Русский WordPress 3.4.2 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.4.2

Скачать
Скачали 8142 раз

Состав этого дистрибутива:
Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода + два плагина «Cyr to Lat enhanced» и «Maxsite Russian Date»

Связанные записи

34 комментария на запись “Русский WordPress 3.4.2 Lecactus Edition”

  1. Роман 13 сентября 2012 в 21:16

    У меня на Денвере стоит версия 3.3 Lecactus Edition. Подскажите, как ее обновить до версии 3.4.2.?

  2. TheKinematiX 17 сентября 2012 в 2:38

    Я обычно копирую файлы поверх,а затем тыкаю в браузере «Обновить базу данных». Вот и весь процесс.

  3. CyberMax 20 сентября 2012 в 18:31

    Сделал патч для обновления с WordPress 3.4.1 на WordPress 3.4.2 — http://sitecoforum.org.ua/thread-11855.html

  4. Алексей 24 сентября 2012 в 2:13

    Скажите, в этой, третьей, версии WP облегченный файл локализации? Я устанавливал движок скачанный с офсайта, если проведу замену файла ru_RU.mo на сервере файлом из вашего архива — это поможет снизить нагрузку?
    Заранее спасибо.

  5. Турист 26 сентября 2012 в 19:00

    Посмотрим)

  6. Александр 27 сентября 2012 в 20:46

    Уже давно и хорошо знаю Вашу качественную работу и заранее очень благодарю за свежую версию!

  7. Алексей 17 октября 2012 в 5:50

    У меня такая проблемка — Не работает ссылка востановления пароля в админке здесь http://bestsponsors.ru/wp-login.php .пишит что типа — Письмо не может быть отправлено.
    Возможная причина: сервер не поддерживает функцию mail()… Обратитесь к техподдержке вашего хостинга
    Отредактировал профиль admin в PHPmyAdmin …установил пароль новый,а блин зайти опять не могу ….пишет что — ERROR: The password you entered for the username admin is incorrect. Lost your password?

    Техподдержка молчит вторые сутки…Что делать пацаны помогите плиз

  8. Lecactus 17 октября 2012 в 10:17

    Алексей, у вас проблема с хостингом. причин много. некоторые решения можно найти тут на блоге или на форумах по wordpress

  9. Антон 17 октября 2012 в 19:42

    У меня при установке Русский WordPress 3.4.2 Lecactus Edition NOD32 блокирует страницы. Там что вирус?

  10. Lecactus 17 октября 2012 в 22:16

    Антон, на моем сервере вирусов нет. проблема на вашем пк, сервере хостинга или в самом нод32

  11. Andy 24 октября 2012 в 6:32

    Cкажите а где можно посмотреть инфу какие права надо установить на папки и файлы?
    Есть ли пошаговая инструкция и последовательность установки этого дистрибутива?

  12. жасик 24 октября 2012 в 23:10

    У меня возникла проблема при обновлении новая ерсия установилась без боковой панели

  13. Lina 25 октября 2012 в 8:04

    не открываются картинки.. при нажатии загрузить медиафайл — напр., в слайдер — ноль реакции, при попытке загружать кртинки — надпись «Игрешься что ли??»
    Что сомтреть? Спс

  14. Василий 27 октября 2012 в 20:14

    Здравствуйте! Скажите что дает Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет. Можно менять интерфейс с русского на английский не перестанавливая и обратно?

  15. alik 7 ноября 2012 в 0:25

    тоже что то не могу зайти в php код не правильный говорит. не можете сказать что надо сделать??? сейчас если буду искать я не знаю что и где а раз вы сказали что надо сделать то наверняка знаете

  16. Михаил 12 ноября 2012 в 23:19

    Перед апдейтом обязательно делаю бэкап базы данных. так надежнее.

  17. артем 15 ноября 2012 в 4:55

    нифига картинки не видит

  18. Сергей 23 ноября 2012 в 19:36

    После обновления стали проблемы с базой данных

  19. Вера 24 ноября 2012 в 3:47

    Здравствуйте. нужна ваша помощь если можно.установила изначально вашу последнюю версию 3.4.2 Lecactus Edition. в ней мало плагинов, добавляю сама с вашего сайта. Запуталась с плагинами Simple tags и Anti XSS Attack.Какие нужно скачать чтобы не было конфликта с новой версией. Большое спасибо!

  20. Lecactus 24 ноября 2012 в 9:16

    Вера, simple tags лучше скачать из каталога плагинов официального. там более свежая версия. второй плагин для новых версий WP не нужен

  21. Груздь 24 ноября 2012 в 21:45

    Подскажите пожалуйста, у меня установлена версия 2.7.1 от Lecactus. Почему-то долго не обновлялся и теперь беспокоюсь — можно ли безболезненно (про выполнении всех разумных требований перечисленных в FAQ) обновиться до последних версий? Или нужно делать какое-то промежуточное обновление?
    Извините, если мой вопрос выглядит глупым. Заранее спасибо за ответ.

  22. Lecactus 24 ноября 2012 в 21:47

    Груздь, можно безболезненно. не забудьте отключить все плагины только перед этим

  23. Стас 25 ноября 2012 в 14:48

    Подскажите. После обновления перестала показываться реклама от гугл

  24. Михаил 17 декабря 2012 в 0:04

    Почитал коментарии по поводу установи версии 3.4.2 и успокоился — всё хорошо и успокоился, даже забыл отключить плагины , которые были на версии 3.4.1 и получил вот что:

    Фатальная ошибка : Вызов неопределенной load_scripts функции () в / home/m/mihail48/public_html/wp-content/plugins/custom-post-view-generator/index.php на линии 61

    Пришлось переименовать plugins на plugins1 и как результат , потерял все свои плагины. Страница вернулась , блокировка снялась.

    Теперь скачал сборку по версии 3.4.2 и не знаю , что делать. Моя версия 3.4.1 осталась без плагинов, начинать всё сначала? Или рискнуть и опять попробовать загрузить 3.4.2 , уже терять нечего. ПОСОВЕТУЙТЕ.

  25. Lecactus 17 декабря 2012 в 9:07

    Михаил, удалите/переименуйте папку плагина «custom-post-view-generator». а название папки плагинов верните назад.

  26. Счетовод 25 декабря 2012 в 13:38

    день добрый. При автоматическом обновлении выходит ошибка :»Загрузка обновления с http://lecactus.ru/download/wordpress-3.5-ru_RU.zip…

    Извлечение обновления…

    Не удалось скопировать файл.: /home/markeloff/markeloff.org/docs/wps/wp-content/upgrade/wordpress-3.tmp/

    Установка не удалась»
    В чем может быть ошибка?

  27. Сергей 7 января 2013 в 14:23

    Здравствуйте скажите пожалуйста я установил себе версию 3.4.2 и установил плагин rus-to-las а тут Cyr to Lat enhanced. есть разница? и на сколько я понял Anti XSS Attack он не нужен да?

  28. TopGeek 18 января 2013 в 4:52

    Здравствуйте!
    Появилась проблема после того как установил один плагин не могу загружать картинки в записи через окошко «закачка медиафайлов» пишет «Файл “111.jpg” невозможно загрузить из-за ошибки
    Невозможно записать на диск.»
    Права доступа 777.

    Помогите пожалуйста. Что делать в этом случаи?

  29. Станислав 27 января 2013 в 11:41

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, возможно я пишу не по теме. У меня такая проблема, в корне блога появился файл с именем error_log. Что это такое? И с чем связано его появление? Как от этого избавиться? Нарушает ли он работу блога? Заранее благодарю за ответ.

  30. Lecactus 27 января 2013 в 20:18

    Станислав, смотрите настройки apache (или что у вас там стоит в качестве вебсервера)

  31. Elvira 25 февраля 2013 в 16:50

    Привет.помогите плиз.у меня версия вордпресса 3.5.1, а плагин testme не совпадает с версией.а до этого этот плагин у меня хорошо работал в версии 3.4.2. Что мне делать???

  32. Andrey 8 ноября 2013 в 1:17

    добрый день, у меня такая проблема. Скрылась вторая панель в записях, как ее вернуть? Буду благодарен.

  33. Andrey 8 ноября 2013 в 1:19

    у меня пропала вторая панель в записях, как ее вернуть, не подскажете?

  34. Владимир 1 февраля 2014 в 2:22

    Уже второй день бьюсь с хостерами, но не как не договоримся… Не один плагин не хочет обновляться… И плагины отключал, и тему менял, даже ради интереса сайт на свой локальный сервер переносил (на локальном всё летает)… Как ещё заставить хостеров чесаться? Я же им целый год проплатил и в первый же месяц косяки…