SPOR’ный Кактус

Редкий случай, когда Кактус, не любящий всяких СИМСов и т. п., купил лицензионную игру за 899рублей, поиграв до этого пару дней в «пиратку».

SPORE

SPORE

Что могу сказать — игрушка реально интересная и реализация отличная.

Связанные записи

10 комментариев на запись “SPOR’ный Кактус”

  1. Alexpts 30 сентября 2008 в 14:12

    Я дошел до эпохи государства и чето бросил… Ждал я от нее чего-то большего… Еще год назад, после того как прочитал обзор в каком-то компьютерном журнале и с тех пор хотел поиграть в нее, но поиграв 3 дня я разочаровался… ( Представлялось все по другому

  2. Lecactus 30 сентября 2008 в 17:21

    Последний раз я в похожий вид игр (эпоха империй первая) рубился году так в 98-99. там было похоже но все таки не то. Другие современные версии не нравились. Эта пока нравится и затягивает.

  3. AlexPTS 30 сентября 2008 в 18:43

    Тоже занятная штука, ток я навероне во 2 часть играл, т.к. это был где-то 2002 год.

  4. RAD 1 октября 2008 в 0:52

    Лично мне эта игра понравилась, но дойдя до пятой эпохи (которая после эпохи государства) игрушка почему-то наскучила. :) Хотя идея хороша, не SPORю.

  5. VeNom 1 октября 2008 в 18:49

    Дошел до космической эры, с неохотой минуя недостаточно интересный период государственности) В космосе летать интереснее, но вечно отбивать планеты от нападающих мне надоело)))

  6. Хан Кирилл 2 октября 2008 в 23:26

    Где то видел, что какой то геймер развил цивилизацию с техникой похожей на юниты из игры СтарКрафт.

    Думаю купить тоже игрушку, но сейчас времени что то не очень много

  7. NiGGeRZzz 5 октября 2008 в 4:46

    Игпа действительно класс !!! сам правда играю в пиратку ))

  8. Мари 5 октября 2008 в 11:25

    ой Ваня, сначала у меня пропал муж, теперь и брат…. лучше б в театр взял билеты как я тебе рекомендовала….

  9. Lecactus 5 октября 2008 в 11:45

    @Мари: в процессе

  10. не указано 11 ноября 2008 в 16:54

    на этапе "Существо" процесс игры напоминает какой-то кач в World of Warcraft (зло!)