EEEPC

Сбылась прошлогодняя мечта Кактуса. Сегодня приобрел наконец этот мегадевайс за 9999 рублей в местном Эльдорадо. Разбирают их как пирожки. Пришлось проехаться по трем магазинам. По телефону говорят одно, по базе у них другое, а в наличии в итоге почти нигде не было. Потом обзвонил остальные магазины, даже там где говорили что “нету”. Повезло. Купил на ул. Кирова. После меня еще 1штука оставалась.

EEEPC 701

Ушел играться и настраивать :-)

Связанные записи

28 комментариев

Страницы: [1] 2 » Show All

  1. 1 Alien 4 апреля 2008 в 21:31 (GMT+6)

    Тоже купил. И похоже купил именно тот за которым ехал Кактус. :-)


  2. 2 peanut 4 апреля 2008 в 22:06 (GMT+6)

    Хех, повезло тебе, Кактус! Интересно, а если в свете последних проблем с Эльдорадо, его закроют, где можно будет купить Eee PC?


  3. 3 Lecactus 4 апреля 2008 в 22:25 (GMT+6)

    Хех, повезло тебе, Кактус! Интересно, а если в свете последних проблем с Эльдорадо, его закроют, где можно будет купить Eee PC?

    linuxcenter.ru но там чуть дороже и с линуксом, зато АКБ большей емкости. ну и естественно заказывать по почте, либо покупать самому в Москве. но там сейчас уже только в мае будут они, те кто заказывал в марте, получат вот вот сейчас.


  4. 4 Philip 4 апреля 2008 в 22:27 (GMT+6)

    Ух! А я решил подождать аналогов, но штука, безумно симпатичная. Потом впечатлениями поделись, плз.


  5. 5 Lecactus 4 апреля 2008 в 22:40 (GMT+6)

    я тоже еще недели 3 назад думал подождать 9″ модель либо модели конкурентов. но думаю в нашу Россию-матушку все снова приползет не ранее чем через полгода, а заказывать из-за рубежа по инету не хочу. Короче говоря желание обладать пересилило желание ожидать. Я его и так полгода ждал.
    А потом может подарю (или продам) кому нибудь этот и куплю другой :-))))) Пользователь я аккуратный.


  6. 6 Lecactus 4 апреля 2008 в 22:42 (GMT+6)

    кстати подключил его к монитору (см фото) у которого родное разрешение 1680*1050. ноут выдает только максимальные 1400*1050 либо 1600*900
    не рассчитана видюшка там на такие разрешения :-) Но с обычным 4:3 монитором будет лучше


  7. 7 данила 5 апреля 2008 в 0:31 (GMT+6)

    порадовалс я за вас , тока как же можно,
    эльдорадо, какието они не слишком надежные


  8. 8 Lecactus 5 апреля 2008 в 1:01 (GMT+6)

    порадовалс я за вас , тока как же можно,
    эльдорадо, какието они не слишком надежные

    по отзывам в одном ЖЖ где тусуются купившие их в эльдорадо, то они вполне работоспособны


Страницы: [1] 2 » Show All

Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!

 Имя (обязательно)  EMAIL (обязательно)  АДРЕС ЛИЧНОГО БЛОГА

Вы соглашаетесь с правилами


При добавлении HTML|CSS|JS|PHP кода в комментарий, оформляйте его через кнопку КОД

 

Получать комментарии по RSS Адрес трэкбека