Кактус сдал экзамен в автошколе!

с первой попытки :-)

Связанные записи

25 комментариев

  1. 1 gin 10 ноября 2009 в 18:35 (GMT+6)

    молодца )


  2. 2 dante01 10 ноября 2009 в 18:38 (GMT+6)

    Поздравляю! Я вот, когда права получал, город завалил =)


  3. 3 ksn 10 ноября 2009 в 18:58 (GMT+6)

    Рано радуешься, можно пока только Карачинской выпить ;)


  4. 4 Жилинский 10 ноября 2009 в 19:39 (GMT+6)

    Я теорию в субботу сдавал, а вождение не смогли принять – гиб2д заявило, что у них нет площадки.
    Теперь обзваниваю всех ищу. Гибдд сорвало приз за идиотизм месяца.


  5. 5 Астраханский Seoшник 10 ноября 2009 в 20:37 (GMT+6)

    я с 3 попытки прова получил..
    сначало теорию,потом город завалил..


  6. 6 Lecactus 10 ноября 2009 в 23:05 (GMT+6)

    Рано радуешься, можно пока только Карачинской выпить ;)

    а я и не пил и не пью спиртное. обмыл уже гранатовым соком и походом в боулинг


  7. 7 Виталий Юрченко 11 ноября 2009 в 1:20 (GMT+6)

    Так, а где видео и фото??? СУПЕР посмотреть как с первой попытки…


  8. 8 MalDiva 11 ноября 2009 в 2:56 (GMT+6)

    Красавчег!!! А я так и не могу решиться начать обучение :-)


  9. 9 Наталья Дру 11 ноября 2009 в 9:03 (GMT+6)

    Поздравляю, не зря учился! Наконец-то, ты будешь по свободнее!!!
    Кактус подскажи, пожалуйста, как сделать, как у тебя, чтобы главная страница – постоянная, а блог- своей чередой. Плиз!


  10. 10 Lecactus 11 ноября 2009 в 9:54 (GMT+6)

    как сделать, как у тебя, чтобы главная страница – постоянная, а блог- своей чередой. Плиз!

    1 у меня это не так, у меня только две записи закреплено
    2 “Комментарии не по теме удаляются!”


  11. 11 juvio 11 ноября 2009 в 23:01 (GMT+6)

    В ГАИ или в автошколе? Так-то я понял, что ты сдал внутренний exam.
    Но в любом случае поздравляю. Сам сдал 24 октября в ГАИ, тоже с первой попытки.


  12. 12 Lecactus 11 ноября 2009 в 23:02 (GMT+6)

    в автошколе я сдавал в понедельник. а в гаи я сдавал теорию, автодром и практику в городе – вчера


  13. 13 Lecactus 11 ноября 2009 в 23:04 (GMT+6)

    *** и сами права еще вчера получил


  14. 14 juvio 11 ноября 2009 в 23:22 (GMT+6)

    *** и сами права еще вчера получил

    Везуха ащщщееее (© Все ненавидят Криса, Гришаня).
    Мы в 10 утра 24 сдавали теорию, потом нас сразу на автодром, а оттуда на стоянку в город.

    В руках я смотрю поларод. У нас он снова сдох, поэтому сделал себе обычного образца ) Хуже очередей в ГАИ только очереди в регистратуре поликлиники )
    Зы. Фотокарточка отличная. Теперь начинай ездить сам, закрепляйся. Ибо небо и земля. Но иначе никак, только путь через тернии ведет к водительскому опыту. Ощущения примерно такие же, как первые поездки с инструктором по городу )


  15. 15 работяга 12 ноября 2009 в 5:42 (GMT+6)

    Поздравляю) а можно узнать сколько стоит обучение в вашем городе на категорию В?


  16. 16 Nana 12 ноября 2009 в 12:06 (GMT+6)

    Завидую… А я вчера 11 ноября город завалила. Причем так позорно…
    Представляете, просто ЗАБЫЛА пристегнуться!!! Переволновалась… :(
    Но ничего, зато теорию сдала первой в группе. :)


  17. 17 Lecactus 12 ноября 2009 в 19:14 (GMT+6)

    у меня стоило 17000 обучение (10000 теория + 7000 вождение). около 1400 обошлась мед.справка (все врачи). 360 пошлина и 290 за сами права. итого примерно 19000


  18. 18 CPU 13 ноября 2009 в 2:52 (GMT+6)

    Поздравляю! Водительские права, в наше время – вещь необходимая.

    P.S.
    За 11 лет вождения, меня останавливал гаишник только один раз (тьфу, тьфу, тьфу) :-) , и тебе желаю того-же!


  19. 19 Денис 13 ноября 2009 в 12:50 (GMT+6)

    Везуха сразу права выдали, а я свои только через 2 недели после сдачи получил
    Какую машину водить будешь?


  20. 20 Lecactus 13 ноября 2009 в 13:03 (GMT+6)

    машины нет. так что какую доверят, такую и буду водить, когда разрешат…


  21. 21 alexpts 17 ноября 2009 в 14:29 (GMT+6)

    У меня второй год права лежат, все никак не обзаведусь автомобилем…


  22. 22 AlexScv 18 ноября 2009 в 1:47 (GMT+6)

    Мои поздравления и добро пожаловать “в клуб” (:


  23. 23 Элвин 18 ноября 2009 в 1:58 (GMT+6)

    Поздравляю :)


  24. 24 Жека 19 декабря 2009 в 21:21 (GMT+6)

    Поздравляю!
    Давно пора иметь. Теперь, Иван, тебе надо девчонку по душе.
    А машина приложится – этого добра сейчас, как грязи… да БОЛЬШЕ.


  25. 25 Maximko 21 декабря 2009 в 12:42 (GMT+6)

    класно! мои искреннеие поздравления!