Ну наконец то…
который делает постраничные комменты в 2.7 правильно (как сделано у меня сейчас в плагине постраничных коментов старом), а именно то что при просмотре коментов “остальных” кроме последних не грузится вся страница, а просто цитата из нее. Так что теперь можно уже переходить на “новый код 2.7″ и отключить старый плагин разбивки коментов.
Осталось найти время на себя…
Опубликовано 17 января 2009 в 15:27 Автор Lecactus
Рубрики: Wordpress Метки: 2.7, Wordpress, комментарии, плагин
Распечатать
Рубрики: Wordpress Метки: 2.7, Wordpress, комментарии, плагин
Распечатать
Записи по теме
13 комментариев
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии и FAQ! Прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!

(голосов: 8, средний: 4.50 из 5)

21 января 2009 в 16:12 (GMT+6)
так и не понял как им пользоваться
21 января 2009 в 16:20 (GMT+6)
если у вас шаблон вывода комментов “по старинке” то и не получится ничего по идее
21 января 2009 в 16:44 (GMT+6)
thx за быстрый ответ. шаблон вывода комментов “по старинке” это как? есть ли альтернатива как разбивать комментарии на страницы? качал плагин с lesterchan.net WP-CommentNavi 1.00, выдал ошибку пришлось стереть.
ps: пользуюсь 2.7 lecactus power pack. respect.
21 января 2009 в 17:05 (GMT+6)
21 января 2009 в 17:18 (GMT+6)
thx
off: Существует ли plugins который в рамках текстового окна может разбивать текст на несколько колонок?
28 января 2009 в 13:19 (GMT+6)
The-eBook, думаю надо смотреть в эту сторону http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=1408
Я имел несколько иное, привожу иллюстрацию, чтобы более точно проиллюстрировать:
28 января 2009 в 15:27 (GMT+6)
The-eBook, да я понял что имеется ввиду. но кроме того решения больше не видел ничего.
Я такое решение встретил на pressdisplay.com, там если статью открыть в отдельном окне, то она форматируется в две колонки на лету. При расширении окна, видна на глаз переверстка колонок.
Вот такой plugins не пробовали? Судя по описанию, может не только вертикальные колонки делать, но и горизонтальные.
28 января 2009 в 23:54 (GMT+6)
The-eBook, посмотрел скриншотики – зачетный видно плагин надо поюзать потестить
7 февраля 2010 в 13:09 (GMT+6)
Спасибо, очень полезный плагин :)