Popularity Contest в WordPress 2.5

  1. скачиваем модифицированную версию Это обычная версия 1.3b3, но доработанная напильником. Решение найдено в комментариях у автора плагина.
  2. отключаем плагин и удаляем предыдущую версию
  3. новую версию распаковываем не так как прежнюю, а в директорию popularity-contest. Файл перевода просто директорию plugins (смотрите инструкцию по ссылке выше)
  4. активируем плагин. Тут есть один момент — если у вас ранее стояла предыдущая версия плагина то все заработает сразу, если вы активируете плагин впервые, то нужно выполнить один SQL запрос в phpmyadmin (смотрите в той же инструкции)
  5. жизнь продолжается :-)

PS эта версия работает и в WordPress 2.3.x так что вы можете обновить плагин еще до перехода на 2.5.x, что я собственно и сделал

Связанные записи

13 комментариев на запись “Popularity Contest в WordPress 2.5”

  1. Dimox 15 апреля 2008 в 3:42

    Отлично! Большое спасибо! Я никак не мог дождаться новой версии от автора :)

  2. Oziris 17 апреля 2008 в 18:32

    Расскажите, что делает этот плагин?

  3. Lecactus 17 апреля 2008 в 19:50

    Расскажите, что делает этот плагин?

    пройдите по ссылке в записи — там все написано

  4. plandem 8 июня 2008 в 3:04

    у автора в svn его версия 1.3b4 лежит. у меня все заработало с нуля, без всяких плясок с бубном вокруг mysql.

  5. Donet 8 июня 2008 в 9:47

    Иван, не подскажете, как обнулить все счетчики? т.е. начать статистику с нулей.

  6. Lecactus 8 июня 2008 в 11:46

    Иван, не подскажете, как обнулить все счетчики? т.е. начать статистику с нулей.

    очистить таблицу wp_ak_popularity где wp_ это префикс таблиц ВП

    у автора в svn его версия 1.3b4 лежит

    вот когда он ее выложит на сайте а не в svn, тогда и буду ставить :)

  7. Donet 8 июня 2008 в 15:58

    спасибо за совет, и за перевод wp!

  8. EugeneVC 1 октября 2008 в 18:30

    А для 2.6 будет данный плагин работать?

  9. Lecactus 1 октября 2008 в 21:36

    @EugeneVC: да. описание такое же как для 2.5

  10. muar 12 сентября 2009 в 18:16

    а если я хочу удалить этот плагин, но в базе остаются таблицы:
    wp_ak_popularity
    wp_ak_popularity_options
    то влияют ли они на что-то?
    и могу ли я их удалить просто поставив в PhpMyAdmin галочки напротив и нажав «уничтожить»? Или это потянет за собой еще какие-то нарушения на другие функции и плагины?

    Спасибо.

  11. Сергей 9 марта 2010 в 17:10

    Здравствуйте ! У меня вопрос…
    При выводе заметок ( название, краткое описание ),
    под каждой выводится : «популярность: …%»,
    проблема состоит в том, что под некоторыми из них
    это выводится дважды :
    «популярность: …%»
    «популярность: …%».
    Подскажите в чем проблема ?

  12. Евгений 30 апреля 2011 в 16:24

    У меня тоже самое!

    При выводе заметок ( название, краткое описание ),