Свинья грязь везде найдет?

Согласен с Мистером KSN что только такой чудак как Тёма специально похоже привез таджиков с собой для фотосессии и не нашел ничего лучше для наблюдения затмения чем свалка (которую я ксати в глаза не видел за все 28лет что живу здесь). Все его эти псевдо-этно-экспедиции это сплошная показуха типа «#$ал я вас всех в рот — вся россия это отстой и только в москве жить можно», также выбрал для поездки самую мудацкую машину с дибилоидным прозвищем «мумусик». По россии надо ездить либо на уазике либо на «крузере-курурузере», особенно если едешь на дальний восток. по крайней мере с запчастями не было бы тех проблем. Какого хера он сунулся вообще в эту монголию чтобы разъебать там свою и чужие тачки? чисто показать что везде пролезет? В общем низочот Тёме за последний фотосет. Осталось мне поехать в москву и снять там тоже одни свалки и коптильни воздуха

Связанные записи

12 комментариев на запись “Свинья грязь везде найдет?”

  1. Виктор Иванович Амелькин 7 ноября 2008 в 13:22

    Это кто писал, кактус?? Что то не похоже.

  2. Lecactus 7 ноября 2008 в 13:29

    всмысле непохоже?

  3. Лучезар 7 ноября 2008 в 14:19

    А это не было очевидно с самого начала? Метод раскрутки на провокациях когда неважно что пишешь — важно что бы возмущались и давали ссылки, и чем глупее тем лучше известен давно…

  4. Элвин 7 ноября 2008 в 15:03

    Ну, Тёма — сноб, какими бывают многие известные творцы. Любит Европы. Чего же не любить? Конечно, Новосиб по сравнению с иными европейскими городами не очень смотрится.

    Такие люди неоднозначны, как любые явления природы. Тут — мощная красота, а чуть левее — мощное уродство. Человек становится великим, когда одно не мешает другому, и величие гения не заслоняется его же идиотскими суждениями.

  5. Lusi 7 ноября 2008 в 16:05

    гыгы. противоположные мнения ^^
    а мне понравилось, сам факт "как" показал. а то что новосиб ососрал, да и пофиг, но зато "стиль" )

  6. Ростислав 7 ноября 2008 в 17:47

    Сильно! И в точку! однако..
    Многие читают данный блог из-за ВордПресса, а знакомятся еще с жизнью, мыслями и чаяниями Лекактуса. И, главное, не подпишешься на что-то одно. Кому-то интересен Лекактус, но неинтересен WP, кому-то наоборот. Может отделить мух от котлет или что там где? Тот же Тёма, все-ж, как-то разделил студию и свой блог. Да и на артлебедеве есть свои комнатушки отдельные (как-то линч…).

  7. Lecactus 7 ноября 2008 в 17:58

    Сильно! И в точку! однако..

    на розовую кнопку фидбернера посмотрите в шапке

    я не Тёма и пишу что хочу когда хочу и где хочу

  8. Georg 8 ноября 2008 в 10:58

    То, что человек выбирает городскую свалку (которая есть, разумеется, в каждом городе, или в Москве народ и Тёма сами занимаются сортировкой и утилизацией твердых отходов прямо на дому?) в качестве места для наблюдения полного солнечного затмения, события довольно-таки неординарного — уже много говорит о самом человеке. Бодлеровская эстетика, блин…
    Впрочем, на что не пойдешь, чтобы прослыть оригиналом.

  9. Georg 8 ноября 2008 в 11:34

    Собственно, из лебедевского интервью и следует, что съемки на помойке — именно потому, что "такого никто не делал".

  10. Lecactus 8 ноября 2008 в 11:37

    @Georg: да пусть он снимает хоть где, но представлять весь город в виде какой то помойки это издевательство

  11. Элвин 11 ноября 2008 в 17:36

    Вот, в тему, что Гоблин говорит о масквичах:

    Москва — это столица.

    Т.е. самый богатый и самый продвинутый в массе смыслов город.

    Там сосредоточен главный бизнес, главное искусство, главные банки, всё главное в Москве — там 80% денег России крутится.

    Естественно, граждане, проживающие в далеко не бедном мегаполисе, серьёзно отличаются от жителей деревень и тихих райцентров.

    Естественно, приезжающие в Москву крестьяне выглядят либо тихими кретинами, либо охуевшими пидарасами — это очевидно.

    Естественно, что привыкший к определённым вещам москвич (например, чтобы официант приходил быстро, чтобы рюмки были из морозильника, чтобы дела делались быстро и пр.) в провинции слегка охуевает — это что это у вас тут повсюду за жопа?

    Подобное, конечно же, приводит провинциалов в ярость, ибо всем очевидно, что москвичи натурально охуели.

  12. Georg 11 ноября 2008 в 22:43

    Ну, всяк кулик свое болото хвалит, это известное дело. Понятно, что в Москве есть деньги, а где деньги — там и все блага цивилизации. А есть значительное количество людей, которые полагают, будто всеобщая мечта — это попасть в такой вот денежный город, в котором "рюмки из морозильника". На мой вкус, имея хорошие деньги, гораздо разумнее найти город поприличнее, чем "столица нашей Родины". Хотя о вкусах не спорят.

    Кстати, кто где выглядит охуевшим пидарасом — еще большой вопрос :)))