МТС Бонус …

Совсем я забыл как 20 октября прошлого года зарегистрировался в «МТС БОНУС». Как то не обращал внимание на это, но тут вдруг получил смс что мне доступно какое то вознаграждение и накопилось около «2300 баллов». Решил пойти на указанный сайт и обломался. В течение 3 дней он либо дико тормозил, либо не открывался вообще (через разных провайдеров).
В итоге смог зайти туда и увидел что за какие то 999 баллов можно заказать телефон с полной клавиатурой «МТС кверти браун».
Восстановил пароль и зашел на сайт. Было написано что доступно 10 телефонов, но любая попытка заказать заканчивалась ответом через пару секунд что «сбой в системе и повторите позже». Позвонил в МТС, пообщался с несколькими операторами. В итоге там сказали что действительно «возможно сайт работает нестабильно и проблему решают». Через день попробовал рано утром зайти на сайт и увидел что телефоны на текущий день уже заказали. Переписка с МТС дала ответ когда пытать удачу: в 2 часа утра по московскому времени. Вчера рано меня свалило после насыщенного трудового дня и к 4 утра я проснулся. Решил дождаться «заветных 2 часов» и ровно в 04:49 обновил нужную страницу «бонуса». Там было сказано что телефонов пока нет, а через минуту уже оказалось что 6 штук заказали. Мгновенно среагировал и нажал кнопку заказа. 20 секунд ожидания и … и

Попытки обновить страницу приводили к такому же результату. Причем ранее с этой страницы была переадресация на страницу заказа.
Открыл в другой вкладке еще одну страницу «бонуса» где черным по белому:

Слава великим Одминам серверов МТС!

Связанные записи

20 комментариев на запись “МТС Бонус …”

  1. Ganin 28 августа 2010 в 14:03

    таки я не понял чем дело кончилось, выслали они телефон то?
    вообще мтс редкие уроды я год назад с ними воевал и с тех пор ненавижу :)

  2. Жека 28 августа 2010 в 14:12

    Все они одинаковы, наверно. Я ещё когдааа писал http://zhizn.zarinet.ru/?page_id=6 , правда про Мегафон и чуть-чуть по другому поводу, но там даже Одмин появился — не выдержал, т. к. ссылку я там оставлял неоднократно, но удаляли, а потом заскриншотил и им деваться некуда.
    Суть в том, что с ними бесполезно, что-то выяснять. А про МТС вообще инет забит за снятие денег ни за что.
    Удачи, Иван!

  3. Lecactus 28 августа 2010 в 15:36

    МТС отвечает: http://lecactus.ru/images/upload/img/2010-08/2010-28-08_15-36-22_61356.png

  4. Жека 28 августа 2010 в 15:55

    Во! Они тебе и ответили: «Спасибо, что Вы с нами» и думай что хошь!!!
    А » «искренних извинений» » у них на всех хватит.
    Обычная отписка, что мол отреагировали…

  5. Жека 28 августа 2010 в 16:07

    Ещё добавлю, я читал в инете, что, как мы говорим — на западе, дают НОМЕР сотовый естественно, и с этим номером ты уже можешь потом переходить из компании в компанию, т. е. уже нет мороки, что вот я сменю компанию и сменится номер, его надо всем скидывать, всё обновлять. Хоть не особо по теме, но ведь это многих сдерживает менять компанию — провайдера, а так, со своим номером — запросто. И это хотя бы на какую-то долю улучшило бы положение клиентов сотовиков.

  6. Lecactus 28 августа 2010 в 16:10

    не в номере счастье. у меня еще кроме этого есть 8 лет номер билайна, который последние несколько месяцев с нулевым балансом лежит просто отдыхает. причем я большую часть времени стал пользоваться МТС (уже тоже более 6 лет) и потом вообще только на нем остался из-за удобства пользования услугами и качество устраивает + аська много лет в телефоне работала только с МТС.

  7. Жека 28 августа 2010 в 16:18

    Если несколько месяцев, то должен быть уже в блокировке, а по истечению, по-моему, 6 месяцев после блокировки совсем номер у тебя забирается, у меня было с Би-Лайном и тёрки, и так же номер ушёл и баланс был положительный.

  8. Жека 28 августа 2010 в 16:42

    Кстати, я бы купил себе такой номер — независимый от оператора. И стационарный телефон уже НЕ НУЖЕН. И никаких проблем. А такие уже по желанию.

  9. Alien 29 августа 2010 в 10:20

    Ага, сайт бонуса практически лежал пару дней. Не справились наверно с наплывом желающих выиграть телефон. Плюс у них еще как раз в этот период идет начисление бонусов.

  10. Жека 29 августа 2010 в 11:41

    Да бросьте, Господа. Что б у такой компании и сайт «лёг»?!… Где юристы, договора, програмёры, веб-програмёры и не слабые, да на хороших деньгах… За пять минут любую «лёжку» поднимут.
    Просто так было и задумано, как это принято называть — МАРКЕНГИВЫЙ ХОД!!!

  11. Жека 29 августа 2010 в 11:43

    МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД — с утра ещё подклинивает.

  12. ksn 5 сентября 2010 в 10:54

    Автор, смени браузер! Через Оперу, действительно сайт не работает.

  13. Lecactus 5 сентября 2010 в 11:31

    ksn, т.е. в мтс работают программисты плохие? |PS через огнезубоголиса тоже нихера не работало

  14. ksn 5 сентября 2010 в 11:59

    Дело в Опере. Она мои сайты вообще не открывает.

  15. Lecactus 5 сентября 2010 в 19:32

    ksn, я в Опере смотрю 99,99% сайтов и все показывают. что я делаю не так? не пробовал обновить версию 1 до 10.61 ?

  16. Руслан Люденус 9 сентября 2010 в 14:08

    по комментам: Маркетинговый ход в том, чтобы лежал сайт… что-то я не вижу логики…
    по сути поста: я вот тоже последние лет пять пользовался в основном МТС (кстати у них, на мой взгляд, самый удобный интернет-помощник), но что-то за все эти годы мне про бонусы ни полслова не обмолвился мой опсос. Или нужно было как-то специально подписываться на эту программу?

  17. Yozh007 1 октября 2010 в 22:47

    Блин! Вот подстава! И чего я раньше не зашел к кактусу в гости? У самого дофига балов, а хочется телефонамана…

  18. uapedia 4 октября 2010 в 20:47

    Все эти бонусы лишь маркетинг…

  19. recepty 14 января 2011 в 21:37

    МТС — лохотронщики!

  20. Yozh007 14 января 2011 в 22:33