Кактус в поисках инета (в мск)

интересует где в Москве найти интернет кафе подешевле и покомфортнее или доступ по вайфай но мой ЕЕЕ по вафле думаю проработает часа полтора не больше. если есть места с вафлей где можно воткнуться в розетку 220в то это даже лучше. гпрс в МСК работает через одно место — по крайней мере у МТС. нужен завтра инет примерно на полдня порыться комфортно поискать информацию нужную и по делам кое каким. интересует информация по указанным местам в центре где нибудь или в алтуфьево.
надо с утра уже нет и примерно до обеда. может тольшею в общем надежда только на осведомленных местых :)

Связанные записи

17 комментариев на запись “Кактус в поисках инета (в мск)”

  1. machd 23 декабря 2008 в 8:57

    макдональдс на арбате в районе метро смоленской — бесплатный вайфай, недорогая американская еда, а по электричеству не могугарантировать что есть доступ, просто видел там полно народу с ноутбуками, а платный вайфай но с розетками есть практически во всех кофехаусах и шоколадницах

  2. nik0dim 23 декабря 2008 в 13:07

    Также бесплатный WiFi в МакДаке на 1905 года, с розетками опять же непонятно
    используется в МакДаке Билайн-вайфай
    список их бесплатных точек

    Для самого центра несколько точек (не угадаешь куда тебя занесет=))
    Наименование: 12 вольт
    Адрес: Тверская ул. 12, стр. 2

    Наименование: Белый Ветер ЦИФРОВОЙ
    Адрес: м. Лубянка, Никольская, д. 10/3

    Наименование: Бель Канто
    Адрес: Тверская ул., д. 5/6, это прямо у Охотного ряда

    Также есть кафешки с Яндекс-ВФ

    а так пиши, помогу чем смогу )

  3. флу 23 декабря 2008 в 13:34

    ога, в центре мск куча маков с розетками даже видел.

  4. Shas 23 декабря 2008 в 15:28

    будет совсем тяжко, аськай, могу местечко в офисе выделить в районе метро 1905г., но тортик тогда с тебя ;)

  5. Пинк 23 декабря 2008 в 21:26

    Брр. Насчёт центра не знаю — заезжай ко мне, если не найдёшь куда пристроиться. Правда из Алтуфьево не ближний свет, ибо м. Выхино.
    Ам.. Мобилка, если что — 8-915-423-52-90

  6. Димитрий 24 декабря 2008 в 1:25

    ну а я на бибирево)) 5 минут от алтуфьево:-)
    так что тоже можно- у меня дома вай фай через роутер.
    тел +79167785061

  7. Димитрий 24 декабря 2008 в 1:26

    да и могу подарить карточку бывшего голден вай фай. валяется за ненадобностью..

  8. Lecactus 24 декабря 2008 в 4:10

    всем спасибо но я попутал алтуфьево с чертаново. один фиг инетом пока гпрсным обошелся но вафля еще понадобится чувствую как вернусь через недельку

  9. Komarik 24 декабря 2008 в 15:26

    У мтс не знаю, но мегафоновский жопорез у меня работал в Москве прекрасно. Но тут район был совсем другой, Измайловский парк.

  10. Sol 24 декабря 2008 в 16:12

    +7 (915) 1790379

    Вайфайный роутер есть. Ну, или просто за разговором попить… что-нибудь, что отсутствие вредных привычек позволяет.

  11. DSdasf 24 декабря 2008 в 20:14

    НУ есть макдональдс!!! туда иди!"

  12. Lecactus 26 декабря 2008 в 3:48

    Sol, вот уж чьи координаты не ожидал увидеть :-| а инет обещали сделать «домашний» к тому времени. буду в мск еще в 2009 году примерно неделю начиная с НГ

  13. Asper 27 декабря 2008 в 16:10

    Я обычно в Иль-Патио сижу, там в отличие от макдональдса дикого шума и ажиотажа нет. И места есть с розетками, только сказать надо администратору. В ростиксе не дождешься.
    Понимаю. что возможно поздновато пост оставляю, но может на будущее:)

  14. jehy 27 декабря 2008 в 17:11

    Постоянно пользуюсь GPRSом, с ноута и с кпк через блютус по телефону…
    Отлично работает, никогда не жаловалась, уже года три как пользуюсь.
    Так что я бы на твоём месте у себя проблемы искала.

    К местам вайфая добавляем "Золотую Воблу" — кормят дёшево, вкусно и есть сеть.
    Кстати, тоже: в ростиксе нужно сначала спросить, не в каждом интернет есть…

    З.Ы. Злодей, меня твой bad behavior порезал….

  15. Lecactus 28 декабря 2008 в 1:20

    jehy, какие могут быть у меня проблемы? дома в новосибе нет проблем что би что мтс. сейчас три дня в египте в vodafon’е нет проблем и все летает и никаких разрывов не наблюдаю. а в московском мтс каждые 2-5минут просто завершается молча сессия и на телефоне продолжает писать что гпрс качает данные и что блютус активен. с тем же ноутом во всех местах. либо просто коннектиться в мск не хотело — говорило что соединяется и через 20-30сек просто завершалось так и никуда ничего не передавая. только после перезапуска телефона снова конектилось.

  16. jehy 29 декабря 2008 в 2:31

    Думаю, что не те параметры инициализации указаны — они как раз в зависимости от локали могли падать =)

  17. Lecactus 30 декабря 2008 в 12:48

    jehy, параметры по всей россии едины у крупных операторов и даже зарубежом работает все и с родными настройками