киберсквоттерство

лекактус.рф
domain: XN—80AJPBB4BGI.XN—P1AI
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 917 1058078
e-mail: vanicon@yandex.ru
registrar: REGRU-REG-RF
created: 2010.11.11
paid-till: 2011.11.11
source: TCI

скажем дружно: найух нужно?

Связанные записи

17 комментариев на запись “киберсквоттерство”

  1. alice2k 27 ноября 2010 в 23:40

    я тоже около 30 доменов «на фамилии или известные для меня сетевые персонажи» регнул. ну и просто «символику» :)

    НО
    я для Памятников.

    для истории что-ниб сделаю со временем.

  2. Lecactus 27 ноября 2010 в 23:42

    alice2k ага я в теме ) читал у ксн’а седня

  3. Максим 30 ноября 2010 в 18:25

    Это я выкупил этот домен, и никакого киберсквоттерство в этом нет, скорее всего защита от него, видя твои колебания на поприще программирования я нажал на пару кнопок в рег.ру. Посмотри что будем с ним делать?

  4. Пинк 1 декабря 2010 в 21:49

    Зона «рф» будет ещё большей клоакой, чем зона «ru». Посему нечего там ловить. Ну, это личное конечно;)

  5. Иван Победа 11 декабря 2010 в 17:52

    Вот она популярность, когда за доменом охотятся.

  6. руслан 12 декабря 2010 в 22:38

    Нытики вы и не верите в РФ зону

  7. volos_86 4 января 2011 в 16:41

    Что слышно на счет Вашей версии WordPress?

  8. stuzer 10 января 2011 в 2:26

    Что-то зона рф похожа на один сплошной анекдот. Одни онанисты.рф чего стоят. Только для шуток и подходит. рф как и ru стоит, лучше уж ru брать, проблем меньше

  9. temsoon 21 января 2011 в 18:01

    Тёмсон.рф
    Забрал, первая мысль идентична последней строчке записи….

  10. vovans 18 февраля 2011 в 12:58

    Чего так переживать? Ну, кому они нужны, домены в РФ?

  11. Электрик 27 февраля 2011 в 19:30

    Вроде за все время существования РФ. зоны, побывал толька на парочки сайтов с такими доменами, я думаю неактуально пока что,)

  12. Утюг 29 марта 2011 в 15:05

    А я себе зарегил «говносрач.рф» — буду там топ ругани рунета мутить )))

  13. ASko 22 июня 2011 в 22:18

    Вся эта бодяга с зоной .рф придумана для сбора бабла с лохов и для распила госсредств.
    Реальным пацанам эта зона нафиг не сдвинулась, пусть теперь руцентр хоть в задницу все захваченные домены позасовывает — ни одного не куплю.

  14. Lecactus 24 апреля 2012 в 14:26

    выкупил на днях этот домен после освобождения. пусть будет.

  15. максим 24 апреля 2012 в 14:37

    Сказал бы я тебе давно его передал, я же говорил, что у меня оно было.

  16. Lecactus 24 апреля 2012 в 15:54

    максим, я про него вообще забыл ) просто тут на днях один мой ранее использованный домен, который я не захотел продлять купил какой то редиска и стащил весь контент (правда после ругани с хостером потом он удалил все, заменив чужим, похоже судя по тексту тоже сворованным). решил посмотреть как там дела с этим доменом. увидел что он свободен и купил ) для чего он только нужен еще не придумал.

  17. максим 24 апреля 2012 в 17:53

    Не понял, что к чему. Просто этот домен первым был у меня я тебе написал здесь об этом, он мне был абсолютно был не нужен, причину я о ней говорил. Я готов был его просто подарить, за твои услуги в wordpress, однако ты сказал что тебе он не нужен. После окончания срока я просто не стал его продлять вот и все, какой контент, какая хостинга, поподробнее если можно