Hostenko — лучший WordPress-хостинг

Русский WordPress MU 2.6.3 Lecactus Edition

WordPress MU 2.6.3 Lecactus Edition

WordPress MU 2.6.3 Lecactus Edition

Также как и в релизе «обычной версии WordPress», в WordPress MU 2.6.3 внесены исправления безопасности и рекомендуется установить обновление всем пользователям.
В полный архив добавил специальный реадми для «чайников», чтобы отпали лишние повторяющиеся вопросы на форумах.

Данная верся в моей редакции представлена в виде «полной версии» и в виде «патча» для обновления ранее установленных систем WordPress MU 2.6.2. Если у вас все еще установлен WordPress MU 2.6.1, то перед применением «патча 262-263» установите прежде мой «патч 261-262»

Напоминаю для тех кто не умеет пользоваться поиском, что патчи изготовлены специально для быстрого обновления системы и содержат только измененные файлы по сравнению с предыдущей версией. К тому же они очень удобны для тех кто вносил правки в исходный код системы. Устанавливаются они тривиально – перезаписью файлов поверх.
Скачать

[spoiler]
Скачать Русский WordPress MU 2.6.3 в архиве формата ZIP

Скачать
Скачали 883 раз

Скачать Русский WordPress MU 2.6.3 в архиве формата TAR.GZ(TGZ)

Скачать
Скачали 467 раз

Скачать патч для обновления WPMU2.6.2 до WPMU2.6.3 в архиве формата ZIP

Скачать
Скачали 468 раз

[/spoiler]

Связанные записи

42 комментария

Страницы: « 1 2 [3] Show All

  1. 23 Temson 2 ноября 2008 в 17:53 (GMT+6)

    Изодрал себе все мозги, извиняйте, если повторюсь. Задолбал техов хостинга, в край зателепал все формы ввода поисковиков. Никак не могу наладить поддомены. Хостинг jino.ru.
    При регистрации блога вылетаю на 403-ю.

    Мой .htaccess =>

    RewriteEngine On
    RewriteBase /

    #uploaded files
    RewriteRule ^(.*/)?files/$ index.php [L]
    RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*wp-content/plugins.*
    RewriteRule ^(.*/)?files/(.*) wp-content/blogs.php?file=$2 [L]

    # add a trailing slash to /wp-admin
    RewriteCond %{REQUEST_URI} ^.*/wp-admin$
    RewriteRule ^(.+)$ $1/ [R=301,L]

    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -f [OR]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d
    RewriteRule . - [L]
    RewriteRule ^([_0-9a-zA-Z-]+/)?(wp-.*) $2 [L]
    RewriteRule ^([_0-9a-zA-Z-]+/)?(.*\.php)$ $2 [L]
    RewriteRule . index.php [L]

    <IfModule mod_security.c>
    <Files async-upload.php>
    SecFilterEngine Off
    SecFilterScanPOST Off
    </Files>
    </IfModule>
    <IfModule mod_rewrite.c>

    В настройке DNS хостинга прописал:

    *.army-alisa.ru IN A 217.107.34.92

    + в настройках хостера есть такая залипуха

    Скрин настройки субдоменов


  2. 24 Temson 2 ноября 2008 в 17:56 (GMT+6)

    При создании блога на 403-ю я имел ввиду уже по адресу блог.основной.ru


  3. 25 Lecactus 2 ноября 2008 в 20:10 (GMT+6)

    @Temson: долбите суппорт джино. тут не техподдержка вашего хостинга. на каждом сервере все индивидуально и не везде все поддерживается.


  4. 26 Temson 2 ноября 2008 в 20:32 (GMT+6)

    Тут не техподдержка хостинга?!!! Вот это да……
    Я просто не знаю в чём проблема. Всем, кто шарит в wp пох на хостинг. Хостинг этот wpmu тоже не видел видимо. Ладно, пойду дальше, методом тыка…..


  5. 27 CyberMax 2 ноября 2008 в 20:54 (GMT+6)

    Temson а в этой теме вы ещё не были?
    Там как раз в конце и про jino говорили и вобще самое интересное :)


  6. 28 Temson 2 ноября 2008 в 21:27 (GMT+6)

    :))))))))) Я сейчас там :))))) Я весь день в том околодке трусь


  7. 29 CyberMax 9 ноября 2008 в 22:03 (GMT+6)

    Зашел щас на свои сайты на WP из под Linux’a
    Ух, со шрифтами надо что-то делать, эти бесплатные шаблоны… :)


  8. 30 Lecactus 9 ноября 2008 в 22:45 (GMT+6)

    @CyberMax: проблема не в шаблонах, а то что в линуксе сами шрифты мягко сказать не все идеальны и если подстраиваться под них, то в винде потом “плывет тоже”. про мак не скажу – нету


  9. 31 hawk 15 ноября 2008 в 18:35 (GMT+6)

    Поставил и заметил что в админке отсутствует пунктик "плагины" :(. В обыной сборке есть, все перерыл. И еще мушной нету редактора тем :( и управлять темами как то не удобно включать выключать.


  10. 32 Lecactus 15 ноября 2008 в 18:49 (GMT+6)

    ПОИСК РУЛИТ. в админке все включается и выключается в АДМИНИСТРИРОВАНИИ. редактора нет. а вы что хотели? чтоб каждый юзер правил тему? это специально ограничено


  11. 33 hawk 15 ноября 2008 в 19:03 (GMT+6)

    ох и точно, сколько раз туда смотрел и все мимо, конечно надо на доску объявлений вывесить в админку или включить по умолчанию, очень не наглядно получается.
    спасибо.


  12. 34 hawk 15 ноября 2008 в 19:07 (GMT+6)

    еще вопрос, можно ли как то сделать чтобы категория скрывала подкатегории? сейчас получается что сразу список раскрыт, поставил даже плагин и виджет для настройки категорий, но все равно этого функционала он не имеет


  13. 35 hawk 15 ноября 2008 в 19:09 (GMT+6)

    и еще в догонку )))) не понял, как можно сортировать категории, т.е. двигать пункты, хочу я например новости сделать первым пунктом, а не как он там создался.
    ну и публиковать только а категории тоже не понял, всегда на главной идет и в категории, в некоторых шаблонах как надо, но специальной настройки не публиковать на главной не нашел :(


  14. 36 Lecactus 15 ноября 2008 в 20:00 (GMT+6)

    на форум Макса сходите там есть ответы на такие вопросы


  15. 37 hawk 15 ноября 2008 в 22:28 (GMT+6)

    буду благодарен, если ссылку дадите


  16. 38 Lecactus 15 ноября 2008 в 22:34 (GMT+6)

    http://forum.maxsite.org


  17. 39 mobdick 20 ноября 2008 в 3:26 (GMT+6)

    Доброй ночи.
    Вопрос следующий: нравится сборка 2.6.3 повер пак, но одно но, можно ли её перевести в ангийский язык, оставив админку русскую?


  18. 40 Lecactus 20 ноября 2008 в 7:52 (GMT+6)

    mobdick
    в конфиг вместо define ('WPLANG', 'ru_RU');
    напишите
    if (strpos($_SERVER['REQUEST_URI'], 'wp-admin')) define ('WPLANG', 'ru_RU'); else define ('WPLANG', '');

    тогда вся морда сайта будет на англ


  19. 41 mobdick 20 ноября 2008 в 12:35 (GMT+6)

    Спасибо большое :)


  20. 42 CyberMax 21 ноября 2008 в 4:52 (GMT+6)

    А у меня чёто не получилось. Прописал эту строку, даже ‘ru’ вместо ‘ru_RU’ писал как для WPMU положено и всё равно переключаю язык туда-обратно в админке и ниче, и на сайте и в админке одновременно переключается язык. Шо я сделал не правильно?


Страницы: « 1 2 [3] Show All