Стресс

Вот что бывает когда Кактуса доводят до стресса…

Связанные записи

20 комментариев на запись “Стресс”

  1. Элвин 20 мая 2008 в 12:04

    Неужели об чью-то голову?

  2. Lecactus 20 мая 2008 в 13:07

    Неужели об чью-то голову?

    сначала хотел топором на асфальте, но топора не нашел. а молотком не интересно. а головой я сам об стенку бьюсь периодически. :)))))))

  3. Элвин 20 мая 2008 в 13:18

    :)
    Перестала читаться?
    Или флэшка оказалась невинной жертвой?

  4. Lecactus 20 мая 2008 в 13:21

    флэшка оказалась невинной жертвой?

    ага :-). кстати после трех ударов молотка она читалась еще :)))
    Теперь я без флешки. придется новую покупать……….
    ой бляяяяяяяяяяяя. на ней же были все мои пароли в скрытом разделе………… я и забыл

  5. Lecactus 20 мая 2008 в 13:22

    пойду об стенку намазанную ядом постучусь

  6. Элвин 20 мая 2008 в 13:31

    Скверно. У меня три пароля с вариациями, и запоминать нечего.

    Могу только присоветовать лучшую в мире флэшку: Corsair Voyager GT. Или бери Corsair Survivor, она в алюминиевом корпусе с завинчивающийся крышкой, думаю, её трудно прибить даже кувалдой :)

  7. Lecactus 20 мая 2008 в 13:54

    да быстрый «корсар» судя по словам. у меня было около 7мб/сек на запись и 9мб/сек на чтение.
    Флешку жалко даже не то что я разбил ее в порыве гнева, а то что ее подарили… если бы сам покупал то не так жалко было бы разбивать

  8. Lecactus 20 мая 2008 в 14:04

    да и вообще зачем мне вандалоустойчивая флешка. главное объем побольше и подешевле чтобы было не жалко терять/ломать
    вот такую например
    я уже покупал себе давно за 750р «вандалоустойчивый» мобайлрэк и его у меня пережили в несколько раз больше дешевые 150рублевые. и до сих пор живут

  9. Элвин 20 мая 2008 в 15:05

    Ну, можно и дешёвую, в самом деле.

    Хех, а запись-то надо было назвать не «стресс», а «стресс-тест флэшки» :)

  10. Kaban 20 мая 2008 в 15:39

    Эх, молодёжь… Всему вас учить надо… Даже флэшку раз…ть :) не можете качественно…

  11. Lecactus 20 мая 2008 в 15:51

    Даже флэшку раз…ть не можете качественно…

    ну так покажите мастер-класс (можно и видео)

  12. Mons 20 мая 2008 в 15:54

    пойду об стенку намазанную ядом постучусь

    Советую биться об выступы. на стене Так яд быстрее проникнет под кожу. ;)

  13. Kaban 20 мая 2008 в 16:47

    Даже флэшку раз…ть не можете качественно…

    ну так покажите мастер-класс (можно и видео)

    Думаете я такой же гениальный как и вы?
    Как-то не додумывался фотографировать и уж тем более снимать на видео подобное. Вы, видимо, более дальновидный и заботитесь о том, чтобы друзья и потомки видели и помнили ваши «подвиги»…

  14. art 20 мая 2008 в 19:24

    я в порыве мышами раскидываюсь. последний раз собирал по всей комнате, а колесико кошко укатила на кухню, только на следующий день на него наступил. и ничего, работает еще (:

  15. SlaviO 20 мая 2008 в 21:08

    Это прям какая то тенденция пошла http://maxsite.org/horoshiy-lexmark-mertvyiy-lexmark может вспышки на солнце… ;) А вообще, я себе хочу OCZ ATV в резиновом корпусе, типа водонепроницаемая и от падений защищена, притом у нее какая то 2х канальная память, по этому она конкурирует с Corsair Voyager, но Voyager быстро читает, а ATV быстро записывает, что для меня главнее когда на нее надо скинуть информацию, а дома то уже спешить некуда когда будет считываться)

  16. Lecactus 21 мая 2008 в 0:49

    чтобы друзья и потомки видели и помнили ваши “подвиги”

    наоборот — чтобы НЕ ДЕЛАЛИ также. жалко ведь потом становится…

    я в порыве мышами раскидываюсь

    как будете кидать логитех мх революшен ценою в 100у.е. — меня позовите посмотреть :) а я вас позову смотреть как я разбиваю клаву + мышь стоимостью 150у.е. :) вчера чуть не разбил снова клаву когда ее глюкануло в очередной раз, но лишь батарейки вылетели….клава выжила

  17. Lecactus 21 мая 2008 в 0:54

    и от падений защищена

    у меня в руках разные флешки падали с высоты от 1 до 10м и все выживали. все были «обычные». «Бронебойные флешки» это в моем понятии как мой старый телефон из магниевого сплава эриксон310 (ему 7лет но еще работает как новый только корпус износился сильно). присмотрел пару флешек в виде «пуль» типа защищены от всего вообще и даже в огне не горят

  18. Lecactus 24 мая 2008 в 20:59

    купил в итоге в новом магазине «ДНС» флешку kingston datatravelerII+ MIGO edition 8gb за 2750руб. короче самая дорогая и быстрая что там была (правда не такая быстрая как вышеозвученный «корсар»). Был еще вариант взять за 2390 16гб трансценд в каком то модном корпусе, но у него скорость записи в 2 раза ниже, но и емкость в 2 раза выше. На остальные интересные мне флешки либо нигде не было указана скорость(в инете естественно — Алиен по телефону консультировал сидя за компом, т.к. на упаковках почти нигде ничего нет а продавцы не разбираются особо) либо они мне не нравились внешне.
    на упаковке написано чтение до 11мбит/запись до 7мбит. Реальная скорость 14 чтение/ 6,4-6,9 запись. Вполне достаточно. все это на БОЛЬШИХ файлах естественно.

    А кстати как корсар тот ведет себя на мелких файлах? с какой скоростью будет кидать на флешку папку QIP с сотнями мелких файлов?
    у меня по наблюдениям вышло около 100-150кбайт/сек. примерно та же картина была и на моей старой флешке и на SDHC 8гб кингстоне

  19. Lecactus 30 мая 2008 в 10:27

    Наблюдаю дальше — проверил флешку на различных компьютерах и даже на различных портах компьютеров. Результаты странные:
    на домашнем пк (nforce2/athlonXP) — 14000 чтение / 7000 запись
    на одном рабочем пк (kt600/athlonXP) — 20000 чтение / 8000 запись
    на моем рабочем пк (i945/p4) — в разъеме встроенного картридера в корпусе — 13000 чтение / 6000 запись.
    там же в разъеме на материнке сзади — 22000 чтение / 9000 запись.

    Напомню что на упаковке и в даташите в инете написано (чтение до 11мбит/запись до 7мбит). вот такие пироги

  20. Plexx 28 июня 2008 в 17:43

    у меня тоже под стресс флэшки попадали раньше. ломал по всякому.. то в микроволновке погрею. То лазером порежу=))

    Купил сейчас Kingston костяшку. И не жалею.. Скорость чтения 18 а запись 9.