Не Легендой единой…

Легенда конечно классный смартфон и мне очень нравится (даже больше чем HD2), но у настоящего Ивана(Джона) должен быть в арсенале и «Телефон Джона (John’s Phone)» (3дньюс)

Телефон Джона

Dear Ivan Kalinin,Many thanks for your order at www.johnsphones.com. Your order (Pre-order) has been placed as below:Order number: 1009000687

Поэтому неделю думал и заказал себе (на приближающийся юбилей) этот самый агрегат (такой же как на картинке выше) на официальном сайте с доставкой на дом (правда хбз чем доставляют так и не нашел, но посчитали доставку в 20 евротугриков :-) ) Итого агрегат обошелся в 89,95 евротугриков, которые были мгновенно списаны с карты мастеркард. Надеюсь что получу агрегат в этом году ))))))

Связанные записи

11 комментариев на запись “Не Легендой единой…”

  1. V.exeR 22 сентября 2010 в 12:21

    Почти гениально. Единственная загвоздка — записная книжка сзади, а кнопки спереди…

  2. pe3ak 22 сентября 2010 в 19:47

    это же для людей с ограниченными возможностями, нэ?(

  3. Lecactus 22 сентября 2010 в 19:51

    и для гиков

  4. Lecactus 22 сентября 2010 в 19:52

    чтобы вспомнить свой первый мобильник «моторола стандарта amps без всяких записных книжек и смс»

  5. Alien 22 сентября 2010 в 21:38

    Я балдею от этой трубы. Дай на 1ое апреля на работу сходить! :-)

  6. Элвин 24 сентября 2010 в 2:53

    А, да, читал про него. Рублей за пятьсот взял бы, шутки ради. А за три штуки — это для гиков! :)

  7. Lecactus 1 октября 2010 в 20:40

    сегодня пришел мейл, гласящий о том что ожидается отправка из Гонконга в течение 10 дней, так что ждемс. Также было указано что авторы шедевра очень удивлены и довольны большим количеством предзаказов.

  8. pe3ak 17 октября 2010 в 21:01

    если бы они блокнот внутри не сделали на фотошопе с подсветкой, выглядело бы обыденно. а так кажется что там дисплей)

  9. Lecactus 5 ноября 2010 в 10:53

    УРА!!! Я получил наконец из Голландии свой JOHN’S PHONE! Он реально лучше чем был на картинке! фотоотчет будет позже

  10. Элвин 5 ноября 2010 в 14:28

    Клёво! Бум ждать :)

  11. Электрик 27 февраля 2011 в 19:27

    Не плохая вещица, но цена большая для нее.