Русский WordPress 2.6.1 Lecactus Edition

WordPress 2.6.1 Russian Lecactus Edition

WordPress 2.6.1 Russian Lecactus Edition

По сравнению с версией 2.6 практически ничего не изменилось, только исправили различные найденные ошибки, поэтому описание для этой версии будет более кратким.  Просто пройдите по ссылке выше и почитайте все что написано.

Вы можете скачать мою редакцию Русского WordPress 2.6.1 в трех видах: powerpack, обычную версию только с двумя основными плагинами и патч для обновления WordPress 2.6 до 2.6.1

В новой версии Powerpack, кроме плагинов, присутствующих в моей сбор я добавил еще несколько интересных и полезных плагинов:

Belavir — описание по ссылке

lighter-menus-admin — еще один плагин для выпадающего меню админки (аналог плагина от Ozh)

Revision Control — расширенное управление ревизиями записей и страниц

Управление версиями —  аналогичный по функциональности плагин для управления ревизиями, но отличается механизмом работы (просто упрощает редактирования wp-config.php) TAC — проверяет файлы установленных тем на наличие закодированных левых ссылок

WP-Noindex — описание по ссылке

Video embedder — Этот плагин позволяет правильно и легко встроить в ваши записи видео-ролики со всех популярных видео-сайтов. Для настройки и справки по плагину зайдите в Параметры\Video Embedder. описание по ссылке

WP ALL IN ONE TOOLS — набор полезных плагинов. подробное описание по ссылке

Последнее обновление дистрибутива версии PowerPack — 28.08.2008г.
Если вы разрешаете регистрацию пользователей на блоге, то рекомендуется в обязательном порядке установить сразу версию 2.6.2
[spoiler]Скачать

Russian WordPress 2.6.1 PowerPack Edition

Скачать

Скачали 3473 раз

Скачать

Скачали 1675 раз

Russian WordPress 2.6.1 Normal Edition

Скачать

Скачали 2025 раз

Скачать

Скачали 1519 раз

Патч для обновления WordPress 2.6 до WordPress 2.6.1

Скачать

Скачали 1991 раз

Скачать

Скачали 1454 раз

[/spoiler]

Связанные записи

106 комментариев на запись “Русский WordPress 2.6.1 Lecactus Edition”

  1. CrashOver 15 августа 2008 в 16:20

    Спасибо, как всегда оперативно!

  2. Андрей Лапенко 15 августа 2008 в 16:46

    Попробовал обновить блог. Исправили ошибку с публикацией запланированных постов?

  3. Komarik 15 августа 2008 в 16:48

    Мдя, обкатывал на локалке 2.6 несколько дней, сегодня залил ее себе на блог и установил.. Зашел к тебе, а у тебя тут уж 2.6.1 8-/

  4. Lecactus 15 августа 2008 в 17:02

    @ Андрей Лапенко: насколько слышал должны были, но списка изменения «человеческого» еще не видел официального. есть только этот

  5. Подорожник 15 августа 2008 в 17:57

    Если переходить сразу с 2,5 на 2,6,1 то проблем не должно возникнуть? Или всеже поставить сначала 2,6?

  6. Lecactus 15 августа 2008 в 18:12

    2,5 на 2,6,1 то проблем не должно возникнуть?

    без проблем. проверял

  7. Отец тепла 15 августа 2008 в 18:54

    Спасибо за проделанную работу. Ваш блог один из лучших в области WP

  8. sml 15 августа 2008 в 22:00

    Обновил, очень доволен. Спасибо!

  9. cmepthuk 16 августа 2008 в 0:42

    Иван, спасибо за доверие к творению WP ALL IN ONE TOOLS и включению в power_pack. Уважуха! ^_^

  10. Zer0CooL 16 августа 2008 в 2:41

    Обновились с 2.6 до 2.6.1 патчем перезалил файлы
    потом upgrade.php (надеюсь все пральна ;-)
    Вроде мы живы :lol:
    ПАсиб за сборочку и за оперативные обновления ! :-)

  11. LepRiKonS 16 августа 2008 в 3:46

    Lecactus спасибо тебе за перевод и оперативность! :)

  12. Ванько 16 августа 2008 в 4:10

    Огромное спасибо за оперативность :)

  13. RAD 16 августа 2008 в 5:32

    Эх… Опять обновлятся. :)

    Но за оперативность в любом случае спасибо. ;)

  14. Fr34k 16 августа 2008 в 8:54

    Я конечно дико извеняюсь, но не могли бы вы указать линк на вп 2.6.1, или я уже плохо вижу =(

  15. KF-WEB 16 августа 2008 в 9:45

    Давно хотел Вас спросить: Возможно ли, помимо PowerPack Edition и Normal Edition выкладывать Latest Edition. Народ с дорогим трафиком будет Вам очень благодарен

  16. Lecactus 16 августа 2008 в 10:28

    @Fr34k: нажмите на спойлер «Я полностью прочитал статью и все понял, теперь готов скачать» :-) это специально чтобы читали внимательнее прежде чем качать.

  17. Lecactus 16 августа 2008 в 10:37

    @KF-WEB: так пойдет?

    http://lecactus.ru/download/wordpress-powerpack-ru_RU.zip — поверпак версия
    http://lecactus.ru/download/wordpress-ru_RU.zip — обычная версия

    ссылки позже повешу в разделе WordPress

  18. KF-WEB 16 августа 2008 в 11:00

    @KF-WEB: так пойдет?

    Очень даже :)

  19. Fr34k 16 августа 2008 в 18:44

    @Fr34k: нажмите на спойлер «Я полностью прочитал статью и все понял, теперь готов скачать» :-) это специально чтобы читали внимательнее прежде чем качать.

    спасибо большое чёто я српзу не заметил =).

  20. Fr34k 16 августа 2008 в 20:12

    слушай извени за офтоп, но может подскажешь как убрать номер комментария, вот как у тебя возле ника стаит. в шаблоне немогу найти где уберается.

  21. Fr34k 16 августа 2008 в 20:27

    слушай извени за офтоп, но может подскажешь как убрать номер комментария, вот как у тебя возле ника стаит. в шаблоне немогу найти где уберается.

    дико извеняюсь , всё сделал =) дело в стилях

  22. Fr34k 17 августа 2008 в 3:08

    у меня новый вопрос касательно твоей сборки, почемуто када включаю аваторы, показывается только дефолтовый, хотя у тя мой граватар отображается. а у меня нет =((

  23. Lecactus 17 августа 2008 в 9:28

    @Fr34k: повторяю еще раз: моя «сборка» функционально ничем не должна отличаться от оригинальной. код вывода аватара в теме стоит верный?
    PS http://fr34klab.ru/2008/03/30/black-portfolio/#comments тут я вижу ваш аватар нормальным. прочисти кэш браузера

  24. Ebyrashka 17 августа 2008 в 14:50

    Скачал, понравилось.
    Но вот незадача.
    В этой версии указано наличие очень желаемого для меня плагина Video Embedder — позволяет выкладывать видео в локальном сайте, что очень необходимо. Нужна именно функция закачать и выложить видео для просмотра к себе на сервер.
    Используется также TinyMCE Advanced.

    Вот тут в статье (http://www.kavelin.net/2007/10/06/wordpress-embedded-video-with-link/) указывается:
    При использовании WYSIWYG редактора TinyMCE, видео интегрируется посредством выбора видео-иконки в панели управления. После нажатия на кнопку появляется окошко

    Вот эту самую видео-иконку не могу найти на панели при создании записи (
    Т.е. не могу вызвать диалоговое окно Embedder Video.
    Если не сложно подскажите куда копать что бы было.

  25. Lecactus 17 августа 2008 в 16:23

    @Ebyrashka: это вообще то РАЗНЫЕ плагины с похожими названиями(причем отдаленно). «для закачать и выложить FLV» существует несколько других плагинов

  26. Ebyrashka 17 августа 2008 в 17:11

    @Ebyrashka: это вообще то РАЗНЫЕ плагины с похожими названиями(причем отдаленно). «для закачать и выложить FLV» существует несколько других плагинов

    Блин, Вы абсолютно правы.
    Поторопился, не усмотрел.
    Спасибо.

    Разрешите тогда уже продолжить — а то Вы посоветуете для закачки и выкладывания видео?

  27. Lecactus 17 августа 2008 в 17:18

    @Ebyrashka: меня устраивает плагин wordtube (выложен у меня), но вам может быть больше подойдет viper video quuicktags — вообще на форумах уже не раз обсуждали плагины для видео

  28. Ebyrashka 17 августа 2008 в 17:37

    @Ebyrashka: меня устраивает плагин wordtube (выложен у меня), но вам может быть больше подойдет viper video quuicktags — вообще на форумах уже не раз обсуждали плагины для видео

    Спасибо.
    Форумы как раз читаю по этому вопросу.
    Будем пробовать )
    Ну и конечно же — спасибо за труд )

  29. Neoncobra 17 августа 2008 в 22:45

    Имеется установленный английский WordPress.

    Какие именно файлы нужно заменить на хостинге чтобы его русифицировать полностью. Наверняка же совсем не обязательно заливать полностью весь дистрибутив?

  30. Lecactus 17 августа 2008 в 23:18

    @Neoncobra: я вам уже ответил на форуме :-)

  31. Sasha 17 августа 2008 в 23:20

    Извеняюсь,не могли бы ответить на пару вопросов :
    1) как сделать как у Вас в этом посте скрытый блок чтоб нажатием открывался ?
    2)и пока что всё..

  32. Lecactus 17 августа 2008 в 23:51

    Извеняюсь,не могли бы ответить на пару вопросов :
    1) как сделать как у Вас в этом посте скрытый блок чтоб нажатием открывался ?
    2)и пока что всё..

    http://lecactus.ru/rules/ абзац 4

  33. Иван 18 августа 2008 в 0:49

    Обновились с 2.6 до 2.6.1 патчем перезалил файлы
    потом upgrade.php (надеюсь все пральна ;-)
    Вроде мы живы :lol:
    ПАсиб за сборочку и за оперативные обновления ! :-)

    Расскажи подробнее как обновить версию 2.6 до 2.6.1.

    В readme есть только это:

    Обновление с любой предыдущей версии до WordPress 2.6.1:
    Удалите ваши старые файлы WP, сохраните то что вы изменили.
    Загрузите новые файлы.
    Введите в вашем браузере /wp-admin/upgrade.php.
    Возможно вы ожидали большего? Это все!

    Но что-то фраза про удаление всех старых файлов меня смущает…

  34. cmepthuk 18 августа 2008 в 1:44

    Но что-то фраза про удаление всех старых файлов меня смущает…

    2Иван: http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=4565

  35. Lecactus 18 августа 2008 в 7:50

    @Иван: патч поставьте просто поверх установленного 2.6 и все. я его специально сделал для облегчения процесса обновления и в реадми про него вы не найдете

  36. LepRiKonS 18 августа 2008 в 8:30

    Спасибо за работу! :) обновился нормально, как и было написано в инструкции.

  37. RAD 18 августа 2008 в 8:56

    Всё-таки нашёл время обновится… всё стало ровно, без эксцессов, ещё раз спасибо. ;)

  38. Иван 18 августа 2008 в 16:25

    @Иван: патч поставьте просто поверх установленного 2.6 и все. я его специально сделал для облегчения процесса обновления и в реадми про него вы не найдете

    Может вопрос конечно и тупой, но куда копировать папки с патча перед обновлением версии? И какой файл после этого запускать.

  39. Lecactus 18 августа 2008 в 18:06

    @Иван: посмотрите на структуру папок и файлов в архиве и скопируйте все как есть в корень блога. потом зайдите в админку. вам автоматически будет предложено обновить базу данных. всё.

  40. XerSonik 18 августа 2008 в 23:26

    Обновился по средством Авто Упдатера с версии 2.2.1 до версии 2.6.1
    Ошибок при ручном режиме не было!
    В итоге в меню только:

    * Доска объявлений
    * Настройки
    * Плагины 6
    * Пользователи
    Как восстановить полное меню? А то к 60% настроек нет доступа!

  41. Lecactus 18 августа 2008 в 23:45

    @XerSonik: ради эксперимента залейте еще раз версию 2.6.1 поверх. а вообще я уже писал (и не только я) что лучше следовать хотя бы сначала до 2.3.3 а затем уже ставить 2.5(2.6)

  42. Daemony 19 августа 2008 в 0:08

    Тээк-с, а народ по-прежнему жалуется на баги с восстановлением пароля и в этой версии…

  43. XerSonik 19 августа 2008 в 0:18

    @XerSonik: ради эксперимента залейте еще раз версию 2.6.1 поверх. а вообще я уже писал (и не только я) что лучше следовать хотя бы сначала до 2.3.3 а затем уже ставить 2.5(2.6)

    На втором блоге стоял 2.3.3 — результат тот-же!

  44. Lecactus 19 августа 2008 в 0:19

    @Daemony: специально сейчас сбросил пароль на майвордпресс.ру (2.6.1) и восстановил. без проблем

  45. XerSonik 19 августа 2008 в 0:23

    @XerSonik: ради эксперимента залейте еще раз версию 2.6.1 поверх.

    Перезалил с заменой файлов — эффект ноль! Может снести все в корне и залить чистенькое?

  46. Lecactus 19 августа 2008 в 0:27

    @XerSonik: это конечно поможет на 99% если это не проблема хостинга, но попытка номер 2 (видел такой же почти «глюк») — права на некоторые файлы-папки могли запортиться, может элементарно не хватать памяти (сколько у вас на хостинге php memory_limit проверьте). на всех папках желательны права 755 на файлах 644, на папку загрузок 777. а вообще скриншот сделайте и приложите через кнопку КАРТИНКА

  47. Daemony 19 августа 2008 в 0:28

    @Daemony: специально сейчас сбросил пароль на майвордпресс.ру (2.6.1) и восстановил. без проблем

    Значит кто-то кривовато обновлялся… ;)

  48. Lecactus 19 августа 2008 в 0:28

    @XerSonik: на неделе этой обновлял 2 разных блога на корявом мастерхосте с 2.3.3 до 2.6.1. ничего не пропало даже учитывая то что еще мудохался с исправлением кодировок в базах

  49. XerSonik 19 августа 2008 в 0:40

    @XerSonik: …а вообще скриншот сделайте и приложите через кнопку КАРТИНКА

    Прилагаю:
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/0808/dc/e85b467937cf.png[/IMG][/URL]

  50. XerSonik 19 августа 2008 в 0:45

    Картинка

    http://s61.radikal.ru/i171/0808/3c/a4b8b1cfe047.jpg

  51. XerSonik 19 августа 2008 в 1:56

    @XerSonik:(сколько у вас на хостинге php memory_limit проверьте)

    Проверил — 38M

  52. Lecactus 19 августа 2008 в 7:48

    @XerSonik: кажется понятно — удалите/отключите все плагины какие у вас стояли для изменения внешнего вида админки (перекрашиватели тем, выпадающий список и т.п.). судя по скрину это они шалят. нужны новые версии

    PS это не форум и не нужно было сюда вставлять код для форума, достаточно было выбрать просто урл на картинку или «пункт7 в радикале»

  53. XerSonik 19 августа 2008 в 20:55

    @XerSonik: кажется понятно — удалите/отключите все плагины какие у вас стояли для изменения внешнего вида админки (перекрашиватели тем, выпадающий список и т.п.). судя по скрину это они шалят. нужны новые версии

    Спасибо Огромное! Шалил сей плугинец: Advanced-Admin-Menus 2.2.1 Drop Down Menus for WordPress Admin Panels От Andy Staines.

    Отключил именно его и все окей!

  54. Lexian 20 августа 2008 в 3:56

    Приветствую!
    После обновления с 2.2.3. до этой версии возникла проблема: файлы в папке wp-content/uploads wp перестал видить, то есть физически они на сервере (и даже просматриваются, когда я их копировал на комп) но ни в постах, ни в управление/Медиа библиотека их нет, и вместо них просто белый экран.
    около 2% файлов просто перекорежны (полоски на них).

    В чем может быть причина?

  55. vj Alvin 20 августа 2008 в 16:25

    привет, поставил 2.6.1…
    странная ситуация — раскрывающиеся меню с дополнительными функциями в админке (при создании/редактировании записей/страниц) не открываются… не подскажете, как это можно пофиксить ?

    Браузер Mozilla Firefox 3.0
    Плагины для изменения внешнего вида админки пробовал отключать — не помогает…

  56. Lecactus 20 августа 2008 в 16:37

    @vj Alvin: не подскажу. не видел ни разу такого. в других браузерах также? у меня в ФФ проблем нет также как и в опере, сафари и осле

  57. vj Alvin 20 августа 2008 в 16:48

    @vj Alvin: не подскажу. не видел ни разу такого. в других браузерах также? у меня в ФФ проблем нет также как и в опере, сафари и осле

    ага, в других так же… я не могу понять почему такая фигня(

    а как можно руками поменять позиции страниц в базе ?

  58. Lecactus 20 августа 2008 в 17:14

    @vj Alvin: ради интереса киньте по мейлу урл и данные для входа в админку. уже было один раз так что у меня все работало, а у обращавшегося нет.

    какие именно позиции? если родительскую страницу то найти в базе таблицу wp_posts и там поле post_parent — туда вбить ИД страницы. если нужно изменить порядок то есть там колонка menu_order — туда вводится число

  59. Lexian 20 августа 2008 в 17:18

    А со своей проблемой: http://lecactus.ru/2008/08/15/2628/#comment-17816 я разобрался: фтп менеджер поменял и все отображается.

  60. vj Alvin 20 августа 2008 в 19:16

    @vj Alvin: ради интереса киньте по мейлу урл и данные для входа в админку. уже было один раз так что у меня все работало, а у обращавшегося нет.

    кинул, глянь, если не сложно… логин-пасс-линк у тебя на Gmail’е…

  61. WhiteTrash 23 августа 2008 в 20:06

    Поставил PowerPack. Кодировка MySQL — UTF-8.
    В админке Ajax косячит с кодировкой в мозилле и опере. В эксплорере всё нормально. Кто знает как лечится?

  62. Lecactus 23 августа 2008 в 20:21

    В админке Ajax косячит с кодировкой в мозилле и опере.

    лечится умением пользоваться поиском по блогу и чтением ФАКа (ссылка есть в разделе ВП)

  63. Игорь 24 августа 2008 в 2:27

    Обновился. Полет нормальный.
    Lecactus, как всегда респект тебе!!!!

  64. Саня 24 августа 2008 в 21:07

    Ну и где скачать патч на 2.61? Куча писанины и толку нет.

  65. Lecactus 24 августа 2008 в 21:12

    Ну и где скачать патч на 2.61? Куча писанины и толку нет.

    1 выше уже спрашивали тоже самое
    2 читать вы не умеете: «Я полностью прочитал статью и все понял, теперь готов скачать» это ссылка. почти 400 человек скачали патч значит увидели ссылки :)
    3 толку нет от вашего коммента — только забивает мусором базу

  66. Dexter 24 августа 2008 в 22:27

    мне понравилось, работает как часы, спасибо

  67. Zups 24 августа 2008 в 23:19

    качаю обе сборки, спасибо

  68. ROMA 29 августа 2008 в 4:03

    Подскажите как в 2.6.1 избавиться от index.php в URL…

  69. Lecactus 29 августа 2008 в 7:50

    @ROMA:

    также как и в 2.0: правильно настроить формат ЧПУ и настроить htaccess

    пользуйтесь поиском на форуме!

  70. dobrMAN 29 августа 2008 в 12:02

    Ни как не могу победить проблему с RSS (пустая строка в начале страницы)
    Поубирал лишние пробелы в разных файлах вроде wp-rss2.php ни чего не помогло, а главное не обратил внимание когда начались проблемы :-(

  71. Lecactus 29 августа 2008 в 12:10

    @dobrMAN: отрубите ВСЕ плагины и проверяйте. править код движка не нужно. там по умолчанию проблем нет. потом включайте плагины по одному

  72. dobrMAN 29 августа 2008 в 18:54

    Плагины отрубал, пробовал менять тему ( я вней вставлял дополнительный код для гугла-яндекса — метатеги для подтверждения моих прав )… Буду пробовать переустановить все занова. Эх… главное, чтобы инфа не потерялась

  73. dobrMAN 29 августа 2008 в 19:03

    И еще, на страницах сайта тоже пустая строка в начале (перед <!DOCTYPE …..), а вот в админке все нормально…

  74. dobrMAN 29 августа 2008 в 19:21

    Со страницей сайта разобрался, терь в ней нет пустой строки, но для rss это не помогло :-(

  75. Viggo 2 сентября 2008 в 0:17

    Хоть и с запазданием, но также обновился с 2.3.3 до 2.6.1. Прежняя версия была сборкой Макса с переводом Кактуса, а последняя взята с этого сайта «нормальная» (без лишних плагинов).
    Что делал? Слил на винт весь свой блог (благо он у меня еще маленький) кроме папки images. Затем просто скопировал поверх новую версию, предварительно внес необходимые изменения в файл wp-config-samle.php и переименовал в wp-config.php. После попытался зайти в блог — появилось сообщение о том, что база данных устарела и требуется ее обновление. Нажал на кнопочку, обновилась база, вошел в админку сайта — все работает нормально!
    Осталось только править список плагинов, установленных прежде, ставить тему, т.к. после обновления установилась дефолтная. Есть некоторые шероховатости, но это проблемы к теме. Например, в дефолтной футер есть, а в старой его не видно. Надо править. :)
    Кактус, спасибо за труды твои!

  76. Надя Крупская 3 сентября 2008 в 9:44

    Добрый день!
    Перешла на вашу сборку 2.6.1, но появилась такая проблема:
    ссылки со всех рубрик ведут на http://livejournalist.ru/, а не http://livejournalist.ru/рубрика/.
    В чём дело? Подскажите, пожалуйста.

  77. Lecactus 3 сентября 2008 в 11:01

    @Надя Крупская: случаем не пользуетесь каким нибудь плагином для вырезания слово CATEGORY из урлов?

  78. Надя Крупская 4 сентября 2008 в 15:24

    Да, пользуюсь Remove Parents. Но до обновления ВордПресса никаких проблем не было…

  79. Надя Крупская 4 сентября 2008 в 15:28

    Отключила этот плагин, обновила ЧПУ и .htaccess, но ничего не изменилось.

  80. Надя Крупская 4 сентября 2008 в 15:32

    Заработало!
    Надо было немного подождать.

  81. Надя Крупская 5 сентября 2008 в 8:53

    А какой плагин для вырезания слова CATEGORY из урлов «дружит» с Вашей сборкой ВордПресса?

  82. Lecactus 5 сентября 2008 в 9:30

    А какой плагин для вырезания слова CATEGORY

    1 я ими не пользуюсь ВООБЩЕ поэтому поищите все таки по форумам
    2 от «происхождения» ВП это не зависит, поэтому не надо это подчеркивать

  83. Надя Крупская 5 сентября 2008 в 9:52

    Ясно, буду искать.

  84. Vlad 5 сентября 2008 в 16:07

    Как использовать WordPress на narod.ru???

  85. Lecactus 5 сентября 2008 в 18:02

    @Vlad: IT IS INCOMPATIBLE ;-)

  86. narodный веб-мастер 6 сентября 2008 в 13:55

    Как использовать WordPress на narod.ru???

    Легко!
    Вот пошаговое руководство:
    1. Скачиваем по ссылке выше архив с ВордПрессом;
    2. Распаковываем этот архив;
    3. Загружаем содержимое архива на народ;
    4. Удивляемся, почему он показывает какую-то белиберду вместо блога;
    5. Начинаем сыпать проклятья в адрес разработчиков;
    6. Идем плакаться мамке о тяжелой судьбе narod’ного тру-вебмастера;
    7. Догадываемся, что нужно использовать не народ, а нормальный платный хост;
    8. начинаем зарабатывать на хостинг кликаньем по чужим сайтам и участием в почовиках;
    9. К окончанию школы наконец-то накапливаем необходимую сумму и покупаем нормальный хостинг;
    10. Скачиваем поссылке выше рахив с ВордПрессом;
    11. Распаковываем этот архив;
    12. Загружаем содержимое архива на сервер;
    13. Открываем сайт и следуем инструкции, появившейся на экране;
    14. Радуемся!

  87. Елена 12 сентября 2008 в 18:28

    Или для начала получить
    бесплатный хостинг здесь

    Вы получите:
    — 350 MB дискового пространства, 100 GB пропускная способность
    — Ваш сайт типа (http://www.yourdomain.com), если у вас есть домен
    — cPanel , в т.ч. русскоязычная
    — Более 500 шаблонов сайта
    — CMS (mambo, WP и др.)
    — Fantastico De Luxe 1-Click Autoinstaller
    — POP3
    — FTP
    — PHP, MySQL, Perl, CGI, Ruby.

    А narodным веб мастерам следовало бы вести себя корректно. Не каждому может повезти так, как вам, чтобы зарабатывать 1000 баксов с первого дня появления в интернете.

  88. Евгений 17 сентября 2008 в 17:31

    А почему нигде в админке нет возможности залить собственный аватар?
    Или я какую-то опцию отключил случайно?

  89. Lecactus 17 сентября 2008 в 20:52

    @Евгений: не было там никогда такой опции штатно. заходи на gravatar.com регистрируйся и будет аватар

  90. narodный веб-мастер 21 сентября 2008 в 12:58

    1000 баксов с первого дня появления в интернете.

    Ну почему-же 1000 баксов, да еще и с первого дня. Я прошел очень длинный путь в плане поиска нормального источника дохода. И скажу Вам по секрету, самым прибыльным источником оказался мозг.
    Дабы не загаживать пост оффтопом, предлагаю Вам обсудить это здесь.
    Кстати, ув. Елена, советую Вам ознакомиться с этим. Где-то там есть и очень интересная информация о партнерской программе этого хоста, которая отобьет Вам желание их рекламировать.

    ЗЫ: Гр. Lecactus, прошу прощения за оффтоп и обилие ссылок. Я больше не буду :)

  91. ludmila 24 сентября 2008 в 4:15

    Пыталась установить последнюю версию WP — все время возникает странная ошибка.
    После установки плагинов исчезает доступ ко всем постам и страницам на блоге. Доступна только Главная.

    Пыталась активировать плагины по одному, а потом также по одному удалять, чтобы понять какой из них вызывает такой эффект — не смогла его засечь.

    И самое неприятное, если эта ошибка появилась, то она не исчезает даже после отключения всех плагинов, помогает только полная переустановка WP.

    Я на новом блоге устанавливаю его уже несколько раз и каждый раз заканчивается этим глюком.

    Может у кого было такое?
    Пожалуйста, подскажите, как с этим бороться.

  92. Lecactus 24 сентября 2008 в 8:00

    @ludmila: информации недостаточно. может быть все что угодно. хоть бы оставили адрес сайта

  93. ludmila 24 сентября 2008 в 19:38

    Оставила адрес в графе «Адрес блога».
    Посмотрите, если можете. Но я, наверное, снесу версию 2.61 и поставлю 2.5.
    Может она будет работать лучше.

  94. Lecactus 24 сентября 2008 в 20:10

    @ludmila: 2.5 или 2.6 — разницы нет особо. если глючит одно будет и другое. либо хостинг отстой либо что то ненастроено либо неправильно ставите/закачиваете

  95. Запутался ;( 3 октября 2008 в 2:52

    Пожалуйста ответье, читал камменты вообще запутался есть блог wp 2.3.3 вашей сборки скачивал у вас, сейчас нужно обновится до актуальной версии 2.6.2. Обязательно ли делать апдейт до версии 2.5.1, а потом ещё один 2.6.2 ? Либо можно сразу с wp 2.3.3 -> 2.6.2 одним апдейтом обойтись?
    И если делать апдейт с 2.3.3 на 2.x.x нужно просто перезалить все файлы и папки кроме папки wp-includes?

  96. Lecactus 3 октября 2008 в 8:06

    @Запутался ;(:
    1 можно сразу до 2.6.2
    2 кроме wp-content (выбрать потом только нужные обновленные плагины из архива если требуются)
    3. лучше переименовать папки wp-admin и wp-includes временно в другие (например wp-admin233 и wp-includes233) и скопировать новые последней версии папки «начисто». файлы в корне сайта можно просто перезаписать поверх

  97. SEOinSoul 11 октября 2008 в 19:50

    Лекактус, приветствую Вас! У меня возникла такая проблема с блогом… Он не прилично долго загружается!!! И загружается долго не просто, потому что сервис какой-то не подключается или картинки долго грузятся, А просто чего то вообще не начинает загружаться,
    Пишет «Ожидание от seoinsoul.ru….» и так стоит (не грузиться) где-то в течении 15 секунд, а потом быстро загружается за пару секунд… в тех. поддержке хостинга, говорили, что это не из-за хостинга, и знакомые разбирающиеся тоже самое сказали!
    Там же в хостинге и знакомые посоветовали, что это может быть от плагинов, и советовали отключать по одному… я отключил в итоге ВСЕ и все равно сайт также долго грузится. Также отключал всякие дополнительный сервисы типо BlogUp, вообщем все лишнее, и ВСЕ РАВНО, ничего не помогает. Так же из кода дизайна убирал доп. функции, которые необходимы были для плагинов, НО возможно убрал не все (просто не нашел некоторые возможно, но думаю все таки от этого не может быть), все равно ничего!
    Блог на WP версии 2.6.1 вашей комплектации естественно!!! ))
    Вообщем что советовали все перепробовал, ничего не помагает… Так еще такая ситуация, что почемуто вдруг Фидбарнер не видит рсс ленту если не получает сигнал от блога в течении 10 сек… раньше было нормально, а щас нифига!
    Ну так вот, из-за того что читатели теперь не могут получать мои ленты я и за паниковал!!! Очень хотел бы чтобы вы помогли мне разобраться с этой ситуацией. Говорят что это еще м.б. из-за самого движка… ну уж не знаю!
    Очень жду от Вас помощи… Я даже готов Вам не много заплатить (у меня к сожалению на кошельке немного денег, но десяточек долларов в принципе заплачу, к сожалению больше нет(( ) и готов если нужно пароль там от блога дать… вообщем все чтобы вы помогли мне разрешить данную ситуацию, т.к. я просто в отчаянии…
    Сайт в подписи, но все равно еще раз напишу http://seoinsoul.ru
    На данный момент отключил все плагины, и как можно наблюдать, все равно полная попа (( Щас можно считать блог полностью голый.
    Для проверки ставил, на субдомен оригинальный WP… совсем чистый он вроде работает нормально, быстро… Так что совсем не знаю что делать!
    Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

  98. Lecactus 11 октября 2008 в 20:22

    @SEOinSoul: пишите логины-пароли через форму контактов

  99. AxelMoney 29 января 2012 в 2:25

    Beemoney is the service offering a lot of options
    for instant payments and financial operations through
    the Internet and providing unique opportunities for Internet
    users and Internet business owners.
    Such payment systems as Beemoney are a great combination
    of money bank online and payment terminals with
    numerous exchange offices worldwide.

Трэкбеки и пингбеки

  1. Вышел wordpress 2.6.1 | Sociall.ru - социальные новости
  2. Промежуточный WordPress 2.6.1. | ПРО разное
  3. Первый блоггер на деревне » Записи » Wordpress 2.6.1
  4. WordPress Россия » Вышел WordPress 2.6.1
  5. Кто создает Любовь? | о ЛЮБВИ или немного о ЖИЗНИ
  6. Это не фотостудия, это обновление Wordpress | Фотостудии Москвы
  7. WordPress 2.6.1 & design PC games | Утро вечерней Москвы