Где можно обналичить именные чеки (ИНКАССО) Google Adsense (и не только) в Новосибирске

Поискав актуальную информацию по тому что же можно сделать с чеком у нас в городе понял что информация везде безбожно устарела. Поэтому вот свежие данные, впродолжение записи

Информация актуальна на день публикации (банки и комиссии)

УРАЛСИБ (центральный офис на пл.Калинина и дополнительные по районам) — 6%, минимум 25USD+»комиссия сторонних банков — сколько неизвестно никому». Срок процедуры в дополнительном филиале затруднились назвать, но сказали что в центральном офисе должны делать быстро и рекомендовали идти сразу туда (звонить туда бесполезно — автоответчик включается постоянно)  — проверено, чеки берут

ЮНИАСТРУМБАНК (только центральный офис на Романова 39) — 2%, минимум 500руб+»комиссия сторонних банков — сколько неизвестно никому, возможно и 0» (а на сайте указано 1,5% и минимум 10USD) — проверено, чеки берут

ГЛОБЭКСБАНК 2 %, минимум 30USD + «комиссия сторонних банков» — не проверял (описание с сайта)

В ВТБ, ВТБ24, СИТИБАНК, РАЙФФАЙЗЕН, УРСА, НОВОСИБВНЕШТОРГБАНК, ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, ХАНТЫМАНСИЙСКИЙ, АЛЬФАБАНК, БАНК МОСКВЫ, НОМОСБАНК, СБЕРБАНК, РБР, BSGV, РУССКИЙ СТАНДАРТ, ХОУМ КРЕДИТ можно не звонить и не ходить, в остальные не звонил, по описаниям на их сайтах они этим не занимаются либо поиск на сайте отсутстсвует как класс.

Если будете звонить в другие банки говорите что нужно СДАТЬ ИМЕННОЙ ЧЕК НА ИНКАССО, т.к. под словом ОБНАЛИЧИТЬ многие понимают только чеки «американэкспресс» или какие то другие чеки.

… В итоге выбрал ЮНИАСТРУМБАНК. Процедура довольно длительная и судя по всему достаточно редкая, поэтому запасайтесь временем минимум 1час (а если у вас еще нет счета то приплюсуйте еще минут 15-20). ИМХО в других банках также все будет.

Потребовалось открытие счета (взяли 1USD) + сразу берут комиссию (взяли 21USD=500руб). Следующий чек понесу нескоро, когда накопится более менее ощутимая сумма.

Срок ожидания 1-1,5месяца (по словам сотрудника банка). Спешить некуда, снимать сразу все равно не буду (там в лучшем случае останется 80USD после всех комиссий).

Связанные записи

18 комментариев на запись “Где можно обналичить именные чеки (ИНКАССО) Google Adsense (и не только) в Новосибирске”

  1. art 14 мая 2008 в 17:41

    как-то звонил в уралсиб краснояский, обрадовали комиссией в 100 баков (: ну может быть сейчас что-то изменилось.
    единственное что мне мешает, это открытие счета, ведь для этого нужна прописка |:

  2. Ласт 14 мая 2008 в 18:00

    ага!в моем городе год назад тока 1 банк этим занимался

  3. Denx 14 мая 2008 в 18:29

    А почему не хотите попробовать Бегун или Яндекс.директ?

  4. Lecactus 14 мая 2008 в 19:48

    бегун в топку, а директ возможно попробую

  5. juvio 15 мая 2008 в 10:14

    Я не буду тебя нагонять, но сам пробую директ уже месяца три. Налетает по 200 рублей, в среднем. При регистрации потом выбираешь партнера, который будет хранить счет — будь то хостер, финансовая шарага если интересно или еще кто-то. У хостера, конечно же — заодно и процентную скидку получаешь при оплате хостинга.
    В общем, все же рекомендую попробовать 1-2 места отвести под директ. Почта на Яндексе есть, а значит есть и кошелек. Вывести Яндекс.Деньги значительно проще.

    Кроме того, в последнее время слышал жалобы на Гугль. Да и Экслер писал что-то про свои мучения с АдСенс.

  6. Lecactus 15 мая 2008 в 10:23

    200руб в сутки или в месяц?

  7. Штудер 15 мая 2008 в 11:20

    Кстати, с возвращением :)

  8. juvio 15 мая 2008 в 11:22

    200руб в сутки или в месяц?

    200 рублей там, где адсенс давал 2-3 у.е. , не больше )))
    Я не вешаю никогда баннеры. Не люблю. Но на блоге друга повесил по его просьбе и дохода дали уже больше.

  9. Lecactus 15 мая 2008 в 12:09

    200 рублей там, где адсенс давал 2-3 у.е.

    так все же в какой промежуток времени? у меня адсенс в первый месяц тоже давал 2-3бакса а сейчас примерно раз в 30 больше

  10. Lecactus 15 мая 2008 в 12:10

    Кстати, с возвращением :)

    я не вернулся еще

  11. juvio 15 мая 2008 в 12:15

    200 рублей там, где адсенс давал 2-3 у.е.

    так все же в какой промежуток времени? у меня адсенс в первый месяц тоже давал 2-3бакса а сейчас примерно раз в 30 больше

    Извиняюсь. Просто в Директе начисления проводятся раз в месяц на кошелек. На страничку партнера я даже не захожу после выбора.

    В месяц конечно. Как говорится — почему бы и не па?

  12. Denx 15 мая 2008 в 12:47

    бегун в топку, а директ возможно попробую

    А чем бегун плох, по вашему мнению?

  13. juvio 15 мая 2008 в 12:54

    бегун в топку, а директ возможно попробую

    А чем бегун плох, по вашему мнению?

    имхо — большими и труднорегулируемыми блоками, маленьким доходом и сам по себе в дизайн вписывается трудно.

  14. Дмитрий 15 мая 2008 в 18:27

    Я думал проблема обналичку кануло в прошлое

  15. tristar 18 мая 2008 в 10:59

    В крупных банках никаких проблем кроме той, что имя в чеке транслитом

  16. Lecactus 18 мая 2008 в 13:20

    В крупных банках никаких проблем

    как вы видите по списку выше там есть очень крупные банки, но все равно отказываются принимать. И даже те банки что теоретически (по информации на ихних сайтах) принимают, отказывают в частности принимать чеки в различных филиалах.

  17. Елена 26 мая 2011 в 11:03

    У меня отказались принимать чек гугля, в сбербанке, делают квадратные глаза и говорят мы не уполномочены. Одно расстройство.

  18. Daff 7 августа 2013 в 17:40

    Зачем ходить в банки когда можно онлайн быстро и дешево обналичивать через спец сервисы такие как ePayservices.com . Ознакомьтесь, господа