EEEPC
Сбылась прошлогодняя мечта Кактуса. Сегодня приобрел наконец этот мегадевайс за 9999 рублей в местном Эльдорадо. Разбирают их как пирожки. Пришлось проехаться по трем магазинам. По телефону говорят одно, по базе у них другое, а в наличии в итоге почти нигде не было. Потом обзвонил остальные магазины, даже там где говорили что “нету”. Повезло. Купил на ул. Кирова. После меня еще 1штука оставалась.
Ушел играться и настраивать :-)
Опубликовано 4 апреля 2008 в 21:14 Автор Lecactus
Рубрики: Дневник & Железо Метки: Asus, EEEPC, компьютеры и оргтехника
Распечатать
Рубрики: Дневник & Железо Метки: Asus, EEEPC, компьютеры и оргтехника
Распечатать
Записи по теме
28 комментариев
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии и FAQ! Прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!




6 апреля 2008 в 23:09 (GMT+6)
ну во первых у меня и так дома и на работе хватает 17″ и 20″ мониторов, мне для работы на ЕЕЕ хватит и такого разрешения. я же не собираюсь на нем ПОСТОЯННО сидеть как за обычным компом. и клавиатуры этой достаточно. я и на 15 и на 17 и на 20 очень редко “раскладываю” окна. в 99% случаев все кроме аськи занимает 100% экрана
7 апреля 2008 в 11:49 (GMT+6)
вот кстати для тех кто не знает нужен ли им eeepc. и не забудьте почитать там же конференцию, где 50% даунов кричит что им нужен тачскрин и т.п., что он тормозно работает и вообще игрушка. судя по тому что они мишут оно им точно не нужно ни с тачскрином ни просто с клавой и вообще “лишь бы попиздеть да воду помутить”. мне например гораздо удобнее работать на клавиатуре чем тыкать по экрану, из-за чего собственно я и не покупаю коммуникаторы, т.к. клавы на них “для детей мл.шк.возраста” а тыкать по экрану быстро надоедает и тем более текст какой то печатать.
8 апреля 2008 в 23:16 (GMT+6)
О, поздравляю с покупкой, слышал про девайс), крутая вещь. Он на самом деле весит 960грам?? Вы вместе с Western Digital WDE1MS1200BE брали???? А то я хотел брать отдельно этот жесткий диск, но в комплекте дешевле. Я вообще смотрю в последнее время в эльдорадо всякие штуки новые появляются.
8 апреля 2008 в 23:21 (GMT+6)
у меня показывало на весах около 980, но может и весы врут. Винт у меня был уже раньше на 160гб. куплен тоже в ЭД зимой за 2900руб с применением купонов (скидка более 700р)
9 апреля 2008 в 13:03 (GMT+6)
Нет,Эльдорао не закроют.А последние события про которые вы говорите коснулись не только Эльдорадою
9 апреля 2008 в 20:31 (GMT+6)
Ооо, повезло что со скидкой, помню акцию с купонами, друг так брал стиралку, обошлась на порядок дешевле… Ну раз я не успел, так возьму тогда с Western Digital WDE1MS1200BE в наборе. Ну а ноут как?? Радует?
9 апреля 2008 в 21:03 (GMT+6)
http://lecactus.ru/2008/04/09/1988/
1 мая 2008 в 6:27 (GMT+6)
а у меня asus s200n )