Русификация для плагина Register Plus
Плагин только для WordPress 2.5 и новее
Перевод для плагина версии 3.51 и выше!
За основу взят , исправлены различные ошибки, доработан и обновлен текст во многих местах.
Скачать плагин можно
Скачать исправленный русификатор
Установка
Распаковать плагин в wp-content/plugins
Распаковать русификатор в wp-content/plugins/register-plus и пользоваться :-)
Все что возможно потребуется дальше, описано на странице настроек плагина: Настройки->Register Plus
PS Кстати, после установки плагина на тестовом блоге пропали все проблемы с отправкой почты как при регистрации, так и при сбросе пароля. До этого не работало даже с настроенной отправкой через внешний smtp
Рубрики: Wordpress Метки: 2.5, 2.6, Wordpress, плагин, русская версия
Распечатать
Связанные записи
42 комментария
Трэкбеки и пингбеки
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!



(голосов: 10, средний: 4.80 из 5)

30 января 2009 в 17:09 (GMT+6)
Плагин стоит – работает, но супер бага (про то что поля произвольные – полный идиотизм в этом плагине, молчу) – почему то письмо с просьбой активации приходит в виде моря спец символов.. попытка выбрать другую кодировку – делает только хуже…
WP 2.7, RP – последняя версия
У всех все нормально приходит на почту?…
30 марта 2009 в 10:25 (GMT+6)
Привет, Lecactus!
Погуглил интернет и в яндексе порылся… но не нашел решения следующей проблемы:
у меня WP 2.2.3 и там можно хоть сколько раз регистрироваться с одним e-mail’ом. Можно как то сделать ограничение вида "1 ящик – 1 логин" ? А то ушлые юзеры регятся почём зря :(
13 апреля 2009 в 12:04 (GMT+6)
Юрий, подскажи, пожалуйста, как именно нужно jQuery подключить?? Выдает 4 ошибки и, соотвественно, не работает.
14 апреля 2009 в 17:44 (GMT+6)
Количество ошибок сократилось до двух (архив был неполным), но проверка надежности пароля так и не работает. Может кто-нибудь все-таки решил проблему?
23 апреля 2009 в 14:38 (GMT+6)
У меня какие-то странности с переводом плагина register-plus. Административная часть вся переведена, а вот форма для регистрации пользователя остается непереведенной. Пробовала сама переводить его с Poedit – но это не нужно, po файл весь переведен. Что за глюк?
23 апреля 2009 в 19:12 (GMT+6)
Ирина, если пользуетесь лайт-переводом ВП то прочитайте мой фак
25 апреля 2009 в 21:57 (GMT+6)
Те же грабли. Письмо приходит в кодировке, которая не меняется ничем.
28 мая 2009 в 10:42 (GMT+6)
Кто-нибудь уже решил проблему с нерабочим измерителем пароля в RegisterPlus?
Поделитесь!
5 июня 2009 в 2:12 (GMT+6)
Правильно я понимаю, что у вводимых в созданные поля названия проблемы с кавычками?
Т.е. если создать поле Место работы, а в профайле, соответственно, ввести Газета “Елочка”, а затем сохранить, то сохранится только Газета.
Если же снять кавычки с названия, то Газета Елочка сохраняется без проблем.
Уважаемый Лекактус, что думаете, и как с этим бороться?
Спасибо
5 июня 2009 в 2:49 (GMT+6)
поддерживаю вопрос yanavit:
Как вывести информацию из созданных полей, скажем, в профиль автора?
или, вот, например, этот плагин научен взаимодействовать с Profiler Plugin
перерыл все что смог, надеялся найти простенькую инструкцию, как вставлять в профайл, который гененится Profiler Plugin данные из дополнительных полей, созданных с помощью Регистер Плюс. Не нашел
подскажите плиз
20 июня 2009 в 14:54 (GMT+6)
Проблема с register plus до сих пор не решена. Понимает произвольные поля только на английском, на русском выдает во всех графах одинаковую инфу. Кто решил проблему? отпишитесь!
17 августа 2009 в 18:44 (GMT+6)
Добрый день! С удовольствием и благодарностью пользую Ваш перевод плагина на своём сайте. Заметил в двух местах отсутствие переовода:
1) Если выбрать настраиваемые e-mail сообщения пользователям и админу, то шаблоны всё ещё на инглише;
2) Когда подтверждённый пользователь получает от сайту уведомление об активации и проверки админом его учётной записи, то текст письма выглядит так:
“Your account has now been activated by an administrator
Логин:
Урл”
Попытался найти и перевести это письму сам в PO, но не смог найти!
:(
1 сентября 2009 в 16:05 (GMT+6)
Сам спросил, сам ответил.
Почему-то автор плагина не вынес это сообщение в PO файл, чтобы его можно было перевести. Поэтому приходится копать register-plus.php, а именно строку №530. Там находится сообщение: “Your account has now been activated by an administrator”.
24 февраля 2010 в 21:21 (GMT+6)
Нашел, как избавиться от багов в Custom Fields (пользовательские поля).
Там для каждого пользовательского поля два окна ввода.
В первом вводим описание поля типа “Имя моей кошки”
Во втором на латинском (можно лежачие пробелы) – имя параметра для таблицы usermeta типа “my_cat_name”
Ну и лезем в код…
register-plus.php:
строка 1613: “$v['label']” заменяем на “$v['extraoptions']”
далее везде заменяем
“
<?php echo $v['label'];?>”на
“
<?php echo $v['extraoptions'];?>”сохраняем и пользуемся =)
29 апреля 2010 в 12:48 (GMT+6)
с данном подменой не получается задать значения для checkbox и radiobox =((
29 апреля 2010 в 13:54 (GMT+6)
поколдовав с explode, получила, что хотела =)
31 января 2011 в 3:01 (GMT+6)
36 Юрий 24 февраля 2010 в 21:21 (GMT+6)
——————————————————–
Огромное вам спасибо, долго искал выход, очень нужно было настроить произвольные поля, перерыл все и только здесь в комментариях, благодаря вам, нашел единственное верное решение, которое принесло результат. Спасибо огромное.
26 июня 2011 в 11:30 (GMT+6)
Подскажите при активации плагин выдает “Плагин не обладает корректным заголовком.” как быть
3 июля 2011 в 4:41 (GMT+6)
Здравствуйте!
Установила плагин. Проверяю, регистрируюсь, далее при входе форма регистрации выдает:
ОШИБКА: Некорректное имя пользователя. В «имене пользователя» можно использовать только латинские буквы, цифры и символы подчеркивания с дефисом.
Во-первых, подскажите, где исправить “имене” на “имени”, а во-вторых, в имени пользователя как раз латинские буквы. Как исправить эту ошибку? Спасибо!