Выпадающее меню в админке WordPress 2.5+

Как то я упустил из виду что для новой версии оказывается еще 2 апреля вышел плагин для выпадающего меню админки, к которому я привык еще со времен wp2.2. Есть аналог от Ozh, но он работает несколько криво, особенно если у вас много плагинов и много пунктов меню. Здесь же все работает отлично и выглядит даже лучше чем в старой версии плагина. Даже эффект тени, как в винде присутствует.

А в комплекте с плагином baltic-amber-admin-themes-and-schemes можно быстро все «перекрасить» на свой вкус РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ Просто активируйте и будет работать :)

PS плагин выпадающего меню добавил в сборку 2.5.1

Связанные записи

15 комментариев на запись “Выпадающее меню в админке WordPress 2.5+”

  1. Сергей Громыхалов 28 апреля 2008 в 0:34

    Установил Плагины, Все прекрасно работает;), но У меня после каждой надписи меню и перед ярлычками выпадающего меню, появляется треугольник в сером кружке

  2. Lecactus 28 апреля 2008 в 0:54

    а тень у меню есть? если нет то проверьте корректно ли загрузили все файлы. у меня во всех браузерах отлично

  3. Сергей Громыхалов 28 апреля 2008 в 1:49

    а тень у меню есть? если нет то проверьте корректно ли загрузили все файлы. у меня во всех браузерах отлично

    Вот ссылки на скрины…
    http://оставляйтессылкунаблоганенапортал.ком/gallery/menu.gif
    http://оставляйтессылкунаблоганенапортал.ком/gallery/panel.gif

  4. Lecactus 28 апреля 2008 в 7:52

    Вот ссылки на скрины…

    spotmilk отключите, он не совместим с 2.5

  5. Сергей Громыхалов 28 апреля 2008 в 11:37

    Ооо! теперь всё отлично, спасибо!

  6. Komarik 29 апреля 2008 в 22:22

    Может глупый вопрос, но как он с advanced-admin-menus уживается? Или это какбе аналог?

  7. Lecactus 29 апреля 2008 в 22:33

    Может глупый вопрос, но как он с advanced-admin-menus уживается? Или это какбе аналог?

    что за плагин? урл в студию. с таким названием есть несколько

  8. Komarik 30 апреля 2008 в 0:00

    Ну в сборке mywordpress.ru 2.3.3 он точно был вроде.
    а вот ссылка :)

  9. Lecactus 30 апреля 2008 в 0:14

    Ну в сборке mywordpress.ru 2.3.3 он точно был вроде.

    Да, это действительно новая версия ТОГО плагина

  10. Daemony 1 мая 2008 в 9:08

    Зачетный плагин.
    После обновления поставил себе его первым делом.
    Вот только если подмарафетить wp-content/plugins/admin-menus/admin-menus.css и в секцию div.cmDiv добавить еще font-size: 12px; вываливающиеся менюхи смотрятся куда аккуратней (без лишних переносов).

    div.cmDiv
    {
    background-color: #EAF3FA;
    border-bottom: 1px solid #c6d9e9;
    font-size: 12px;
    font-family: «Lucida Grande», «Lucida Sans Unicode», Tahoma, Verdana, sans-serif;
    }

  11. Lecactus 1 мая 2008 в 10:42

    есть в нем все же один, но БОЛЬШОЙ недостаток: непонятно зачем автор впихал в него функцию предварительного клика по панели меню. Лишнее нажатие — раздражает. Надо переделать на досуге

  12. Komarik 2 мая 2008 в 14:10

    Да, точно новая версия. И как переделаешь, предупреди пожалуйста :)
    И еще один есть нюансик. Когда на какой-либо странице в админке мало чего написано и footer находится очень высоко, то он выпадающую менюшку перекрывает. Скрин сейчас сделать не могу.

  13. Людмила 31 мая 2008 в 21:19

    Странно, установила плагин,
    но никакого выпадающего меню не появилось, хотя плагин установился нормально.

    Кто-нибуть с таким сталкивался?

  14. mobdick 23 июня 2008 в 5:34

    всё встало с первого раза :))
    спасибо

  15. Рина 2 июня 2011 в 14:11

    спасибо за плагин, то что нужно