Полгода

Кактус

Кактус

Практически полгода ничего не публиковал тут в блоге…

Переключался в Сети в режим читателя и среднестатистического обитателя соц.сетей «вконтакте» и «одноклассники». В общем пробовал пожить обычной жизнью «как большинство».

За это время произошло много чего интересного, я сам того не замечая изменился. Считаю, что в лучшую сторону.

Теперь я не так одинок в этом мире, научился различным техникам для проведения домашнего ремонта, стал серьезнее относиться к материальным благам, стал меньше зависеть от Сети.

Кактус возвращается.

Связанные записи

15 комментариев на запись “Полгода”

  1. CMora 6 мая 2011 в 5:27

    Свершилось! Я бы сказала даже «вот тебе, батенька и Юрьев День»! Ремонт, конечно дело нешуточное, и сильно отличается от web-ремонта, да и одиночество при твоей известности ведь не должен был испытывать. В любом случае, Приветствую!

  2. alice2k 6 мая 2011 в 9:52

    я вот тоже в реале много что делаю :)
    не считаю себя зависимым от инета. я просто его люблю, люблю наблюдать развитие, и изучать что-ниб новое.

    главное отличие наверно, что в инете жизнь идет в 10 раз быстрее. т.е. тут новостей и событий куда больше. поэтому меня это так привлекает наверно, хз.

    А вообще :) О чем коммент. Рад за тебя.
    Хотя вордпресс твой уже, мало кому нужен наверно. Ушло время. За последний год проще качать с ru.wordpress.org и самообновляться оттуда же. Тебе нужно придумать что-то более сильное, чем просто перевод.

  3. Silver Ghost 6 мая 2011 в 12:46

    Свершилось! :)
    Рад, что ты возвращаешься с новыми силами и отдохнувший от этой сетевой суеты. :)

  4. Элвин 6 мая 2011 в 22:27

    Это хорошо :)

    А то я и сам как-то в оффлайн ушёл. Неудобно даже. Надо хотя бы твиттером пользоваться, хотя бы твиттером! :)

  5. SeG 7 мая 2011 в 7:44

    Пора уже ;)

  6. Дмитрий Goodluck 7 мая 2011 в 19:54

    А что это ты на тепловозе делаешь?

  7. Lecactus 8 мая 2011 в 15:07

    Дмитрий Goodluck, смотрю в светлое будущее

  8. Дмитрий Goodluck 8 мая 2011 в 22:50

    Это скорее всего серия тепловозов чмэ-2, интересно где их ещё используют?

  9. Lecactus 8 мая 2011 в 22:52

    Дмитрий Goodluck, в музее паровозов )))

  10. Ametist 13 мая 2011 в 13:46

    Поздравляю с возвращением к блогу. Иногда полезно от многого отвлечься и изменить направленность жизни, иначе все настолько надоест, что и до депрессии недалеко.
    А теперь ВКонтакте отдыхают?

  11. alice2k 13 мая 2011 в 18:26

    дада :) на вконтакте скорее больше бошка разболится, нежели читать rss :)

  12. SergeySL 11 июня 2011 в 1:46

    Ремонт очень сильно отрезвляет от глубокого погружения в виртуальное простанство :)

  13. Goodwin 14 июня 2011 в 0:49

    Вот уж действительно хорошее событие!
    Для любого, кто занимается разработками в Сети, рано или поздно наступает такой момент, когда все эти вещи до чертиков надоедают. Нужен хороший отдых и время для личных дел, чтобы строчки кода на экране, сотни писем и потоки информации не заслонили настоящей жизни, — той, которая идет там, за окном, пока ты возишься в виртуале. Молодец, что выбрал время для себя и выбрал время для возвращения. Поздравляю с камбэком!

  14. Евгений Воробьев 4 июля 2011 в 22:50

    да! Главное, что самому лучше)

  15. Накукрыскин 22 августа 2011 в 20:49

    Всем нужна передышка. Главное, чтобы не забросить на совсем.