Русский WordPress 3.4.1 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.4.1

Скачать
Скачали 5805 раз

Состав этого дистрибутива:
Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода + два плагина «Cyr to Lat enhanced» и «Maxsite Russian Date»

Связанные записи

22 комментария на запись “Русский WordPress 3.4.1 Lecactus Edition”

  1. Александр 2 июля 2012 в 13:08

    Здравствуйте.

    Я учусь работать с Вордпресс и не очень хорошо разбираюсь в коде. Поэтому написал сюда о проблеме.

    Я обновлял Вордпесс 2.7.1. Вашей сборки на 3.4.1. (тоже Вашей сборки).

    Обновлял автоматически.
    Получил следующее послание:
    Warning: mysql_get_server_info(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in J:\home\localhost\www\localblog\wp-includes\wp-db.php on line 1603

    Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at J:\home\localhost\www\localblog\wp-includes\wp-db.php:1603) in J:\home\localhost\www\localblog\wp-admin\install.php on line 54
    WordPress
    Insufficient Requirements

    You cannot install because WordPress 3.4 requires MySQL version 5.0 or higher. You are running version .

    Что это означает и что делать не знаю.
    Буду рад, если скажите, что конкретно нужно сделать.

    Заранее, спасибо.

  2. Lecactus 2 июля 2012 в 14:30

    Александр, для начала проверьте системные требования нового WordPress — версию MySQL

  3. Александр 2 июля 2012 в 14:50

    Спасибо, за подсказку.
    Но, я не понимаю как.
    Где проверить?

  4. Александр 2 июля 2012 в 18:32

    Я зашёл в phpMyadmin и скопировал эти надписи:
    phpMyAdmin 2.6.1

    MySQL 5.0.45-community-nt на localhost

    Если, я правильно понимаю мне надо обновить Денвер?

  5. Sergey Biryukov 2 июля 2012 в 19:48

    Ошибку с mysql_get_server_info() может вызвать плагин WP Tuner. На текущий момент он несовместим с новыми версиями WordPress. Нужно удалить плагин и убрать из wp-config.php фрагмент, который он туда добавил.

    Также стоит проверить, не остался ли от какого-нибудь плагина файл wp-content/db.php (по умолчанию его нет).

  6. Александр 2 июля 2012 в 21:26

    Спасибо.

  7. Андрей 7 июля 2012 в 2:08

    Иван, здравствуйте!
    Спасибо за 3.4.1 версию!
    У меня случилась следующая заковыка. Она происходила и на версии 3.4.
    При включении плагина Cyr to Lat enhanced не добавлялись Разделы. Только после выключения данного плагина и замены его на RusToLat всё пришло в норму.
    Пожалуйста, поясните, что я делаю не так с плагином Cyr to Lat enhanced ?

  8. Виктория 17 июля 2012 в 5:08

    Здравствуйте, Lecactus!
    Спасите от сомнений, пожалуйста! Обновилась по Вашей сборке до 3.4.1. и сегодня заметила, что при публикации нового поста с главной редиректит автоматически на этот новый последний пост. Это так всегда будет или этот какая-то новая настройка по умолчанию? Раньше на главной показывались 4-5 анонсов последних записей, а теперь самая последняя запись целиком, и на страницу типа ввв.мойсайт.ру вообще попасть не получается.

    Дайте совет, что случилось?..
    Спасибо!

  9. Sergey Biryukov 18 июля 2012 в 8:41

    Виктория, такая проблема была замечена при использовании плагина Redirection.

    Если он у вас установлен, попробуйте отключить его или удалить автоматически созданные плагином правила.

  10. Виктория 18 июля 2012 в 12:08

    Сергей, спасибо! именно так и было. Удалила правила для «modified posts» и все наладилось.

  11. Людмила 27 июля 2012 в 19:21

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где взять рабочий плагин lightbox для данной версии Вордпресса?
    Заранее спасибо!

  12. Александр Лыков 9 августа 2012 в 21:50

    После того как оновил версию Русский WordPress 3.3 Powerpack Edition до Русский WordPress 3.4.1 Lecactus Edition. То некоторые плагины не могу активировать и даже удалить.
    В частности когда я хочу активировать плагин All in One SEO Pack то выдает ошибку

    Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /sata1/home/users/……/www/www……/wp-content/themes/makbeth/functions.php:1) in /sata1/home/users/……/www/www…….ru/wp-includes/pluggable.php on line 881

    При попытке удалить этот плагин такая же ошибка.

    Подскажите пожалуйста как решить эту ошибку.

  13. Ольга 13 августа 2012 в 21:45

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать.
    Я обновила автоматически блог на вордпресс и плагины (штук 10 по одному) до последней версии. Сначала вроде было нормально, потом начало подвисать в процессе работы, а теперь не могу войти в админку. Вместо входа — белый квадрат(
    У меня в углу страницы появились знаки , / — это здесь bijou.net.ua
    Может это и я случайно где-то напартачила(
    Но я меняла только цвета в шаблоне, не должно бы.
    Может знаете что это может быть или какой плагин удалить.

  14. Алексей 27 августа 2012 в 6:23

    Нормально все работает, спасибо

  15. Александр 2 сентября 2012 в 21:32

    Добрый день!
    При обновлении версии 2.7.1 на 3.4.1 выдало:

    Не соблюдены системные требования
    Установка невозможна, так как WordPress версии 3.4.1 требует для работы MySQL версии 5.0 или выше. А у вас установлена версия .

    на блог не могу выйти, эта табличка торчит..
    Что нужно сделать?

  16. Игорь 4 сентября 2012 в 13:50

    Спасибо, Sergey Biryukov.
    выдавалась ошибка wp-includes\wp-db.php on line 1603, оказалась проблема в плагине. Удалил все заработало. Правда перед этим все файлы почистил от BOM.

  17. ГМО 10 сентября 2012 в 15:16

    Спасибо, всегда вашими комплектами пользуюсь. Еще ни разу не пожалел

  18. valery12 11 сентября 2012 в 0:37

    Здравствуйте, а когда появится версия 3.4.2 ?

  19. Lecactus 11 сентября 2012 в 13:11

    valery12, сегодня вечером

  20. Руслан 19 сентября 2012 в 6:19

    помогите мне, проблема с плагином WP Tuner.
    wp-content/db.php — этого файла нет
    в папке с плагинами его нет.
    wp-config.php я не знаю какой фрагмент он добавил, скажите пожалуйста.

  21. Елена 15 октября 2012 в 1:38

    Хороший сайт сразу нашла ответы на несколько интересующих меня вопросов, как начинающего блоггера

  22. адам 8 января 2013 в 2:45

    огромное спасибо!!!!!!!!!!!