Доверяй, но все же лучше проверяй
Я с каждым днем все больше разочаровываюсь в некоторых людях, после того что от них слышу совершенно противоположное в личной беседе…
Зря удалил прошлый пост недельной давности, понадеявшись на порядочность Романа… Сегодня я увидел там же на форуме, что все гораздо хуже чем я думал – вместо продолжения развития сайта как договорились, сделали кусок #@$%@ из моей сборки WordPress 2.7, удалили все ссылки на авторство, обозвали все “своим творением“, вырезали некорректно кучу плагинов, оставив обрубки неработоспособные и все это прокомментировали так ”
В будущем планируем выкладывать только самые лучшие сборки ….. Верю, что совместными усилиями у нас получится качественная, стабильная и интересная сборка.
В переводе на русский это означает примерно так: (спасибо что “нашу” сборку более года поддерживал товарищ *** (без указания кто был), а теперь у нас новый “бизнес план”, и мы сами хотим заниматься тем чем не умеем толком). Также я выкупил (за очень приличные деньги) домен wordpress.ru где хочу запустить супер-пупер блогхостинг типа wordpress.com , для получения прибыли большой естественно (цитата из блога Романа).
“. Вместо того чтобы делать что то полезное свое, снова занялись банальным копипастом а-ля как SOL в свое время и ладно бы нормальным, а то просто испоганили все что отлично работает и собрано самостоятельно, без их помощи. Кроме того загадочным образом я снова исчез из пользователей блога того, хотя до этого меня там “восстанавливали”. Также переписали мой пост про версию 2.7 и запостили туда ссылку уже на свою не боюсь этого слова “поделку”. тьфу, противно аж стало после всей нервотрепки за все эти месяцы и после того сколько труда было вложено в то чтобы тот проект не загнулся.
В общем что хочу сказать – настоящий WordPress Lecactus Edition с моим набором плагинов и моей локализацией – на этом блоге. То, что сейчас размещено на mywordpress.ru – это жалкая, наполовину неработоспособная подделка, состоящая из ворованных частей.
В общем если они хотят сами дальше развивать свой проект, то во первых надо было так и сказать, а не обещать чего то там и пусть либо удаляют мой перевод и все другие файлы, которые взяли из моего дистрибутива и договариваются с “официальными русскими представителями”, либо переводят все с нуля и создают “чистокровную свою версию”, но они в любом случае себе репутацию подмочили с первого дня “воскрешения”. кому надо найдут сами эту тему на форуме…
Надеюсь “команда” одумается прежде чем расколоть лагерь WP еще на одну часть
Связанные записи
68 комментариев
Страницы: « 1 2 3 [4] Show All
Страницы: « 1 2 3 [4] Show All
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!

(голосов: 21, средний: 4.57 из 5)

12 февраля 2009 в 3:59 (GMT+6)
Уже есть.
12 февраля 2009 в 14:53 (GMT+6)
Ура, я опять все пропустил. И ничего не понял. Кто такой Роман?
12 февраля 2009 в 14:56 (GMT+6)
12 февраля 2009 в 14:59 (GMT+6)
Роман Пушкин – человек, который оплачивал mywordpress.ru после смерти Антона Скоробогатова, недавно он купил домен wordpress.ru у киберсквоттера и начал активно апдейтить проект, из-за чего и поднялась шумиха))) Причем Роман, почему-то убрал авторство перевода Ивана, а Sol наоборот добавил в ссылки на ru.wordpress.org))) Вот такая Санта-Барбара!
12 февраля 2009 в 15:01 (GMT+6)
Иван, зачем ты удалил мой коммент последний?
12 февраля 2009 в 15:03 (GMT+6)
интересно какой? последний был
http://lecactus.ru/2009/02/07/3695/all-comments/#comments
12 февраля 2009 в 15:26 (GMT+6)
Нет я ответил комарику, кто такой Роман Пушкин.
12 февраля 2009 в 15:39 (GMT+6)
Mike, нашел. в спам попало. вытащил
12 февраля 2009 в 15:47 (GMT+6)
Mike,
и правда. только сейчас заметил что страницу там добавили :-) я кстати в исправленном переводе 2.7.1 добавил тоже ссылку на офф.форум новый, куда он собирается переводить свой
12 февраля 2009 в 17:11 (GMT+6)
Что-то судя планам Пушкина и его постам на блоге складывается впечатление, что это проект для получения бабла. А вовсе не благие намерения, которые заявляются. Может и не прав, конечно, но пока всё это подтверждает.
п.с. Ивану благодарность за то что он делал и делает! Он по Вордпресс лучший. Если заходила речь о Вордперссе, то всегда ссылался на lecactus, а не на mywordpress.
12 февраля 2009 в 17:17 (GMT+6)
Олег, для этого мне надо поставить “птицу” чтобы посмотреть что он там подхватывает :)
12 февраля 2009 в 17:28 (GMT+6)
Данила, ага. прочитав первый его пост про выкуп домена я понял сначала что на него и переедет назад “проект” в будущем, но вскоре вышел другой пост где явно указано на то что на том домене планируется “блогхостинг”.
12 февраля 2009 в 18:31 (GMT+6)
Именно об этом я и писал на второй странице комментариев))) Жаль мне не удалось договориться с киберсквоттером(((
12 февраля 2009 в 23:21 (GMT+6)
Теперь понятно, кто это. Мне от не нравится :)
23 февраля 2009 в 23:49 (GMT+6)
Теперь понятно =)
а то я решил на днях на базе WP сайт настроить, первый попавшийся открыл… к сожалению не твой, и скачал. А вчера на твой наткнулся, когда начались "чудеса" с той сборкой… Кстати перевод в админке у тебя больше порадовал… Вообщем это напомнило мне одну картину из жизни… А с mywordpress думаю все ясно… тем более если пытаются нажиться на WP, который OpenSource…
Так что со своей стороны пожелаю тебе удачи с WP =)
25 февраля 2009 в 1:03 (GMT+6)
Кто такой Роман Пушкин я не знаю, темы "Лед тронулся" и тд, очень внимательно читал. Форум очень упал в моих глазах. Все русское сообщество превратилось в кучку людей, которые делают на этом деньги (((.
Осталось лишь несколько персонажей, которые не известно по каким причинам "работают" на форуме. Читать про новогодние события было очень не приятно. Когда буквально через день сносили посты с форума.
Манера Пушкина (ответы), которая направлена, чтобы уйти от вопроса, мне не понравилась или, напротив вовсе…
P.S. всем ценителям футурамы – ну а я пока медленно, но верно иду к цели "своему казину с блэкджеком и ш….." ;)
3 марта 2009 в 0:28 (GMT+6)
Lecactus, энергия, которая была затраченная к вам вернётся, не отчаивайтесь, все знают – lecactus – знак качества!
15 июля 2009 в 11:25 (GMT+6)
Сейчас никому доверять нельзя. Тем более в Сети. Мало того, что п…ят все, так еще потом на твои вещи свое авторство вешают.
Сам правда пока еще не столкнулся, но кой-какие мои мульты уже вывешены в Сети кем-то, правда авторство мое указали. Слава богам их переделывать не начали. хотя они и вряд ли того стоят.
Но все же – мои же мульты!
26 марта 2010 в 3:11 (GMT+6)
Lecactus, большое тебе такое, нечеловеческое спасибо! Уже год как пользуюсь твоим переводом для версии 2.7-2.7.1
Был в свое время весьма удивлен что талантище проживает не абы где, а в соседнем Новосибирске
Так держать, тезка!
P.s а у меня с сайта недавно одна интернет-газетенка сперла авторские фотографии с репортажа – какая там ссылка на первоисточник, опубликовали внаглую вырезав логотипы )
13 апреля 2010 в 1:07 (GMT+6)
Следил за Вашими разборками, кое-что уяснил для себя, лично я никогда не использую на своих сайтах перевод, мне это не нужно, но если кому устанавливаю движок или советую кому-то поставить, то советую . Так как считаю тебя лучшим в локализации несмотря на маленькие разногласия между нами.