Обновился до 2.5 (проверочный пост)
Обновился сам до версии 2.5. Со скрипом, но все прошло в целом безболезненно. Пришлось обновить с десяток плагинов, один выдал фатальную ошибку (wp-dtree) но после установки настроек все заработало. Пришлось изменить тему: заменить теги вызова граватаров, вызова плагина печати. Осталось прочистить кэш акселератора и можно работать. По первым ощущениям скорость работы не изменилась. Установил вместо advanced tinymce 0.5 новый редактор “tinymce advanced 3″, который змечательно импортировал стиль моей темы прямо в редактор. Если заметите баги в блоге, то пишите в коментах или через форму раздела контактов
Связанные записи
22 комментария
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!

(голосов: 5, средний: 4.80 из 5)

23 апреля 2008 в 0:22 (GMT+6)
Появился баг – в RSS-фиде весь текст знаками вопроса.
23 апреля 2008 в 1:13 (GMT+6)
вроде исправил. “антиахтунговая защита” корявая, ту что последнюю посоветовали. даже если сменить кодировку с 1251 на utf8 то не работал при этом перехват ленты фидбурнером корректно
23 апреля 2008 в 2:37 (GMT+6)
Да, теперь гуд.
23 апреля 2008 в 2:48 (GMT+6)
2.5 версия мне сразу понравилась дизайнов – но не привычно было искать настройки разные – так как в 2,3 привычней было :) Но потом оказалось чё всё намного легче !
23 апреля 2008 в 8:04 (GMT+6)
вот кстати имеется в любые цвета. для каждого автора свои настройки!
23 апреля 2008 в 15:15 (GMT+6)
Добрый день!
А где есть то о чем вы написали “Осталось прочистить кэш акселератора и можно работать”
Это важно, это всем нужно делать после апгрейда?
Спасибо.
23 апреля 2008 в 15:23 (GMT+6)
ну во первых это необязательно, и это относится только к владельцам VDS и собственных серверов :-)
23 апреля 2008 в 15:46 (GMT+6)
Lecactus , большое спасибо за ссылку! Потрясающая штука.
23 апреля 2008 в 17:46 (GMT+6)
кстати подписка на комментарии работает? мыло приходит нормально?
23 апреля 2008 в 18:40 (GMT+6)
Да, все комменты приходят.
23 апреля 2008 в 19:36 (GMT+6)
Кто может подсказать, как установить плагин для замены цвета админки ?
23 апреля 2008 в 19:54 (GMT+6)
точно также как и любой другой. распаковать в plugins
а выбирается цвет в ПРОФИЛЕ юзера
25 апреля 2008 в 16:05 (GMT+6)
Здравствуйте, а визуальный редактор под IE у всех работает в новой версии? В FF и Опере всё нормально… Или это глюки моего хостинга? Спасибо.
26 апреля 2008 в 4:36 (GMT+6)
contactform не работает…
26 апреля 2008 в 8:37 (GMT+6)
где? у вас? версия плагина свежая? у меня контактная форма работает только что проверил
12 мая 2008 в 6:39 (GMT+6)
Как убрать знаки вопроса в rss блога?
12 мая 2008 в 10:00 (GMT+6)
если вы про свой блог – настройте кодировку сервера корректно (описано сто раз уже)
если про мой – то у меня все в порядке
12 мая 2008 в 16:16 (GMT+6)
Если вы подскажите где можно почитать – буду благодарен. У меня возникают проблемы только с rss почему-то. Гуглил, смотрел кодикровку файлов, пустые строки / символы…
12 мая 2008 в 16:49 (GMT+6)
у меня проблема возникала когда я поместил “левый код” в index.php в корне сайта. причем сайт тоже отображался нормально. где то у вас лезет кодировка windows-1251
прошерстите все файлы на наличие этой строки либо возможно нужно указать AddDefaultCharset UTF-8 в .htaccess хотя это обычно влияет на другое.
21 мая 2008 в 14:55 (GMT+6)
У меня 2 блога на одной сборке wp, и у обоих осталась проблема (хотя дизайны разные).
В .htaccess прописал, плагины пробовал отключить – не помогает(
Кстати, у меня раньше стояла версия WP от Max’a.
21 мая 2008 в 15:20 (GMT+6)
(координаты, пароли/явки в админку и фтп) на мыло скиньте – иначе гадать можно долго
21 мая 2008 в 17:39 (GMT+6)
Спасибо, вроде уже решил ;)