Русский WordPress 3.6 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.6

Скачать
Скачали 3036 раз

Состав этого дистрибутива:
Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода

* Переведено 99% (полный перевод страницы «О WordPress» будет выложен в течение 4-5 дней)

Связанные записи

8 комментариев на запись “Русский WordPress 3.6 Lecactus Edition”

  1. Alex 12 августа 2013 в 15:15

    Добрый день!
    Можно не по переводу, а по функционалу.
    Кода создаёшь галерею фотографий, все фото расположены на отдельной странице вложения (?attachment_id).
    Проблема скорее эстетическая. Когда включен плагин Social Share Buttons, на странице вложения, появляется двойное отображение всех соц. кнопок.
    Может быть подскажете, как устранить данную проблему? Пример можно увидеть по ссылке (photo.mockvanews.ru/?attachment_id=431#main)
    С благодарностью!

  2. Евген 13 августа 2013 в 2:28

    периодически ни с того ни с сего в админке вместо нормального текста и названий элементов управления появляется какая то билиберда… иероглифы, наборсимволов. Нажимаешь обновить страницу все приходит в норму. в чем может быть дело?

  3. sergei 16 августа 2013 в 18:10

    Почитал я вот тут : http://wordpress.org/support/topic/troubleshooting-wordpress-36-master-list
    и желание переходить на 3.6 ушло в ту же секунду..слава богу не обновился в первый день..
    ждём 3.6.1 или даже 3.6.2 ))

  4. Виталий 18 августа 2013 в 8:47

    Где то кодировка слетела. Абракадабра стала появляться на страницах просмотра записи.

  5. александр 23 августа 2013 в 20:21

    вылезло обновление в админпанели — я обновил. теперь появилась проблема с загрузкой изображений…грузит, но в конце загрузки выдает ошибку. галерея медиафайлов вообще пустая…ждать пока обновят версию и поправят или откатить? Как считаете?

  6. Таня 26 февраля 2014 в 14:01

    Чото ничего не получается!

  7. Toms Shoes 20 марта 2014 в 20:52

    the property are actually challenging, Prada Bags and anticipated progress as part of your workout for this asset haven’t materialized,» Fitch concluded in another report concentrating on The Pier’s finances.The big apple investor seeks to obtain Burberry Purses the Pier Shops at CaesarsA different York homes investor who specializes in absorbing distressed shops is a big feasible buyer for any highend mall which include suffered in Atlantic City’s tourism slump.Michael Kohan probably would not