Русский WordPress 2.6 Lecactus Edition
Финальный релиз WordPress 2.6.
Повторно описывать все нововведения нет смысла, просто прочитайте эти записи:
2.6 beta 1, 2.6 beta 2, 2.6 beta 3, 2.6RC1, Работа с изображениями, а также новую запись Как работать с ревизиями в WP 2.6.
По традиции выкладываю “легкую версию” (которая стала еще легче), а также “powerpack” версию с большим набором полезных плагинов. Состав дистрибутива [...]
Опубликовано 15 июля 2008 в 12:42 Автор Lecactus
Рубрики: Wordpress Метки: 2.6, Wordpress, релиз, русская версия, русский
Распечатать
Рубрики: Wordpress Метки: 2.6, Wordpress, релиз, русская версия, русский
Распечатать
Записи по теме
238 комментариев
Страницы: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 » Show All
Трэкбеки и пингбеки
Страницы: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 » Show All
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии и FAQ! Прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!



21 июля 2008 в 12:08 (GMT+6)
правильная ссылка
а там по вашей ссылке старая версия, не совместима с ВП2.6
и кстати при активации той старой версии ВП сообщает сверху что новая версия 2.2.2 доступна
21 июля 2008 в 12:33 (GMT+6)
Я не дошла до активации, так как при пред-просмотре наткнулась на сообщение об ошибке.
Спасибо за правильную ссылку! Я скачала новую версию – все работает.
Попробую перевести… Но еще не знаю, подойдет ли мне этот шаблон. Мне еще нужно почитать и разобраться во многом.
21 июля 2008 в 13:06 (GMT+6)
У меня вот такое вот вылазит:
Warning: unpack() [function.unpack]: Type V: not enough input, need 4, have 0 in /home/login/public_html/site/wp-includes/gettext.php on line 91
Warning: unpack() [function.unpack]: Type V: not enough input, need 4, have 0 in /home/login/public_html/site/wp-includes/gettext.php on line 91
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/login/public_html/site/wp-includes/streams.php on line 74
21 июля 2008 в 13:27 (GMT+6)
@ Ирина: прочитайте внимательно пост и увидите там ссылку на STREAMS.PHP пропатченный. попробуйте его
21 июля 2008 в 18:52 (GMT+6)
Спасибо. Проблема решена.
21 июля 2008 в 19:45 (GMT+6)
@ Lecactus: Да, именно в том и была проблема удалил папку – все встало на свои места. Спасибо.
Нужен совет! Установил все с нуля. Сделал все как сказано в редми. Но ест одно но не работает TinyMCE все советы в коментах выше пробовал. Ничего не помогает. Помогите советом как можно это все сделать?
23 июля 2008 в 18:54 (GMT+6)
День добрый после установки вашей версии WP не активируется ряд плагинов, кроме тех которые были активированны во время обновления.
Пишет
“Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку”
также плагины не обновляются
”
Fatal error: Cannot redeclare class pclzip in /www/freemind/www/htdocs/danilof/wp-admin/includes/class-pclzip.php on line 162″
в частности не активируется ЖЖ-Кросспостер, Subscribe2
23 июля 2008 в 19:09 (GMT+6)
@ deniel: попробуйте в файле \wp-includes\js\tinymce\tiny_mce_config.php найти строки
'disk_cache' => true,'compress' => true,
и изменить на
'disk_cache' => false,'compress' => false,
23 июля 2008 в 19:17 (GMT+6)
@ Mike Dan: ЖЖ кросспостер нужно ставить НОВУЮ версию про второй плагин ничего не скажу – не пользуюсь. Напоминаю еще раз что “моя версия” абсолютно ничем не отличается от оригинальной английской кроме “языка” и если плагины не работают то это никак не связано от того “моя” или “не моя” версия. хоть японская… для всех все причины едины : 1 не хватает памяти для активации (проверяется отключением других), 2. кривые руки. 3 несовместимая версия плагина с версией WP
Спасибо за оперативность! Всё отлично всётаки дело действительно в кеше провайдера!
Сборка просто супер :)
23 июля 2008 в 20:05 (GMT+6)
@ deniel: дело не в кэше провайдера, а в том что на сервере похоже не работает gzip сжатие
Да вы правы. Действительно не работает :( Связалсо с хостером сказали что всё зделают. Спасибо!
24 июля 2008 в 16:31 (GMT+6)
Спасибо за ссылку на более новую версию плагина, но все равно пришлось немного повозиться. В-общем надо старый плагин полностью убивать, т.е. и через панель управления плагинами и ручками в папке plagins, а затем закачивать новую и уже потом активировать.
со вторым плагином проблема решилась ручным обновлением самого плагина.
жаль что WP теряет удобство автоматических обновлений и установок и опять приходится возвращаться к ручкам :-)
24 июля 2008 в 16:43 (GMT+6)
обновление плагинов работает только если плагин есть в каталоге плагинов ВП (через фтп настройки подключения должно работать в админке. сам не проверял и не тестировал даже. люблю все “вручную” обновлять)
25 июля 2008 в 20:50 (GMT+6)
У меня всё работает вроде нормаль, но когда напишу пост и опубликую его, то отредактировать уже не могу нажимаю редактировать и вмжу только верхнее меню((((