Бонд

Сходил таки (один :cry: ) на «Квант милосердия». Нет, не тот это уже БОНД, каким он был раньше. весь фильм не покидало ощущение что смотрю продолжение «Идентификации/превосходства и т.д. БОРНА».

Краткое резюме — не впечатлило. Одни бесконечные погони, взрывы и т.п. Нет желаения особого пересматривать еще раз. Несмотря на то что большинство самых интересных БОНДов было снято в прошлом веке и спецэффектов там не шибко много, но сам сюжет гораздо интереснее, пересматривал все фильмы много раз и еще посмотрю с удовольствием.

Связанные записи

12 комментариев на запись “Бонд”

  1. антон 10 ноября 2008 в 1:08

    Бонд..
    Люблю проводить время за просмотром фильма. Сходил на квант милосердия… да, такого "говна" я давно не видел!

  2. Штудер 10 ноября 2008 в 8:58

    У меня вообще такое ощущение что сейчас все становится одноразовым. Одноразовые вещи, одноразовые фильмы, одноразовые мысли…

    Возникает ощущение что ТОГДА фильмы снимали чтобы их пересматривали многократно, а сейчас чтобы побольше народ сходило. Но тут мне кажется что ситуация та же что и с музыкой. Пока народ хавает будут кормить тем чем кормят, а хавать боюсь не перестанут :(

  3. art 10 ноября 2008 в 9:58

    а мне вполне понравилось. но и сравнение с борном верное, сразу как-то не подумал про это. ну и конец какой-то так себе

  4. Mons 10 ноября 2008 в 17:25

    Тоже просмотрел. Муть. В спешке клепали.
    Кроме русской там не на что посмотреть )
    Но и ее уже в Макс Пейне видели )

  5. Lecactus 10 ноября 2008 в 17:43

    @Mons: главная героиня вроде украинка. или я путаю?

  6. Первый блоггер 10 ноября 2008 в 23:55

    Да, согласен полностью что сюжет ужасен.
    И главное, Бонд потерял самоиронию, и почти не шутит.

    Вообщем не понравилосью

  7. sergisnew 11 ноября 2008 в 15:38

    Да, героиня — украинка, даже премьерный показ фильма происходил в Киеве ввиду этого факта.

  8. Alexpts 11 ноября 2008 в 21:11

    А я завтра пойду на это кино ) Посмотирм во всех смыслах этого слова ))

  9. Lecactus 12 ноября 2008 в 1:24

    еще про бонда http://news.ngs.ru/more/40914/

  10. aquablog 12 ноября 2008 в 23:55

    Я вот тоже сходил на днях… Мгновенно возникло ощущение, что сюжета хуже нету… Крейг в роли Бонда — очень даже ничего… Сойдет… Вроде как нормально так… Спецэффекты тоже вроде ничего… Типа, ради них и фильм снимали… В общем, можно посмотреть… Но сюжет-то, мать Вашу, сюжет!!! Смысла в фильме — ноль!!! Тьфу!!! Одноразовый… Собственно, как и Мадагаскар Второй… Такая же фигня… Моё личное ИМХО…

  11. Orko 14 ноября 2008 в 0:47

    не впечатлило

    согласен … к середине фильма начал ерзать и засыпать

  12. Nadi 17 ноября 2008 в 16:17

    Из Бонда попытались сделать чуть ли не трагического персонажа — очень зря. :( "Дэвушка" Бонда тоже не впечатлила, гораздо

    больше понравилась Джемма Артертон — такая забавная, стильная британка :)