Hostenko — лучший WordPress-хостинг

Предустановленный WordPress Lecactus Edition на хостинге ЭСКХОСТИНГ

Теперь на хостинге ЭСКХОСТИНГ каждый может автоматически установить себе свежую версию русифицированного WordPress моей сборки.
Для пользователей блогов там имеются специальные тарифы.

Связанные записи

131 комментарий

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 [7] Show All

  1. 112 Wolchara 25 января 2010 в 4:35 (GMT+6)

    Что-то не очень гуманные цена хостинг одного блога. Или я что-то путаю?


  2. 113 berdik 25 января 2010 в 20:14 (GMT+6)

    Wolchara, обратите внимание на параметры тарифа блог-хостинг. На нем можно размещать 6 блогов (1 основной домен, 5 дополнительных). То есть 6 отдельных независимых друг от друга сайтов или блогов (мы не ограничиваем использование тарифа блог-хостинг только под WordPress) за 5.95 WMZ в месяц


  3. 114 nyesi 26 января 2010 в 15:55 (GMT+6)

    Здравствуйте.
    Пользуюсь услугами эскхостинга и всем доволен, кромен одной мелочи: не работает semisecure Login. При логине пишет:
    Semisecure Login is not enabled!
    Please enable JavaScript and use a modern browser to ensure that your password is encrypted.
    Так же не работает Simple Tags:
    Клик метки и подходящие метки пишут: Эта функция работает только при включенном JavaScript. Активируйте ее в вашем браузере!
    Сборка WordPress от Lecactus 2.8.6, на другом хостинге та же самая сборка с теми же самыми плагинами работает на ура. Не подскажете, в чем может быть проблема? Может быть необходим какой-нибудь особый тюнинг? Не хочу техподдержку из-за своей халатности беспокоить.

    Прошу прощения за беспокойство. Уже сам разобрался :)

    uote>
    Добрый день, у меня такая же ф-ня.
    Не могли бы написать, как решили?
    Заранее спасибо за все ответы.


  4. 115 Ymilij 26 января 2010 в 21:55 (GMT+6)

    Здравствуйте.
    Прошу прощения за беспокойство. Уже сам разобрался :)

    uote>
    Добрый день, у меня такая же ф-ня.
    Не могли бы написать, как решили?
    Заранее спасибо за все ответы.

    Идём в cpanel, находим раздел “Программное обеспечение и службы”, открываем “Пакеты PHP PEAR”, там устанавливаем всё необходимое, в частности HTML_Javascript, HTML_AJAX, I18N_UnicodeString (необходим для Semisecure), и остальные модули, в зависимости от задач. Думаю, разберётесь.


  5. 116 Lat 31 января 2010 в 16:14 (GMT+6)

    А как обновлять WP если он уже установлен?


  6. 117 Volk 5 февраля 2010 в 2:09 (GMT+6)

    Вчера взял эко, вроде нормально, будем тестить.
    Спасибо.


  7. 118 максим 12 февраля 2010 в 14:11 (GMT+6)

    Не сказал бы что этот хостинг провайдер получше того, на котором находится мой сайт. И цена пониже и количество доменов/сабдоменов неограничено (при гиговом обьеме). А насчет обновления Вордпресса, то я думаю любому это не состоит большого труда. Мое мнение.


  8. 119 Елена 8 мая 2010 в 23:51 (GMT+6)

    Звучит конечно заманчиво но верится с трудом, разве можно вместить на хостинг столько сайтов. Если это не развод то я бы переехала


  9. 120 FofonRed 9 мая 2010 в 5:11 (GMT+6)

    Возьмем на заметку!


  10. 121 Влад 24 мая 2010 в 1:22 (GMT+6)

    Молодец


  11. 122 Валентин 15 июля 2010 в 2:05 (GMT+6)

    извините пожалуйста, а когда WP 3.0 будет переведен и полностью готов для нас? ато уж заждались)))
    и еще такой вопрос, когда вы сможете наконец разделить разделы??? а то так неудобно!


  12. 123 Михаил 27 августа 2010 в 16:29 (GMT+6)

    Что-то насчет стоимости я недопонял.


  13. 124 Крошка 29 августа 2010 в 1:46 (GMT+6)

    Класно.


  14. 125 hexkey 4 октября 2010 в 1:11 (GMT+6)

    Как то не шибко выгодно выходит…


  15. 126 Николай 13 октября 2010 в 2:25 (GMT+6)

    Кактус – ты куда делся. К тебя были самые толковые переводы WP


  16. 127 Наруто 2 февраля 2011 в 22:12 (GMT+6)

    Хостинг хороший, только все равно со слишком большими нагрузками придется переезжать на выделенный сервер..


  17. 128 Igorleto 1 марта 2011 в 23:34 (GMT+6)

    Цены достаточно привлекательны. Уже думаю о переезде!


  18. 129 Паша 12 мая 2011 в 19:52 (GMT+6)

    я разобрался :)


  19. 130 Паша 15 мая 2011 в 12:20 (GMT+6)

    Хотя че то даже не верится :(( не получается как то!


  20. 131 Как сесть на шпагат 22 ноября 2011 в 21:42 (GMT+6)

    Хорошая сборка WP мне нравится


Страницы: « 1 2 3 4 5 6 [7] Show All