Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.3.1

Скачать
Скачали 9144 раз

Состав этого дистрибутива:
Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода + три плагина «Cyr to Lat enhanced» и «Maxsite Russian Date», а также один плагин-заплатка «Hotfix» для исправления проблем на некоторых хостингах

Внимание! Для пользователей WordPress Lecactus Edition версии 3.2.1, желающих установить это обновление автоматически, потребуется заменить один файл языкового пакета для исправления ссылки на обновление. Для более старых версий замена файла не требуется.
Скачайте архив lecactus_edition_ru_RU.zip, распакуйте из него файл ru_RU.php и загрузите его по ftp в директорию /wp-content/languages/. После этого можно смело обновляться!

PS. на момент публикации 05.01.2012: это технический релиз, не содержит переведенные страницы установки (для устанавливающих с «нуля»). выложен для автоматического обновления. окончательный релиз будет выложен до 10 января.

Связанные записи

32 комментария на запись “Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition”

  1. Наталья 6 января 2012 в 12:49

    Спасибо большое! Будем пользоваться!
    А что это за плагин: «Cyr to Lat enhanced» ?

  2. Евгений 6 января 2012 в 15:14

    Будем ждать обновления и охота увидеть FAQ по плагинам :)

    Спасибо большое за работу

  3. Mobi 6 января 2012 в 23:57

    Зачем ждать FAQ? Всё же в гугле есть.

  4. Евгений 10 января 2012 в 16:33

    Русифицированные темы, плагины и русификаторы к ним
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО УКАЗАННЫЕ ВЕРСИИ ПЛАГИНОВ МОГУТ НЕКОРРЕКТНО РАБОТАТЬ В СОВРЕМЕННЫХ ВЕРСИЯХ WordPress,
    но русификаторы из них часто подходят к обновленным версиям плагинов.

    Жду обновления, т.к. лень искать, их может быть 100 или 1000

  5. sergei 10 января 2012 в 20:23

    Иван, сижу на версии 2.9.2 (лекактус) хотел вначале на 3.0 обновлятся потом на 3.2 теперь вот 3.3.1 и я реально не знаю а надо ли? если сейчас когда 30-40 обращений в секунду ВП начинает офигивать складывая ошибки в лог, что будет на новой версии? может быть кто то знает где можно почитать плюсы и минусы, фиксанные секьюрные штуки меня особо не умиляют. так как у друга блог на ВП 3.3.0 был утром он увидил вместо главной страницы череп. начал гуглить оказалось сотни блогов так взломали .. в плюсы попадает мультисайтовость. и удобная загрузка картинок в 3.3 в минусы нагрузка и возможно более медленная работа для end user-а

  6. Сергей Анатольевич 12 января 2012 в 1:44

    Подскажите!
    wodpress можно сделать под большое кол-во материала Статьи. Книги. mp3
    пожалуйста, ответ на почту seml@bk.ru
    Помоги нам, Господи!

  7. Александр 12 января 2012 в 12:55

    Обновил с версии 3.0.1 на 3.3.1 — и всё бы хорошо, но на доске объявлений пропала Приборная панель и другие инструменты — осталось только сама Доска объявлений, Последние комментарии, Быстрая публикация да Новости. Спасибо! Александр

  8. Lecactus 12 января 2012 в 19:15

    Сергей Анатольевич, да можно.

  9. Василий 30 января 2012 в 0:47

    Что же сталось с моей админкой при обновлении с 2.8.6 до 3.3?
    Ребята помогите!

  10. Евгений 15 февраля 2012 в 11:31

    http://mywordpress.ru/plugins/kollekciya-plaginov-ot-lecactusru/

    интересно, новая сборка для 3.3.1 будет?

  11. Lecactus 15 февраля 2012 в 11:36

    Евгений, я больше не имею никакого отношения к сайту mywordpress.ru . часть плагинов из того списка морально устарела и неприменима в современных версиях либо просто более не требуется для улучшения функционала базовой версии. все что я буду выкладывать будет присутствовать здесь на сайте в powerpack сборках и в виде отдельных русификаторов для плагинов (часть русификаторов я отправляю авторам плагинов и они будут установлены автоматически при установке плагинов автоматическим способом)

  12. Nata 24 февраля 2012 в 16:18

    Здравствуйте. Я скачала этот вордпресс но у меня все на английском может я что о не установила?

  13. Nata 24 февраля 2012 в 16:23

    Спасибо. не прочитала ответы на вопросы все получилось. Дико извиняюсь, что заняла время.

  14. Александра 26 февраля 2012 в 4:34

    не могу установить форму подписки.Виджеты не перетягиваются на моем компьютере,а на чужем получилось.Может причиной быть старый маломощный компьютер?

  15. Андрей 2 марта 2012 в 18:17

    В версии 3.3.1 вижу что то на подобие встроенного плагина All-in-one-SEO-pack. нужно ли ставить его отдельно ?

  16. Lecactus 4 марта 2012 в 14:02

    Андрей, что интересно там встроенного??

  17. Павел 5 марта 2012 в 19:35

    Спасибо вам за сборку. Сайт отличный, буду смотреть за новыми статьями.
    Успехов вам!

  18. Дима 11 марта 2012 в 2:38

    Скажите, а чем Вас всех не устраивает стандартный русский WordPress 3.3.1? Что такого есть в этой «сборке» по мимо трёх плагинов, которые и так можно поставить?!

  19. Дима 11 марта 2012 в 2:52

    …прочитал FAQ, у этой сборки супер пупер перевод. Круто! Инструкцию и все названия кнопочек к автомобилю BMW перевели на русский язык. Теперь эта машина БМВ будет ещё надёжнее и быстрее ездить. Я думаю этой проблемой надо озаботиться ещё болгарским и эстонским коллегам. Им наверное обидно иметь официальный, сухой, безжизненный перевод WordPress.

  20. Наташа 13 марта 2012 в 13:09

    Спасибо за сборку, все отлично работает. Вопрос есть, к предыдущим сборкам вы вкладывали много полезных плагинов, к этой — нет. Например, плагины из сборки 3,3 должны ж работать под эту. Проверяли, нет?

  21. Игорь 27 марта 2012 в 3:46

    Здравствуйте!
    После активации плагина WP-Memory-Usage, я понял, почему я не могу поставить все необходимые плагины сразу. Не хватает памяти. Вот что пишет плагин

    Версия PHP : 5.2.17 / 64-битная операционная система
    Лимит памяти : 32 Мбайт
    Использование памяти : 31.73 Мбайт

    После обновления WP у меня памяти на плагины осталось около 4 МБ , А только Simple Tags требует 2 МБ . Часть тяжёлых плагинов пришлось не включать, хотя хотелось бы.

    Кто знает, как освободить часть памяти для плагинов?

  22. number1 29 марта 2012 в 22:13

    Чем Lecactus Edition лучше обычного пакета?

  23. Alex 30 марта 2012 в 12:03

    Честно говоря не рад что обновился до этой версии с 2_7

    картинки так и не вставишь, хоть и включен json в настройках модуля PHP
    обновился по исправленной версии
    и мало того плагин установил Hotfix

    В итоге ничего не помогло!

    На комментарии в админке теперь тоже не ответишь… — просто они не отправляются, приходится через сайт заходить.

    И еще и спам посыпался в комментариях, хоть раньше все фильтровалось .

    Подскажите а обратно можно вернуться к старой версии? или нужно БД тоже корректировать? (сохраненный сайт есть)

  24. Alex 31 марта 2012 в 21:22

    Исправил все проблемы с версией 3.3.1, обновлением плагинов — заработало все: визуальный редактор, ссылки в админке, комментирование в админке.

    Проблемным оказался плагин Article Directory — работал супер, но под последнюю версию не подходил.

    Обновил все и именно после его обновления все заработало!

  25. Lecactus 3 апреля 2012 в 20:58

    Alex, возвратиться до версии 2.7 можно легко. просто закачав файлы старой версии на сервер и «обновить базу», но с точки зрения безопасности это не рекомендуется..

  26. Blogeo 9 апреля 2012 в 17:41

    Здравствуйте! Больше года пользовался вашей версией вордпресс. Но с версией 3.3.1 наверное что-то случилось. На хостинге все работает. На денвере ошибка за ошибкой. Исправляеш одну — вылазит другая. Думал проблема в денвере или железе, все бес толку. Пока не попробовал любую другую версию, все сразу стало на свои места. В чем может быть пробмема? Спасибо за ответ.

  27. Роман 23 апреля 2012 в 14:49

    Когда WP 3.3.2 выложишь?
    Как сделать так, чтобы твоя сборка перестала быть таковой, а стал нормальный дефолтный WordPress?

    Я недоволен, у тебя обновления редко выходят.

  28. Lecactus 23 апреля 2012 в 21:02

    Роман, выложен сегодня. Извините за задержку.
    Напоминаю, что не всегда стоит ставить обновления сразу в день выхода.
    PS. я слежу за выходом версии 3.4 и версию 3.3.2 даже не ожидал увидеть. это техническое обновление безопасности, которое часто выходит внезапно.

  29. Sergey Biryukov 24 апреля 2012 в 16:26

    Обновления безопасности всегда стоит устанавливать именно в день выхода.

  30. Манимейкер 31 августа 2012 в 10:45

    Честно говоря даже и не знал, что существуют авторские сборки WordPress по аналогии со сборками Windows :)
    Поставлю, для пробы, на один из своих блогов :)

Трэкбеки и пингбеки

  1. Как установить вордпресс (wordpress) на денвер (denwer) | WWW.WP-CHANCE.RU
  2. Русский WordPress 3.3.1 Lecactus Edition