Предустановленный WordPress Lecactus Edition на хостинге ЭСКХОСТИНГ

Теперь на хостинге ЭСКХОСТИНГ каждый может автоматически установить себе свежую версию русифицированного WordPress моей сборки.
Для пользователей блогов там имеются специальные тарифы.

Связанные записи

134 комментария на запись “Предустановленный WordPress Lecactus Edition на хостинге ЭСКХОСТИНГ”

  1. Элвин 26 декабря 2008 в 11:08

    «Всё это, дети, реклама Вордпресса, Лекактуса и Эскохостинга» © :)

  2. Сергей Токарев 26 декабря 2008 в 11:10

    Отлично. а они могут обновить версию до последней? А то мне самому обновлять лень

  3. Backfont 26 декабря 2008 в 20:20

    я думаю после того как я проел им мозг =)) они связались с лекактусом. =)) а потом уже реклама и всё такое

  4. Пузат 26 декабря 2008 в 20:38

    Поздравляю, это шаг.

  5. Lecactus 27 декабря 2008 в 1:06

    Backfont, имхо это никак не связано :)

  6. Lecactus 27 декабря 2008 в 1:20

    Сергей Токарев, насколько мне известно это не входит в стандартные услуги хостеров. обновите вручную не так уж это и сложно как пишут. после будете уже автоматомобновляться если желаете через админку

  7. Фёдор 27 декабря 2008 в 5:55

    Наконец-то.
    Объединение двух хороших сущности всегда радует. Мой любимый хостинг + лучшая локализация — что еще нужно?

  8. Кулак09 28 декабря 2008 в 7:06

    Уважаемый комментаторы, думайте, пожалуйста, прежде чем писать!

  9. Александр 28 декабря 2008 в 18:50

    им бы еще услуги миграции предложить (lecactus по субподряду:) )

  10. Masya 29 декабря 2008 в 0:37

    Супер, ЛеКактус — мои поздравления

  11. Lecactus 29 декабря 2008 в 1:11

    Александр, если имеется ввиду переход с другого хостинга то насколько мне известно это делают бесплатно. или вы о чем?

  12. Александр 29 декабря 2008 в 3:09

    Александр, если имеется ввиду переход с другого хостинга то насколько мне известно это делают бесплатно. или вы о чем?

    бесплатно копируют файлы с одного сервера на другой:) домен увы надо своими двумя в регистратору…
    к примеру WordPress 2.6 на хотере A —> WP 2.7 на хостере Б

  13. berdik 30 декабря 2008 в 22:48

    Александр, такой вариант вполне возможен.Это не более сложная задача чем перенос сайтов с самописных панелей других хостинг-провайдеров:) После заказа хостинг-аккаунта Вам необходимо написать заявку на перенос и в ней указать пожелание по поводу переноса на предустановленный WordPress Lecactus Edition

    С уважением,
    Анна

  14. Slava Saakov 6 января 2009 в 6:31

    хостингу с такими тарифами и wp сборки папа римского не поможет ))

  15. Наталья 11 января 2009 в 9:55

    А парнерская программа без использования хостинга есть? Я бы взялась. Приятно продвигать Кактуса. Надежный, качественный "продукт". Если он решил, что хороший хостинг для работы его перевода и заключил контракт, значит, так есть — хостинг — хороший. Раскрученное имя Кактус (бренд) уже работает.

  16. Lecactus 11 января 2009 в 10:18

    хостингу с такими тарифами и wp сборки папа римского не поможет ))

    завидуешь?

  17. berdik 11 января 2009 в 22:07

    Наталья, да, есть партнерская программа, участвуя в которой не обязательно быть клиентом Эскхостинг. Ознакомиться с условиями вы можете на официальном сайте Эскхостинг.

  18. dandr 14 января 2009 в 3:33

    А как сам хостинг? Достойный или так?

  19. Korhist 27 января 2009 в 3:28

    выбираю хостинг, склоняюсь к эскхостингу. но одна загвоздка, лимит трафика. тут даже в самом дорогом варианте только 300gb. пример majordomo везде анлимитед. если подсчитать что я буду вливать в день в среднем по 20mb и допустим по 20mb трафика будут скачивать, это 40mb в день. 1000 человек по 20mb + 20mb умножить на 30 получается 600600mb в месяц. То есть при средней посещаемости трафик будет превышен в два раза и сайт отключат через две недели. Есть ли смысл рассматривать эскхостинг или идти на majordomo? альтернативы им еще есть?

  20. berdik 27 января 2009 в 4:00

    Korhist, где Вы видели информацию о том, что Эскхостинг при перерасходе трафика отключает сайты? такого не бывает. При перерасходе отправляется уведомление о том, что перерасход состоялся, затем на конец платежного месяца выставляется счет за перерасход трафика. Вот и все. И вы говорите только 300 гб:) сайты, потребляющие больше 300 гб не живут на виртуальном хостинге, им уже нужен VPS

  21. Korhist 27 января 2009 в 4:21

    не учёл. спасибо. какая у них цена за превышенный гигабайт вы не в курсе? к vps присматриваюсь, но платить сразу по 100уе пока не сайт не постоял пару месяцев на простом хостинге, рано. с выбором vps тоже не все понятно. cpu гарантированно мгерц (mchost.ru) ето если я правильно понимаю не частота проца, а герцы проца выделенные под мой vps? и сколько надо для сайта с ХОРОШИМ трафиком? Объясните если не трудно.

  22. berdik 27 января 2009 в 4:38

    Korhist, чтобы Вы правильно меня понимали хочу сразу уточнить, что я являюсь директором компании Эскхостинг и с удовольствием захожу на ветку обсуждения ответить на те вопросы, на которые пользователи ответов могут не знать:) Сугубо в разъяснительных целях. Комментариев какой классный хостинг не даю:) 1 гб трафика сверх лимита стоит 30 центов. нет необходимости сразу брать тариф с большим объемом трафика, можно взять начальный блог-хостинг и последить за потреблением трафика, есть система мониторинга трафика нашей собственной разработки, доступная клиентам с админ панели, которая показывает потребление трафика по дням и видам трафика. Перейти на более объемный тариф, естественно, можно в любое время, оплатив только разницу в стоимости тарифных планов. Можно и докупить трафик к стандартному тарифу по этой же цене (30 центов за 1 гб), то есть система максимально гибкая для клиентов.

  23. Korhist 27 января 2009 в 4:54

    Berdik, еще раз спасибо за информацию. 30 центов не плохая цена. Скажите, в индивидуальном тарифном плане можно договорится с ескхостингом об определенной цене на фиксированный трафик. например хостинг со стандартными опциями но 1000gb трафика 100 уе. ( цена и объём согласовывается ) ?

  24. berdik 27 января 2009 в 5:03

    Korhist, мы не берем на вирт. хостинг такой трафик:). Фиксированный трафик по фиксированной цене как раз и предлагается в стандартных тарифных планах, например 100 Gb трафика на classic business + остальные параметры за 24 доллара в месяц. У индивидуальных тарифов немного другая концепция

  25. Korhist 27 января 2009 в 5:07

    ладно, по ходу разберемся :) надо подключаться. thx

  26. Наталья Дру 27 января 2009 в 11:59

    Смотрю, интересная тема, открытый и прямой разговор с хостером.

  27. dandr 28 января 2009 в 1:44

    Есть ли смысл рассматривать эскхостинг или идти на majordomo? альтернативы им еще есть?

    Смотрю, с эскхостингом уже договорились… Тем не менее, мажордомо не советую. Как раз пару недель тому как перехал с мажордомо на эскхостинг. Чрезвычайно доволен.

  28. Ола 28 января 2009 в 1:55

    Посоветуете экохостинг для WP сайта с посещаемостью больше 4 тысяч в сутки? В мажордомо постоянно отключения за превышение CPU 15%. У вас с этим как?

  29. Ола 28 января 2009 в 1:57

    вот кстати, примерный трафик за сутки по часам. экохостинг на экономном тарифе потянет?

    0 4110 112 2,07 MB 84,43 MB
    1 3201 70 956,15 KB 135,48 MB
    2 2402 106 1,24 MB 39,41 MB
    3 2207 34 512,52 KB 76,44 MB
    4 2767 46 959,50 KB 49,94 MB
    5 2304 61 562,53 KB 42,27 MB
    6 2904 16 896,77 KB 130,11 MB
    7 1762 19 514,40 KB 41,90 MB
    8 2510 51 759,68 KB 66,14 MB
    9 3140 102 845,41 KB 75,36 MB
    10 3197 86 1,03 MB 63,97 MB
    11 3968 127 1,87 MB 88,87 MB
    12 4385 160 2,27 MB 95,45 MB
    13 3664 139 1,43 MB 69,79 MB
    14 5162 374 1,65 MB 61,71 MB
    15 3844 228 1,42 MB 67,36 MB
    16 4476 168 1,70 MB 75,21 MB
    17 4099 100 1,58 MB 84,50 MB
    18 4834 303 1,44 MB 50,95 MB
    19 2912 94 786,52 KB 50,45 MB
    20 3914 227 1,31 MB 47,88 MB
    21 4989 268 1,37 MB 61,14 MB
    22 2934 103 1,15 MB 47,03 MB

  30. dandr 28 января 2009 в 2:35

    Посоветуете экохостинг для WP сайта с посещаемостью больше 4 тысяч в сутки? В мажордомо постоянно отключения за превышение CPU 15%. У вас с этим как?

    Во-во-во… Как раз именно из-за этого я и ушёл от них.

  31. Korhist 28 января 2009 в 3:38

    dandr спасибо за инфу

  32. Korhist 28 января 2009 в 3:43

    Ола, что за сайт у вас, интересно. приведенные цифры не понял.

  33. berdik 28 января 2009 в 3:45

    15% от СPU мало о чем говорят, 15% от какого CPU? У нас это (я беру пример последнего сервер, поставленного 5 дней назад) — CPU: 2 x Intel Xeon 5345-QuadCore
    Какие параметры у majordomo я, естественно не знаю, поэтому сравнивать значения невозможно. Ola, насколько превышение СPU?

  34. Ола 28 января 2009 в 5:25

    Посоветуете экохостинг для WP сайта с посещаемостью больше 4 тысяч в сутки? В мажордомо постоянно отключения за превышение CPU 15%. У вас с этим как?

    Во-во-во… Как раз именно из-за этого я и ушёл от них.

    и довольны экохостингом? какой тариф выбрали?

  35. dandr 28 января 2009 в 10:30

    Мне пока хватает "Блог-хостинга". За 10 дней суммарный трафик — 631.35 MB.

  36. Ола 28 января 2009 в 20:38

    15% от СPU мало о чем говорят, 15% от какого CPU? У нас это (я беру пример последнего сервер, поставленного 5 дней назад) — CPU: 2 x Intel Xeon 5345-QuadCore
    Какие параметры у majordomo я, естественно не знаю, поэтому сравнивать значения невозможно. Ola, насколько превышение СPU?

    про CPU (превышается на 50-100% то есть нагрузка бывает до 30%). а что про мой трафик скажете?

  37. berdik 28 января 2009 в 20:50

    Ола, по трафику насколько я поняла это 2 гига в сутки, будет превышение на тарифе блог-хостинг с таким трафиком. Если 30% нагрузка значение пиковое и достигается крайне редко — дело одно, если регулярно — вам нужен VPS или наши Premium тарифы где допускается 30% нагрузка (не постоянная)

  38. АннаМ 2 февраля 2009 в 3:37

    Эскхостинг рулит, можно забыть о мажордомо! Убедилась…

  39. Ола 5 февраля 2009 в 20:42

    да, я тоже перенесла самый посещаемый сайт (>4 т в сутки) на эскхостинг и теперь радуюсь. потому что на мажорожомо отключения продолжаются, хотя нагрузка снизилась в разы, а на эскхостинге все работает. теперь все новые проекты только туда. (смущает одно — лимиты трафика)

  40. Mustik 11 февраля 2009 в 15:08

    Друг при мне заказал и сделал блог на WP на эскхостинге. Теперь я сижу и жалею что не знаю о нем раньше…
    Отличный хостинг. Главное еще регистрация быстрая. никаких особых проволочек не было.

  41. Дарья 20 февраля 2009 в 2:13

    Цены высоковаты, сапорт не очень оперативный, написала им вопрос в 22 по мск ответили только на утро, так что о поддержке 7/24 мечтать не приходиться.

  42. berdik 24 февраля 2009 в 1:34

    Служба тех поддержки (имейл, он-лайн чат и тикет сообщения), а также отдел заказов работает круглосуточно/без выходных и отвечает на запросы в течение 2х часов. Исключения составляют технические запросы, на решение которых требуется дополнительное время. Мы гарантируем круглосуточную работу и вышеописанный случай является недопустимым и честно говоря для меня кажется маловероятным:) Это тщательным образом мониторится. Дарья, отправьте, пожалуйста, на support Ваш имейл, с которого Вы отправляли запрос и Вам ответили более чем через 12 часов, я проверю лично. Если это соответствует действительности и служба тех поддержки пропустила Ваш запрос либо не ответила вовремя, я Вам предоставлю месяц бесплатного хостинга на тарифе блог-хостинг. О результатах сообщим:)

  43. Лена 27 февраля 2009 в 11:09

    А вас не кажется, что скорость загрузки страниц на экохостинге очень долгий?

    Страницы грузятся очень долго, что очень плохо для сайта

  44. Мурманск 3 марта 2009 в 22:36

    Ну да отличная новость) буду участвовать:)

  45. Dandr 4 марта 2009 в 1:20

    А вас не кажется, что скорость загрузки страниц на экохостинге очень долгий?

    Страницы грузятся очень долго, что очень плохо для сайта

    Кстати, тоже начал сталкиваться с этой проблемой. Тут как-то загрузку главной почти 15 секунд ждал.
    Не айс.

  46. berdik 4 марта 2009 в 1:32

    "Тут как-то загрузку главной почти 15 секунд ждал. Не айс." lecactus.ru размещен на nic.ru, а не на Eskhosting

  47. Dandr 4 марта 2009 в 3:29

    "Тут как-то загрузку главной почти 15 секунд ждал. Не айс." lecactus.ru размещен на nic.ru, а не на Eskhosting

    А при чём тут кактус? я про себя говорю.

  48. berdik 4 марта 2009 в 3:52

    Dandr, сорри, мне смутило "тут":) По скорости сложно комментировать, тем более в прошедшем времени, бывают всплески активности и флуды, это естественно. Мы стараемся минимизировать их влияние на сервера и соответственно потери для клиентов

  49. Lecactus 4 марта 2009 в 7:54

    berdik,

    lecactus.ru размещен на nic.ru

    я только ДНС-сервера у них «покупаю», а хостюсь «у себя» :-)

    PS вчера и позавчера правда сильно тормозило все там на хостинге (точнее не сами сервера, а каналы тормозные до них судя по всему)

  50. Dandr 5 марта 2009 в 3:29

    Dandr, сорри, мне смутило "тут":) По скорости сложно комментировать, тем более в прошедшем времени, бывают всплески активности и флуды, это естественно. Мы стараемся минимизировать их влияние на сервера и соответственно потери для клиентов

    Я так понимаю, что клиентская база растёт, а серверные мощности — не особо. Но пока не критично.
    ЗЫ А физически сервера в Далласе? о_О

  51. berdik 5 марта 2009 в 3:37

    Dandr, не совсем корректно. Каждый сервер имеет внутренний лимит по клиентам и тарифным планам. Больше лимита на сервер не паркуется, это не логично. "Перенаселив" сервер будет отток клиентов, в чем мы незаинтересованы. По достижению 80% наполнения сервера ставится новый сервер, на который паркуются новые клиенты. например Ваш аккаунт находится на сервере, на который парковка новых клиентов уже не идет. Он заполнен по норме клиентов. Новые клиенты уже паркуются на ns9.eskhosting.com ns10.eskhosting.com.

  52. berdik 5 марта 2009 в 3:38

    Физически сервера размещены в ДЦ Softlayer (Даллас, Техас)

  53. Dandr 5 марта 2009 в 4:20

    Ваш аккаунт находится на сервере, на который парковка новых клиентов уже не идет. Он заполнен по норме клиентов. Новые клиенты уже паркуются на ns9.eskhosting.com ns10.eskhosting.com.

    Значит, дело, действительно, в канале…

    Физически сервера размещены в ДЦ Softlayer (Даллас, Техас)

    Спасибо.

  54. Саня 5 марта 2009 в 20:25

    Отлично, с предустановленным блогом не нужно будет парится, самому ставить!

  55. Dandr 15 марта 2009 в 1:56

    berdik, не знаю, чем это вызвано, но сегодня сайт вообще практически недоступен. Уже три минуты пытаюсь загрузить свою главную страницу. Если это нормальный режим работы, то боюсь, что вскоре у вас начнётся отток клиентов.

  56. berdik 15 марта 2009 в 2:34

    dandr, сегодня ваш сервер находится под ДДосом, поэтому перидически вы можете видеть существенное замедление работы. У меня ОЧЕНЬ убедительная просьба, обращайтесь за решением технических проблем, если они возникают, в службу тех поддержки, у нас для этого есть почта, тикеты и чат с круглосуточной работой. Если я нахожусь не за компьютером и не читаю комментарии — вам не ответят…., за все время работы вашего аккаунта от вас не было ни одного тикета, тогда как комментариев на данном сайте масса, данная ветка (насколько я понимаю) не расчитана на решение технических вопросов. Для этого работает служба технической подержки, специалисты которой готовы ответить на все ваши комментарии и вопросы, а также при необходимости осуществить перенос аккаунта на новые сервера. Я понимаю, если б вы неоднократно обращались и вам не предложили ни альтернативного решения проблемы или не помогли….тогда да, можно идти жаловаться:))))) Заодно посетив ваш ресурс наткнулась на камменты к одному вашему посту и увидела, что вы собираете данные для berdik`a :))) спасибо, конечно, оперативной информацией я владею:) Давайте перенесем ваш аккаунт на ns9-10, будет лучше. Мы сами сделаем перенос, вам нужно будет только днс сменить

    О том, чтобы не допустить оттока клиентов мы заботимся круглосуточно, обеспечивая нормальное функционирование веб серверов и в настоящее время, уже 2 года мы испытываем и я уверена будем испытывать только приток клиентов:)

  57. Dandr 15 марта 2009 в 2:50

    Давайте перенесем ваш аккаунт на ns9-10, будет лучше. Мы сами сделаем перенос, вам нужно будет только днс сменить

    Ок. Что мне сейчас для этого нужно сделать?
    ЗЫ В самом деле, несколько неудобно так эксплутировать Кактуса.

  58. berdik 15 марта 2009 в 15:16

    Dandr, нужно создать тикет-заявку на перенос, все остальное мы сделаем сами.

  59. Mustik 24 марта 2009 в 4:52

    Наконец и сам я переехал на Эскхостинг. Пока все нравится) Поддержка с особенности) Live-чат это очень неплохая система! Сразу говорю спасибо Dmitry и Anna, за помощь и советы :)
    Скорость работы сайта тоже устраивает.

  60. КНЕП 25 марта 2009 в 0:03

    Предустановленный дестрибутив не дает права выбора.

  61. Lecactus 25 марта 2009 в 0:06

    Предустановленный дестрибутив не дает права выбора.

    можете показать хостинг где есть выбор какой дистрибутив ставить? правильно — не можете, поэтому в следующий раз молчать лучше

  62. Dandr 25 марта 2009 в 0:07

    Предустановленный дестрибутив не дает права выбора.

    Удали и поставь своё. В чём проблема?

  63. berdik 25 марта 2009 в 0:15

    Dandr, Вы бы отписались как живется на новом сервере после переноса:) а то в каментах проблема есть, а решения и отзыва нет:)))

  64. Dandr 25 марта 2009 в 0:19

    Dandr, Вы бы отписались как живется на новом сервере после переноса:) а то в каментах проблема есть, а решения и отзыва нет:)))

    Есть такая народная мудрость: если человек не звонит, значит, у него всё хорошо! ;)
    А вообще — на порядок лучше. Я даже кэширование отключил — рееедко подтормаживает.
    ЗЫ Мы же, вроде, договорились на "ты"? О_о

  65. berdik 25 марта 2009 в 0:31

    Dandr, вот так всегда:) А кеширование — срочно включить и не злоупотреблять!:))) P.S. на "вы" это профессиональное. Спасибо что отписались!

  66. Dandr 25 марта 2009 в 1:05

    Dandr, вот так всегда:) А кеширование — срочно включить и не злоупотреблять!:))) P.S. на "вы" это профессиональное. Спасибо что отписались!

    Ладно, ладно… включу)))

  67. Mustik 25 марта 2009 в 4:01

    Предустановленный дестрибутив не дает права выбора.

    Выбор как раз есть. И есть он именно тут. Можете удалять все, и ставить все что захотите. Хостинг не запрещает.
    Тоже интересовался этим вопросом.

  68. КНЕП 25 марта 2009 в 21:21

    можете показать хостинг где есть выбор какой дистрибутив ставить? правильно — не можете, поэтому в следующий раз молчать лучше

    Lecactus, вы меня не правильно понимаете. Отсутствие выбора здесь означает, что для начинающих пользователей предустановленный дистрибутив создает ограничения. Какие? Незнающий (а именно так можно назвать новичков) человек может сразу не сориентироваться в особенностях того, что ему предлогают. И думается мне, что в темах предустановленного WordPress стоит куча внешних ссылок на "партнеров".
    Лучше было бы дать пользователю "голый" хостинг, но с возможностью "в два клика" установить то, что ему действительно нужно (блог, форум и т.д.).
    Вы говорите, что не знаете такого хостинга, на котором есть такая возможность. Пожалуйста: virtualbrest.com
    Там все это есть.
    Я не говорю, что ваша версия (lecactus edition) плохая. Скорее даже наоборот… Думаю, что процентов 50 рунета используют именно ваши локализации.
    Но предустановленный дистрибутив… Это тоже самое, что IE в Windows. Ответьте, кто им пользуется? Правильно — только те, кому пофигу на скорость закакчки и качество отображения страниц, или те, кто не может заменить этот браузер.
    Это и есть — ограничение.

    Мое решение — "голый" хостинг, но с возможностью "в два клика" установить то, что надо.

  69. berdik 25 марта 2009 в 21:30

    Уважаемый КНЕП, если бы вы потратили несколько секунд, вы бы увидели, что на Эскхостинг с предуставноленным вордпресс предлагается только тариф блог хостинг за 5.95 в месяц, но если уж хочется ставить что-то свое и лень удалить, то что предустановлено за 6.60 — вы можете получить абсолютно голый, как вы говорите, хостинг с возможностью поставить все что нужно парой кликов с контрольной панели сPanel.

  70. Lecactus 25 марта 2009 в 21:46

    КНЕП,

    И думается мне, что в темах предустановленного WordPress стоит куча внешних ссылок на «партнеров».

    в моем дистрибутиве как раз такого нет, также как там нет и «тем» кроме стандартных. кроме того там вообще даже легкий дистрибутив без кучи плагинов предустанавливается. свои ссылки туда добавляет в стандартную тему только сам хостинг — но ссылки не куда попало (такой манией пихать внешние ссылки на свои сайты страдает как раз тот дистрибутив, который скроили из моего новые владельцы майвордпресс.ру), а только на хостинг.

    Это тоже самое, что IE в Windows.

    не стоит путать. кстати ИЕ пользуются многие т.к. некоторые сайты только в нем и работают (особенно интернет-банки)и вообще не надо путать тут продукцию МС.

  71. Mustik 25 марта 2009 в 22:38

    КНЕП, это же все таки блог хостинг. нужен голый, берите любой из тарифов. Из cpanel за пару кликов можно поставить CMS, форум, галлерею и несколько интернет магазинов.
    Причем заметил особенность, что в блог-хостинге естт скрипты Fantastico, а в Primary Starter нет например. А блог-хостинг дешевле еще получается. Хотя там некоторые параметры ниже, ну это так, к слову.

  72. КНЕП 26 марта 2009 в 19:29

    berdik, видимо Вы правы. Надо все пробовать самому.
    Lecactus, то, что на хостинге предустанавливается легкий дистрибутив без кучи плагинов — это хорошо. А вот интернет-банки… Если то, что Вы говорите действительно правда, то так хорошего бизнеса не построишь. Надо ориентироваться на весь рынок. Тем более, что интернет браузеров не так уж и много. Все же думаю, что аднимистраторы и оптимизаторы больших интернет-банков не забывают про валидацию и кроссбраузерность…
    Mustik, у каждого хостера свои особенности и комплектация тарифных планов.

  73. Lecactus 26 марта 2009 в 19:52

    КНЕП, вы наверное банк-клиентами и интернет-банками не пользуетесь вообще? 100% тех что я видел работают только в винде. про браузеры чуть получше статистика, но также в других ОС практически не работает ничего

  74. КНЕП 27 марта 2009 в 14:07

    Lecactus отчасти Вы правы. В основном я использую только WebMoney. Там как известно браузер не нужен — используется свое ПО и интерфейс. Реже работаю с Яндекс.Деньгами, но там проблем с браузерами не наблюдал. Все манипуляции проводились, естесственно, только в Windows.

  75. Макс Пименов 29 марта 2009 в 18:51

    Удали и поставь своё. В чём проблема?

    Кстати так и делал,когда запаниковал тоже что не работает и все ок.

  76. Denx 16 апреля 2009 в 17:24

    Уже месяц пользуюсь этим хостингом, всем доволен, все устраивает.
    Спасибо, что помогли сделать выбор, я честно говоря, замучился выбирать :)

  77. Вячеслав 21 апреля 2009 в 3:01

    Да, хостинг действительно хороший, следовало бы всем сюда перейти.

  78. Старцев 25 апреля 2009 в 14:43

    Хостинг может и хороший, да вот только цены не фонтан (всмысле довольно высокие).

  79. Ирина 2 мая 2009 в 9:04

    Мне тоже очень нравится этот хостинг, не тупит, без глюков в отличие от многих других!!!

  80. ws256 2 мая 2009 в 16:11

    На хостинге лимит по трафику, + не написана допустимая нагрузка на аккаунт. Сейчас мастер хост, спай веб, активно выселяют проекты на WordPress с посещаемостью >1000. Не думаю что этот хостинг потянет порталы на WP, блоги и домашниии странички возможно.

  81. Андрей 29 мая 2009 в 5:04

    Предустановленный дестрибутив не дает права выбора.

    Зачем же мне тратить время на изучение дистрибютивов?
    Я и про вордпресс думал, что он как топор — бери и руби, но прийдется поизучать теорию к большому сожалению.
    Было бы хорошо, если бы было еще и закачано куча тем и плагинов.

    Я часто использую для доступа в интернет оператора мобильной связи «Life» и , часто, происходит пропадание сети после полуночи. Однажды я обнаружил ресурс связь с которым остается — http://www.fasqu.com/.
    Я им задал на форуме вопрос по поводу хостинга и они ответили, что olm.net http://forums.fasqu.com/index.php?topic=105.0.
    Но этот хостинг меня расстроил отсутствием нормального языка.
    Затем оказалось что eskhosting тоже не пропадает.

    Вопрос директору — как вы связаны с Олм и Лайф?

    Для тех, кто собирается уличить меня в корысти — я не имею никакого отношения к приведенным ресурсам.

  82. berdik 29 мая 2009 в 17:30

    Здравствуйте, Андрей! Никакого отношения компания Эскхостинг к вышеуказанным компаниям не имеет. Мы действем как самостоятельное юридическое лицо и не имеем реселлеров.

    С уважением,
    Бердичевская Анна

  83. RodgerFox 12 июня 2009 в 0:55

    Да много слышал об этом хостинге, особенно когда заинтирисовался блогосферой в РУ нете и создал свой первый блог) теперь хочу свой настоящий проект(блог) перенести туда..

  84. Investor 12 июня 2009 в 18:22

    Хостинг может и хороший, да вот только цены не фонтан (всмысле довольно высокие).

    Если внимательно присмотреться, то ниже чем у них цен ваще нет (у проверенных провайдеров) а у тех что один — два дня на рынке.. может быть..но рисковать не хочется

  85. максим 14 июня 2009 в 3:08

    berdik,

    lecactus.ru размещен на nic.ru

    я только ДНС-сервера у них «покупаю», а хостюсь «у себя» :-)

    PS вчера и позавчера правда сильно тормозило все там на хостинге (точнее не сами сервера, а каналы тормозные до них судя по всему)

    это точно вчера и позавчера притормаживало немного, да и сегодня тормазит маленько,проблема вызвана аварией по температуре в датацентре, специалисты решают эту проблему, не знаю, но пока лучше ru-centra я не встречал, а пробовал я по -моему практически всё и какой то джино, и Eskhosting и это некчемное мальборо (как я его называю). Но это моё личное мнение, но посколько ДНС -сервера у них покупаешь , значит что то они стоят, а Иван? Кстате а как это хостюсь у себя, я не понял , у тебя есть компания своя или апачей балуешься?

  86. Lecactus 15 июня 2009 в 1:33

    максим, я уже писал не раз почему я использую их ДНС. поиск!

  87. максим 15 июня 2009 в 9:00

    максим, я уже писал не раз почему я использую их ДНС. поиск!

    это я помню (хотя тогда почему бы не использовать днс ЭСКХОСТИНГ), но прикол не в этом, вот wordpress от кактуса это видно, а хостинг от кактуса это возможно, или не вытянет имя, как думаешь

  88. Lecactus 15 июня 2009 в 11:29

    максим, не вижу в этом никакой необходимости. и закроем эту тему

  89. Lecactus 20 июня 2009 в 18:45

    сервер где расположен IP 67.228.140.162 последние несколько дней тупит жестко. генерация страниц с 1секунды выросла до 3-4 а иногда доходило и до 200. скорость по фтп упала до примерно 20-30кбайт/сек. периодически страницы не грузятся вообще. даже при проверки через западные сервисы скорости загрузки сайтов. ощущение что сервер еле дышит от нагрузки клиентов либо его ддосят постоянно

  90. berdik 20 июня 2009 в 18:49

    Lecactus, так и есть. Сервер находится под ддосом. Мы работаем над решением проблемы.

  91. myxa 21 июля 2009 в 14:02

    Lecactus, так и есть. Сервер находится под ддосом. Мы работаем над решением проблемы.

    ой помню меня досили, решать такую проблему сложно, было пару фирм которые могли помочь, но мой хостер, скотина, вместо того чтоб помочь чемто просто отрубил сайт на сутки, а на сайте с 25к посещений это критично(((

  92. Andrey1991 21 июля 2009 в 21:33

    Спасибо за наводку, а то я в этом деле новенький! ;)

  93. Alexey 22 июля 2009 в 20:42

    А я использую для сателлитов wp 2.6.1 от lecactus, до сих пор на сателлиты ставлю. И пока не хочется перескакивать на новую версию для будущих сателлитов. Спасибо за имеющуюся у меня версию ;) Надеюсь еще на пару лет буду использовать :)

  94. Ana 13 августа 2009 в 17:29

    Спасибо за отличные сборки! Поставил и радуюсь!

  95. Emilya 18 августа 2009 в 12:54

    Давно пользуюсь этим хостингом, хочу сказать что довлоьно не плохой, цены приемлимые и техподдержка быстрая.

  96. Investor 31 августа 2009 в 17:25

    целое утро блог в дауне.. саппорт оффлайн тоже целое утро =) кроме как тут и написать больше некуда

  97. Lecactus 31 августа 2009 в 17:26

    Инвестор, если вы говорите про сайт в подписе- он у меня грузится. может провайдер дурит?

  98. Investor 2 сентября 2009 в 18:32

    не , были проблемы с NS саппорт появился после обеда..нашли где собака зарыта =)

    п.с
    да блог из подписи

  99. tigeross plass 4 сентября 2009 в 0:36

    Такой вопросик. ИП адрес у сайта на этом хостинге будет тоже америкосовский, и как это отразится на индексации сайта Яндексом?

  100. Dandr 7 сентября 2009 в 2:45

    Инвестор, если вы говорите про сайт в подписе- он у меня грузится. может провайдер дурит?

    В последнее время сайт каждую ночь в дауне. Судя по еррорам сапы.

  101. berdik 7 сентября 2009 в 3:08

    даунтайм сервера здесь ни при чем, его и не бывает каждый день/ночь. Почитайте на форуме поддержки сапы, есть наша ветка (взгляд со стороны хостинга), мы сейчас ведем переписку с администрацией, чтобы выяснить в чем проблема. То, что проблема не с нашей стороны — очевидно.

  102. Guard 13 сентября 2009 в 21:23

    У меня давно к вам вопрос такой. Этот комент можете удалить. Так как я не нашел темы для написания. У меня не работает ваш предустановленный плаги в Версии 2.6.5 — ваш перевод, плагин который делает, как у вас удобной навигацию по блогу — это в низу нумерация страниц блога. Он в админке называется — «Настройки списка страниц» (WP-PageNavi). Объясните как и что нужно делать?

  103. Mark 22 сентября 2009 в 0:33

    Переезжать не буду, а новое буду там хостить, спс

  104. Михалик 27 сентября 2009 в 16:18

    интересное предложение ), а ваша сборка чиста ?

  105. Lecactus 11 октября 2009 в 17:54

    интересное предложение ), а ваша сборка чиста ?

    на глупые вопросы не отвечают тут

  106. Dexter 14 октября 2009 в 0:56

    Очень удобно, еще бы цены пониже :)

  107. Елена 10 декабря 2009 в 18:24

    Уважаемый Lecacnus!
    Скажите ,какая версия WP сегодня устанавливается на эксхостинге?
    В первой записи моего блога Вы пишете; «Если вы еще не сделали этого, прочитайте наконец README и другие текстовые файлы в дистрибутиве.» Это где читать?
    Извините за дремучесть.
    С уважением .Морозова Елена

  108. berdik 11 декабря 2009 в 4:06

    Эскхостинг всегда устанавливает самую свежую версию вордпресс:) на сегодняшний день это версия 2.8.6 (Lecactus Edition)

  109. Александр 10 января 2010 в 8:50

    К сожалению комментирование к статье «Распределённый хостинг» закрыто, поэтому спрошу здесь. Вы пишите:

    если у вас есть два хостига с различными параметрами, где в одном месте вам дается огромное пространство и неограниченный трафик

    Это, что за хостинги такие с огромным пространством? Все, что мне попадались — надувательство: или ограничение на количество файлов, или ограничение на максимальный размер одного файла, или ограничение на трафик от конкретного файла сводит на нет все его, якобы, преимущества. В статье «ksn» речь идет о тарифе Мастерхоста за 150 руб. Они дают 600 Мб места и могут взять плату за трафик.

    Цитирую их ноябрьское письмо:

    Здравствуйте!

    К сожалению, на московской площадке скидок на трафик у нас не предусмотрено.

    Для того, чтобы трафик был бесплатным, необходимо, чтобы объем зарубежного
    трафика не превышал объём российского. Если данное соотношение нарушается,
    «лишние» гигабайты подлежат оплате:

    * Стоимость исходящего трафика (от оборудования клиента) — 14,00 руб. за 1 Гб.
    * Стоимость входящего трафика (к оборудованию клиента) — 84,00 руб. за 1 Гб.

    И это не все условия по «безлимитному трафику». Остальные описаны здесь: masterhost.ru/service/hardware/traffic/

    У Вас есть положительный опыт с хостерами статического контента?

  110. Ymilij 10 января 2010 в 21:21

    Здравствуйте.
    Пользуюсь услугами эскхостинга и всем доволен, кромен одной мелочи: не работает semisecure Login. При логине пишет:
    Semisecure Login is not enabled!
    Please enable JavaScript and use a modern browser to ensure that your password is encrypted.
    Так же не работает Simple Tags:
    Клик метки и подходящие метки пишут: Эта функция работает только при включенном JavaScript. Активируйте ее в вашем браузере!
    Сборка WordPress от Lecactus 2.8.6, на другом хостинге та же самая сборка с теми же самыми плагинами работает на ура. Не подскажете, в чем может быть проблема? Может быть необходим какой-нибудь особый тюнинг? Не хочу техподдержку из-за своей халатности беспокоить.

  111. Ymilij 11 января 2010 в 0:10

    Прошу прощения за беспокойство. Уже сам разобрался :)

  112. Wolchara 25 января 2010 в 4:35

    Что-то не очень гуманные цена хостинг одного блога. Или я что-то путаю?

  113. berdik 25 января 2010 в 20:14

    Wolchara, обратите внимание на параметры тарифа блог-хостинг. На нем можно размещать 6 блогов (1 основной домен, 5 дополнительных). То есть 6 отдельных независимых друг от друга сайтов или блогов (мы не ограничиваем использование тарифа блог-хостинг только под WordPress) за 5.95 WMZ в месяц

  114. nyesi 26 января 2010 в 15:55

    Здравствуйте.
    Пользуюсь услугами эскхостинга и всем доволен, кромен одной мелочи: не работает semisecure Login. При логине пишет:
    Semisecure Login is not enabled!
    Please enable JavaScript and use a modern browser to ensure that your password is encrypted.
    Так же не работает Simple Tags:
    Клик метки и подходящие метки пишут: Эта функция работает только при включенном JavaScript. Активируйте ее в вашем браузере!
    Сборка WordPress от Lecactus 2.8.6, на другом хостинге та же самая сборка с теми же самыми плагинами работает на ура. Не подскажете, в чем может быть проблема? Может быть необходим какой-нибудь особый тюнинг? Не хочу техподдержку из-за своей халатности беспокоить.

    Прошу прощения за беспокойство. Уже сам разобрался :)

    uote>
    Добрый день, у меня такая же ф-ня.
    Не могли бы написать, как решили?
    Заранее спасибо за все ответы.

  115. Ymilij 26 января 2010 в 21:55

    Здравствуйте.
    Пользуюсь услугами эскхостинга и всем доволен, кромен одной мелочи: не работает semisecure Login. При логине пишет:
    Semisecure Login is not enabled!
    Please enable JavaScript and use a modern browser to ensure that your password is encrypted.
    Так же не работает Simple Tags:
    Клик метки и подходящие метки пишут: Эта функция работает только при включенном JavaScript. Активируйте ее в вашем браузере!
    Сборка WordPress от Lecactus 2.8.6, на другом хостинге та же самая сборка с теми же самыми плагинами работает на ура. Не подскажете, в чем может быть проблема? Может быть необходим какой-нибудь особый тюнинг? Не хочу техподдержку из-за своей халатности беспокоить.
    Прошу прощения за беспокойство. Уже сам разобрался :)

    uote>
    Добрый день, у меня такая же ф-ня.
    Не могли бы написать, как решили?
    Заранее спасибо за все ответы.

    Идём в cpanel, находим раздел «Программное обеспечение и службы», открываем «Пакеты PHP PEAR», там устанавливаем всё необходимое, в частности HTML_Javascript, HTML_AJAX, I18N_UnicodeString (необходим для Semisecure), и остальные модули, в зависимости от задач. Думаю, разберётесь.

  116. Lat 31 января 2010 в 16:14

    А как обновлять WP если он уже установлен?

  117. Volk 5 февраля 2010 в 2:09

    Вчера взял эко, вроде нормально, будем тестить.
    Спасибо.

  118. максим 12 февраля 2010 в 14:11

    Не сказал бы что этот хостинг провайдер получше того, на котором находится мой сайт. И цена пониже и количество доменов/сабдоменов неограничено (при гиговом обьеме). А насчет обновления Вордпресса, то я думаю любому это не состоит большого труда. Мое мнение.

  119. Елена 8 мая 2010 в 23:51

    Звучит конечно заманчиво но верится с трудом, разве можно вместить на хостинг столько сайтов. Если это не развод то я бы переехала

  120. FofonRed 9 мая 2010 в 5:11

    Возьмем на заметку!

  121. Влад 24 мая 2010 в 1:22

    Молодец

  122. Валентин 15 июля 2010 в 2:05

    извините пожалуйста, а когда WP 3.0 будет переведен и полностью готов для нас? ато уж заждались)))
    и еще такой вопрос, когда вы сможете наконец разделить разделы??? а то так неудобно!

  123. Михаил 27 августа 2010 в 16:29

    Что-то насчет стоимости я недопонял.

  124. Крошка 29 августа 2010 в 1:46

    Класно.

  125. hexkey 4 октября 2010 в 1:11

    Как то не шибко выгодно выходит…

  126. Николай 13 октября 2010 в 2:25

    Кактус — ты куда делся. К тебя были самые толковые переводы WP

  127. Наруто 2 февраля 2011 в 22:12

    Хостинг хороший, только все равно со слишком большими нагрузками придется переезжать на выделенный сервер..

  128. Igorleto 1 марта 2011 в 23:34

    Цены достаточно привлекательны. Уже думаю о переезде!

  129. Паша 12 мая 2011 в 19:52

    я разобрался :)

  130. Паша 15 мая 2011 в 12:20

    Хотя че то даже не верится :(( не получается как то!

  131. Как сесть на шпагат 22 ноября 2011 в 21:42

    Хорошая сборка WP мне нравится

  132. Konstantin 22 сентября 2012 в 22:00

    Глубокоуважаемый ЛеКактус, нид хелп.
    На эскхостинге после автоматического обновления до 3.4.2 напрочь пропала навигация (что слева) в админке. Перезалил wp-admin вручную — не помогло!
    Что делать?

  133. Юлия 2 апреля 2013 в 20:36

    Спасибо вам Иван, пользуюсь вашей сборкой wp хотя и старой, всё не решусь обновится (не разу не делала)-это наверное и пугает. Менять хостинг не вижу смысла (плюсов), да и цену у них великоватые. Таимвеб меня в принципе всем устраивает.

  134. Боссдрайвер 13 апреля 2014 в 16:54

    Нет ли вашей сборки на других хостингах?