: ну по крайне мере с версии 3.2.1 они опубликовали: WordPress has new minimum system requirements: PHP 5.2.4 and MySQL 5.0. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Артем: Неужели так не понравился? [На Странных Берегах]
Роман: Спасибо, ждём, ждём редакцию с дополнениями ;) [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Libra: Есть один большой минус: входящие смс прочитать нельзя, но они копятся в памяти sim карты.
FAQ на офсайте
http://www.johnsphones.com/support/faq/item35#Vraag 9 [Обзор реального John's phone]
Алексей: Версия Apache - 2.2.17
Версия PHP - 5.2.17
Версия MySQL - 5.0.92-community [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: Lecactus, очень надеюсь на твой совет. [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: Мне хостер отписался и сообщил что версия MySQL 5.0.92 [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: Lecactus, но у меня стоит версия MySQL 4.1.2.2, в чем тогда может быть проблема? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Паша: Хотя че то даже не верится :(( не получается как то! [Предустановленный WordPress Lecactus Edition на хостинге ЭСКХОСТИНГ]
Паша: спасибо большое!!! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Владимир: Скачал последнюю версию. Первый раз делаю блог на WP, думал не справлюсь, но всё установилось и заработало сразу! Большое спасибо! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Алексей, даже если не указана версия, установленная у вас - уточните это у хостера и прочитайте README [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: при обновлении выдает ошибку!!!
[Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
alice2k: дада :) на вконтакте скорее больше бошка разболится, нежели читать rss :) [Полгода]
Ametist: Поздравляю с возвращением к блогу. Иногда полезно от многого отвлечься и изменить направленность жизни, иначе все настолько надоест, что и до депрессии недалеко.
А теперь ВКонтакте отдыхают? [Полгода]
SEO плагины для WordPress (17 штук) | Wordpress | Блог Be4ok — продвижение сайтов, блогосфера, заработок в интернете, WordPress, сайтостроение: [...] Скачать (rus) [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Паша: я разобрался :) [Предустановленный WordPress Lecactus Edition на хостинге ЭСКХОСТИНГ]
tvenjoy: как подогнать ггалерею под вордпрес чтобы не открывался отдельно gallery 2 [Установка Gallery 2.2.1 с интеграцией в Wordpress]
tvenjoy: Ребята вышло
The action you attempted is not permitted. [Установка Gallery 2.2.1 с интеграцией в Wordpress]
zimitri: а редакция с дополнениями что будет позже это имеется ввиду со всему самыми нужными плагинами ? [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Василий: Спасибо! Давно ждал эту сборку! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
defrost: А мне чета не понравилось сие чудо, пользую первый Samsung с windows mobile уже лет 5 и всем доволен, а дочке меняю уже пятый телефон, наверно надо попугать ее этим Жонафоном [Обзор реального John's phone]
ваы: выа [Плагин Download Counter (обычная и расширенная версии). Русская версия]
Как перестать бояться и установить WordPress | Возможности для Вас: [...] версия wp со всеми доработками – 2.7.1. Скачать ее можно тут . На сайте предлагаются два варианта - Russian WordPress 2.7.1 [...] [Русский WordPress 2.7.1 Lecactus Edition]
Lecactus: Lena, плагин paginated comments [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Lena: Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы на страницах комментариев выводилось в title дополнительно, как у вас к примеру: "comment page 10".
Спасибо! [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Святослав: Спасибо за столь оперативный и емкий ответ! [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Lecactus: Святослав, я свой плагин еще не обновлял, но множество подобных есть по запросу "Disable Updates" в стандартной панели установки плагинов (я их не проверял). И вообще лично у меня все работало на момент пользования версией 2.9.2... [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Святослав: Здравствуйте!
Не появилась рабочая версия плагина для WP 2.9.2? [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
0z0n: jobgomel хочешь поблагодарить Кактуса, на страничке:
http://lecactus.ru/about/feedback/
указаны реквизиты ;) [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Алексей: Спасибо тебе!!! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Lecactus: Дмитрий Goodluck, в музее паровозов ))) [Полгода]
Дмитрий Goodluck: Это скорее всего серия тепловозов чмэ-2, интересно где их ещё используют? [Полгода]
Lecactus: Дмитрий Goodluck, смотрю в светлое будущее [Полгода]
Дмитрий Goodluck: А что это ты на тепловозе делаешь? [Полгода]
SeG: Пора уже ;) [Полгода]
jobgomel: Ну наконец то дождались. Спасибо дружище!
Скинь на почту кошелек вебмани, поблагодарю! [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
Lecactus: razrab, потому что в школе надо учиться читать [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
razrab: Спасибо большое, скачал, буду разбираться. Только у меня почему-то английский язык вместо русского. Никто не знает почему? [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Элвин: Это хорошо :)
А то я и сам как-то в оффлайн ушёл. Неудобно даже. Надо хотя бы твиттером пользоваться, хотя бы твиттером! :) [Полгода]
Silver Ghost: Свершилось! :)
Рад, что ты возвращаешься с новыми силами и отдохнувший от этой сетевой суеты. :) [Полгода]
alice2k: я вот тоже в реале много что делаю :)
не считаю себя зависимым от инета. я просто его люблю, люблю наблюдать развитие, и изучать что-ниб новое.
главное отличие наверно, что в инете жизнь идет в 10 раз быстрее. т.е. тут новостей и событий куда больше. поэтому меня это так привлекает наверно, хз.
А вообще :) О чем коммент. Рад за тебя.
Хотя вордпресс твой уже, мало кому нужен наверно. Ушло время. За последний год проще качать с ru.wordpress.org и самообновляться оттуда же. Тебе нужно придумать что-то более сильное, чем просто перевод. [Полгода]
CMora: Свершилось! Я бы сказала даже "вот тебе, батенька и Юрьев День"! Ремонт, конечно дело нешуточное, и сильно отличается от web-ремонта, да и одиночество при твоей известности ведь не должен был испытывать. В любом случае, Приветствую! [Полгода]
Полезная 10-ка плагинов для Wordpress | Блог Полезного: [...] Скачать плагин All in One SEO Pack [...] [Плагин All-in-One SEO pack Русская версия]
Елена: Спасибо! Столько полезного я не встречала. Благодарю Вас, что вы так искренне делитесь информацией! [Снимаем тормоза с WordPress и WordPress MU 2.6 — 2.9 через плагин!]
Поехали! | Электромонтажные работы: [...] блог на WordPress. Спасибо lecactus.ru за новейшую сборку Русского WordPress 3.1.2 Lecactus Edition от 2-го мая, пока всё установилось и работает без [...] [Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition]
