Русский WordPress 2.6 Lecactus Edition

Финальный релиз WordPress 2.6.
Повторно описывать все нововведения нет смысла, просто прочитайте эти записи:
2.6 beta 1, 2.6 beta 2, 2.6 beta 3, 2.6RC1, Работа с изображениями, а также новую запись Как работать с ревизиями в WP 2.6.
По традиции выкладываю “легкую версию” (которая стала еще легче), а также “powerpack” версию с большим набором полезных плагинов. Состав дистрибутива [...]



Записи по теме

238 комментариев

Страницы: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » Show All

  1. 41 sonar 16 июля 2008 в 12:24 (GMT+6)

    чистил кэш, заходил другим браузером.
    сбрасывал настройки плагина. чистил руками в базе упоминания о tiny
    без толку
    если к вечеру ничего не придумаю тто бэкап вчерашний придется поднимать


  2. 42 Lecactus 16 июля 2008 в 12:25 (GMT+6)

    @ sonar: логин-пароль киньте мне на мыло и урл где посмотреть

    а еще попробуйте зайти сюда http://URL/wp-admin/edit.php?page=tinymce-advanced/tinymce-advanced.php и нажать кнопку UNINSTALL а затем заново активировать и включить его


  3. 43 Bован 16 июля 2008 в 12:53 (GMT+6)

    Обновился )) Все оки!


  4. 44 alex 16 июля 2008 в 13:14 (GMT+6)

    Странная штука. Сапгрейдился с 2.5.1., теперь не могу войти в админку. После нажатия кнопки “Вход” на форме ввода логина и пароля вылезает такая фигня:

    …/wp-login.php?redirect_to=http%3A%2F%2Flugovsa.net%2Fwp-admin%2F

    Пытался вручную заменить все эти “%3A%2F%2F” на человеческие “://”, получил по морде:

    Achtung! XSS attack?
    Confirm transition: /wp-login.php?redirect_to=http://lugovsa.net%/wp-admin/

    Поскольку в “ахтунге” адрес тоже набит через задницу “%”, то получается очень безрадостная ситуация типа “не пущают”.

    Очевидно, где-то баг. Вот тольок где? Хелп плиз!

    Заранее благодарен.


  5. 45 Lecactus 16 июля 2008 в 13:17 (GMT+6)

    Отчет после проверки: проблемы у sonar нет (точнее она где то в кэше его прокси). Проверил. у меня показывает все нормально


  6. 46 Lecactus 16 июля 2008 в 13:28 (GMT+6)

    @ alex: киньте в аську/мыло пароль для входа – проверю.
    еще попробуйте отключить плагин “ахтунг” путем переименования файла плагина.


  7. 47 Lecactus 16 июля 2008 в 14:00 (GMT+6)

    проблема у alex решена (нужно было очистить кукисы в браузере)


  8. 48 lugovsa 16 июля 2008 в 14:29 (GMT+6)

    проблема у alex решена (нужно было очистить кукисы в браузере)

    И не забудем передать от alex большое спасибо.


  9. 49 Лев 16 июля 2008 в 20:30 (GMT+6)

    Что делать, если скачал по ссылке http://lecactus.ru/download-manager.php?id=412 2.6, поставил, а админка вся на англ ?
    Ставил все с нуля, без обновлений


  10. 50 Lecactus 16 июля 2008 в 20:37 (GMT+6)

    а админка вся на англ ?

    Ответы на 99% вопросов, возникающих у новичков можно найти, воспользовавшись поиском по блогу. От версии к версии вопросы и проблемы не меняются, и почти на все такие вопросы давно уже не по одному разу были развернутые ответы. Не ленитесь пользоватсья поиском. На повторяющиеся вопросы я не отвечаю.

    вот до чего люди ленивые пошли. сразу жмут СКАЧАТЬ, а читать даже не начинают. придется ссылки на скачивание прятать под спойлеры чтобы прежде читали


  11. 51 max 17 июля 2008 в 1:30 (GMT+6)

    а как бы мне корректно обновитть то что у меня есть сейчас уже на то что ты тут выложил?:)

    зачот тебе. на памятник скинуться что ли?:)


  12. 52 Zer0CooL 17 июля 2008 в 1:45 (GMT+6)

    Маленький вопрос
    в одном посте (пока неопубликованном)
    над окном редактирования появились 4ре строки

    Warning: ini_restore() has been disabled for security reasons in /home/hardgameru/kitten/wp-includes/pluggable.php on line 1537
    пока замечено тока в одном … что бы могло это значить ?!


  13. 53 sonar 17 июля 2008 в 12:24 (GMT+6)

    спасибо за помощь
    но смешно то, что из дома ситуация повторилась…. блин у провайдера надо кэш чистить ))


  14. 54 Lecactus 17 июля 2008 в 13:42 (GMT+6)

    а админка вся на англ ?

    вот еще попробуйте

    Если у вас никак не включается локализация на хостинге, загрузите этот пропатченный файл streams.php и распакуйте его в /wp-includes


  15. 55 curt 17 июля 2008 в 13:49 (GMT+6)

    Привет! У меня вот какая проблема: включил плагин all-in-one seo pack и обнаруживаю его форму при создании и редактировании записей, а при редактировании страниц этой формы нет. Что делать? Кто в курсе? :) WP 2.6 LE PP


  16. 56 Lecactus 17 июля 2008 в 14:11 (GMT+6)

    @ curt: ждать новой версии плагина :-)


  17. 57 Игорь 17 июля 2008 в 15:46 (GMT+6)

    Иван, спасибо за сборку – установил, настраиваю.
    А что, тема для админки Spotmilk почила в Бозе? :(
    В сборке ее нет, на авторском сайте – PPC фид…


Трэкбеки и пингбеки

  1. Вышел WordPress 2.6 | S-Live
  2. Первый секс без боли или ап Wordpress`а | Темко.ру
  3. WordPress 2.6 | Blog Business

Страницы: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » Show All