Выпадающее меню «админки» для WordPress 2.7!

Да, вы не ослышались. OZH выпустил новую версию своего плагина которая работает в WordPress 2.7
14120815-23-19
Пригодится для тех, кого «пугает» новый вид админки WordPress 2.7, тем кто привык к выпадающему меню сверху страницы
Плагин я уже включил в обновленный PowerPack 2.7, а по ссылке выше вы можете скачать его отдельно

И настроек у плагина хватает: можно изменить все до неузнаваемости. перекрасить. скрыть иконки, вид изменить

Связанные записи

10 комментариев на запись “Выпадающее меню «админки» для WordPress 2.7!”

  1. AlexNote 14 декабря 2008 в 16:49

    А у меня в новом вордпрессе пропадает дашборд, если перейти на него из любого места админки. Если залогинится сразу, то дашборд на месте. Этот плагин, к сожалению, "убрал" дашборд даже при залогинивании.

  2. Lecactus 14 декабря 2008 в 16:51

    AlexNote, коменты выше читали? обычно пропадает если недокачано что то на сервер или стоит любой старый плагин для изменения админки. удалите их все. новый плагин ставил на разные сайты тестил. ничего не пропало вроде бы

  3. Lecactus 14 декабря 2008 в 17:06

    плагины для изменения админки это типа: adminimize, dashboard editor, dashboard lite , wplite, ozh drop down, ligther menus и т.п. (старые версии либо так настроенные чтобы скрывать что-либо)

  4. kalapunga 15 декабря 2008 в 18:36

    я приверженец старого стиля, но так хочется попробовать и новое, но… не к чему до 2.7 обновляться, елси я не ошибаюсь, то ничего нового в нем нет

  5. Lecactus 15 декабря 2008 в 19:19

    kalapunga, поиск рулит — все что новое в 2.7 уже сто раз описано — гугл подскажет :)

  6. kalapunga 19 декабря 2008 в 21:30

    Lecactus, знамо знамо, все знамо :)

  7. Лариса 22 декабря 2008 в 16:40

    При маленьком размере экрана монитора, этот плагин просто спасение! Спасибо!

  8. Lecactus 23 декабря 2008 в 1:25

    Лариса, сейчас сижу по гпрс в ЕЕЕПиСИ на 7″ мне и с обычным меню нормальна. :-)

  9. Smalodon 23 марта 2009 в 3:47

    В скачаной версии WordPress не нахожу в админ панели окошка для сортировки рубрик по ID. Его куда спрятали?..

    Кто разобрался с данной ситуацией отпишите плиз.

  10. Lecactus 23 марта 2009 в 5:55

    Smalodon, http://blog.portal.kharkov.ua/2008/05/01/show_cat_id/ а вообще это оффтоп. на первый раз предупреждение. в следующий раз удалю