Обновление до WordPress 4.0

Уважаемые пользователи редакции «WordPress Lecactus Edition». При автоматическом обновлении WordPress Lecactus Edition версий 3.* до 4.0 будет автоматически произведено обновление до «официальной» русской редакции WordPress 4.0. Для этого я разместил на своем сервере по путям, откуда у вас обновлялся движок официальный архив WordPress 4.0 чтобы вы перешли на последнюю «официальную» версию автоматически.

Актуальность выпуска специализированного дистрибутива с моей локализацией уже отпала, т. к. качество «официального» перевода в последние годы стало лучше и многих это стало устраивать + многие уже забыли почему ветки перевода разделились и появились статьи, которые поливают грязью все кроме «официальной» версии.

Свою локализацию я буду выкладывать впредь в виде файлов локализации для тех, кто хочет использовать именно мой вариант, при автоматическом обновлении до следующей русской версии у вас будет также устанавливаться «официальный» перевод.

Связанные записи

12 комментариев на запись “Обновление до WordPress 4.0”

  1. Makway 25 сентября 2014 в 20:17

    Мне не совсем понятно, обновляются ли файлы перевода самого wordpress при обновлении движка? Т.е. если я до обновления сделаю изменения в файлах перевода, потеряю ли я эти изменения при очередном обновлении WordPress?

  2. Сергей 23 октября 2014 в 15:47

    ok! нет проблем, я всегда у тебя качал, перевод более русский

  3. Lecactus 8 ноября 2014 в 17:23

    Makway, при обновлении до оригинальной (английской) версии, файлы перевода не трогаются, а вот если обновиться до локализованной (в данном случае русской сборки) файлы заменятся новыми из дистрибутива

  4. Константин Ковшенин 18 ноября 2014 в 0:24

    На вашем месте я распространял бы авторский перевод в виде плагина, и обновлял бы его с каждым релизом. При желании можно и фоновые обновления для данного конкретного плагина включить.

    Таким образом вашим пользователям не нужно будет скачивать дистрибутив целиком. Существующим пользователям WordPress будет гораздо легче перейти на ваш перевод. И важнее всего, вашим пользователям не нужно будет ждать вашего пакета при выходе технических релизов и релизов безопасности ядра WordPress.

  5. Семён 28 ноября 2014 в 23:05

    Процесс автоматического обновления WordPress завершился неудачно — пожалуйста попробуйте обновиться еще раз.
    Обновить WordPress
    Загрузка обновления с http://lecactus.ru/release/ru_RU/wordpress-4.0.1.zip…

    Загрузка не удалась.: Not Found

    Установка не удалась

  6. Максим 23 декабря 2014 в 17:01

    Давно не обновлял ВП и на некоторое время выпал из темы. Подскажите, какая из последних версий более стабильна? Понимаю, что это зависит от многих параметров, но тем ни менее… Стыдно сказать, но до сих пор сижу на версии 2.3.3.

  7. Lecactus 25 января 2015 в 23:39

    Максим, обновляйтесь до последней версии смело!

  8. Александр 1 марта 2015 в 0:19

    А сборки с отборными плагинами будут?

  9. Александр 9 марта 2015 в 2:43

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно обновить вашу сборку WordPress версии 3.9.3 до последней текущей? При попытке обновить автоматически (нажатием кнопки «Обновить сейчас») получаю ошибку вида:

    Загрузка обновления с http://lecactus.ru/release/ru_RU/wordpress-4.1.1.zip…
    Загрузка не удалась.: Not Found
    Установка не удалась

    А вручную ставить официальный архив как-то не хочется.

  10. Remo 27 мая 2015 в 15:01

    А нет версии посвежее? Или это последняя стабильная?

  11. Lecactus 28 мая 2015 в 22:11

    Remo, последние версии качайте с официального сайта http://wordpress.org

  12. Игорь 1 ноября 2015 в 0:04

    Я данный плагин установил уж точно более полугода назад, если не больше.
    Решил обновить Вордпресс (у меня 4.0), отключил данный плагин, но ни чего не показывает, ни каких новых обновлений.
    Что не так я делаю?