Прощай, нокия. ты нифига не коннектишь пиплов

В общем разозлили меня сегодня по телефону не очень приятными известиями по поводу выходных и разбил вдребезги свою нокию. Давно это хотел, но она сволочь такая все время выживала. на этот раз удалось вывести из строя. раскурочил ее на мелкие части и выкинул. В общем, хочу купить в этот раз НОРМАЛЬНЫЙ телефон, а не это мегаглючное финское чудо техники. Гнусмасы, ЛыЖи, Нокии не буду даже рассматривать. Яблофон не возьму по религиозным соображениям. В общем, новая проблема встала что выбрать….

Связанные записи

21 комментарий на запись “Прощай, нокия. ты нифига не коннектишь пиплов”

  1. Antonio 23 апреля 2010 в 17:57

    Sony Ericsson. Ну а модели там по вкусу уже.

  2. kos 23 апреля 2010 в 17:57

    htc desire

  3. Lecactus 23 апреля 2010 в 17:58

    PS^ не дороже 15000. мне еще новую камеру надо купить

  4. Lecactus 23 апреля 2010 в 17:59

    и вандалоустойчивый

  5. Ganin 23 апреля 2010 в 18:12

    а чо самуснги то не угодили? по моему весьма не дурные есть.
    а так хтц, нэк… гуглофон :)

  6. Lecactus 23 апреля 2010 в 18:13

    Ganin, аллергия на самсунги + кривожопный софт, который обновляется раз в сто лет и работает абы как

  7. Ganin 23 апреля 2010 в 18:17

    у меня долго был самсунг и сейчас он еще жив. очень я его любил. жене купил на нг самсунг корби так сам от него пищу. только корпус у него говно. в моих лапах рассыпется нахрен. для девченок нормально. а вот есть у них самсунг лед вроде — клевая штука.
    на счет софта я хз я со своей нокией е 65 не смог совладать нормально в плане софта, а у жены к корбику нормальная студия шла и все нормально работает.

    знакомая недавно соник взяла и радуется как дитя. говорит лучший трубофон из всего что юзала. но я как то не люблю сониэрики.

    а вот нэк мне очень симпатичен. но к меню нужно привыкать оно совсем по какойто своей логике сделано. за то корпус такой что можно орехи колоть и пиво открывать.

  8. aLeXgO 23 апреля 2010 в 20:17

    Попробуй что-нибудь на Андроиде, что-нибудь сделанное HTC. :)
    За 15к руб можно взять, к примеру, HTC Hero.

  9. A.Khokhlov 23 апреля 2010 в 20:53

    Я так лично за SE =)
    Кстати как вариант SE Vivaz (U5i), правда он не самый «вандалоустойчивый»

  10. Lecactus 23 апреля 2010 в 20:59

    SE Vivaz (U5i)

    у меня аллергия на симбиан сформировалась за год юзания нокии

  11. Alien 24 апреля 2010 в 0:03

    Каюсь, советовал Кактусу покупать Нокию 5800. Себе купил в день начала продаж этой модели. Доволен до сих пор.
    Имхо сейчас стоит присматриваться к Андроидам.

    «К слову сказать серийные модели неплохо давно защищены от падений, влаги, это не столь хрупкие предметы как мы зачастую привыкли воображать. Защищенные модеи предлагают чуть больше шансов выжить при частых падениях или попадание в воду. Но и только, абсолютной защиты нет.»

    Защищенные телефоны 2009

  12. Pilot.BBk 24 апреля 2010 в 21:34

    кпк с Android может быть?
    как вариант — RoverPC На винде за 10 тыщ приличный вариант можно взять :)

  13. Максимус 25 апреля 2010 в 0:00

    Кстати RoverPC крутая вещь у моево друга есть, и к тому ж Android круче за виндовс мобайл и айфона.

  14. ksn 25 апреля 2010 в 18:23

    Попробуй без телефона пожить. Вернись в 80-ые. Телефон это лишний атрибут.

  15. Rina20 25 апреля 2010 в 18:32

    Попробуйте Sharp, Nec, Toshiba, хорошие телефоны! у меня sharp GX30 2004 и Toshiba t803 живучие красивые , а главное очень редкие телефоны. Ну так как телефонам 6-4 года думаю взять себе новый sharp 906i или что нибудь такого класса.

  16. masya 26 апреля 2010 в 11:26

    нокио в сат — HTC наш выбор!

  17. drunskiy 26 апреля 2010 в 13:17

    Blackberry 8900 / 9000 / 9700

    Минусы:
    — маловато стороннего софта
    — «серые» трубки требуют пляски с бубнами для настройки некоторых функций.

    Плюсы:
    — батарея
    — экран
    — звук (более 70 патентов на передачу голоса)
    — qwerty-клавиатура
    — полное отсутствие глюков и подвисаний (!)

    У меня уже второй аппарат этой фирмы, и не променяю его ни на какие хтс и нокии, даже за доплату

  18. Кузнецов Виктор 28 апреля 2010 в 0:27

    Являюсь давним поклонником Sony Ericsson, три телефона сменил, все SE, всеми доволен был (менял по причине модернизации). Если что-то буду брать в будущем — только SE.

    Да и спроси у знакомых-владельцев SE что думают о своем телефоне — отзывы только хорошие будут.

  19. Cat 28 апреля 2010 в 14:58

    Гонцы, приносящие дурные вести, страдали во все времена :)
    Будешь ли ты доволен новым телефоном, если тебе по нему будут приходить те же новости?

  20. Александр 3 июня 2010 в 14:03

    А чем современный Samsung не катит?.. после «кончины» Siemens — это единственная альтернатива…

  21. Lecactus 3 июня 2010 в 17:11

    Александр, 1 аллергия на телефоны Самсунг, 2 девушка знакомая работает в сервисцентре и рассказала о качестве современных комплектующих в телефонах Самсунг. Так что душа больше лежит к HTC Legend и SE XPERIA 10 (правда у того старая версия андроида и новую еще не факт что выпустят, хотя и обещают)