Модные штаны

Четыре года назад Гоблин писал о молодежной моде:

Часть отечественных подростков ходит в штанах жуткого покроя.
Это такие, на пять размеров больше, промежность болтается между колен.
Известный фасон, называется «обосрался и иду».

Выйдя на выходных в город, обнаружил, что в моде сезона весна-лето 2008 девушки ходят в странных штанах. Если еще прошлым летом эти черненькие штанишки из легкой ткани аккуратно подчеркивали округлости девичьих фигурок, находящиеся пониже спины — то в наступившем сегодня, по улице ходят безпопые девушки с мотней на уровне колен.

Складывается ощущение что поставщики турецко-кетайских шмоток периодически хапают на какой нибудь распродаже за бесценок 200-300 килограмм одежды, которую там никто не покупает и никто не носит. Потом ЭТО приезжает в Новосибирск. Потом в это, в добровольно-принудительном порядке одевают знакомых/родственников и заставляют носить на улице. Далее начинается цепная реакция — «Ты видела какие у Светки классные шмотки? Она говорит что это эксклюзив и продается он только в киоске 404 в переходе.»

Связанные записи

16 комментариев на запись “Модные штаны”

  1. librarian 14 июня 2008 в 21:31

    А ещё ходят в таких невероятно тесных штанах, что попа превращается ни во что иное, как в задницу, здоровую и жирную :)
    Это называется EMO-style )

  2. Lecactus 14 июня 2008 в 21:34

    для полноты картины не хватает фотографий правильных и неправильных задниц :)

  3. moymosk 15 июня 2008 в 0:02

    А год назад в жж был пост про штаны на девочках. Долго в топе висел. С картинками:=)

  4. Feelov 15 июня 2008 в 0:48

    Китайцы диктуют тренд для провинций… что завозят — то и модно! =)

  5. Stromgard 15 июня 2008 в 4:25

    Есть такое и не только в Новосибирске, радует что не все пока перешли на этот покрой штанов ;-)

  6. rulevoi 16 июня 2008 в 16:37

    Сам живу в Москве и если я правильно понимаю такие о чем идет речь, то видел таких чудо-девушек не один раз. Да возможно это теперь входит в Моду в связи любви девушек к гламуру новизне, которые фиг знает как перекатываются. И сразу хочу заметить, что это вообще никакого отношения не имеет к чисто реперской одежде, когда я был совсем маленьким и учился в школе у нас было несколько человек, которые ходили в трубах странно передвигались и махали руками, среди низ когда-то был и я, поэтому я четко могу сказать, что это новое веенье никакого отношения не имеет отношения к онным, а наверняка создано какими-то чудо дизайнерами, на основе бриджев и непонятно чего, возможно мы будем все чаще видеть таких девушек, но мне бы этого очень не хотелось….

  7. Alien 16 июня 2008 в 19:33

    to rulevoi

    Может и не рэперский стиль. Но термин «обосрался и иду» точно про эти штаны :-)

  8. Stromgard 18 июня 2008 в 3:43

    to rulevoi

    Может и не рэперский стиль. Но термин «обосрался и иду» точно про эти штаны :-)

    Сегодня обратил внимание — точно есть. Эпидемия?

  9. rulevoi 18 июня 2008 в 20:43

    to rulevoi

    Может и не рэперский стиль. Но термин «обосрался и иду» точно про эти штаны :-)

    Согласен ! :-)
    Даже больше про эти такое можно сказать) так как те хоть широкими были…

    to Stromgard
    Точно эпидемия ) мода диктует свои законы )

  10. алина 18 июня 2008 в 21:06

    Ну, если у вас какие-то Гоблины в качестве экспертов мод,тогда все понятно. А такие штанишки советую носитьи мальчикам: достоинства не потеют и выглядят в более выгодном свете)))

  11. Glook 25 июня 2008 в 20:03

    Bидел такую недавно в макдонольдсе… Еле сдержался чтобы не заржать. Хотел сфотать, да как-то неудобно было, народ таращился на неё как на сбежавшую из зоопарка… а девке видно это льстило. Сейчас наверное так: пофигу что говорят, лишь бы говорили… Быть в центре внимания любой ценой. Девка вся из себя и на морду ничего вроде… Но эта куча говна в штанах…. или что там у неё… фу… Слава богу моя подруга имеет другие представления о моде и красоте: носит джинсы «в обтяжку».

    алина, чтобы не потели, в жару носят лёгкие неплотные джинсы. я ещё их ношу на голое тело. так что всё в порядке. ;)

  12. Дикий бобр 1 июля 2008 в 9:17

    Ну, если у вас какие-то Гоблины в качестве экспертов мод,тогда все понятно. А такие штанишки советую носитьи мальчикам: достоинства не потеют и выглядят в более выгодном свете)))

    -1
    я наверное тупой или старый как Фидель Кастро, но я тупо ношу свободные штаны или джинсы…

    З.Ы. а у нас «девушки» еще носят штаны не «на бедрах», а скорее «на лобке» (извиняюсь за прямоту) — это наверное тоже «чтоб ничего не прело» ? :-D.
    Кстати, эти штаны тоже в обтяжку и если «девушка» полноватая (мягко говоря), то, при взгляде на нее сзади, можно наблюдать две зачОтные булки выдавливаемые штанами как «когда сардельки в оболочке варишь» — это наверное «самое оно модно». :-) … интересно как можно было подумать (если данная функция поддерживается ОС :-) ), что это привлекательно ???

  13. 0PP0$1T3 20 сентября 2009 в 17:00

    Ничего подобного, обычно, такие вещи на китайском рынке не купишь, это дизайнерские вещи и стоят не копейки:) Сам не ношу, девушка моя не носит, но придерживаюсь мнения, что к подобного рода вещам надо относиться нейтрально

  14. Танька 3 октября 2009 в 21:44

    а я думаю,что если штаны не сильно висят то на девушки это смотриться очень хорошо ,красиво чтоль..Я сама ношу и не чего подобного на мя не таращяться и не ржут…Да мне нравиться реперский стиль вроде норм всё…а так чухня народная…да я ношу и в обтяжку т.к я не жирная,е полная я стройная и вродь нормально всё…!!!!!А «реперские штаны»носить можно девушкам,если они аккуратные не как сосиски весят…чтоб идти и не восторгаться…

  15. Lecactus 25 декабря 2009 в 19:32

    http://ru.fishki.net/picsw/122009/25/post/demotiv/demotivator_221.jpg вот такие штаны как я понял

  16. [^l{^$^l-0^%^ьl^l-l^ь^l{^@^] 10 марта 2010 в 21:39

    я не знаю как вы но в школу я одеваю дудочки хоть они ща не модные все юбки выбросила и бриджи, оставила ток дудочки и уже у мя дудочек 12 штук!!!