Hostenko — лучший WordPress-хостинг

Все будет хорошо!

Люди! Вопрос на засыпку! Сабжевый лозунг помогает выходить из депрессняка?
И вообще кто как выходит?

Связанные записи

12 комментариев

  1. 1 Ольга 1 июля 2009 в 22:22 (GMT+6)

    Если верить – точно поможет.
    А вообще мне помогает кофе, шоколад и сон.
    При таких кактус-успехах и креативности, думаю просто надо выспаться.


  2. 2 Первый блоггер 1 июля 2009 в 22:58 (GMT+6)

    Лучше всего от депрессии помогает три вещи:
    1) друзья
    2) работа
    3) любимая женщина

    пробуйте по очереди, что то да поможет ;)


  3. 3 Lecactus 1 июля 2009 в 23:31 (GMT+6)

    кактус-успехах

    а кактусы тут причем?

    У меня другая позиция: хотите знать что сделать чтобы было все хреново? обращайтесь ко мне – научу

    а вот из “кактусиной депрессии” выйти еще не удавалось ни одному кактусу


  4. 4 Стас 2 июля 2009 в 17:15 (GMT+6)

    Отписал тебе свой способ. (писал с ящика который указал тут)


  5. 5 Andr 3 июля 2009 в 0:35 (GMT+6)

    От депрессии всегда хорошо помогает вера не в слова, а в Создателя, Господа нашего Иисуса Христа. Слова это самоубеждение, а Господь это реальность без всякого убеждения.


  6. 6 Алена 3 июля 2009 в 1:18 (GMT+6)

    помогает :)
    правда обычно помогает оптимистам. вот с пессимистами сложнее.. :)


  7. 7 dat 3 июля 2009 в 20:02 (GMT+6)

    При депрессии всегда надо понимать, что это всего лишь биохимия.
    Типа дофамина не хватает.
    С этой точки зрения сабж (все будет хорошо) помогает, т.к. уровень дофамина действительно меняется, и когда он меняется в сторону увеличения – действительно – все хорошо.
    Из списка – кофе, шоколад, сон, друзья, работа, любимая женщина, можно исключить кофе, хотя если помогает, можно и не исключать.
    Добавим сюда бананы, сыр, и далее по списку (в инете вся инфа есть).

    Но в глобальном аспекте – депрессия не имеет решения: человек, единственное живое существо, наделенное разумом и знанием о своей конечности.
    Некоторым смириться с этим фактом вера помогает.
    Такой вот прикол.


  8. 8 Ольга 4 июля 2009 в 16:07 (GMT+6)

    хотите знать что сделать чтобы было все хреново? обращайтесь ко мне – научу

    Накосячить все умеют, не думаю, что Вы в лидерах :)

    а вот из “кактусиной депрессии” выйти еще не удавалось ни одному кактусу

    Это Вы о тех причудливой формы колючках, которые вдруг зацветают удивительными цветами? И заметьте, не все раз в сто лет :)


  9. 9 Денис Беляевский 6 июля 2009 в 18:11 (GMT+6)

    Если случается пожар, то (обычно, хе-хех) включается пожарная сигнализация. Депрессия (не вдаваясь в подробности!) — такой же предупредительный механизм, только для психики. Так что бороться нужно не с ней, а с причиной, ее вызвавшей. Во как!


  10. 10 Altesack 7 июля 2009 в 0:06 (GMT+6)

    Мне иногда помогает прослушивание бравурной музыки.
    А причина депресии…. иногда лучше её не искать :)


  11. 11 Штудер 7 июля 2009 в 15:52 (GMT+6)

    Ну что могу сказать.
    Самый простой способ избавится от депрессии очистить голову. А какой самый простой способ очистить голову? Нагрузить мышцы.

    Поэтому – упал отжался. Попробуй выполнить сотню подъемов на пресс. Или пробежаться километров пять. Естественно при этом необходимо правильное питание и полноценный сон.

    При нормальном раскладе уже через сутки будет не депрессия, а боль в уставших мышцах, зверский аппетит и жуткое желание выспаться ;)


  12. 12 Алексей Шаландин 7 июля 2009 в 20:16 (GMT+6)

    Отдохнуть, но без алкоголя и других препаратов…

    все будет хорошо