Прощай молодость?

Уже девушки 20…27лет часто обращаются ко мне на вы и вместо «привет» чаще говорят «здравствуйте».

Связанные записи

24 комментария на запись “Прощай молодость?”

  1. Элвин 7 июня 2008 в 13:57

    Есть такое…

    Хотя девушек намного старше 20 считаю для себя староватыми :)

  2. Lecactus 7 июня 2008 в 14:07

    Мне больше всего нравились и нравятся девушки 21-25 лет («на глаз» обычно определяю точно с вероятностью 90%).

    Вообще вспоминая себя учеником 5-6класса мне всегда казались 9-10 классники уже взрослыми, а когда сам был таким то казалось что все вокруг дети, а в ВУЗе на первом курсе все вокург кажутся очень взрослыми, а на 5 курсе считаешь первокурсников уже детьми. и т.д.

    ой что то я лишнее уже пишу

  3. Элвин 7 июня 2008 в 14:12

    Всё верно пишешь, всё так.

    Мне нравятся девочки начиная лет от 16.

    Потому что они маленькие, хрупкие, красиые, и лица у них у многих ещё добрые.

    Хотя общаться с ними не о чем.

    Девушки после 20 обычно уже в усмерть убиты, живых там уже мало. Но с теми, кто остался жив — очень интересно.

  4. Lecactus 7 июня 2008 в 14:37

    обычно уже в усмерть убиты, живых там уже мало.

    ЖЖОШ :-) хотя в целом сказано верно. Пусть девушки и взрослеют раньше парней, но УМ приходит к многим слишком поздно, когда уже «обожгутся»

  5. Silver Ghost 7 июня 2008 в 14:39

    Это да. :) Иногда сильно это раздражжает… Кстати, ты какого года-то? А то чет я так и не в курсе. :(

  6. Lecactus 7 июня 2008 в 14:50

    Кстати, ты какого года-то?

    гуглил, гуглил не нашел? (с) не помню кто в аське написано :)))

  7. moymosk 7 июня 2008 в 15:02

    Эх! А у меня уже дочери 20. Хотя вот смотрел на выпускниц в этом году, они выглядят старше, чем некоторые мои ровесницы. Ну почти:)

  8. keetano 7 июня 2008 в 15:04

    я почувствовал свою старость совсем сильно когда прочитал объявление в магазин модной одежды где нужны были продавцы. ограничение возраста было 25 лет а мне 26… вот она старость… уже и на работу не берут :-(

  9. Stromgard 7 июня 2008 в 15:05

    Бывает :-) У меня ситуация подобная, да я еще и выгляжу старше ;-)

  10. Lecactus 7 июня 2008 в 15:23

    Только что заглянул в объектив

    и пару недель назад

    вроде еще не сильно старый, но уже и не сильно молодой

  11. Олег Трехчасовой 7 июня 2008 в 15:23

    Как я вас понимаю, уважаемый ;)
    Я недавно осознал, что когда мой отец был в моем возрасте у него уже были я и мой брат…
    Наверняка он тогда был такой же балбес как я сейчас… ;)

  12. Lecactus 7 июня 2008 в 16:05

    Эх! А у меня уже дочери 20. Хотя вот смотрел на выпускниц в этом году, они выглядят старше, чем некоторые мои ровесницы. Ну почти:)

    это я тоже заметил. времена меняются…

  13. moymosk 7 июня 2008 в 17:02

    А чего, очень даже резво и молодо.

  14. Komarik 7 июня 2008 в 17:22

    Так это радоваться надо, если девушки обращаются на Вы, это говорит о их хорошем воспитании. Как-то вот так :)

  15. plandem 7 июня 2008 в 17:54

    умнеют девушки чаще всего где-то годам к 24-25, но живых действительно мало остается :( а младше 22 чаще всего не интересно общаться :(

    осознаешь взрослость, когда у однокурсников дети, а сам даже не женат еще :)))))))))))))))))

  16. Элвин 7 июня 2008 в 17:57

    осознаешь взрослость, когда у однокурсников дети, а сам даже не женат еще

    Да, точно.

  17. Sergeshk 7 июня 2008 в 18:49

    Теперь хоть тебя буду знать в лицо :) Еще молодой, а уже потянуло ностальгию по возрасту. Ко мне вот тоже девушки на Вы и по отчеству, а я их прикалываю (видимо разницы в возрасте не чувствую, вот УМ — то другое дело)
    :)

  18. Смоленский 7 июня 2008 в 21:32

    Блин порадовал Lecactus, вспомнил когда был в 9-ом классе, вечером подошли 11 классники и сказали: «У вас не будет сигареты», до сих пор этом момент улыбку вызывает.

  19. Alien 7 июня 2008 в 22:20

    «Я всегда замечал что мне нравятся девушки-ровесницы. С ужасом жду старости» (с) старый анекдот

  20. Stromgard 8 июня 2008 в 1:15

    На меня если честно иногда накатывает «кризис среднего возраста», а мне ведь только 26. Задалбывает самокопание.

  21. Ms 9 июня 2008 в 12:54

    Ну не переживай, у большинства твоих одногруппников еще нет детей :)

  22. Smartik 11 июня 2008 в 16:45

    Мужики,вы чего? Перестаньте! Мы не стареем с годами а мудреем )

    вот мне не то чтобы 20 лет,а всего лишь 20 годков,во!

  23. aquablog 11 июня 2008 в 22:44

    Ой, как все верно сказано… Я вот сам — так же думать начал… Вроде еще молодой, а уже — такой старый!!! Девочки при знакомстве думают, что я лет на 5 младше своего возраста… Но и это уже не спасает… Одно дело, когда тебе на вид 20 лет… Другое, когда уже 25… А еще, — страшно, когда у твоих друзей детям лет по 10 — 12 уже, а то и по 15 есть…

  24. Любовь сердцеедка 3 августа 2008 в 8:52

    Оч даже ничего — а может вас просто уважать больше стали, так сказать из-за *позиции* (карьерного роста)?