Русский WordPress 3.5.1 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.5.1

Скачать
Скачали 12798 раз

Состав этого дистрибутива:
Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода

Связанные записи

20 комментариев на запись “Русский WordPress 3.5.1 Lecactus Edition”

  1. sergei 30 января 2013 в 20:50

    ##BLOCK BOTS##
    #
    #ErrorDocument 503 «System Undergoing Maintenance»
    #RewriteEngine On
    #RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} (bot|spider|crawler) [NC]
    #RewriteRule .* — [R=503,L]
    #
    ##############

    # BEGIN WordPress

    RewriteEngine On
    RewriteBase /
    RewriteRule ^index\.php$ — [L]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteRule . /index.php [L]

    # END WordPress

    скажите пожалуйста что у меня в .htaccess — нет ли тут вирусов и что за что отвечает?

  2. sergei 30 января 2013 в 20:51

    как должен выглядеть этот фаил в идеале?

  3. sashic 31 января 2013 в 3:20

    Автоматическое обновлении с версии 3.5 работать будет?

  4. Виталий 25 февраля 2013 в 22:43

    Приветствую!
    Подскажите… может я где ошибаюсь… Насколько я понял в этих сборках установить «изображение миниатюры для поста» из NextGen Gallery невозможно?

  5. sidit 27 февраля 2013 в 0:24

    После обновления с 3.5 до 3.5.1 панель «Настройки экрана» открывается пустой во всех разделах админки.

  6. kon277 6 марта 2013 в 13:44

    Отлично обновился с версии 3.4.2 до 3.5.1.
    Ничего не делал, посто в панели управления нажал на обновления, русское обновление. И о чудо, сразу грузится версия ликактуса.

    Кстати, при прошлом обновлении с версии 3.0.1. на 3.4.2 вылетела на вся оптимизированная под СЕО шапка сайта (PHP код ) приходилось восстанавливать и ковырять.

    Новое обновление 3.5.1. избавила меня от рутиной работы.
    Благодарю.

  7. Sergey Biryukov 7 марта 2013 в 13:37

    панель “Настройки экрана” открывается пустой во всех разделах админки.

    Возможно, будет полезна тема «Пусто в Screen Options».

  8. киса 11 марта 2013 в 22:53

    исправлен ли баг с высокой нагрузкой на сервер??

  9. Sergey 15 марта 2013 в 14:57

    SimplePress перестал работать, русик и сборка от Lecactus. Почему так, простите?

  10. Светлана 24 марта 2013 в 23:18

    Я не нашла в этой версии раздел Параметры — Приватность. Так должно быть?

  11. Евгений 4 апреля 2013 в 17:18

    Почему отличается дистрибутив от того, что лежит на официале http://ru.wordpress.org/ На 43 файла и 4 папки.

  12. Lecactus 4 апреля 2013 в 19:49

    Евгений, советую вам сменить вашу программу сравнения каталогов и файлов

  13. Ранис 18 апреля 2013 в 14:27

    отлично ))

  14. Алексей 18 мая 2013 в 9:35

    Ужасное обновление по загрузке картинок. При 10-20-ти изображениях загружаемых в материал, понять, какие уже загружены в статью, а какие нет, крайне затруднительно.

  15. Дмитрий Герасимов 26 мая 2013 в 22:10

    Почините сайт. Не могу скачать wordpress

  16. Sergey Biryukov 29 мая 2013 в 20:13

    При 10-20-ти изображениях загружаемых в материал, понять, какие уже загружены в статью, а какие нет, крайне затруднительно.

    В окне добавления картинок сверху есть фильтр в виде выпадающего меню, где можно выбрать «Загруженные для этой записи» (второй пункт).

    В сборке Lecactus Edition, однако, «Uploaded to this post» переведено как «Загрузить в эту запись», поэтому понять предназначение фильтра можно не сразу.

  17. Светлана 18 июня 2013 в 20:19

    Скажите, в каком файле можно отредактировать строчку: «Эта запись была опубликована в рубриках…» тема «twentytwelve» Думаю, правильнее было бы сказать «опубликована в рубрике…»

  18. Lecactus 18 июня 2013 в 20:36

    Светлана, с помощью программы POEDIT http://www.poedit.net открыть файл
    \wp-content\languages\themes\twentytwelve-ru_RU.po , полученный MO файл заменить на сервере

  19. Светлана 27 июня 2013 в 21:12

    Иван, спасибо, все получилось. Осталось выяснить, как вывести имя автора в эту же строчку :)

  20. VRS 27 октября 2013 в 4:02

    нет файла ru_RU_lite ((
    Где его можно скачать?
    Или хотя бы посмотреть какие строки оставить для «морды»?