Местные спаммерчеги

Вот уже и с местных IP спамят в блог (80.64.93.124 — шлюз новотелекома)

Man | z2xcvggh@yahoo.com | тут урл | IP: 80.64.93.124
Dmitry | z2xcvggh@yahoo.com | тут урл| IP: 80.64.93.124

продают спамеры «айфоны в новосибе»

Связанные записи

11 комментариев на запись “Местные спаммерчеги”

  1. Виктор Амелькин 23 сентября 2008 в 19:15

    Было бы прикольно ещё их фотки увидеть.

  2. Lecactus 23 сентября 2008 в 19:26

    @Виктор Амелькин: где бы их еще взять…

  3. Alexpts 26 сентября 2008 в 18:20

    Среди спамеров есть с душой ребяты, порой аж в смех бросают, что пишут, а в целом достают они. Каждый день раза 4 в сутки удаляю свежий спам.

  4. вова 27 сентября 2008 в 4:26

    ребята просто зарабатывают себе на хлеб. всем же надо семьи кормить. ты бы влючил в свою компиляцию хороший плагин так и не было бы спама.

  5. Lecactus 27 сентября 2008 в 10:07

    @вова: ога. и это пишет спамер оставивший ссылку на какой то хрен пойми что зарубежный ресурсю если мозгов не хватает ни на что кроме рассылки спама то мне их жалко

  6. Alexpts 28 сентября 2008 в 12:10

    Lecactus : мозгов не хватает ни на что кроме рассылки спама то мне их жалко…
    Среди них есть и гениальные люди, но у них горе от ума.

    Есть 2 варианта развесилить себя:
    1. Зайти и почитать что пишут на http://bash.org.ru — советую всем, смех продливает нашу жизнь.
    2. Помодерировать комменты на своем блоге и почитать, что пишут спамеры. Эффетк порой такой же как и в 1 случае ;)

  7. Lecactus 28 сентября 2008 в 12:19

    @Alexpts: для «БАША» у меня есть тестовый блог фак.лекактус.ру где ежедневно спамят пачками, а я оттуда собираю плохие айпишники и перлы

    вот сегодня было:

    Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха.

    Эра хороших блогов подходит к концу. Скоро все они будут наполнены говнокомментами. Бойтесь, о маловерные, ибо это грядет очень скоро!

    Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стоит заняться чем-нибудь полезным?

    Прикиньте, если бы у автора этого блога прорвало трубы? Чтобы он сделал? Он бы позвонил к нам и мы бы ему помогли, так как разместили у него ссылку на блоге. Полезно иногда ссылаться на кого-то

  8. Alexpts 28 сентября 2008 в 17:56

    Все эти комменты я уже тоже встречал на своем блоге )))
    Про трубы буквально вчера ))

    А вот забавный спам коммент: «Классная статья, автору памятник, а мне тиц ;)» … ну как тут не улыбнешься? ;)

    А IP вы блокируете в .htaccess? Или как?

  9. Lecactus 28 сентября 2008 в 18:07

    @Alexpts: плагином wp-block-you вношу айпишники а он их в htaccess кидает