В АШАНе дурят потребителей не хуже чем на уличных лотках
Видел вчера там целый ряд с коробками китайских дерьмовых “типа солнцезащитных” очков всего по 55рублей, дешевле в несколько раз чем на уличных лотках. Причем написано что очки именно СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ. Ну никогда я не поверю что любые из этих очков лучше моих EYEMATIC by MAGIC LINE (что это за производитель я так и не нашел в инете, но “картинка” в них просто идеальная и никаких бликов вообще нет. и естественно брал их не на рынке), которые за 2000рублей купленные 3года назад. У них типа “распродажа”. И ведь самое смешное покупают их “гламурные девушки” которые при этом предпочитают все остальное из гардероба исключительно брэндовое и недешевое. И ведь знают что толку от этих очков никакого, телевизор поди смотрят. Про вред этих очков тоже знают и годятся они в лучшем случае для “шопинга”. В том смысле что обычно эти девицы целыми днями шарахаются “по бутикам” в той же МЕГЕ постоянно затариваясь новыми тряпками.
Рубрики: Дневник Метки: здоровье, очки, шопинг
Распечатать
Связанные записи
12 комментариев
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!




3 июня 2008 в 19:36 (GMT+6)
1. Анекдот в тему:
“Почему блондинки одевают очки не на нос, а на голову?
-Потому что если они их оденут на нас – то будет темно и страшно”
2. Действительно много девушек носят очки как ободок, одевая их совсем не на нос.
3 июня 2008 в 19:39 (GMT+6)
как раз таки во время приступов шопоголизма во время переходов между магазинчиками в МЕГЕ они их надевают как положено, что выглядит несколько странно. глаза прячут наверное
4 июня 2008 в 9:56 (GMT+6)
такие очки удобно брать для ремонт – чтобы глаза закрыть от пыли ) или лежать дома на диване ) ну и да для магазинов)
4 июня 2008 в 16:34 (GMT+6)
Ничего страшного. Угробят этими очками зрение, купят нормальные, которые уже для коррекции.
5 июня 2008 в 12:50 (GMT+6)
Я уже третий год хожу в фирменных Polaroid. После них другие просто физически носить не могу. А люди ещё и за руль садятся в этих китайских подкопченных стеклышках…
6 июня 2008 в 12:53 (GMT+6)
Тоже ношу Polaroid и тоже не первый год )
Мама у меня купила какие-то китайские очки за 350 рублей и утверждает, что они ничем не хуже купленных годом раньше в оптическом салоне за 3000. Якобы все очки одни и те, просто в магазине накрутка больше. Переубедить сложно, а её зрение жалко…. Есть ли в Нске салоны оптики, которым стоит доверять?
7 июня 2008 в 15:09 (GMT+6)
Насчет покупки очков для ремонта: на самом деле защитные очки (с пыльниками) стоят рублей 20 – а эти видимо только как ободок использовать :-)
15 июня 2008 в 17:34 (GMT+6)
Купил за 45 рублей очки в Ашане. Именно для того, что бы в машине одевать, т.к. её стёкла и так не пропускают УФ лучи. А поляроид, купленный в метро за 1000 рублей я убил за 2 года, и то странно что долго прожили. Обычно очки у меня живут год