В АШАНе дурят потребителей не хуже чем на уличных лотках

Видел вчера там целый ряд с коробками китайских дерьмовых «типа солнцезащитных» очков всего по 55рублей, дешевле в несколько раз чем на уличных лотках. Причем написано что очки именно СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ. Ну никогда я не поверю что любые из этих очков лучше моих EYEMATIC by MAGIC LINE (что это за производитель я так и не нашел в инете, но «картинка» в них просто идеальная и никаких бликов вообще нет. и естественно брал их не на рынке), которые за 2000рублей купленные 3года назад. У них типа «распродажа». И ведь самое смешное покупают их «гламурные девушки» которые при этом предпочитают все остальное из гардероба исключительно брэндовое и недешевое. И ведь знают что толку от этих очков никакого, телевизор поди смотрят. Про вред этих очков тоже знают и годятся они в лучшем случае для «шопинга». В том смысле что обычно эти девицы целыми днями шарахаются «по бутикам» в той же МЕГЕ постоянно затариваясь новыми тряпками.

Связанные записи

12 комментариев на запись “В АШАНе дурят потребителей не хуже чем на уличных лотках”

  1. Alien 3 июня 2008 в 19:36

    1. Анекдот в тему:
    «Почему блондинки одевают очки не на нос, а на голову?
    -Потому что если они их оденут на нас — то будет темно и страшно»

    2. Действительно много девушек носят очки как ободок, одевая их совсем не на нос.

  2. Lecactus 3 июня 2008 в 19:39

    как раз таки во время приступов шопоголизма во время переходов между магазинчиками в МЕГЕ они их надевают как положено, что выглядит несколько странно. глаза прячут наверное

  3. Timon_Crazy 4 июня 2008 в 9:56

    такие очки удобно брать для ремонт — чтобы глаза закрыть от пыли ) или лежать дома на диване ) ну и да для магазинов)

  4. Komarik 4 июня 2008 в 16:34

    Ничего страшного. Угробят этими очками зрение, купят нормальные, которые уже для коррекции.

  5. Данила 5 июня 2008 в 12:50

    Я уже третий год хожу в фирменных Polaroid. После них другие просто физически носить не могу. А люди ещё и за руль садятся в этих китайских подкопченных стеклышках…

  6. Анна 6 июня 2008 в 12:53

    Тоже ношу Polaroid и тоже не первый год )

    Мама у меня купила какие-то китайские очки за 350 рублей и утверждает, что они ничем не хуже купленных годом раньше в оптическом салоне за 3000. Якобы все очки одни и те, просто в магазине накрутка больше. Переубедить сложно, а её зрение жалко…. Есть ли в Нске салоны оптики, которым стоит доверять?

  7. Stromgard 7 июня 2008 в 15:09

    Насчет покупки очков для ремонта: на самом деле защитные очки (с пыльниками) стоят рублей 20 — а эти видимо только как ободок использовать :-)

  8. electronicman 15 июня 2008 в 17:34

    Купил за 45 рублей очки в Ашане. Именно для того, что бы в машине одевать, т.к. её стёкла и так не пропускают УФ лучи. А поляроид, купленный в метро за 1000 рублей я убил за 2 года, и то странно что долго прожили. Обычно очки у меня живут год