Банковский спам

Прислали из банка ТИНЬКОФФ предложение взять кредит. И откуда банки только данные берут если я даже на пороге этого банка не появлялся (да и не видел нигде такой в городе) ? Меняются между собой по принципу «в каком нибудь банке да возьмут»?

Связанные записи

9 комментариев на запись “Банковский спам”

  1. олег 4 июня 2008 в 13:04

    http://www.artlebedev.ru/everything/tinkoff/
    глянь

  2. Lecactus 4 июня 2008 в 13:33

    глянул. на каком основании можно утверждать «*** — современный надежный банк, специализирующийся на выпуске кредитных карт и работающий во всех регионах России.» если они только начали работать недавно. По поводу вопроса поста отправил им мыло.
    ап. у них же в факе и написано:

    Откуда вы взяли мои персональные данные (ФИО, адрес проживания)?

    Банк занимается рассылкой предложений через своих партнеров, среди которых есть несколько страховых компаний, телекоммуникационных операторов, маркетинговых агентств и других розничных предприятий, услугами которых вы могли пользоваться, дав свое согласие на получение корреспонденции информационного характера.

    только я не давал им согласие на получение корреспонденции от СТОРОННИХ отправителей

  3. Komarik 4 июня 2008 в 16:36

    Работа с населением организована по-новому: все общение происходит по почте, телефону и интернету, а офисов, отделений, филиалов, расчетных касс и рекламных стоек у этого банка не существует.

    что-то мне бы как-то ссыкотно :)

  4. Смоленский 4 июня 2008 в 21:18

    Lecactus, чем ты пытаешься накормить яндекс ? Смотрю ленту и пытаюсь воткнуться в смысл поста с цифрами

  5. netnikogo 4 июня 2008 в 21:22

    а там случайно не было упоминания mnogo.ru ? ;)

  6. Lecactus 4 июня 2008 в 21:50

    а там случайно не было упоминания mnogo.ru ? ;)

    не видел

    чем ты пытаешься накормить яндекс ?

    создал еще одну «секретную» ленту только с краткими АНОНСАМИ записей для трансляции на я.ру, поэтому изменений никаких ты и не увидишь в текущей ленте :)
    кстати яша уже скушал посты и я их удалил

  7. Хан Кирилл 5 июня 2008 в 7:59

    Банк Т основан одноименным господином Т :) Не мудрено, что такие карточки и приглашения могут прийти к любому человеку.

    Тем более не пугайтесь, когда Ваши друзья придут и скажут Вам — СЛУШАЙ А НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В БАНКЕ ТИНЬКОФФФФФ :)

    МЛМ (MLM) — одно из фишек банка тинькоф. Уважаю этого чела. Один из нового поколения хуманоросов почти гениев :) Там же Чичваркин рядышком.

  8. Симпати 5 июня 2008 в 14:57

    Моему папе тоже прислали такую хрень, а его уже 2 года как нет в живых. Он что-то когда-то заказывал по почте — то ли книги, то ли еще что — и вот теперь сыпется спам всяческий :(

  9. Mons 5 июня 2008 в 15:34

    Скорее всего по базе много.ру в том числе рассылка ведется. Ибо мне тоже этот спам пришел. Чтобы это не было. Если это пришло против моего согласия это не рассылка а спам.

    По поводу » — современный надежный банк» нарушение ФЗ об антимонопольной деятельности организации.