С новым 2009 годом!
Это первый “новый год” за последние несколько лет, который я встретил не в интернете, а именно на Красной площади в МСК :)
Всех с новым годом! Счастья, удачи, любви, поменьше врагов и побольше друзей!
Связанные записи
17 комментариев
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!

(голосов: 6, средний: 4.50 из 5)

1 января 2009 в 10:39 (GMT+6)
Иван! С Новым Годом! Всего наилучшего!
От инета отдохни – завяжи хоть на пару дней, схвати чуву, отвлекись!
1 января 2009 в 19:51 (GMT+6)
Иван, с праздником! Хорошего тебе настроения в Новом Году, побольше положительных эмоций и радостных моментов. Любви, душевного тепла и гармонии :-)
1 января 2009 в 21:41 (GMT+6)
С Новым годом. Успехов в творчестве! И про нас не забывай. А то скоро 2.8 выйдет….
2 января 2009 в 15:09 (GMT+6)
С Новым годом! Удачи и счастья в новом году!
3 января 2009 в 19:46 (GMT+6)
С Новым годом! Успехов и удачи в Новом году! :)
4 января 2009 в 1:32 (GMT+6)
C Наступившим! ВСех благ!
4 января 2009 в 22:59 (GMT+6)
И тебя с новым годом ))
Так держать )!!!
5 января 2009 в 14:27 (GMT+6)
Вас также С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи!!!
5 января 2009 в 19:58 (GMT+6)
ВСЕХХ с праздником, УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
6 января 2009 в 5:48 (GMT+6)
С Новым Годом! Если честно, то не очень понимаю удовольствия встречи НГ в подвыпившей толпе. Наверное, я уже старый :)
6 января 2009 в 5:56 (GMT+6)
DeVicerMan, насколько я заметил там почти все были трезвые. и запаха алкоголя не чувствовалось. + милиция не пропускала никого с бутылками-банками
6 января 2009 в 16:36 (GMT+6)
Не разу не был в МСК только по телевизору и рассказам слышал. Хочу когда-нибудь обязательно съездить и именно на новый год! С праздником Вас дорогие коллеги!
6 января 2009 в 16:42 (GMT+6)
ну и аватарку мне прилепили, самому страшно. написал еще раз просто несдержался… :)
6 января 2009 в 18:45 (GMT+6)
DeVicerMan, так туда не пускают пьяных и с выпивкой. Пронести много выпивки тайком нельзя, поэтому толпа веселая, а не нетрезвая. Многие с детьми приходят. Мы, к примеру, приехали уже после того, как дома НГ встретили. НА машине. Так что были трезвые ;).
Знала бы, что Lecactus среди нас — разыскала бы! ;)
7 января 2009 в 23:48 (GMT+6)
Всем удачьки, и успехов !! )
9 января 2009 в 20:02 (GMT+6)
Что-то ты уже загулял. Кто будет блог обновлять? :)
10 января 2009 в 7:43 (GMT+6)
http://lecactus.ru/2009/01/10/3556/