Русификация для плагина Register Plus

Плагин только для WordPress 2.5 и новее
Перевод для плагина версии 3.51 и выше!

За основу взят этот перевод от версии 3.41, исправлены различные ошибки, доработан и обновлен текст во многих местах.

Скачать плагин можно здесь

Скачать исправленный русификатор

Скачать
Скачали 2197 раз

Скачать
Скачали 663 раз

Установка
Распаковать плагин в wp-content/plugins
Распаковать русификатор в wp-content/plugins/register-plus и пользоваться :-)

Все что возможно потребуется дальше, описано на странице настроек плагина: Настройки->Register Plus

PS Кстати, после установки плагина на тестовом блоге пропали все проблемы с отправкой почты как при регистрации, так и при сбросе пароля. До этого не работало даже с настроенной отправкой через внешний smtp



Записи по теме

36 комментариев

Страницы: « 1 [2] Show All

  1. 21 Александр Таланов 26 января 2009 в 18:39 (GMT+6)

    Здравствуйте. у меня проблема при использовании этого плагина… После того как я добавил произвольные поля, и когда регистрируюсь, у меня постоянно из 1 поля вставляетса этот же текст и во все остольные произвольные поля….
    Я перебробывал уже многое, и удалял всякие поля, чт отолько нетыкал. менял версии Register Plus. Wordpress 2.7 у меня. Помогите пожалйста.

    Выкладываю скрин http://chelny-obed.ru/wp-content/uploads/wwwchelnyobedru-1024×819.jpg


  2. 22 Александр Таланов 26 января 2009 в 19:23 (GMT+6)

    поправка…. вот ссылка на скрин http://chelny-obed.ru/wp-content/uploads/wwwchelnyobedru-1024×819.jpg


  3. 23 Александр 30 января 2009 в 17:09 (GMT+6)

    Плагин стоит – работает, но супер бага (про то что поля произвольные – полный идиотизм в этом плагине, молчу) – почему то письмо с просьбой активации приходит в виде моря спец символов.. попытка выбрать другую кодировку – делает только хуже…

    WP 2.7, RP – последняя версия

    У всех все нормально приходит на почту?…


  4. 24 Админ газеты КЧ 30 марта 2009 в 10:25 (GMT+6)

    Привет, Lecactus!
    Погуглил интернет и в яндексе порылся… но не нашел решения следующей проблемы:
    у меня WP 2.2.3 и там можно хоть сколько раз регистрироваться с одним e-mail’ом. Можно как то сделать ограничение вида "1 ящик – 1 логин" ? А то ушлые юзеры регятся почём зря :(


  5. 25 Перспективный блоггер 13 апреля 2009 в 12:04 (GMT+6)

    2. Подключил jquery так, что FireBug больше не ругается.

    Юрий, подскажи, пожалуйста, как именно нужно jQuery подключить?? Выдает 4 ошибки и, соотвественно, не работает.


  6. 26 Перспективный блоггер 14 апреля 2009 в 17:44 (GMT+6)

    Количество ошибок сократилось до двух (архив был неполным), но проверка надежности пароля так и не работает. Может кто-нибудь все-таки решил проблему?


  7. 27 Ирина 23 апреля 2009 в 14:38 (GMT+6)

    У меня какие-то странности с переводом плагина register-plus. Административная часть вся переведена, а вот форма для регистрации пользователя остается непереведенной. Пробовала сама переводить его с Poedit – но это не нужно, po файл весь переведен. Что за глюк?


  8. 28 Lecactus 23 апреля 2009 в 19:12 (GMT+6)

    Ирина, если пользуетесь лайт-переводом ВП то прочитайте мой фак


  9. 29 Domus 25 апреля 2009 в 21:57 (GMT+6)

    …почему то письмо с просьбой активации приходит в виде моря спец символов.. попытка выбрать другую кодировку – делает только хуже…
    У всех все нормально приходит на почту?…

    Те же грабли. Письмо приходит в кодировке, которая не меняется ничем.


  10. 30 handaehan 28 мая 2009 в 10:42 (GMT+6)

    Кто-нибудь уже решил проблему с нерабочим измерителем пароля в RegisterPlus?
    Поделитесь!


  11. 31 Константин 5 июня 2009 в 2:12 (GMT+6)

    Правильно я понимаю, что у вводимых в созданные поля названия проблемы с кавычками?

    Т.е. если создать поле Место работы, а в профайле, соответственно, ввести Газета “Елочка”, а затем сохранить, то сохранится только Газета.

    Если же снять кавычки с названия, то Газета Елочка сохраняется без проблем.

    Уважаемый Лекактус, что думаете, и как с этим бороться?

    Спасибо


  12. 32 Константин 5 июня 2009 в 2:49 (GMT+6)

    поддерживаю вопрос yanavit:

    Как вывести информацию из созданных полей, скажем, в профиль автора?

    или, вот, например, этот плагин научен взаимодействовать с Profiler Plugin

    перерыл все что смог, надеялся найти простенькую инструкцию, как вставлять в профайл, который гененится Profiler Plugin данные из дополнительных полей, созданных с помощью Регистер Плюс. Не нашел

    подскажите плиз


  13. 33 Alex 20 июня 2009 в 14:54 (GMT+6)

    Проблема с register plus до сих пор не решена. Понимает произвольные поля только на английском, на русском выдает во всех графах одинаковую инфу. Кто решил проблему? отпишитесь!


  14. 34 Simon 17 августа 2009 в 18:44 (GMT+6)

    Добрый день! С удовольствием и благодарностью пользую Ваш перевод плагина на своём сайте. Заметил в двух местах отсутствие переовода:
    1) Если выбрать настраиваемые e-mail сообщения пользователям и админу, то шаблоны всё ещё на инглише;
    2) Когда подтверждённый пользователь получает от сайту уведомление об активации и проверки админом его учётной записи, то текст письма выглядит так:
    “Your account has now been activated by an administrator
    Логин:
    Урл”
    Попытался найти и перевести это письму сам в PO, но не смог найти!
    :(


  15. 35 Simon 1 сентября 2009 в 16:05 (GMT+6)

    :(

    Сам спросил, сам ответил.
    Почему-то автор плагина не вынес это сообщение в PO файл, чтобы его можно было перевести. Поэтому приходится копать register-plus.php, а именно строку №530. Там находится сообщение: “Your account has now been activated by an administrator”.


  16. 36 Юрий 24 февраля 2010 в 21:21 (GMT+6)

    Нашел, как избавиться от багов в Custom Fields (пользовательские поля).
    Там для каждого пользовательского поля два окна ввода.
    В первом вводим описание поля типа “Имя моей кошки”
    Во втором на латинском (можно лежачие пробелы) – имя параметра для таблицы usermeta типа “my_cat_name”
    Ну и лезем в код…
    register-plus.php:
    строка 1613: “$v['label']” заменяем на “$v['extraoptions']”
    далее везде заменяем
    <?php echo $v['label'];?>
    на
    <?php echo $v['extraoptions'];?>
    сохраняем и пользуемся =)


Страницы: « 1 [2] Show All