Пришел чек от Гугл Адсенс

 
 

Никто не подскажет куда с ним идти? В какой банк? В Новосибирске естественно…

ЗЫ работники почты как всегда отличились, кинув конверт на лестницу в подъезде. Пидорасы, слов нет других просто.. А с приходом весны у местной молодежи обострение и они начали толпиться пьяными компаниями на лестничных пролетах. Растащить могут все даже моргнуть не успеешь. Нахуя домофон в подъезде? Свои же местные и пакостят…

Связанные записи

32 комментария на запись “Пришел чек от Гугл Адсенс”

  1. RAD 10 апреля 2008 в 21:10

    Да, работники почты — то отдельный разговор… Мне уже два раза пин-код от Гугля не пришёл, сегодня заказал третий раз — будем посмотреть чем кончится.

    Насчёт обналички стараюсь пока не мучать себе мозг, но уже в предвкушении… :)

  2. els 10 апреля 2008 в 23:23

    чо по деньгам ? :)

  3. Lecactus 11 апреля 2008 в 0:06

    чо по деньгам ? :)

    чуть больше 100баксов :-) Как то он автоматом прислался, я не просил…

  4. RAD 11 апреля 2008 в 4:44

    чуть больше 100баксов :-) Как то он автоматом прислался, я не просил…

    Задержку платежа надо ставить, иначе по достижении 100 баксов чек высылают без каких-либо подтверждений. ;)

  5. SlaviO 11 апреля 2008 в 5:51

    Мне тоже должны прислать уже, слышал там за комиссию чё то баксов 20 придется отвалить…

  6. Lecactus 11 апреля 2008 в 9:47

    чуть больше 100баксов :-) Как то он автоматом прислался, я не просил…

    Задержку платежа надо ставить, иначе по достижении 100 баксов чек высылают без каких-либо подтверждений. ;)

    да я читал про это, но как то не уследил. Кстати судя по дате на чеке шел он 2недели :) А пинкод до этого недели 3
    PS на чеке видно слово citibank — может к нашему местному отделению банка обратиться?

  7. spawnua 11 апреля 2008 в 19:31

    Я получаю на адрес предприятия, где работаю. Домашним почтовым ящикам не доверяю, как правило проблемы обеспечены.

  8. олег 12 апреля 2008 в 1:34

    я налю в альфабанке
    срок — гдето месяц..
    вот даже картинку нарисовал по срокам — на моем блоге можешь глянуть
    Денег они берут 2% (кажется) но не менее 10 баксов
    Нужно будет открыть счет и карточку
    Если будеш часто носить — попроси у них бланки заявления

    Кстати это ты хорошо сделал что сумму замазал — гугл не разрешает афишировать.. только я бы еще замазал сумму прописью ;))))))

  9. Lecactus 12 апреля 2008 в 11:34

    Кстати это ты хорошо сделал что сумму замазал — гугл не разрешает афишировать.. только я бы еще замазал сумму прописью ;))))))

    updated :-)

  10. Толег 12 апреля 2008 в 13:40

    Советую завести абонентский ящик, чтобы не терять чеки, очень полезная фича.

  11. Lecactus 12 апреля 2008 в 13:54

    Советую завести абонентский ящик, чтобы не терять чеки, очень полезная фича.

    ящик есть и почтовики знают что приходящее на мой адрес нужно ложить туда, но последние пару лет что то с памятью у них

  12. Ryoga 12 апреля 2008 в 18:33

    В Google выплата только чеками ?

  13. Lecactus 12 апреля 2008 в 20:53

    только чеками ?

    да

  14. Сергей Громыхалов 12 апреля 2008 в 23:23

    Обналичить могут в Сбербанке, а вообще получать платежи лучше через «Вестерн Юнион» так быстрее и надежнее!

    Держи ссылку «Вестерн Юнион» на Русском http://www.westernunion.ru/index_consumer.asp?language=ru

  15. Lecactus 12 апреля 2008 в 23:35

    Обналичить могут в Сбербанке, а вообще получать платежи лучше через «Вестерн Юнион» так быстрее и надежнее!

    Держи ссылку «Вестерн Юнион» на Русском http://www.westernunion.ru/index_consumer.asp?language=ru

    что то не видел и не вижу в настройках адсенса информации про вестерн юнион

  16. aquablog 13 апреля 2008 в 0:22

    О-о-о… Я на свой АдСенс поставил блокировку чека буквально за несколько центов до сотни! Решил, — пока $1000 не будет — нафиг мне эти чеки!!! Мне в моей деревне их все равно налить негде… За Сбербанк — сомневаюсь… Хотя, надо тупо по всем банкам прогуляться и вопросы глупые позадавать…

    Почта наша — всегда «Дурой» была!!! Мне, к примеру — всегда ВСЕ письма в квартиру приносят. Стучат в дверь и прямо в руки отдают. Или соседям… В общем, в ящик почтовый уже лет 5 ни чего не кидают. В декабре брата в армию забрали. Так они — ВСЕ его письма — самые важные письма сейчас для меня — в ящик кидать стали… Хде логика???

    А чего у тебя так долго на АдСенсе деньги капают? Ладно, у меня первая сотка за 5 месяцев случилась, — у меня блог — ни то ни се, и читает меня ни хто… У тебя-то — ВСЕМ известный и нужный блог!!! Так давно существует и так сильно раскручен… Я вот, к примеру, ВСЕГДА клацаю АдСенс у тех, кого читаю… Не жалко как-то… Мне каждый раз ВСЕГДА «очень интересно», что там рекламирует великий «Г»… Вот и клацаю…

  17. Lecactus 13 апреля 2008 в 1:45

    А чего у тебя так долго на АдСенсе деньги капают? Ладно, у меня первая сотка за 5 месяцев случилась, — у меня блог — ни то ни се, и читает меня ни хто… У тебя-то — ВСЕМ известный и нужный блог!!! Так давно существует и так сильно раскручен… Я вот, к примеру, ВСЕГДА клацаю АдСенс у тех, кого читаю… Не жалко как-то… Мне каждый раз ВСЕГДА «очень интересно», что там рекламирует великий «Г»… Вот и клацаю…

    ОпераAC показывает ссылки при наведении на баннеры :-) там в самом конце можно узреть УРЛ назначения

    а по теме: кликов мало, но в последнее время стало получше (бывает и 2-3у.е в день). Домашний интернет окупает и не более. Не в «раскрученности» дело… (и вообще раздражает когда пишут кто сколько сотен у.е. потратил на раскрутку блога. «пиписьками» только и меряются). Единственные затраты — это периодическая модернизация железа в сервере, домен, dns. Изначально сайт был абсолютно некоммерческим, просто захотелось сделать наконец себе более приличный «хоумпейдж» (отсюда кстати и название «Lecactus Home»). Что из этого вышло — сами видите….
    Намного выгоднее продавать места напрямую, но предложений не поступает. Или продавать рекламу не умею :)
    А про везде рекламируемые «партнерские программы» я уже все высказал еще в прошлом году

  18. Ryoga 13 апреля 2008 в 5:04

    Lecactus почитайте, может найдёте, что нибудь для себя полезное:
    http://allwillbewell.ru/2008/04/12/adsens-and-more-на-пластик/

  19. Иван 13 апреля 2008 в 15:29

    Походите по банкам найдите тот, который меньше всего возьмёт на обналичивание, у нас с Молдавии есть всего один банк, который взял с меня 5% за обналичку, а остальные не менее 15-30% плюс фиксированная комиссия. Одним словом нужно пройтись по разным офисам банков, или прозвонить и найти оптимальный вариант. Я ждал обналички 2 недели, такова процедура.

  20. bublik 13 апреля 2008 в 22:06

    У меня таких чека уже два лежит, в моем дебильном городе о никаких чеках и не слышали.
    Их можно использовать как подставки под чай/кофе.

  21. Кактус 13 апреля 2008 в 22:27

    У меня таких чека уже два лежит, в моем дебильном городе о никаких чеках и не слышали.
    Их можно использовать как подставки под чай/кофе.

    а зачем тогда пользоваться адсенсом? Дорогие получаются «подставки»

  22. aquablog 13 апреля 2008 в 23:20

    У меня таких чека уже два лежит, в моем дебильном городе о никаких чеках и не слышали.
    Их можно использовать как подставки под чай/кофе.

    Высылай их мне, я найду им применение!!! Гы… А вааще, их надо срочно налить!!! У чеков, вроде как, есть срок годности, или что-то типа того. Вроде как, — 6 месяцев. Интересно, если их не обналичить, — Гуголь деньги обратно на счет закинет??? Надо где-то почитать…

    ===

    Ваня, а ты попробуй смени тематику объявлений. Поставь весь блог на фильтр. Там есть какие-то тэги, что если между ними разместить текстовку — Гуголь ее учитывать не станет, пропустит мимо себя. А где-нибудь совсем в низу в самом — небольшую статью на высоко доходную тематику, чтобы Гуголь чуть-чуть просек дорогие слова, и реклама уже будет не в тему блога, а в тему этой статьи… Экспромт… Только что в голову пришло… Бред???

  23. олег 14 апреля 2008 в 11:31

    попробуй рекламу повесить ПОСЛЕ поста и комментов — кликабельность должна вырости
    еще попробуй их ВЫДЕЛИТЬ посмотри на результат..
    пробуй! ;)

  24. Сергей Громыхалов 14 апреля 2008 в 18:15

    Незнаю почему вы мучаетесь обналичкой в банке,
    Я обналичил последний раз в декабре через “Вестерн Юнион” заняло 7 рабочих дней быстро, удобно, надежно.

    Там в настройках Адсенса есть как денежки получить:
    Простым письмом;
    Заказным; (-25$)
    Вестерн Юнион;

    Сейчас незнаю т.к.
    забил на Гошкин Адсенс и как-то не интересует, ну если посещаемость большая >200,
    то лучше Яшкино объявление повесить с Бигуном…

  25. Кактус 14 апреля 2008 в 21:05

    Я обналичил последний раз в декабре через “Вестерн Юнион” заняло 7 рабочих дней быстро, удобно, надежно.

    может он в разных регионах мира и показывает разные параметры, но не видел и не вижу ничего, отличного от чеков:

  26. aquablog 15 апреля 2008 в 1:31

    Незнаю почему вы мучаетесь обналичкой в банке,
    Я обналичил последний раз в декабре через “Вестерн Юнион” заняло 7 рабочих дней быстро, удобно, надежно.

    Гуголь у себя на справке про Вестерн пишет много чего, но там конкретно указан список стран, хде этот способ работает и может быть использован, и России в этом списке точно нет!!!

    Объясните, плиз, как Вы это сделали??? Что там у Вас за танцы с бубном??? Как можно заказать на Вестерн, если там Россия тупо не указана???

    Или у Вас адрес указан не Российский??? Попробую поразмышлять… Если указать адрес не Российский, а скажем — Американский (друзей или родственников) — чтобы они потом сообщили Вам пришедший на их адрес Пин Код… Вестерн можно получать в любой точке планеты… Т.е., Гуголь отправляет деньги на Вестерн, считая Вас Американцем, а Вы все это налите в России???

    Или я не угадал???

  27. Denx 15 апреля 2008 в 19:10

    Я только начал работать с гуглом и есть вопрос — что с налогами? ))

  28. Lecactus 15 апреля 2008 в 21:53

    Я только начал работать с гуглом и есть вопрос — что с налогами? ))

    если честно неизвестно. и как вообще можно контролировать те суммы которые получаешь в инете в подарок или за услуги? да и не только в интернете. интересно какие платят налоги так называемые СЕОшники которые поднимают деньги в основном из Сети, а ведь суммы там не по 100баксов а намного выше. Короче все запутанно… так что имхо получается на совести получателя все…

  29. YouTube’s 4 мая 2008 в 14:12

    Я только начал работать с гуглом и есть вопрос — что с налогами? ))

    вот когда начнёшь делать по 10к тогда гуглу станет интересно кто ты.. а пока расслабся!

    по поводу вывода — лучше выводить более крупные суммы, а то с вычитом комиссий банка и т.д. может мало остаться.

    по поводу того что «всё на совести получателя» это вряд ли — ведь чек именной, на твоё ФИО, выдаётся только тебе, след. можно сделать вывод что данные о том скоко ты получаешь хранятся не только в гугле, но и в банке, где обналичиваешь бабло., а банк если чё налоговой всё сдаст :)

  30. Алекс М 11 мая 2008 в 22:29

    Кто знает как получить чек в селе, как адрес указать?

  31. Lecactus 12 мая 2008 в 0:18

    Кто знает как получить чек в селе, как адрес указать?

    обычный адрес транслитом заполни (латиницей)
    я так заполнял. почтовики понимают это

    кстати надо побороть свою лень и свой чек отнести в банк, а то я про него и забыл уже

  32. RAD 12 мая 2008 в 17:13

    кстати надо побороть свою лень и свой чек отнести в банк, а то я про него и забыл уже

    Кстати о лени — в твоём случае не всё потеряно. В третий раз пин-код всё-таки пришёл, так мне уже дней шесть лень зайти в Гуглю и вбить его в настройках своего аккаунта. ^^