Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition

Русский WordPress 3.1.3

Скачать
Скачали 12144 раз

Патч для ручного обновления WordPress 3.1.2 до WordPress 3.1.3

Скачать
Скачали 2177 раз

Русский WordPress 3.1.2

Скачать
Скачали 5576 раз

Последнее обновление 27.05.2011 в 17:00 по Москве

Редакция с дополнениями выйдет позже (пока нет времени (…).

Связанные записи

64 комментария на запись “Русский WordPress 3.1.3 Lecactus Edition”

  1. jobgomel 7 мая 2011 в 2:39

    Ну наконец то дождались. Спасибо дружище!
    Скинь на почту кошелек вебмани, поблагодарю!

  2. Алексей 9 мая 2011 в 1:25

    Спасибо тебе!!!

  3. 0z0n 9 мая 2011 в 13:23

    jobgomel хочешь поблагодарить Кактуса, на страничке:
    http://lecactus.ru/about/feedback/

    указаны реквизиты ;)

  4. Василий 10 мая 2011 в 8:33

    Спасибо! Давно ждал эту сборку!

  5. zimitri 10 мая 2011 в 22:08

    а редакция с дополнениями что будет позже это имеется ввиду со всему самыми нужными плагинами ?

  6. Алексей 14 мая 2011 в 18:25

    при обновлении выдает ошибку!!!
    44421e37c930t.jpg

  7. Lecactus 14 мая 2011 в 21:21

    Алексей, даже если не указана версия, установленная у вас – уточните это у хостера и прочитайте README

  8. Владимир 15 мая 2011 в 2:48

    Скачал последнюю версию. Первый раз делаю блог на WP, думал не справлюсь, но всё установилось и заработало сразу! Большое спасибо!

  9. Паша 15 мая 2011 в 12:19

    спасибо большое!!!

  10. Алексей 16 мая 2011 в 0:53

    Lecactus, но у меня стоит версия MySQL 4.1.2.2, в чем тогда может быть проблема?

  11. Алексей 16 мая 2011 в 14:08

    Мне хостер отписался и сообщил что версия MySQL 5.0.92

  12. Алексей 16 мая 2011 в 21:53

    Lecactus, очень надеюсь на твой совет.

  13. Алексей 16 мая 2011 в 21:56

    Версия Apache – 2.2.17
    Версия PHP – 5.2.17
    Версия MySQL – 5.0.92-community

  14. Роман 18 мая 2011 в 2:30

    Спасибо, ждём, ждём редакцию с дополнениями ;)

  15. Sergei 18 мая 2011 в 17:06

    ну по крайне мере с версии 3.2.1 они опубликовали: WordPress has new minimum system requirements: PHP 5.2.4 and MySQL 5.0.

  16. Бабай 18 мая 2011 в 23:05

    За сборку спасибо, хорошо бы если бы они были укомплектовыаны необходимыми плагинами.

  17. Волк 19 мая 2011 в 12:10

    Переходим на зелёный :)
    Спасибо! :)

  18. Рустам Ксенофонтов 19 мая 2011 в 22:44

    Алексей, у меня такая же ошибка при обновлении, ты ее решил? я уже и хостера сменил…

  19. Алексей 20 мая 2011 в 3:32

    Рустам, не решил. Помогла смена хостера? Я думаю это не в хостере проблема.

  20. Алексей 20 мая 2011 в 3:37

    Надо ковыряться в коде, будет время займусь плотно и отпишусь.

  21. Рустам Ксенофонтов 20 мая 2011 в 13:04

    неа, это не в хостере дело… Плагины тоже отключал, один фиг не помогло…

  22. Krahu 20 мая 2011 в 17:16

    da , при обновлении ошибку…

  23. Алексей 20 мая 2011 в 23:39

    Наконец-то обновился. Описываю проблему. Оказалось все дело в плагине wp-tuner. надо его деактивировать, а затем удалить (вместе с файлами). Потом зайти в корень сайта по ftp, найти там файл wp-config.WPTunerOrig.php и удалить его. Потом обновляться по инструкции вручную и обязательно после обновления файлов на сервере замените также файл wp-config.php, т.к. этот плагин там прописывает свой код.

  24. Krahu 21 мая 2011 в 14:45

    Алексей спасибо :)) попробую сделать так как вы сказали :)
    надеюсь получится.

  25. LM 27 мая 2011 в 15:21

    Нужна возможность автоматического обновления на предыдущие версии!

    Уже вышла 3.1.3, а на lecactus.ru 3.1.2. У меня устаревшая версия и я не могу автоматически обновиться ни на 3.1.2, ни на 3.1.3 :(

  26. Алексей 27 мая 2011 в 16:37

    LM
    А какая у Вас версия?

  27. Александр 27 мая 2011 в 18:48

    LM,
    обновитесь английской. Русификация никуда не денетеся.

  28. Lecactus 27 мая 2011 в 20:10

    обновление до 3.1.3 выложено. русификация и правда 100% идентична 3.1.2

  29. Lecactus 27 мая 2011 в 20:11

    LM, не нужно спешить никогда.

  30. Игорь 28 мая 2011 в 16:43

    Ребят помогите, после установки WordPress 3.1.3 без единого плагина на главной странице вот такие показатели 17 запросов / 0.232 сек / 23.27mb. Не приложу ума почему так много, у меня бесплатный хостинг, интересно это может как-то влиять на колличество птребляемых мегабайт и как?

  31. Игорь 28 мая 2011 в 16:51

    Да еще почему-то ни на только установленном ни на старом блоге не устанавливается WP Tuner, пишет “Установка невозможна, так как WordPress версии 3.1.2 требует для работы MySQL версии 4.1.2 или выше. А у вас установлена версия .” Но вот мои версии:
    Apache Версия: Apache/2.2.14
    PHP Версия: 5.2.14
    MySQL Версия: 5.0.91

    Буду рад помощи, спасибо!

  32. Вадим 29 мая 2011 в 15:46

    Я вот хотел спросить. А плагины будут тоже новые или старые хорошо совместимы с 3.1 ? И вообще скажите где можно плагины для 3ки скачать.

  33. dimon 30 мая 2011 в 3:13

    У меня аналогичная проблема, как и у Игоря – стояла версия кактуса 2.8.6.
    Потребление памяти было не больше 10 mb (в среднем – 8), сегодня обновился на 3.1.3 -подскачило до 24.79 mb.
    Я конечно понимаю, что новые версии потяжелее будут, но не в 2,5 раза!?

  34. Сергей 31 мая 2011 в 17:28

    По разному может быть, одни плагины вполне совместимы и старой версии, другие не подходят требуется обновленная версия.

  35. Алексей 1 июня 2011 в 17:47

    Такой вопросик:
    Две рубрики на сайте, публикую статью в определенную рубрику, но при переходе в рубрику на сайте отображаются все статьи всех рубрик, а как же сделать чтоб отображались только те статьи которые касаются определенной рубрики?

  36. Аноним 23 июня 2011 в 6:56

    Здравствуйте, а планируется ли lite-версия перевода для 3.1.3? В дистрибутиве не нашел.

  37. CYBERLEXX 4 июля 2011 в 17:09

    Здравствуйте, уважаемый Lecactus!
    С удовольствием читаю Ваши статьи!
    Попробовал пару движков для сайта. Остановился на WORDPRESS и сейчас пользуюсь Вашей сборкой версии 3.1.3.
    Хотелось бы в общих чертах понять процесс русификации движка.
    Заранее благодарен!

  38. Ctrogan 6 июля 2011 в 18:48

    А с дополнениями когда сборки появятся?

  39. Петр 9 июля 2011 в 1:57

    Здравствуйте! Обновил WP до версии 3.1.3 . Начал устанавливать плагин All in One SEO .
    Написало что могут быть проблемы. Подскажите как правильно установить этот плагин и нужен ли он вообще?

  40. Волк 12 июля 2011 в 16:22

    Внимание данный перевод не идет для версии 3.2 Фачится админка. Нужно либо ставить “официальную” локализацию. Либо не переходить с 3.1.x

  41. Zimitri 19 июля 2011 в 2:45

    хотелось бы узнать когда будет сборка с плагинами ?

  42. SeG 1 августа 2011 в 6:58

    спасибо, ушел на офф. 3.2.1

  43. Александр 2 августа 2011 в 19:52

    Ставьте плагины кеша (не плохие варианты – W3 Total Cache и Hiper Cache – первый предпочтительнее, но все от хостинга зависит) и потребление памяти будет мизерным.. я бы вообще в сборку W3TC включал..

    ps: в w3tc – кеш страниц (page cache) и кеш апкода (opcode cache) – все будет летать)

  44. Busy 4 августа 2011 в 6:08

    LM,
    обновитесь английской. Русификация никуда не денетеся.

    После обновления английской версией исчезает админка, а Lecactus автоматически не ставится, пишет: Файл 3.1.2 не найден

  45. Сергей 13 августа 2011 в 17:39

    как туда добавить доску объявлений, но чтобы она работала, только с заданной страницы (дикий пример – объявления), а не по всему блогу

  46. Сергей 13 августа 2011 в 17:40

    Как прикрутить доску обявления с разделами, но к заданной странице

  47. Вадим 13 августа 2011 в 17:49

    А это сборка с плагинами? Или только русифицирована?

  48. BG 15 августа 2011 в 23:20

    Жалко, что Лекактус нас бросил… Дырявые версии то… Плагин Секьюри очень рекомендует обновиться. Я уже подхватил вирус… В результате Яндекс пессимизировал резко и очень болезненно… Хотел автоматически обновиться на официальную версию, фигушки, частично обновилась, а вот например меню в админке пропало…

  49. BG 16 августа 2011 в 14:52

    В общем описываю по шагам переход с версии 3.1.2 от Лекактуса на официальную 3.2.1. (при этом русскоязычная локализация сохраняется).
    1. Сохраняем базу и файлы прежней версии
    2. Отключаем плагины (на всякий случай, хотя у меня нормально и с ними)
    3. Обновляем из админки вордпресс до 3.2.1. (англоязычная версия)
    4. Огорчаемся, что пропало меню в админке но не надолго.
    5. Запускаем из браузера ВАШ_ДОМЕН/wp-admin/update-core.php
    6. Соглашаемся с появившемся предложением реинсталлировать (по-английски)
    7. Счастья полные штаны!!! Все ОК!

  50. Lecactus 18 августа 2011 в 3:32

    BG, и хочется и колется как говорится… не могу разорваться между делами… никак не дойдут руки…. накопилась большая очередь работ и все ждет, т.к. занят вечно

  51. BG 18 августа 2011 в 16:32

    В принципе, пока локализация не горит. Вышеописанным способом обновил более десятка сайтов, все прошло без отклонений. На всех русский язык полностью сохранился. Имеет смысл локализацию, чуть не написал – лекализацию (локализация от лекактуса) :), делать на более продвинутые версии когда появятся какие-нибудь новые непереведенные слова.

  52. Sergei 26 августа 2011 в 19:18

    А можно как нибудь обновиться до последней версии..но при этом чтобы файлы локализации остались кактуса?

  53. BG 27 августа 2011 в 15:14

    Sergei, читайте пункт 50 комментов, подробный переход на последнюю версию с полным сохранением локализации от Лекактуса.

  54. Zero 30 августа 2011 в 15:00

    Обновил как описал BG, все прошло отлично, плагины не отключал, тема своя

  55. Zero 30 августа 2011 в 16:40

    Большое спасибо за перевод

  56. Надежда 7 сентября 2011 в 16:55

    У меня половина блога в админке не переведена на русский, а я валенок, чайник, и в общем ничего не понимаю. Помогите.

  57. Упс 15 сентября 2011 в 6:35

    Хм…странно. А у меня меню так и не появилось.
    Плагины не отключал, тема своя.Обновлял правда вручную.
    wp-admin/update-core.php шлет теперь нафик, грит, что у меня всё стоит новое. :(

  58. Jann 16 сентября 2011 в 21:42

    Доброго.

    Спасибо кактус :)
    Долго Вы долго :)

  59. Владимир 24 сентября 2011 в 4:24

    Ну когда же уже выйдет сборка с плагинами? Хотя бы примерно?

  60. Владимир 8 октября 2011 в 8:40

    To BG: спасибо!
    Я и не знал, что обновляться так легко.
    Вот уж действительно Счастья полные штаны!!! Все ОК!
    И в админке немного по новому.

  61. Roman 13 октября 2011 в 15:31

    У меня после обновления пропало меню в админке. Рекомендации с ссылкой /wp-admin/update-core.php радостно сообщает что у меня все нормально и обновлять ничего не нужно.

  62. YD23 17 октября 2011 в 0:32

    Спасибо, как раз искал

  63. VRS 1 ноября 2011 в 3:40

    To BG: вот спасибо!
    Боялась обновляться, стоял еще 2.9., но благодаря вашей подсказке все прошло благополучно., 3.1.3 мне нравится больше..

Трэкбеки и пингбеки

  1. Поехали! | Электромонтажные работы