Фестиваль снежной скульптуры в Первомайском сквере (Новосибирск)

Как и обещал вчера — вот фотографии снежных фигур


Почитать про них можно тут и тут
Над некоторым кадрами поиздевался в фотошопе :-)
В прошлом году если честно было поинтереснее

Связанные записи

13 комментариев на запись “Фестиваль снежной скульптуры в Первомайском сквере (Новосибирск)”

  1. Slaff 26 января 2009 в 0:10

    Афигенно :)

  2. Медвежонок 26 января 2009 в 0:32

    Очень красиво! У нас ( в Питере) что то похожее в прошлом году было, но мне как то не очень понравилось. А это просто произведения искусств!

  3. gr00vy 26 января 2009 в 21:29

    Правда о4ень красиво!
    К сожалению в местах, где я живу столько снега и просто снега не бывает…хоть у тебя здесь посмотрю :)

  4. Alex 26 января 2009 в 22:42

    у нас тоже такие работы в диковинку, хотелось бы посмотреть вживую

  5. dandr 26 января 2009 в 23:01

    Господи, красота-то какая… А у нас и зима — не зима, и лето — не лето…

  6. Lecactus 26 января 2009 в 23:50

    А у нас и зима — не зима, и лето — не лето…

    климат меняется в мире.только у нас в сибири похоже все почти одинаково всегда! перепады температуры хоть и есть по годам, но в целом похоже

  7. dandr 27 января 2009 в 1:08

    климат меняется в мире.только у нас в сибири похоже все почти одинаково всегда! перепады температуры хоть и есть по годам, но в целом похоже

    Да не только в этом дело. Сейчас я живу в центре Питера. Постоянная слякоть, грязь, всякие реагенты на асфальте… Даже если на улице -5, то на дорогах всё равно стоят лужи.
    Стоит отъехать до моего родного Пушкина (25 км от Питера) — совсев другая картинка. И зима уже похожа на зиму! :)

  8. Наталья Дру 27 января 2009 в 12:03

    Мне в этом году больше понравилось. Особенно лебедь.

  9. Евгений 27 января 2009 в 12:27

    Как здорово! Посмотреть бы в живую, вроде живу не далеко- у Кузбассе, а выбраться не получается. Да и обещают на ближайшие дни морозы под 40 (по прогнозам на 10 дней стоять холода будут). Зато скульптуры не растают:).

  10. Денис 28 января 2009 в 16:51

    Воистину красота неописуемая. Даже не вкладывается в голове, как такое и сделать. Просто шедевры.

  11. Панда 1 февраля 2009 в 15:10

    Фигуры такие возможно увидеть только зимой — это прикольно

  12. Fibika 3 февраля 2009 в 1:25

    Ух ты! Неужели из снега можно такое сделать? Очень здорово.

  13. Lecactus 3 февраля 2009 в 9:30

    Fibika, вот еще и ледовые сделали у нас скульптуры http://news.ngs.ru/more/42672/