Перенес фиды с фидбернера на гугл

Если у вас случайно перестанет работать подписка rss2email со старого адреса фида (http://feeds.feedburner.com/LecactusHome), то переподпишитесь по новому адресу просто кликните по ссылке и впишите ваш email в форму или через форму у меня в блоге. На кнопке подписки и в форме url уже обновил.

Если что отвалится — пишите…

Связанные записи

10 комментариев на запись “Перенес фиды с фидбернера на гугл”

  1. Димитрий 14 февраля 2009 в 18:27

    перенес ещё три дня назад. Вроде всё хорошо. У одного знакомого админа был казус с кодировкой. Как он выразился — живем в Китае. :)

  2. Georg 16 февраля 2009 в 12:20

    Да, я тоже перешел сразу, как предложили. Пока, вроде, ничего не отвалилось :)

  3. Lecactus 16 февраля 2009 в 23:27

    из замеченных багов пока только вижу что на счетчике фидбернера «отвалились» примерно 220 подписчиков, кто подписан на рсс2емайл (это видно и по счетчику сервиса тоже что там сейчас показывает «1» ). Олег (из рсс2емайл) обещал перенести их на «новую ссылку» на днях.

  4. Данила 17 февраля 2009 в 11:39

    Иван, а ты не заметил, что в RSS уходит всё сообщение целиком, не смотря на то что в настройках блога стоит галочка отправлять в RSS только анонсы, но не целые посты? У меня до перевода в Гугла всё нормально было — сейчас не знаю как его заставить тянуть только анонсы, а не целые посты. По инету куча кросспостов с RSS и не хочется целиком контент множить.

  5. Lecactus 17 февраля 2009 в 11:42

    Данила, не должно быть такого. фидбернер/гугл вообще на это не влияют. они только хватают то что им дает движок

  6. Димитрий 17 февраля 2009 в 23:17

    Иван, а ты не заметил, что в RSS уходит всё сообщение целиком, не смотря на то что в настройках блога стоит галочка отправлять в RSS только анонсы, но не целые посты? У меня до перевода в Гугла всё нормально было — сейчас не знаю как его заставить тянуть только анонсы, а не целые посты. По инету куча кросспостов с RSS и не хочется целиком контент множить.

    У меня также было. Решил проблему, переставив галочку на полный режим, сохранил; через пару минут вернул на анонс и опять сохранил. Если проверяешь на своем ридере (а так наверное и есть), то удали ленту после этих изменений и заведи заново. Всё должно быть ОК. Видимо движок не сразу эту перемену понимает.

  7. Lecactus 17 февраля 2009 в 23:20

    кстати для пользующих плагин фидбернеровский для редиректа обычных рсс-лент: надо еще и в настройках в админке сменить урлы на новые (изменить feed.*** на feed2.***)

  8. Lecactus 17 февраля 2009 в 23:23

    и еще — если кто то хочет читать мой фид как раз в стиле » анонсы»- вот ссылко http://lecactus.ru/?feed=light (только не надо спрашивать как это сделано — вбиваем в форумы в поиск «feed wrangler» и немного мозги напрягаем как сделать)

  9. Евгений 18 февраля 2009 в 9:08

    С этим Гуглом некорые буквы отбражаются так �?, что там где перестраивать и ссылки в блоге обязательно менять или будет автоматом переадресовывать?
    Где можно почитать про эту хрень?

  10. Lecactus 22 февраля 2009 в 20:30

    не знаю совпадение это или нет, но после смены адресов фидов «отвалились» все счетчики яндекс-блогов, а если быть точнее то у блога сменился ID и сейчас два счетчика показывают «погоду» (по нулям), хотя реально если на них нажать то совсем другое выдает