Lecactus v7

Расширил шаблон на 200px, перенес сайдбар на другую сторону, сгруппировал элементы сайдбара по вкладкам. Надеюсь так стало лучше и удобнее :-) Еще в стадии доработки (не все добавил)…

Оставить боковую колонку

  • Слева (28%, 18 голосов)
  • Справа (72%, 46 голосов)

Всего проголосовало: 64

Загрузка ... Загрузка ...

Связанные записи

14 комментариев на запись “Lecactus v7”

  1. sonika 7 сентября 2008 в 21:49

    О, намного лучше стало! И сайдбар теперь компактнее

  2. Alexpts 7 сентября 2008 в 22:36

    Может не в тему вопрос…
    А как бороться с кэшем у пользователей. Css же кэшируется. Как после изменений на сайте заставить грузиться с интернета, а не из кэша информацию.
    С данной проблемой устал бороться. Может подскажите?

  3. Alexpts 7 сентября 2008 в 22:37

    А новый вид мне тоже больше нравиться )))

  4. Lecactus 7 сентября 2008 в 22:39

    я в курсе этой проблемы, поэтому просто переименовал папку темы :)

  5. Alexpts 7 сентября 2008 в 23:15

    Ха…))) А это идея ))

  6. RAD 8 сентября 2008 в 4:20

    Я так привык к тому, что тут он располагался слева, что теперь наступает банальная дезориентация — шаблон вродетот же, а сайдбара на привычном месте нет. :) Хотя на самом деле нужно просто привыкнуть — так намного удобнее. ;)

    Насчёт переименовывания папки темы — я обычно переименовываю сам файл стилей CSS и изменяю в коде темы путь к нему, этого вполне достаточно.

  7. RAD 8 сентября 2008 в 4:29

    Кстати, а что с топом комментаторов (в сайдбаре, чуть пониже списка последних комментов) случилось? Вижу там только себя. :)

  8. Lecactus 8 сентября 2008 в 7:39

    что с топом комментаторов

    там в настройках стояло сбрасывать «каждую неделю», вернул «каждый месяц»

    наступает банальная дезориентация

    сам не могу привыкнуть еще :-)

  9. Feelov 8 сентября 2008 в 19:33

    Ух как непривычно! Но вкладки — это зачет! :)

  10. RAD 9 сентября 2008 в 3:46

    там в настройках стояло сбрасывать «каждую неделю», вернул «каждый месяц»

    Ага, всё оказалось очень просто. :) А я грешным делом думал, что это какой-либо глюк проявился после всех этих изменений в дизайне.

  11. CyberMax 9 сентября 2008 в 5:52

    Не, Lecactus сорри но как раньше мне больше нравилось :)
    Тем болле что правый сайдбар лично мне вобще нигде не нравится, и если один сайдбар то лучше слева как у вики :)

  12. Konstantin 9 сентября 2008 в 7:32

    Привет, извини, что не по теме, но я тебе писал уже и в аську, и на почту — ты не ответил. У меня в блоге проблема с кодировкой плагина WP-Wall, можешь помочь? Не за просто так, естественно. Пиши в почту или в аську 176027132.

  13. Lecactus 9 сентября 2008 в 8:02

    если один сайдбар то лучше слева как у вики

    добавил в запись опрос. Как проголосует большинство так и будет :-)

  14. Lecactus 13 сентября 2008 в 11:18

    вот кстати наткнулся сегодня в «новостях ВП» на плагин http://www.alistercameron.com/2008/09/12/wordpress-plugin-css-cache-buster/ который должен принудительно обновлять стиль у посетителя если необходимо