Русский WordPress 3.4 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.4

Скачать
Скачали 3597 раз

Состав этого дистрибутива:
Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода + два плагина «Cyr to Lat enhanced» и «Maxsite Russian Date»


Новый плагин социальных голосований WP Social Votes

Связанные записи

26 комментариев на запись “Русский WordPress 3.4 Lecactus Edition”

  1. Элвин 15 июня 2012 в 0:34

    Лекактус жив!

  2. Lecactus 15 июня 2012 в 9:35

    Элвин, конечно жив ) времени только нет писать часто в блог, но я за всем происходящим слежу )

  3. Сергей 15 июня 2012 в 11:26

    Тоже удивился… Давненько ваших переводов не видел. Не сомневался, что вы в курсе происходящего, но считал, что WP забросили… Так, знаете ли, бывает :(

  4. Lecactus 15 июня 2012 в 11:49

    Сергей, странно, что «давненько» ). Все последние версии я переводил. Версию 3.4 я переводил и тестировал также пока она была в стадии beta.

  5. создание сайтов в Саратове 16 июня 2012 в 4:39

    Очень рад был найти у Вас новейший 3,4 WP уже с парой полезных плагинов.

    В инете много статей о пользе ЧПУ, и даже прочитав у одного известнога автора о пользе их на WP я и подумать не мог что это скажется негативно.

    Оказывается без плагина Cyr to Lat enhanced, который уже есть в Вашей сборке, ЧПУ работают неверно и глючат.

    К примеру в некоторых браузерах не работают.

    И когда я поставил клиенту рядом с WP форум phpBB, то он вообще не воспринимал вордпресовский русский ЧПУшки….

    Проблему решил этот плагин Cyr to Lat.

    Спасибо Вам , что включили его в сборку.

  6. Владимир 17 июня 2012 в 22:48

    Спасибо Вам за работу.
    Возник один вопрос — где в версии 3.4 делась левая колонка с меню, не могу почему-то найти.
    Спасибо за ответ

  7. Delpix 19 июня 2012 в 0:06

    Что делает плагин Автоматическое обновление с WordPress Lec Editi??
    Я думал он обновляет автоматом на вашу сборку.

  8. Lecactus 19 июня 2012 в 0:12

    Delpix, вы точно у меня скачивали дистрибутив? у меня давно нет никаких плагинов обновления в дистрибутиве. весь код обновления был и остался встроенным в ru_RU.php и он делает только замену адреса загрузки дистрибутива

  9. Lecactus 19 июня 2012 в 0:13

    Владимир, если все загружено корректно, то все должно быть на месте

  10. Павел 19 июня 2012 в 0:58

    Спасибо огромное за новую версию! Сейчас буду юзать.

  11. Наталья 19 июня 2012 в 19:29

    я обновила до последней версии и тоже левого меню в Админке нет. Скачала у вас. Что может быть не правильного? При загрузке никаких ошибок не появлялось.

  12. Lecactus 19 июня 2012 в 19:33

    Наталья и Владимир, не могли бы вы сказать с каких версий обновлялись? отключали ли ВСЕ плагины перед обновлением? Не свернуто ли меню в виде иконок слева?

  13. Наталья 19 июня 2012 в 19:46

    обновлялась с 2.7 :). Плагины отключала. Все. Никаких иконок слева нет. Просто 1 колонка (ну или 2, 3 ) через настройки экрана можно сделать. Еще сверху черная панель, где можно добавлять новые стр, записи и т.д. Потом у меня слева голубая полоска в несколько см, выглядит как бекграунд и потом начинается белый фон, несколько см пусто и идёт колонка в центре… Надеюсь, что понятно описала. :)

  14. Наталья 20 июня 2012 в 0:42

    неужели ничего нельзя сделать? возвращаться к старой версии?

  15. Lecactus 20 июня 2012 в 12:54

    Наталья, покажите скриншот админки

  16. Наталья 20 июня 2012 в 15:48

    сорри, я уже переустановила версию 3.1.2 меню вроде показывает сейчас нормально, плагины только некоторые надо переустановить, не все работают.

  17. Lecactus 20 июня 2012 в 16:19

    Наталья, удалите все из папки wp-content/languages и посмотрите изменится ли что нибудь. может у вас какой то из файлов не обновился

  18. Сергей 21 июня 2012 в 0:18

    У меня тоже проблема с админкой..удалил папку wp-content/languages, админка появилась…Как дальше?

  19. Lecactus 21 июня 2012 в 9:06

    Сергей, загрузить содержимое этой папки из дистрибутива новой версии!

  20. Сергей 22 июня 2012 в 15:39

    Что то у меня после обновлния навигация совсем перестала работать и рубрики на сайте =(

  21. Евгений 27 июня 2012 в 11:32

    Русский WordPress 3.4 Powerpack Edition
    ждем релиза :)

  22. Webchester 11 июля 2012 в 22:35

    Как обновил блоги до версии 3,4,1 перестала работать навигация в рубриках, и это только на тех блогах где стоит ЧПУ без стандартного в url «categoy».

    Может кто-то уже с єтим встречался, как решить?? или ждать следующую версии wp.
    Еще что обидно ни как не можно сделать бекап к старой версии.

  23. Сергей 11 июля 2012 в 22:39

    Вот и у меня тоже самое

  24. Vic 8 сентября 2012 в 0:05

    Спасибо!

  25. Натала 17 октября 2013 в 20:01

    Спасибо, уважаемый Ликактус. Все работает нормально, чего и всем желаю :)

Трэкбеки и пингбеки

  1. WordPress 3.4 перевод от Лекактуса + 100 и 1 шаблон для WordPress / n-wp.ru - блог о WordPress для новичков