19 минутная болтовня ниочем

Валялся под столом :-) Меня приглашали поучаствовать, но я решил что оно того не стоит. Так оно и вышло. Болтовня вообще ниочем. Самопиар и ничего больше.
слушать тут, если кто пропустил. Там указано что длительность 23 минуты, но в скачанном файле всего 18минут 57секунд. В коментах (они интереснее подкаста) упоминаются какие то «маты» в мой адрес, но я их в скачанном файле не услышал(отредактировали похоже…)

Связанные записи

18 комментариев на запись “19 минутная болтовня ниочем”

  1. WMRadio 14 июля 2009 в 21:38

    >Болтовня вообще ниочем.

    Так ведь мы вас, уважаемый Кактус, и приглашали то именно для того, чтобы было «О ЧЁМ».
    А бонусный кусочек теперь страждущие пусть ищут у знакомых, успевших скачать раритет.

  2. Lecactus 14 июля 2009 в 21:42

    WMRadio, к вам претензий нет. «претензии» только к вашим собеседникам. Все о чем они там проболтали (в окончательном варианте) уже не раз писалось в Сети самим Романом.

    PS был бы очень признателен если бы дали послушать «оригинальную запись», т.к. искать где либо ее времени нет просто.

  3. Sol 14 июля 2009 в 23:15

    Зря отказался.
    Тебе ведь есть что сказать.

  4. Lecactus 14 июля 2009 в 23:22

    Sol, сказать всегда что найдется. Тебе тоже :-) просто устал уже я от этого всего. Занялся более интересным делом вместо бессмысленных дискуссий — фотографией

  5. Sol 14 июля 2009 в 23:45

    Меня не позвали :) впрочем, Романа, скорее всего, тоже.
    А с фотографией — это болезнь всех wordpress’еров.
    Мэтт…. ну и я тоже :)

  6. Lecactus 14 июля 2009 в 23:48

    что то не помню чтоб ты фотки где публиковал у себя на сайте

  7. Lecactus 15 июля 2009 в 0:02

    Sol

    впрочем, Романа, скорее всего, тоже.

    , вот выдержка из переписки:

    Ваше имя: Русанов Валерий

    Сообщение:
    ***
    Мы хотели бы взять у Вас интервью, предварительно обсудив возможные вопросы, с точки зрения нашей тематики. Ваши встречные предложения так же приветствуются. Еще один момент: Ваше интервью планируется совместно с Goodwin’ом. Если Вы не возражаете. Поговорим о русском ВордПрессе. (Как вариант, так же рассматривается участие блоггера Романа Пушкина, владельца домена wordpress.ru…)

    Я не знаю Ваш регламент, но хотелось бы, чтобы были приоткрыты некоторые кулисы и чтобы беседа носила неофициальный характер. Все таки у нас радио. Поэтому, думаю, что диалог получится интересным и полезным для обеих сторон.

    ***
    Очень жаль. К сожалению, я не был в курсе Ваших претензий к Пушкину.
    (Мой промах…) Нам он менее интересен. А вот пообщаться с Вами (и,
    возможно, Гудвином) в «эфире» хотелось бы. Можно, в принципе и просто
    о жизни поговорить. У нас есть подходящая программа «Профиль». Однако,
    настаивать не стану, хотя еще раз выражу сожаление по-поводу Вашего
    отказа…
    ***
    Извиняюсь за настойчивость.
    Вчера вечером пообщался с Goodwin’ом, относительно интервью и
    сложившейся ситуации. Он дал свое принципиальное согласие и заодно
    прояснил имеющуюся краеугольную ситуацию (не в пользу Пушкина).
    Порекомендовал все же наладить диалог именно с Вами. Естественно, он
    бы хотел пообщаться в эфире при вашем совместном участии. Если есть
    желание и идеи, то можно будет, как раз, зацепить и «болезненную»
    тему, осветить ее в правильном виде. ;)

    (Кстати говоря, цитирую Пушкина: «если что, я согласен на совместное
    интервью с Кактусом ;)» — что бы это значило?..)

    В общем, если все же желание пообщаться возникнет, то добро пожаловать. Пишите.
    ***
    было это еще в апреле, потому я и забыл уже про это

  8. Sol 15 июля 2009 в 0:04

    Очень редко. Родной город где-то в записях есть, фотки с выставки. А вообще я не публикую, хвастаться особо нечем.

  9. Lecactus 15 июля 2009 в 0:05

    покажи все же :-) любопытно

  10. Sol 15 июля 2009 в 0:07

    Ну что тут скажешь? :) принципиальные решения надо уважать. Но всем было бы интересно.

  11. Lecactus 15 июля 2009 в 0:08

    ЗЫ да мне тоже особо нечем хвастаться, публикую то что нравится мне самому, а то среди архивов в компе затеряется, а тут сразу все собрано

  12. Sol 15 июля 2009 в 0:08

    Хе… какой-то чат пошел прямо :) хорошо, все-таки подниму фотоблог поддоменом. Давно собирался, но все лень было. «Тщеславие — любимый грех дьявола».

  13. Санёк 15 июля 2009 в 1:44

    Скиньте плиз ссылку на полную версию, если кто найдет. А то не до конца все понятно.

  14. Investor 15 июля 2009 в 17:53

    У меня был полный подкаст , я его слил..прослушал..и стёр.. лично мне было вообще не интересно..(это при том что мне нравились до этого все выпуски ВМ радио)

  15. dreamjke 16 июля 2009 в 21:30

    Интервью правда бред =) Роман хочет сделать свой WP.COM, обойти ЖЖ xD

  16. WMRadio 17 июля 2009 в 17:44

    Ну может, так вышло, потому, что записывали БЕЗ нашего участия. И мы не могли задавать авторам свои мерзкие и неудобные вопросцы. ;)

  17. Sol 17 июля 2009 в 23:23

    То есть вы выдаете за интервью присылаемую рекламу, сделанную в похожей форме? :)

  18. Vitalinka 2 сентября 2009 в 21:50

    неее такое же не может быть, значит обманывают людей