На побывку?

В районе м. Студенческая был замечен Александр Ларьяновский :-)

Связанные записи

15 комментариев на запись “На побывку?”

  1. Lecactus 23 сентября 2010 в 0:01

    нада было сфотать

  2. Виктор Амелькин 23 сентября 2010 в 22:37

    Блядь, кактус, я извиняюсь за выражения, но ты заебал, сделай свою сборку, вордпреса, ты как посрался с теми с кем раньше работал так и перестал выдавать хорошие сборки или точнее сказать подзабиваеш. Я тебя умоляю, займись вордпресов, весь рунет на твоих сборка, а ты блядь, ленишься. Мы понимаем что фото и мобила это увлекательно, но …….

  3. Alien 24 сентября 2010 в 13:55

    Офигенная стимуляция, ничего не скажешь

  4. Накукрыскин 25 сентября 2010 в 0:46

    Странно, в офисе нтк замечен не был =(

  5. Виктор Амелькин 25 сентября 2010 в 14:50

    Офигенная стимуляция, ничего не скажешь

    Ну а как по другому, если он действительно делает хорошо!

  6. pe3ak 26 сентября 2010 в 3:41

    я поддерживаю господина амелькина, пол года сижу на бобах и не одновляю вторую версию. ежедневно захожу сюда и и плакаю как ребёнок. эх были времена, кактусека не надо было ждать по пол года с его мегасамойлучшейвмире сборкой любимого нам движка. это сайт у миня в избранном только по этой причине. а про телефоны, самого себя, видения мира и т.д лучше конечно ваять в своём блоге по типу жж. (забился в уголок и боится что разгневал хозяина) просто уже нервы понемногу сдают, чесна. люди продолжают ждать и надеяться. спасибо.

  7. Lecactus 26 сентября 2010 в 9:20

    pe3ak, 1 это всегда был и есть блог «по типу жж». с самого первого дня. / 2 я сам себе не обновляю 2.9.2. / 3. этот и пачка предыдущих комментариев — сплошной оффтоп. / 4. пока сижу на больничном появилось немного времени, вчера вот довел до ума наконец на сервере говно-убунту10.04 и устранил ее глюки, мешавшие жить

  8. Дмитрий 26 сентября 2010 в 18:47

    Ну что вы привязались к Lecactus? Это его дело — когда продолжать работать, сделать перерыв или вообще бросить всё это дело :)

    Я кстати до сих пор все свои сайты держу на сборке кактуса WP 2.8.6 (за что ему огромное спасибо)
    Её считаю самой стабильной из последних :) (имхо)

    Перепробовал линейки 2.9, 3.0 и честно скажу — не увидел весомых аргументов обновляться.

    Кактус, удачи

  9. Lecactus 26 сентября 2010 в 20:08

    кстати если уж зашел разговор, то помнится давным-давно мегамозг по имени Султан Салпагаров твердил миру что дистрибутив должен быть девственно чистым без всяких плагинов. И что мы видим теперь? да, голая версия также выпускается. Но! зашел сегодня на форум и увидил ЭТО. Вы не ошиблись, он активно поддерживает существование нового супер-пупер-мега-пак (не сам конечно поддерживает, а оказывает рекламно-информационную поддержку некому «старомуперцу») аж на 8 мегабайт размером. также в его «команде» уже давно почти все кто был «против него». по крайней мере публично высказывал негатив. «Обосраться и не встать», как сказал бы Тёма Лебедев.

  10. jobgomel 26 сентября 2010 в 20:57

    Так хорош ходить вокруг да около. Ты лучше скажи — Будешь поддерживать свою сборку или нет????? Нам ждать или идти нахуй отсюда???
    А по поводу офтопа — извини, а где еще писать???? Мы не буржуи, обратной связью не пользуемся…

  11. RUSev 26 сентября 2010 в 23:03

    А если совсем «невмочь», то поставить «официальную» сборку или любую другую никак?
    Зачем Кактуса прессовать? Думаете насильно можно стать «Милым»?
    На отье**ись и сделает, без настроения… вам оно надо?
    Это творческий процесс и к нему нужно подходить с соответствующим настроем, тем более после «плевка» коллеги в твою сторону!
    Я на 2.8.6 и терпеливо жду!
    Если Кактус скажет нах… То только после этого буду искать альтернативу или «соскочу» на англ. версию!

  12. pe3ak 27 сентября 2010 в 19:53

    pe3akпост какстусега

    я и не оспариваю что мы тут оффтопим ибо тему создать «оффтоп по вордпрессу» мы не имеем привилегий. приношу свои извинения. спасибо за понимание.

    ps. ты подсадил людей «на иглу» с которой сложно вот так просто слезть. мы продолжим ждать от тебя любимых нам сборок и надеюсь терпения нам хватит)

  13. Sol 4 октября 2010 в 2:52

    Я до сих пор считаю, что дистрибутив должен быть чистым. Но во-первых, количество сборок растет и наводит на мысли, что «кому-то ведь надо», а во-вторых, народ на полном серьезе говорим, что битрикс лучше именно из-за «поставил и запустил».

    Кстати, команда против именно из-за того, что все мы с самого начала единомышленники в том числе и по вопросу ничего «лишнего» :) и в конечном итоге меня радует, что они это мне высказали. «Обсирается и лежит» пусть Тема, ему идет. А нам — почему бы не обсудить?

    Правда InBox так и не вышел до сих пор. Тема тихо увяла. Даже Олег на форуме перестал появляться, которому я отдал все заботы о сборке. Но мне все равно приятно, что ты за нами следишь…

  14. Sol 4 октября 2010 в 2:55

    *говорит, конечно же. вечная моя опечатка.

  15. TinkoBras 17 января 2011 в 12:28

    А чего его поддерживать? Вы нашли баг?:) Пишите об этом. Вас не устраивает вектор? Выберите свой. Вы стали наркоманом? Ну так лечитесь:)