Кризис говорите?

что то после прочтения таких новостей слабо верится  :mrgreen:  Мне тоже пожалуйста два таких заверните, желательно салатового цвета и понавороченнее комплектацию.

Связанные записи

9 комментариев на запись “Кризис говорите?”

  1. Наталья (Елена Дру) 13 декабря 2008 в 10:47

    Все как обычно. Кризис, но не для всех. Шикарные машины, кстати.
    Может- это и не решение облсовета. Просто Путин набрал слишком много Ауди для олимпийцев, а теперь, что осталось, в обяз, должны компенсировать местные бюджеты.

  2. Lecactus 13 декабря 2008 в 13:08

    http://community.livejournal.com/anti_krisis/120631.html очень интересный видеоролик на тему кризиса :)

  3. aquablog 13 декабря 2008 в 22:50

    Вот на что уходят наши действительно народные деньги!!! Вместо того, чтобы потратить эти 3 миллиона на какой-нибудь детский дом или школу, — они их тратят на такие вот автомобили…

  4. RedDeath 14 декабря 2008 в 13:33

    поржал.
    хотя это вообщем-то не смешно, к сожалению :(

  5. RedDeath 14 декабря 2008 в 13:35

    А видео это смотрел. Там только был полный фильм, три истории там рассказывается, про 11е сентября, деньги и войну помоему

  6. CrashOver 14 декабря 2008 в 20:01

    Тратят остатки денег в бюджете, после НГ всё равно не будет :)

  7. Lecactus 16 декабря 2008 в 11:18

    бугага http://news.ngs.ru/more/41728/ — закупку отменили!

  8. кадровик 17 декабря 2008 в 13:09

    С сарказмом статейка. RedDeath, тут в пору не ржать, а грустно задуматься. Доходы государства падают, социальные программы остались, причем из расчета цены нефти 90 долларов. На финансирование разницы цены будут использоваться резервы. На сколько их хватит — месяцев на 3-4? А дальше. А наше чиновничьё будет себе Q7 брать? Автопарк обновить они решили!

  9. кадровик 17 декабря 2008 в 13:14

    Lecactus, а я догадываюсь почему отменили. Ну надо же продемонстрировать свое участие в борьбе с кризисом. Дескать, вот мы какие сознательные. Превратили все в фарс!
    И губернатор, конечно, засветился, типа его идея была….. Не навижу чиновников.