Примерьте Кактус…

кактус магазин
В месте отдыха, куда занесло меня попутным ветерком пару дней назад, обнаружил сегодня магазин спортивной одежды с простым и понятным названием «CACTUS». Пользуясь случаем показываю как оно есть :-) GPRS тут работает отлично по сравнению с МСК — по местной симке выходит около 0.5бакса за мег. по роуминговому билайну в том же местном операторе выходило примерно 19баксов за мег — грабеж решил я и купил потому сегодня местную симку.
температура за бортом(на улице то бишь) днем около 25град. вечером около 15град. водичка около 23град.

Связанные записи

15 комментариев на запись “Примерьте Кактус…”

  1. VeNom 26 декабря 2008 в 18:14

    Почитаешь Кактуса, и никакого потом желания на мороз выходить %)

  2. Астраханский Seoшник 27 декабря 2008 в 3:09

    Что то GPRS совсем догой :)

  3. WOLF-BESPREDEL 27 декабря 2008 в 8:02

    Это ты где такие магазы? В мексике ?

  4. aquablog 27 декабря 2008 в 22:12

    Вах… Завидую тебе… Я бы сейчас тоже в Египет смотался… Но… До одной Москвы долететь — 3 Египта по цене выходит… Не выгодно…

  5. Lecactus 28 декабря 2008 в 1:16

    WOLF-BESPREDEL, aquablog уже угадал

  6. Lecactus 28 декабря 2008 в 1:53

    aquablog, зато у тебя китай близко и дешевле :)

  7. Georg 28 декабря 2008 в 22:47

    Да уж, с жопорезом в роуминге надо поосторожнее. Я по неопытности в Италии как-то за пару дней сотню долларов спустил — а всего-то и пользовал WAP через GPRS и mail-client в мобильнике.

  8. Lecactus 29 декабря 2008 в 1:04

    Georg, ага там в тарифах угарают они — указывают цену кажется за 50 или 60кб вместо мегабайта. я потратил килобайт 200 для теста и посмотрел сколько бабла спписали. после этого пошел в интернет кафе залез в инет на сайт водафона и форумы разные. посмотрел все настройки для компа и тарифы, а затем купил их симку местную.

  9. Goodwin (wpbot) 30 декабря 2008 в 20:16

    Кактус, не знал куда написать…. поздравляю тебя с новым годом, спасибо тебе за твою работу, удачи и счастья в 2009 тебе!

  10. aquablog 2 января 2009 в 12:36

    Вань, поверь, тот Китай, о котором ты подумал — он от меня точно так же далеко, как и Египет… К примеру, на Санья сгонять (Южный Китай), где круглый год лето, и рядом с русскими отдыхают люди со всего мира — так надо не меньше 3 тысяч баксов на 2 недели… Отель + самолёт только в 2 тысячи баксов обойдутся…

    А тот Китай, что тут у меня рядышком, через речку — туда конечно много денег не нужно… На пару дней можно за 5 тысяч наших деревянных так съездить, что мало не покажется… Только вот, не совсем понятно, где ты отдыхаешь… Ибо, приезжая туда, разницы не видно… У нас тут китайцев так много, что слов нет… И у них там наших русских не меньше… Потому и не заметно, где ты есть, — то ли в Китае, то ли в России…

    P.S. Я про Египет не гадал… Я на флажок поглядел рядом с именем твоим… Там, вместо Российского флага появился Египетский… Вот и всё…

  11. Mr. KSN 2 января 2009 в 12:55

    о_О Египет!

    На сегодняшний день, действительно, есть только три страны куда интересно съездить:

    Египет — лето круглый год, покупаться, когда на родине в Сибири зима, очень заманчиво;
    Китай — страна, в которой есть всё без исключения, к тому же близко;
    КНДР — экскурсия в прошлое на 20 лет назад.

    А фото-отчёт будет? По прайсу потом расскажешь ;)

  12. Игорь Алексеев 6 января 2009 в 5:30

    Иван, это часом не Хургада, Сафага роад? Что то магазинчег очень знакомый. Какой отель рядом?

  13. Lecactus 6 января 2009 в 5:46

    Игорь Алексеев, ага Хургада. улицу не помню может и она. там мы ездили в турецкую баню на втором этаже. видео выложу позже когда домой приеду может там поймешь точно :) пока в Москве тусуюсь еще несколько дней